Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 152 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3024, показано з 1 по 20.

Тема: Загид Краснов

  1. #1
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово Палатки Загида Краснова по городу....

    В последнее время на центральных улицах городах россыпью появились палатки "Громадськой силы", бигборды, местные ТВ-каналы чуть ли не каждый день показывают "добрые дела" Загида Краснова. На этом фоне представители ГС озвучивают лозунг, что "в местные органы самоуправления надо выбирать тех, кто делает для людей что-то конкретное".

    З.Ы. Я так понял, что Краснов быстро уловил , что перевыборы местных советов не за горами и там уж его "конкретные дела" по вопросам земельки городской точно уж прокатят....Быстренько человек забыл уже и о блоке Лазаренко.....
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  2. #2
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово Загид Краснов (единая тема)

    продолжение темы: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=129780

    пробуем еще раз и по существу. переход на личности, оскорбления, флейм будут удаляться и наказываться.

  3. #3

    Реєстрація
    31 січень 2010
    Дописів
    219

    Типово

    а зачем в теме этот пост про палатки?

  4. #4
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Цитата Допис від vova_1234 Переглянути допис
    а зачем в теме этот пост про палатки?
    он стартовый из предыдущей темы. это традиция, которая, похоже, тут не к месту, т.к. дата уж совсем давняя.

  5. #5
    Аватар для alex-x
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Дописів
    642

    Типово

    И снова здрасте )))

    предлагаю обсудить поломанные борды Загида Краснова.

    Некий политический ход оппонентов или шутка хулиганов?


  6. #6
    Аватар для -ЛиМоН-
    Реєстрація
    17 травень 2010
    Дописів
    251

    Типово

    Цитата Допис від alex-x Переглянути допис
    И снова здрасте )))

    предлагаю обсудить поломанные борды Загида Краснова.

    Некий политический ход оппонентов или шутка хулиганов?

    Писал уже в соседней теме, что за такие деяния нужно руки по выкручивать этим регинальцам!

  7. #7
    Аватар для buddy
    Реєстрація
    08 січень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    4 082

    Типово

    судя по видео, бигморд вашего кумира мешал нае сколько региАналам с Вань-Ваничем, а соседним мебельным рекламам - так сказать в мебельную концепцию не вписался - создавал конкуренцию среди потенциальных клиентов - глядь клиенты не за мебелью а на выборы подадутся...

  8. #8
    Аватар для Anatoly
    Реєстрація
    26 червень 2006
    Дописів
    22 364

    Типово

    Цитата Допис від -ЛиМоН- Переглянути допис
    Писал уже в соседней теме, что за такие деяния нужно руки по выкручивать этим регинальцам!
    Ну - тогда ждем, что Загид Краснов внесет предложение открутить руки регионалам на ближайшей сессии горсовета...

    Но все же хотелось бы быть абсолютно уверенным, что его подозрения справедливы...
    А то вдруг окажется что это происки конкурентов по бизнесу или обманутых клиентов...

  9. #9
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    Очень прошу откликнуться тех, в чьих дворах поставлены детские площадки Громадской Силой. Очень хочу чтоб такая площадка появилась и у нас во дворе, в приемной мне ответили, что делают площадки только 50 на 50 по стоимости с жильцами. Хотя я знаю дворы, где люди денег не собирали. Минимально необходимо собрать 5 тыс грн, посмотрела на сайтах торгующих оборудованием для детских площадок, так если покупать самим все выйдет намного дороже. Вот есть ли смысл за 3 мес до выборов начать заниматься этим вопросом, если удастся собрать эти деньги (хотя конечно это маловероятно т.к. все хотят площадку задарма), успеют ли поставить нам площадку?
    Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344

  10. #10
    Аватар для _злюка_
    Реєстрація
    16 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 148

    Типово

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    Очень прошу откликнуться тех, в чьих дворах поставлены детские площадки Громадской Силой. Очень хочу чтоб такая площадка появилась и у нас во дворе, в приемной мне ответили, что делают площадки только 50 на 50 по стоимости с жильцами. Хотя я знаю дворы, где люди денег не собирали. Минимально необходимо собрать 5 тыс грн, посмотрела на сайтах торгующих оборудованием для детских площадок, так если покупать самим все выйдет намного дороже. Вот есть ли смысл за 3 мес до выборов начать заниматься этим вопросом, если удастся собрать эти деньги (хотя конечно это маловероятно т.к. все хотят площадку задарма), успеют ли поставить нам площадку?
    А какая разница до выборов или после? Бесплатные детские площадки строятся по плану ГС. Если в плане нет площадки в вашем дворе, то в ближайшее время она том не появится! Только на условиях 50/50! Я думаю нужно начинать что-то делать , а если у вас что то не будет получаться или суммы не будет хватать, то вам помогут!!!
    ...Мы живём в очень странную эпоху, когда всем на всё давно по...ху...деть, загореть, затусить, залететь, зарыдать, засмеяться и запеть.... ХАРЕ ТРЫНДЕТЬ..... (с)

  11. #11
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    Цитата Допис від _злюка_ Переглянути допис
    А какая разница до выборов или после? Бесплатные детские площадки строятся по плану ГС. Если в плане нет площадки в вашем дворе, то в ближайшее время она том не появится! Только на условиях 50/50! Я думаю нужно начинать что-то делать , а если у вас что то не будет получаться или суммы не будет хватать, то вам помогут!!!
    А где и как можно узнать есть ли наш двор в плане ГС на строительство площадки?
    Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344

  12. #12
    Аватар для _злюка_
    Реєстрація
    16 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 148

    Типово

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    А где и как можно узнать есть ли наш двор в плане ГС на строительство площадки?
    У Громадськой Силы! Глянуть можно на их сайте может есть эта информация или спросите в приемной лично или по телефону!
    http://www.gromsyla.org.ua/
    ...Мы живём в очень странную эпоху, когда всем на всё давно по...ху...деть, загореть, затусить, залететь, зарыдать, засмеяться и запеть.... ХАРЕ ТРЫНДЕТЬ..... (с)

  13. #13
    Аватар для Anatoly
    Реєстрація
    26 червень 2006
    Дописів
    22 364

    Типово

    Цитата Допис від _злюка_ Переглянути допис
    А какая разница до выборов или после? Бесплатные детские площадки строятся по плану ГС. Если в плане нет площадки в вашем дворе, то в ближайшее время она том не появится! Только на условиях 50/50! Я думаю нужно начинать что-то делать , а если у вас что то не будет получаться или суммы не будет хватать, то вам помогут!!!
    Не нужно пускать на самотек...
    Вы тут посмотрите интервью господина Краснова - вроде нигде нет речи о том, что 50х50... Говорит что только сама ГС за свои деньги ставит...
    Так что кто-то однозначно трындит...
    Краснов врать не может - так что врут жулики которые от его имени требуют 50 процентов однозначно...

  14. #14
    Аватар для _злюка_
    Реєстрація
    16 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 148

    Типово

    Цитата Допис від Anatoly Переглянути допис
    Не нужно пускать на самотек...
    Вы тут посмотрите интервью господина Краснова - вроде нигде нет речи о том, что 50х50... Говорит что только сама ГС за свои деньги ставит...
    Так что кто-то однозначно трындит...
    Краснов врать не может - так что врут жулики которые от его имени требуют 50 процентов однозначно...

    ГС сама ставит за свои деньги, у них есть план выполнения работ, а если нужна внеплановая площадка она ставится на условиях 50/50!!! Краснов об этом в интервью говорил!!!
    Востаннє редагував oggi: 10.08.2010 о 04:16 Причина: флейм
    ...Мы живём в очень странную эпоху, когда всем на всё давно по...ху...деть, загореть, затусить, залететь, зарыдать, засмеяться и запеть.... ХАРЕ ТРЫНДЕТЬ..... (с)

  15. #15

    Реєстрація
    12 травень 2010
    Дописів
    84

    Типово


  16. #16
    Аватар для Anatoly
    Реєстрація
    26 червень 2006
    Дописів
    22 364

    Типово

    Цитата Допис від _злюка_ Переглянути допис
    ГС сама ставит за свои деньги, у них есть план выполнения работ, а если нужна внеплановая площадка она ставится на условиях 50/50!!! Краснов об этом в интервью говорил!!!
    Я дико извиняюсь - вас не затруднит кинуть ссылочку на его очередное телеобращение к нации где говорится о принципе 50х50?
    Востаннє редагував oggi: 10.08.2010 о 04:17 Причина: флейм

  17. #17
    Аватар для Anatoly
    Реєстрація
    26 червень 2006
    Дописів
    22 364

    Типово

    Цитата Допис від walle Переглянути допис
    С удовольствием посмотрел...
    Порадовала фраза о том что ребята собираются асфальтировать и центральные улицы, поскольку городская власть с этим не справляется...
    Искренне рад что есть небезразличные люди.... Жалко лишь что их так мало...

    Ведь всего в Днепропетровске насчитывается 2227 улиц, проспектов, площадей и набережных общей протяженностью 1808 километров. Общая их площадь составляет более 26миллионов квадратных метров. Кроме того, в городе находится 34 больших, средних и малых мостов и путепроводов.

    И городская власть видимо понимая как тяжело Загиду Геннадиевичу одному поддерживать дороги в приличном состоянии подсуетилась и внесла свой, пусть маленький вклад в общее дело...

    Так, уже полностью готова проектно-сметная документация на капитальный ремонт: проспекта Пушкина (от проспекта Кирова до улицы Шмидта), проспекта Кирова (от улицы Ульянова до проспекта Кирова), улицы Шмидта, площади Демьяна Бедного.
    Начат капитальный ремонт Запорожского шоссе, на который будут использованы 30 миллионов гривен, выделенных из областного бюджета.
    За счет городского бюджета будет проведен капитальный ремонт проспекта Петровского, улиц Киевской и Красной, на улице Космической планируется обновить верхний слой покрытия.
    Без переноса трамвайных путей и расширения проезжей части будут выполнены ремонты проспекта Карла Маркса и улицы Курчатова.
    За кредитные средства планируется выполнить капитальный ремонт проспекта Гагарина (от улицы Телевизионной до улицы Чернышевского), Набережной Победы (от улицы Космической до Мерефо-Херсонского моста), а также завершить работы на Запорожском шоссе (от переулка Джинчарадзе до Подстанции).
    Текущий ремонт будет выполнен на периферийных улицах Центральной и Нагорной частей города
    http://dp.ric.ua/index.php?newsid=485262
    Чтобы было понятно о чем речь - вот картинка:
    Синим отмечены дороги отремонтированные в 2004-2009 годах
    Красным - капитально ремонтируемые дороги в 2010-м.
    Зеленым - текущий ремонт дорог в этом году...

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1276868863_15_kart&#9.jpg
Переглядів: 35
Розмір:  118,3 КБ
ID:	224028

    Наверное Загид Геннадиевич сможет оценить этот маленький вклад города в его проект по ремонту улиц города...
    Востаннє редагував Anatoly: 08.08.2010 о 22:59

  18. #18

    Реєстрація
    12 травень 2010
    Дописів
    84

    Типово

    Реальное дело!


  19. #19

    Реєстрація
    12 травень 2010
    Дописів
    84

    Типово

    Цитата Допис від Anatoly Переглянути допис
    Чтобы было понятно о чем речь - вот картинка:
    Синим отмечены дороги отремонтированные в 2004-2009 годах
    Красным - капитально ремонтируемые дороги в 2010-м.
    Зеленым - текущий ремонт дорог в этом году...

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1276868863_15_kart&#9.jpg
Переглядів: 35
Розмір:  118,3 КБ
ID:	224028

    Наверное Загид Геннадиевич сможет оценить этот маленький вклад города в его проект по ремонту улиц города...

    Только разница в том что Краснов ремонтирует эти дороги за счет бизнесменов-партнеров Громадськой Силы, а власть наша ремонтирует их за счет наших с вами налогов.
    И делает это криво, чтобы после каждой зимы снова и снова выделить денег из бюджета на покупку асфальта с собственного же завода.
    Как по мне то разница есть Не так ли?

  20. #20

    Реєстрація
    12 травень 2010
    Дописів
    84

    Типово

    А вот какая помощь целому жилому массиву Сокол.


Сторінка 1 з 152 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті