Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 49, показано з 21 по 40.

Тема: Эпицентр и левые товары

  1. #21

    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Дописів
    41

    Типово

    Не раз выручал рынок на Березинке. И цены там нормальные, если поискать да еще поторговаться.

  2. #22
    Nightwish
    Guest

    Типово

    У нас и то и другое, и ассортимент большой и цены уровняли с Эпицентром. Но народ обычно звонит, интересуется, потом что то типа "ну мы еще в эпицентр сьездим" и пропадает

  3. #23
    Nightwish
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Pentagon 128 Переглянути допис
    Не раз выручал рынок на Березинке. И цены там нормальные, если поискать да еще поторговаться.
    но там нет всего ассортимента Эпицентра. Например черепица, кирпич....

  4. #24
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від Nightwish Переглянути допис
    У нас и то и другое, и ассортимент большой и цены уровняли с Эпицентром. Но народ обычно звонит, интересуется, потом что то типа "ну мы еще в эпицентр сьездим" и пропадает

    мы Розницу свою "прибили", когда большие строительные магазины открылись - убыточно это. Оставили только ОПТ, который не пострадал никак и головной боли с ним меньше, чем с Розницей

  5. #25
    Nightwish
    Guest

    Типово

    Katze, ну это еще зависиот от того какой товар продаете. Я, например, незнаю когда заканчивается розница и начинается опт если речь о битумной или металлочерепице , или тот же кирпич... 10 000 штук это еще розница?

  6. #26
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Кирпичем и кровлей не занимаюсь, поэтому не в курсе. Для меня ОПТ - это 20-ти 40-ка футовые контейнерные нормы. А Розница - это магазины.

  7. #27
    Nightwish
    Guest

    Типово

    ну в любом случае я рада что не всем предпринимателям Эпицентр подпортил жизнь
    О нас могу сказать что примерно четверь клиентов увел таки...

  8. #28
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Руслан... Просто Руслан. Переглянути допис
    Курчатовский рынок для кого существует, мне непонятно???
    Вот-вот. Мы за всякой такой мелочью только туда и ездим. И меняют там всё без шума и пыли.

  9. #29
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 188

    Типово

    Цитата Допис від Руслан... Просто Руслан. Переглянути допис
    Курчатовский рынок для кого существует, мне непонятно???
    а до сколки этот супер пупер рынок работает? правильно до 15-00 максимум в 16 уже все все сложили и никто искать ниче не хочет. а днем многие на работе. и второе, насколько реально там авто запарковать? особенно в субботу-воскресенье. то-то же. хотя ассортимент, особенно фитингов, переходничков и прочей сантехники (и не только сантехники) на Курчатовсом ОГРОМНЫЙ. Чего не скажешь о магазинах

    блин, а я тоже такой шланг недавно покупал на Березке за 25 грн. шож теперь? или все таки я купил неподдельный?
    Сергей! так то брак был или фуфел испанский?

  10. #30
    Аватар для Комильфо
    Реєстрація
    09 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 971

    Типово

    Узнаю Эпицентр.... Съездили как-то один раз, извелись все и больше решили туда ни ногой.
    Зато Тако приятно удивил... Меняли, сдавали излишки, возвращали - вообще без проблем за 10 минут!!!
    Нас тревожит будущее. Нас удерживает прошлое. Вот почему от нас ускользает настоящее....

  11. #31
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис

    блин, а я тоже такой шланг недавно покупал на Березке за 25 грн. шож теперь? или все таки я купил неподдельный?
    Сергей! так то брак был или фуфел испанский?
    вообще старые шланги с Троицкого у меня 6 лет простояли, просто решил выкинуть и не рисковать. А там ну брак - не опресована гайка, при чем обе....и хрен его знает - брак или фуфел, но второй такой брать побоялся.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  12. #32
    Аватар для NOODLE
    Реєстрація
    05 вересень 2006
    Дописів
    87

    Типово

    Глас, интересно чем закончилась история с малявой на эпицентр? извинились?
    Feel Good Inc

  13. #33
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 188

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    А там ну брак - не опресована гайка, при чем обе....и хрен его знает - брак или фуфел, но второй такой брать побоялся.
    блин. сегодня с родителями эту тему. у них попался тоже "испания" только для стиралки. красивый такой, беленький. так тоже штуцер плохо обжат был. буквально 2 мм

  14. #34
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від NOODLE Переглянути допис
    Глас, интересно чем закончилась история с малявой на эпицентр? извинились?
    Вчера вечером только отправил. Нафик мне их извинения? Я для себя уже вывод сделал.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  15. #35
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    блин. сегодня с родителями эту тему. у них попался тоже "испания" только для стиралки. красивый такой, беленький. так тоже штуцер плохо обжат был. буквально 2 мм
    И? Сорвало? Я уже сейчас стараюсь забить на эти шланги. Металлопластик Украинский например 3,5 метр. Плюс две муфты по 6 кажись гривен - итого 12+3,5 = 15,5 грн. Шланг стоил 22,5. Ну и смысл?
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  16. #36
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Гибкие шланги и сами по себе ненадежная штука, а если еще и с браком...
    Себе во время ремонта даже подсоединения смесителей сделали жесткие (ну правда самим производителем это уже предусмотрено было ).
    А вот к бачку унитаза по причине "очень надо и срочно" подвели были гибкий шланг.........проверили устойчивость ламината к сплошному залитию водой (устойчив оказался ), там правда не сам шланг был виноват, а переходник - порвало по резьбе, оказалось у нас в доме ночью давление больше 13 бар бывает (днем - около 7-ми)... А вы говорите, что в сетях не бывает 20 бар... в наших сетях все может быть (мы тем более с вами почти соседи, водопроводные сети можно сказать "родственные")

  17. #37
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    оказалось у нас в доме ночью давление больше 13 бар бывает (днем - около 7-ми)... А вы говорите, что в сетях не бывает 20 бар... в наших сетях все может быть (мы тем более с вами почти соседи, водопроводные сети можно сказать "родственные")
    нену давление у меня не слабое. А откуда меряли 13 бар? Честно говоря при 7-8 начинают магистрали уже лопатся если старые . Мы на 5 этаж качаем 6 атморсфер, хватает с головой
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  18. #38
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    GlaS, та наши спецы на входе в дом замеряли днем и потом ночью. А заметили сначала, что с водонагревателей через сбросные клапаны ночью вода литься начала, у соседа снизу с бака гибкий шланг как раз и оторвало (соседи внизу "порадовались") Собирали дето деньги на редуктор давления, но похоже пока без него...

  19. #39
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Аааааааааа, понимать
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  20. #40
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Различного рода шланги, трубки и прочую хрень беру только на Троицком....там мужики проверенные стоят уже годами...никогда не подсунут фуфло....
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті