Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 119 з 244 ПершаПерша ... 1969109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129169219 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4871, показано з 2 361 по 2 380.

Тема: СП оригинальная европейская бытовая химия. Наличие, доставка.

  1. #2361
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від ekaterinab Переглянути допис
    Катюша! Спасибо Вам и Вашей семье за то, что облегчили наши женские будни. Все очень понравилось. Отныне я Ваш постоянный клиент. Удачи и процветания Вам. )))
    Катюш, спасибо за приятные слова! )
    Будем рады быть полезными!

  2. #2362

    Реєстрація
    17 липень 2012
    Дописів
    9

    Типово

    Здравствуйте! Можно сделать заказ: 1) Ariel гель в капсулах универсальный для стирки белого и цветного белья. Франция 32 шт. - 125 грн; 2) Denkmit WC-reiniger Чистящее средство для туалета Морская свежесть (Германия) 22 грн. 3) Гелевый освежитель воздуха AMBI PUR кристаллы РОЗА и ОРХИДЕИ. 24 грн. 4) Экономичная зубная паста THERAMED ORIGINAL с дозатором (Германия) 100 мл 29 грн. 5) Крем-мыло с дозатором "Малина" Balea (Германия) 500 ml. 22 грн.

  3. #2363
    Аватар для Катерина1979
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег.ул.Б.Хмельницкого 067-567-71-74Катерина
    Дописів
    3 838

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Привет! Есть-есть, 125!
    Тогда мне их отложи или как мне их забрать по удобнее,как будешь где то выдвигаться маякни и я прилечу?

  4. #2364
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від masha29 Переглянути допис
    Здравствуйте! Можно сделать заказ: 1) Ariel гель в капсулах универсальный для стирки белого и цветного белья. Франция 32 шт. - 125 грн; 2) Denkmit WC-reiniger Чистящее средство для туалета Морская свежесть (Германия) 22 грн. 3) Гелевый освежитель воздуха AMBI PUR кристаллы РОЗА и ОРХИДЕИ. 24 грн. 4) Экономичная зубная паста THERAMED ORIGINAL с дозатором (Германия) 100 мл 29 грн. 5) Крем-мыло с дозатором "Малина" Balea (Германия) 500 ml. 22 грн.
    Здравствуйте, пожалуста! Ответила в ЛС.

  5. #2365
    Аватар для kotu
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    3 636

    Типово

    Добрый вечер
    Подскажите, какие жидкие средства для стирки Persil доступны к заказу: виды, объемы и цены
    и как быстро приходят заказы
    спасибо

  6. #2366
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від kotu Переглянути допис
    Добрый вечер
    Подскажите, какие жидкие средства для стирки Persil доступны к заказу: виды, объемы и цены
    и как быстро приходят заказы
    спасибо
    Добрый вечер!
    Persil - в наличии.

    Persil Small&Mighty Bio (730мл. 20 стирок) 63 грн..Есть у меня в наличии

    Концентрированный гель для стирки цветного и белого белья (Универсальный). Компактная бутылочка. Отличный результат стирки даже в холодной воде. Не содержит фосфаты.

    PERSIL GEL UNIVERSAL GOLDАвстрия 1 L 25 стирок 73 грн.Есть у меня в наличии

    Гель для стирки тройной концентрации с ополаскивателем. Универсальный. Идеальное средство для стирки уже при 20 С. Подходит для стирки белого и цветного белья, как для машинной, так и ручной стирки.

    PERSIL GEL GOLD PURE&NATURAL Гель для стирки белого и цветного белья ЭвкалиптАвстрия 1 L 20 стирок 75 грн.Есть у меня в наличии

    Безупречно отстирывает белье, эффективно удаляя пятна уже при 30°C

    PERSIL GEL GOLD BRILLIANCE Гель для стирки белого и цветного бельяАвстрия 1 L 20 стирок 75 грн.Есть у меня в наличии

    Обладает высокоэффективной формулой: мгновенно растворяется в воде, глубоко проникает в волокна ткани и эффективно удаляет пятна.

    PERSIL GEL COLOR EXPERT Гель для стирки цветного белья Австрия 1 L 20 стирок 75 грн.Есть у меня в наличии

    Имеет не только непревзойденные моющие свойства, а еще и сохраняет цвета Ваших любимых вещей сияющими и яркими. Гель защищает любимые вещи от катышков, сохраняя ткань гладкой даже после многократных стирок.

    PERSIL GEL BLACK EXPERTАвстрия 1 L 20 стирок 75 грн.Есть у меня в наличии

    Гель для стирки черного и темного белья. Не содержит фосфаты.


    Возле названия товара пишу в наличии он/ожидается/к заказу.

    К заказу в основном часть итальянских средств для стирки/уборки. Италию обычно заказываю раз в 1-1,5 недели. Если что-то хочется не из наличия.

  7. #2367
    Аватар для AguaDeBeber
    Реєстрація
    01 квітень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    617

    Типово

    Брала Дезинфекто. Очень понравилось это средство: оно и с моющим компонентом, и запах удаляет (имеет запах лимон-цитронелла, не противный, быстро выветривается), и экономное очень. Использую везде - в санузле, на кухне.

  8. #2368
    Аватар для kotu
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    3 636

    Типово

    Спасибо
    Забыла по персилу добавить, что интересует объем побольше

  9. #2369
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від kotu Переглянути допис
    Спасибо
    Забыла по персилу добавить, что интересует объем побольше
    Поняла, может чуть позже.

  10. #2370
    Аватар для Vitulya
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 340

    Типово

    Добрый день.
    Хочу заказать
    Минеральный серум от морщин Израиль 50 мл - 120 грн.
    Очищающий тоник для лица Израиль 250 мл 80 грн.
    WC 2000 per cassette-Антибактериальные таблетки в бачокИталия 2 шт. 24 грн.
    И подушечек хочу: Капсулы для стирки цветного и белого белья Dash 2в1 Пион. Франция 42 шт. 165 грн.
    Все, заказ дополнила.
    Забирать если есть возможность - на Лев.3, если нет, то буду думать, где еще могу

    Если можно - ответ в личку, сколько ждать и как забирать
    Востаннє редагував Vitulya: 28.09.2012 о 23:03

  11. #2371
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Vitulya Переглянути допис
    Добрый день.
    Хочу заказать
    Минеральный серум от морщин Израиль 50 мл - 120 грн.
    Очищающий тоник для лица Израиль 250 мл 80 грн.
    WC 2000 per cassette-Антибактериальные таблетки в бачокИталия 2 шт. 24 грн.
    И подушечек хочу: Капсулы для стирки цветного и белого белья Dash 2в1 Пион. Франция 42 шт. 165 грн.
    Все, заказ дополнила.
    Забирать если есть возможность - на Лев.3, если нет, то буду думать, где еще могу

    Если можно - ответ в личку, сколько ждать и как забирать
    Спасибо! Ответила)

  12. #2372
    Аватар для IFox
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ул. Менахем Мендл Шнеерсона
    Дописів
    2 769

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Добрый вечер, Инночка! И, Вам спасибо за приятный отзыв!
    Заказ выполню! Единственное что, не сильна в соль-соде. У сеня всю разобрали.
    Добрый день. У Вас ее уже нельзя будет купить? Я бы тоже взяла.
    Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

  13. #2373
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від IFox Переглянути допис
    Добрый день. У Вас ее уже нельзя будет купить? Я бы тоже взяла.
    Добрый день! Ну, скажем так: не уже, а пока нельзя купить!) Как будет где взять, обязательно привезу!

  14. #2374
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від AguaDeBeber Переглянути допис
    Брала Дезинфекто. Очень понравилось это средство: оно и с моющим компонентом, и запах удаляет (имеет запах лимон-цитронелла, не противный, быстро выветривается), и экономное очень. Использую везде - в санузле, на кухне.
    Настюш, спасибо! Как раз твой отзыв и искала недавно!

  15. #2375
    Аватар для Grygoryeva_N
    Реєстрація
    20 січень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    552

    Типово

    Здравствуйте, хочу заказать:
    L'angelica Dentificio Prot.naturale / 100% натуральная, лечебная зубная паста Природная защита 75 ml Италия 27 грн
    L'angelica Offic. Shampoo Fortificane / 100% натуральный шампунь Укрепляющий (Италия) 250 ml. 31 грн.
    Winni's lavatrice — Гипоаллергенный жидкий стиральный порошок Лаванда (Италия). 1,98L 30 стирок 122 грн. Подскажите подходит ли он для стирки белья черного цвета? если нет, то нужно еще ср-во для стирки черного. какое порекомендуете?
    Winni's Sgrassatore.- Универсальный Обезжириватель (Италия). 500ml 33 грн.
    Winni's lana e delicati — Гипоаллергенный жидкий стиральный порошок для шерсти и деликатных тканей. (Италия). 750ml 42 грн.
    Пятновыводитель-спрей OxiEnergi "Сила кислорода" Denkmit (Германия) 750 ml. 49 грн

  16. #2376
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Grygoryeva_N Переглянути допис
    Здравствуйте, хочу заказать:
    L'angelica Dentificio Prot.naturale / 100% натуральная, лечебная зубная паста Природная защита 75 ml Италия 27 грн
    L'angelica Offic. Shampoo Fortificane / 100% натуральный шампунь Укрепляющий (Италия) 250 ml. 31 грн.
    Winni's lavatrice — Гипоаллергенный жидкий стиральный порошок Лаванда (Италия). 1,98L 30 стирок 122 грн. Подскажите подходит ли он для стирки белья черного цвета? если нет, то нужно еще ср-во для стирки черного. какое порекомендуете?
    Winni's Sgrassatore.- Универсальный Обезжириватель (Италия). 500ml 33 грн.
    Winni's lana e delicati — Гипоаллергенный жидкий стиральный порошок для шерсти и деликатных тканей. (Италия). 750ml 42 грн.
    Пятновыводитель-спрей OxiEnergi "Сила кислорода" Denkmit (Германия) 750 ml. 49 грн
    Доброй ночи!
    Winni's lavatrice — Гипоаллергенный жидкий стиральный порошок Лаванда - универсальный, т.е. для любого цвета белья подходит, но, если хочется именно для черного, то есть:

    Formill Гель для стирки черного и темного белья (Германия). 1,5L 41 стирка. 67 грн.Есть у меня в наличии
    и
    Denkmit Black Sensation Жидкий порошок для стирки черного белья (Германия). 750 ml 30 стирок. 55 грн.Есть у меня в наличии

    Защищает волокна ткани от повреждений во время стирки, предназначен для стирки черного и темного белья, защищает детали стиральной машины от накипи. Подходит как для ручной, так и для машинной стрирки. Рабочая стирка от 20C.

    И всё, кроме Winni's Sgrassatore.- Универсальный Обезжириватель (Италия). 500ml 33 грн. - в наличии.
    Его если, что довезу где-то через недельку-полторы.

  17. #2377

    Реєстрація
    11 березень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    390

    Типово

    Катя.доброе утро...добавь мне на завтра Bionsen DEODORANTE Сlassic Dry/ Comfort Dry Спрей без газа-антиперспирант Универсальный. Для мужчин и женщин.(Италия) 100 мл 50 грн.
    и коколино красненький...1 шт.
    спасибо

  18. #2378
    Аватар для Сергей Шишкин
    Реєстрація
    10 січень 2011
    Дописів
    254

    Типово

    Здравствуйте, Катя, буду Вашим новым покупателем)
    1. TM WELLDONE Средство (антижир) спрей для уборки жира с поверхностей. 750 ml
    2.средство для мытья посуды Winni's piatti concentrato - Гипоаллергенное средство для мытья посуды Алоэ (Италия).
    3.Winni's Bagno-Средство для уборки в ванной комнате
    4. Ariel гель в капсулах для стирки цветного белья. Франция 16 шт. - 65 грн.
    5. Ariel гель в капсулах для стирки белого белья. Франция 16 шт. - 65 грн.
    6.Пятновыводитель-спрей OxiEnergi "Сила кислорода" Denkmit (Германия) 750 ml. 49 грн.
    7.Soffice marsiglia - Жидкий стиральный порошок на основе натурального Марсельского мыла (Италия). 1 lt 10 стирок. 35 грн.
    8.Disinfekto 1lt - Средство для уборки дезинфицирующее (Италия). 1 L 32 грн.
    ТЕЛ ПИШУ В ЛИЧКУ И ЖДУ ОТ вАС СУММУ И КОГДА ЗАБИРАТЬ)))

  19. #2379
    Аватар для Grygoryeva_N
    Реєстрація
    20 січень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    552

    Типово

    добавьте мне Denkmit Black Sensation Жидкий порошок для стирки черного белья (Германия). 750 ml 30 стирок. 55 грн. а обезжириватель тогда позже
    тел 099 765-20-50 Наташа
    и еще Ariel гель в капсулах для стирки цветного белья. Франция 16 шт. - 65 грн.
    Востаннє редагував Grygoryeva_N: 30.09.2012 о 12:46

  20. #2380
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Сергей Шишкин Переглянути допис
    Здравствуйте, Катя, буду Вашим новым покупателем)
    1. TM WELLDONE Средство (антижир) спрей для уборки жира с поверхностей. 750 ml
    2.средство для мытья посуды Winni's piatti concentrato - Гипоаллергенное средство для мытья посуды Алоэ (Италия).
    3.Winni's Bagno-Средство для уборки в ванной комнате
    4. Ariel гель в капсулах для стирки цветного белья. Франция 16 шт. - 65 грн.
    5. Ariel гель в капсулах для стирки белого белья. Франция 16 шт. - 65 грн.
    6.Пятновыводитель-спрей OxiEnergi "Сила кислорода" Denkmit (Германия) 750 ml. 49 грн.
    7.Soffice marsiglia - Жидкий стиральный порошок на основе натурального Марсельского мыла (Италия). 1 lt 10 стирок. 35 грн.
    8.Disinfekto 1lt - Средство для уборки дезинфицирующее (Италия). 1 L 32 грн.
    ТЕЛ ПИШУ В ЛИЧКУ И ЖДУ ОТ вАС СУММУ И КОГДА ЗАБИРАТЬ)))
    Здравтсвуйте! Очень приятно!)
    Сейчас отпишусь в ЛС.

Сторінка 119 з 244 ПершаПерша ... 1969109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129169219 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті