Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 49 з 244 ПершаПерша ... 39404142434445464748495051525354555657585999149 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4871, показано з 961 по 980.

Тема: СП оригинальная европейская бытовая химия. Наличие, доставка.

  1. #961
    Аватар для Lusin
    Реєстрація
    05 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск,Рабочая
    Дописів
    4 603

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Ну, на 11 не могу гарантировать - узнаю. А если после 17-18.00? Я передам завтра, а там посмотрим-спишемся-созвонимся.
    хорошо,созвонимся .

  2. #962
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Lusin Переглянути допис
    хорошо,созвонимся .

  3. #963
    Аватар для Катерина1979
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег.ул.Б.Хмельницкого 067-567-71-74Катерина
    Дописів
    3 838

    Типово

    Катюш,приветик!
    Я 14-ого числа буду с заказом на том же месте у АТБ возле тебя.
    Хочу заказать 1шт -Антижир(просто супер средство)
    И 1 шт вот это ПЯТНОВЫВОДИТЕЛЬ ARIEL PROFESSIONAL 2,0L 80 грн.
    Эффективный универсальный жидкий пятновыводитель. Специальный пятновыводитель, который подходит для любых тканей. Удаляет с ткани пятна от йода, варенья, лимонада, красного вина, овощей и фруктов, шампанского,духов, шоколада, соков, мармелада, мороженого. Способ применения - налить на пятно и оставить на 10-15 мин. затем белье бросить в обычную стирку, при сильном загрязнении добавить 60 мл. средства в стиральную машину. Можно использовать и для ручной стирки. Средство не содержит хлора.
    По времени напишу ближе к 14-му,но это точно в первой половине дня,до 12.00.

  4. #964
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Настуська Переглянути допис
    Катюш,приветик!
    Я 14-ого числа буду с заказом на том же месте у АТБ возле тебя.
    Хочу заказать 1шт -Антижир(просто супер средство)
    И 1 шт вот это ПЯТНОВЫВОДИТЕЛЬ ARIEL PROFESSIONAL 2,0L 80 грн.
    Эффективный универсальный жидкий пятновыводитель. Специальный пятновыводитель, который подходит для любых тканей. Удаляет с ткани пятна от йода, варенья, лимонада, красного вина, овощей и фруктов, шампанского,духов, шоколада, соков, мармелада, мороженого. Способ применения - налить на пятно и оставить на 10-15 мин. затем белье бросить в обычную стирку, при сильном загрязнении добавить 60 мл. средства в стиральную машину. Можно использовать и для ручной стирки. Средство не содержит хлора.
    По времени напишу ближе к 14-му,но это точно в первой половине дня,до 12.00.
    Приветик! Хорошо! Конечно!

  5. #965
    Аватар для Balance
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Emerald City
    Дописів
    828

    Типово

    впечатления от ash 2в1 мандарин-зеленый чай
    Мне мандаринки очень поравились, запах приятный стирала постельное - "жатка" приятный запах, чистота и мягкость))) после стирки.

  6. #966
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Balance Переглянути допис
    впечатления от ash 2в1 мандарин-зеленый чай
    Мне мандаринки очень поравились, запах приятный стирала постельное - "жатка" приятный запах, чистота и мягкость))) после стирки.
    Класс!!! Спасибо за отзыв!

  7. #967

  8. #968
    Аватар для Lusin
    Реєстрація
    05 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск,Рабочая
    Дописів
    4 603

    Типово

    Катя,доброе утро! Спасибо за доставочку,завтра передам маме и будем ждать отзыва .

  9. #969
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Добрый! Лен, все средства бесфосфатные. Если именно в пачках и рассыпной, то вот эти:
    Burti универсальный стиральный порошок (Германия). 52 стирки 3,92 кг. 135 грн. Концентрированный стиральный порошок. Требуется всего 50 грамм на стирку. Рабочая стирка от 20С.

    Burti универсальный стиральный порошок (Германия) 57 стирок 5,7 кг. 184 грн. Идеально подходит для стирки белого белья. Убирает сложные пятна уже при 30С.

    А, если не рассыпные, но для частого использования и неполной загрузки машинки, то сейчас ещё есть:

    Persil Small&Mighty (730мл. 20 стирок) 61 грн.
    Концентрированный гель для стирки цветного и белого белья. Non bio. Компактеая бутылочка. Отличный результат даже в холодной воде. Подходит для чувствительной и детской кожи.
    и
    Ariel Actilift™ Color&Stylel Tablets таблетки. 105 грн. -стиральный порошок для цветного белья в таблетках (56 шт.) 28 стирок по 5-6 кг белья. Отлично справляется со стойкими пятнами и сильными загрязнениями даже в холодной воде. Без фосфатов.[COLOR="blue"]
    1 таблетка идет на 2,5-3 кг белья.
    Катя, спасибо за подробный экскурс. Выбираю

  10. #970
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Катя, спасибо за подробный экскурс. Выбираю
    Выбирайте, Леночка!

  11. #971
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Lusin Переглянути допис
    Катя,доброе утро! Спасибо за доставочку,завтра передам маме и будем ждать отзыва .
    Доброе! Незачто!

  12. #972
    Аватар для LENOCHKA
    Реєстрація
    05 лютий 2008
    Дописів
    1 273

    Типово

    Здравствуйте! Хочу купить ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СТИРКИ, для пробы. Какое количество минимально можно заказать?

  13. #973
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від LENOCHKA Переглянути допис
    Здравствуйте! Хочу купить ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СТИРКИ, для пробы. Какое количество минимально можно заказать?
    Здравствуйте! От 1 шт.

  14. #974
    Аватар для LENOCHKA
    Реєстрація
    05 лютий 2008
    Дописів
    1 273

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Здравствуйте! От 1 шт.
    Можно мне 10 шт.
    5 для цветного и 5 для белого белья.

  15. #975
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від LENOCHKA Переглянути допис
    Можно мне 10 шт.
    5 для цветного и 5 для белого белья.
    Можно, конечно! Хотите Ариэль или и Dash. Dash - универсальные и есть Derma Sensetive (для чувствитю кожи)?

  16. #976
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово


    Ariel гель в капсулах для стирки цветного белья. коробочка 16 шт. - 65 грн.

    Ariel гель в капсулах для стирки белого белья. коробочка 32 шт. - 125 грн., 16 шт. - 65 грн.


    - Универсальные капсулы Dash 2в1 Derma sensetive миндальное молочко. Франция. 165 грн. (В переводе на коробочку Ariel - 125 грн.)
    Для чувствительной, аллергической кожи. Подходит для стирки детского белья. Универсальные. Отстирывает уже при 20С, сохраняет первоначальную стабильность волокон и воздействует на мягкость ткани. Содержит компоненты, предохраняющие стиральную машину от образования осадка на нагревательных элементах. На основе мыла. БЕЗ ФОСФАТОВ. В коробочке 42 капсулы на 42 стирки.

    [COLOR="black"]Универсальные капсулы Dash 2в1 рубиновый отблеск жасмина. Франция165 грн. . (В переводе на коробочку Ariel - 125 грн.)
    Для стирки цветного и белого белья. Безупречная стирка, бережная чистота, парфумированный изысканный аромат свежести до 12 часов. Отстирывает уже при 20С, сохраняет первоначальную стабильность волокон и воздействует на мягкость ткани. Содержит компоненты, предохраняющие стиральную машину от образования осадка на нагревательных элементах. На основе мыла. БЕЗ ФОСФАТОВ. В коробочке 42 капсулы на 42 стирки.

    Dash 2в1 жемчужные Лилии Франция165 грн. (В переводе на коробочку Ariel - 125 грн.)
    Универсальные.Безупречная стирка, бережная чистота, парфумированный изысканный аромат свежести до 12 часов. Отстирывает уже при 20С, сохраняет первоначальную стабильность волокон и воздействует на мягкость ткани. Содержит компоненты, предохраняющие стиральную машину от образования осадка на нагревательных элементах. На основе мыла. БЕЗ ФОСФАТОВ. В коробочке 42 капсулы на 42 стирки.

    Dash 2в1 мандарин-зеленый чай. Франция165 грн. (В переводе на коробочку Ariel - 125 грн.)Универсальные. Неповторимый аромат цветов мандарина и зеленого чая придаст свежесть, а универсальный смягчитель сделает его мягким и приятным на ощупь. Отстирывает уже при 20С. Содержит компоненты, предохраняющие стиральную машину от образования осадка на нагревательных элементах. БЕЗ ФОСФАТОВ. В коробочке 42 капсулы на 42 стирки.

  17. #977
    Аватар для LENOCHKA
    Реєстрація
    05 лютий 2008
    Дописів
    1 273

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Можно, конечно! Хотите Ариэль или и Dash. Dash - универсальные и есть Derma Sensetive (для чувствитю кожи)?
    Начнем с Ариэль )))

  18. #978
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від LENOCHKA Переглянути допис
    Начнем с Ариэль )))
    Хорошо! Тогда оставьте телефон для связи и где удобно встретиться в течение дня на неделе или кому-то передать?

  19. #979
    Аватар для Капля
    Реєстрація
    19 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    169

    Типово

    Катюша, большое спасибо за Персил-гель, мне очень понравился. Все здорово отстиралось, приятный ненавязчивый запах. Спасибо большое.
    Дорогу осилит идущий.

  20. #980
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Капля Переглянути допис
    Катюша, большое спасибо за Персил-гель, мне очень понравился. Все здорово отстиралось, приятный ненавязчивый запах. Спасибо большое.
    Спасибо и Вам!!!

Сторінка 49 з 244 ПершаПерша ... 39404142434445464748495051525354555657585999149 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті