Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 95 з 159 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3180, показано з 1 881 по 1 900.

Тема: Бесфосфатный - еще не значит Органический! Здесь только Organic средства для стирки и уборки!

  1. #1881
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Доброго вечера, примите заказик:
    1. Жидкое средство-концентрат для мытья посуды 0,5 л -38 грн.
    2. Organic Мыло нежное д / чувствительной кожи не ароматизированное, 100 гр. 18 грн.
    3. Sodasan Organic Уксусное моющее средство для удаления известкового налета, следов воды и мыла в ванной или кухне 1л - 57 грн.
    Спасибо)))

  2. #1882
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Доброго вечера, примите заказик:
    1. Жидкое средство-концентрат для мытья посуды 0,5 л -38 грн.
    2. Organic Мыло нежное д / чувствительной кожи не ароматизированное, 100 гр. 18 грн.
    3. Sodasan Organic Уксусное моющее средство для удаления известкового налета, следов воды и мыла в ванной или кухне 1л - 57 грн.
    Спасибо)))
    Приняла!

  3. #1883
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    ОТПРАВЛЯЮ СЛЕДУЮЩИЙ ЗАКАЗ ВО ВТОРНИК 3 ЯНВАРЯ!!!

  4. #1884
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово


    Стиральный порошок-концентрат Comfort sensitiv

    1,2 кг = 25 циклов стирки - 114 грн В НАЛИЧИИ
    5 кг = 104 цикла стирки - 405 грн
    расход 48 гр на стирку

    Порошок специально разработанный для чувствительной и нежной кожи, для людей, склонных к аллергическим реакциям, для стирки детских вещей! Без запаха..
    Эффективно действует даже при сильных загрязнениях, не требует дополнительного замачивания. Сохраняет первозданный яркий цвет вещей! Подходит для использования с водой любой жесткости, не требуя дополнительного смягчителя! Защищает от образования известкового налета.
    Состав: > 70% сертифицированного органического травяного мыла, 10 - 30% силикатов, 5-10% полимерные соединения белка, 0-2% цитратов

  5. #1885

  6. #1886
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Юля, еще раз доброго дня! Спасибо, все понравилось и за подарок спасибо!
    Вопрос, как пользоваться уксусным средством? Я его разбавила как сказано, нанесла...ждать нужно или сразу вытирать?

  7. #1887
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Юля, еще раз доброго дня! Спасибо, все понравилось и за подарок спасибо!
    Вопрос, как пользоваться уксусным средством? Я его разбавила как сказано, нанесла...ждать нужно или сразу вытирать?
    Я думаю это по степени загрязненности надо смотреть. Такие средства удобно разбавлять в бутылках со спреем, чтоб потом напшикал где надо и протер

  8. #1888
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Я думаю это по степени загрязненности надо смотреть. Такие средства удобно разбавлять в бутылках со спреем, чтоб потом напшикал где надо и протер
    ага, щас сделаем)))

  9. #1889
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    SODASAN Органическое жидкое средство-концентрат для мытья посуды
    0,5 л -38 грн
    1 л - 61 грн


    * Идеально подходит для мытья детской посуды
    * Качественно и безопасно моет посуду без лишних усилий!
    * Быстро удаляет загрязнения и жир!
    * Придаёт посуде блеск и не оставляет разводов.
    * В состав входять только безопасные растительные ингредиенты органического происхождения.
    * Специальная формула защищает ваши руки от пересыхания и делает их мягкими на ощупь.
    * Экономичное в использовании!
    Состав: 15-30% моющих веществ из растений (жирный сульфат алкоголя, кокосовый орех), <5% Сахар ПАВ (тензид сахара) (Alkylpolyglucosides, APG), 0-2% эфирные масла, вода.

  10. #1890
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    SODASAN Органический порошок-концентрат для посудомоечных машин (Германия)
    1 кг=66 циклов - 94 грн
    2 кг=132 цикла - 173.00 грн.


    * Качественное и безопасное мытье посуды без лишних усилий!
    * Может справиться с сильными загрязнениями, засохшими остатками пищи, жиром, следами от губной помады и т. д.
    * Защищает посуду от известкового налета, придает блеск посуде.
    * Экономично в использовании.
    * На 30% эффективнее любых таблеток для посудомоечных машин!
    * Заботится о посуде и посудомойной машине.
    Состав: силикаты, перкарбонат натрия, полимерные соединения белка (ПАВ белка), цитраты.

  11. #1891
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Юля, с праздником вас и вашу семью!!!! Спасибо еще раз за ваши средства - у меня прошло покраснение глаз, с кот мучилась почти 2 года (на ушастый нянь)!!!!

  12. #1892
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Юля, с праздником вас и вашу семью!!!! Спасибо еще раз за ваши средства - у меня прошло покраснение глаз, с кот мучилась почти 2 года (на ушастый нянь)!!!!
    Вас тоже с Новым Годом! Здоровья!!!!!!!

    Вот и отлично, что подошли средства - приходите еще))

  13. #1893
    Аватар для zhuchok84
    Реєстрація
    25 червень 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    223

    Типово

    здравствуйте, с Новым годом Вас, я бы хотела заказать порошок стиральный для деток содасан 1,2 кг

  14. #1894
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від zhuchok84 Переглянути допис
    здравствуйте, с Новым годом Вас, я бы хотела заказать порошок стиральный для деток содасан 1,2 кг
    Хорошо - закажем обязательно - в наличии как раз закончился.
    Есть на данный момент вот такие детские порошки:

    Детский стиральный порошок!
    Подходит для новорожденных с первых дней жизни!
    Расход 36г на стирку
    1.25 кг - 49 грн

    Не содержит энзимов и отбеливающих веществ. Подходит для всех видов тканей.
    Предназначен для стирки детской одежды и одежды для взрослых, имеющих чувствительную кожу. Не содержит биологически активных добавок.
    Благодаря специальной формуле, экологически чистым компонентам и настоящему израильскому качеству, порошок и гель идеально подходят для стирки детского белья с грудничкового возраста.
    Прекрасно справляясь с естественными загрязнениями, порошок и гель не вызывают аллергии на чувствительной детской коже, придает белью нежную мягкость и приятный натуральный аромат.
    Порошок подходит для стирки любых видов ткани как в стиральных машинах всех типов, так и вручную

    Порошок детский идеал бейби 750 гр BAGI, Израиль) 67 грн
    Расход 60-70мл (36-43 гр)

    Концентрированный стиральный порошок для белья грудных младенцев и людей с чувствительной кожей. Для всех видов тканей. Для всех видов стиральных машин.
    Может использоваться для стирки нежного белого и цветного белья, тонкой и дорогой одежды. При стирки одежды черного цвета отлично сохраняет черный цвет.
    Содержит особую добавку для удаления трудновыводимых пятен при машинной стирке, а также особый косметический ароматизатор, не вызывающий аллергию.
    "Баги Идеал Бейби" - является концентрированным порошком основанным на формуле не содержащей энзимов и окислителей, поэтому им можно пользоваться без опаски и в увеличенных дозах.
    "Баги Идеал Бейби"- способен различать характер загрязнений, эффективно расщеплять и устранять трудновыводимые пятна протеиновой природы (пятна молока, яиц, шоколада, фруктов, жиров, чая, кофе и др. еды). Порошок мало пенящийся, не содержит хлор и другие агрессивные отбеливатели, благодаря чему не разрушается структура красок и ткани.
    "Баги Идеал Бейби"- для любых типов стиральных машин, для всех видов температурных режимов, быстро и без остатка вымывается в процессе полоскания.
    "Баги Идеал Бейби" - подходит для стирки в жесткой воде. Он смягчает воду, содержит специальные вещества для защиты нагревательных элементов стиральной машины от образования известкового налета.


    Жидкое средство для детского белья
    2л. - 92 грн расход 80мл на стирку

    - Подходит для новорожденных с первых дней жизни!
    - Не содержит энзимов, биологически активных добавок и отбеливающих веществ.
    - Подходит для всех видов тканей.
    - Предназначен для стирки детской одежды и одежды для взрослых, имеющих чувствительную кожу.
    - Благодаря специальной формуле, экологически чистым компонентам и настоящему израильскому качеству, идеально подходит для стирки детского белья с грудничкового возраста.
    - Прекрасно справляясь с естественными загрязнениями, не вызывает аллергии на чувствительной детской коже. - Придает белью нежную мягкость и приятный натуральный аромат.
    - Подходит для стирки любых видов ткани как в стиральных машинах всех типов, так и вручную

  15. #1895
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    ЗАВТРА ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗ!!!!

  16. #1896
    Аватар для zhuchok84
    Реєстрація
    25 червень 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    223

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Хорошо - закажем обязательно - в наличии как раз закончился.
    Есть на данный момент вот такие детские порошки:

    Детский стиральный порошок!
    Подходит для новорожденных с первых дней жизни!
    Расход 36г на стирку
    1.25 кг - 49 грн

    Не содержит энзимов и отбеливающих веществ. Подходит для всех видов тканей.
    Предназначен для стирки детской одежды и одежды для взрослых, имеющих чувствительную кожу. Не содержит биологически активных добавок.
    Благодаря специальной формуле, экологически чистым компонентам и настоящему израильскому качеству, порошок и гель идеально подходят для стирки детского белья с грудничкового возраста.
    Прекрасно справляясь с естественными загрязнениями, порошок и гель не вызывают аллергии на чувствительной детской коже, придает белью нежную мягкость и приятный натуральный аромат.
    Порошок подходит для стирки любых видов ткани как в стиральных машинах всех типов, так и вручную

    Порошок детский идеал бейби 750 гр BAGI, Израиль) 67 грн
    Расход 60-70мл (36-43 гр)

    Концентрированный стиральный порошок для белья грудных младенцев и людей с чувствительной кожей. Для всех видов тканей. Для всех видов стиральных машин.
    Может использоваться для стирки нежного белого и цветного белья, тонкой и дорогой одежды. При стирки одежды черного цвета отлично сохраняет черный цвет.
    Содержит особую добавку для удаления трудновыводимых пятен при машинной стирке, а также особый косметический ароматизатор, не вызывающий аллергию.
    "Баги Идеал Бейби" - является концентрированным порошком основанным на формуле не содержащей энзимов и окислителей, поэтому им можно пользоваться без опаски и в увеличенных дозах.
    "Баги Идеал Бейби"- способен различать характер загрязнений, эффективно расщеплять и устранять трудновыводимые пятна протеиновой природы (пятна молока, яиц, шоколада, фруктов, жиров, чая, кофе и др. еды). Порошок мало пенящийся, не содержит хлор и другие агрессивные отбеливатели, благодаря чему не разрушается структура красок и ткани.
    "Баги Идеал Бейби"- для любых типов стиральных машин, для всех видов температурных режимов, быстро и без остатка вымывается в процессе полоскания.
    "Баги Идеал Бейби" - подходит для стирки в жесткой воде. Он смягчает воду, содержит специальные вещества для защиты нагревательных элементов стиральной машины от образования известкового налета.


    Жидкое средство для детского белья
    2л. - 92 грн расход 80мл на стирку

    - Подходит для новорожденных с первых дней жизни!
    - Не содержит энзимов, биологически активных добавок и отбеливающих веществ.
    - Подходит для всех видов тканей.
    - Предназначен для стирки детской одежды и одежды для взрослых, имеющих чувствительную кожу.
    - Благодаря специальной формуле, экологически чистым компонентам и настоящему израильскому качеству, идеально подходит для стирки детского белья с грудничкового возраста.
    - Прекрасно справляясь с естественными загрязнениями, не вызывает аллергии на чувствительной детской коже. - Придает белью нежную мягкость и приятный натуральный аромат.
    - Подходит для стирки любых видов ткани как в стиральных машинах всех типов, так и вручную
    Давайте тогда всех по одному из предложенных, попробуем, какой больше понравится . Как и куда оплачивать, сможете мне выслать в Донецк Новой почтой?

  17. #1897
    Аватар для IANA
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    729

    Типово

    Юля, привет! Поздравляю с праздниками тебя и твою семью: счастья вам, здоровья и удачи!!!
    Мой заказ по садосану:
    Мыло Spot Remover для удаления пятен в холодной воде
    Смягчитель тканей Fabric Softener для быстрой глажки
    Стиральный порошок-концентрат Compact для цветных вещей, со смягчителем воды (40° - 60° - 95°)
    Spoiler Spoiler: по порошку вопрос 
    мне в принципе и сентимат нравиться, ну как посоветуешь попробовать этот порошок?

    Sodasan Organic Уксусное моющее средство для удаления известкового налета, следов воды и мыла в ванной или кухне
    Востаннє редагував IANA: 02.01.2012 о 22:10

  18. #1898
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від zhuchok84 Переглянути допис
    Давайте тогда всех по одному из предложенных, попробуем, какой больше понравится . Как и куда оплачивать, сможете мне выслать в Донецк Новой почтой?
    Если эти ( без содосана) - могу отправить как только Вы оплатите

    Если подождем содосановский детский - то или в конце недели этой или в начале следующей

  19. #1899
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від IANA Переглянути допис
    Юля, привет! Поздравляю с праздниками тебя и твою семью: счастья вам, здоровья и удачи!!!
    Мой заказ по садосану:
    Мыло Spot Remover для удаления пятен в холодной воде
    Смягчитель тканей Fabric Softener для быстрой глажки
    Стиральный порошок-концентрат Compact для цветных вещей, со смягчителем воды (40° - 60° - 95°)
    Spoiler Spoiler: по порошку вопрос 
    мне в принципе и сентимат нравиться, ну как посоветуешь попробовать этот порошок?

    Sodasan Organic Уксусное моющее средство для удаления известкового налета, следов воды и мыла в ванной или кухне
    Порошок я не пробовала , если честно - ничего сказать не могу. Это ты уже сама можешь попробовать и сравнить.
    Могу дать просто пробничек сначала попробовать

    Тебя и твоих близких тоже с НОВЫМ ГОДОМ!!! Здоровья, достатка, всего самого светлого и теплого!!!!
    Я тебе каталог по Депардо кинула? А то что то отшибло у меня)))

  20. #1900
    Аватар для IANA
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    729

    Типово

    Да каталог есть, времени нет посмотреть, гости, гости
    Пиши порошок в заказ, одним пробником не попробую. А там есть штучка для дозировки, а то у меня проблема сыпать на глаз?

Сторінка 95 з 159 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті