Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 178 з 253 ПершаПерша ... 78128168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188228 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5045, показано з 3 541 по 3 560.

Тема: ВСЕ ДЛЯ ЧИСТОГОЛИКОВ! Интересный огромный ассортимент, без предоплаты, доставка! ( ТОМ №3)

  1. #3541
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Юля подскажите как это ср-во для ламината - хорошее? не пробовали?
    Это голландская продукция ( Нидерланды) - очень качественная
    http://hg-produkt.com/catalog/1_32.html

  2. #3542
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    тогда закажите мне плиз, а когда забирать, перед НГ не будете раздавать?

  3. #3543
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    тогда закажите мне плиз, а когда забирать, перед НГ не будете раздавать?
    А оно в наличии есть у меня.
    Перед Новым годом обязательно будут еще раздачи по городу. Вам удобней на Победе? А если в будний день - 29 ( думаю 30-31 скупляться - готовить все уже будут) в первой половине дня или вечером?

  4. #3544
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    ДЛЯ ПОСУДОМОЕЧНЫХ МАШИН
    Перфект ультра (1 кг.) (BAGI Израиль) 78 грн

    Моющий порошок для посудомоечных машин всех типов
    Для тщательного мытья и дезинфекции любой посуды
    Без хлора
    Эффективно в жесткой воде
    На основе минералов Мертвого моря
    Эффективен как 2кг стандартного порошка
    *Высокоэффективный моющий порошок для тщательного и дезинфекции любой посуды: стеклянной, фарфоровой, пластмассовой, металлической, с тефлоновым покрытием и прочей, в том числе тарелок, чашек, стаканов, столовых приборов итд.
    Обладает концентрированной формулой дающей отличные результаты. Полностью растворяет жиры, остатки пищи, грязь.
    *Способ применения:
    Перед применением взболтать. Удалить остатки пищи с посуды, загрузить в посудомоечную машину, заполнить порошком, закрыть дверцу, выбрать программу и включить машину.
    Рекомендуется следовать инструкциям производителей посудомоечных машин.
    При отсутствии инструкций, пользоваться следующей дозировкой:
    Мягкая вода - 1,5 ст. ложки ( примерно 40гр),
    Нормальная вода - 2 ст. ложки ( примерно 50гр)
    Жесткая вода или очень грязная посуда - 3 столовых ложки ( примерно 75 гр)

    Перфект блеск 500 мл (BAGI Израиль) 41 грн

    Особый ополаскиватель для посудомоечных машин всех типов.
    Придает посуде кристальный блеск и свежесть
    Способствует быстрому высыханию посуды
    Не содержит красителей
    Устраняет с посуды мутные разводы, придает ей кристальный блеск и свежесть, способствует более быстрому высыханию посуды.
    Подходит для воды любой жесткости.
    Способ применения:
    Перед применением взболтать. Открыть крышку и залить средство в ячейку в количестве , рекомендуемом производителями ПММ.
    Применение ополаскивателя при каждом мытье посуды позволяет использовать все преимущества посудомоечной машины - без ручного труда вымыть и получить сияющую чистотой и свежестью посуду

    Перфект соль 1100 гр. (BAGI Израиль) 41 грн

    Особая соль для всех типов посудомоечных машин
    Предотвращает образование известкового налета
    Продлевает срок службы посудомоечных машин
    Изготовлена на основе натуральных солей Мертвого моря, растворяется без остатка
    Эффективна как 2кг стандартной соли

  5. #3545
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Метал клинер 350 гр (BAGI Израиль) 53 грн

    Для чистки, восстановления и придания блеска изделиям из цветных и белых металлов. Эффективное средство для чистки и обновления изделий из меди, бронзы, латуни, мельхиора, золота, нержавеющей стали, серебра, в том числе: самоваров, чайников, ювелирных изделий. Не требует дополнительной ручной работы и не оставляет царапин.

  6. #3546
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Аквалан для ванны и сантехники 750 мл. (BAGI, Израиль) 56 грн

    Аквалан Premium для чистки и обновления душевых кабин и ванных комнат.
    Основательно чистит, дезинфицирует и придает блеск.
    Аквалан - средство для чистки, обеззараживания и придания блеска сантехнике. Содержит натуральную лимонную кислоту. Удаляет водный камень, грязь, остатки мыла, застарелые пятна, освежает поверхность и придает ей блеск на долгое время.
    Антибактериальный!

  7. #3547
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Чудо губка 2 шт в упаковке (Израиль) 33 грн

    Легко смывает стойкие и застарелые пятна и загрязнения без применения моющих средств. Подходит для использования в доме: для мытья стен, пластиковых поверхностей, керамики, мрамора, наросты, газовых и керамических плит, холодильников, а также для садовой мебели и салона автомобиля.
    Чудо Губка - легко справляется с мытьем любых поверхностей! Незаменима дома и в офисе. Пропитана специальным составом, а ПОЭТОМУ без чистящих средств удаляет трудновыводимые пятна (грязь, отпечатки пальцев, чай, кофе, сок, следы от обуви, фломастеры, шариковую ручку и др.) на различных поверхностях (стенах, обоях, полах, дверях, мебели, посуде, бытовой технике и др.). Не оставляет царапин. Удобна в использовании: перед применением необходимо только слегка смочить водой и как резинкой для стирания без усилий удалить пятно. Результат превзойдет Ваши ожидания!!!!

  8. #3548

    Типово

    а сентимат марсельськое мыло - не появился часом?

  9. #3549
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    ДЕТСКАЯ СТИРКА

    Детский стиральный порошок! (Израиль) 1.25 кг - 49 грн
    Подходит для новорожденных с первых дней жизни!
    Расход 36г на стирку

    Не содержит энзимов и отбеливающих веществ. Подходит для всех видов тканей.
    Предназначен для стирки детской одежды и одежды для взрослых, имеющих чувствительную кожу. Не содержит биологически активных добавок.
    Благодаря специальной формуле, экологически чистым компонентам и настоящему израильскому качеству, порошок и гель идеально подходят для стирки детского белья с грудничкового возраста.
    Прекрасно справляясь с естественными загрязнениями, порошок и гель не вызывают аллергии на чувствительной детской коже, придает белью нежную мягкость и приятный натуральный аромат.
    Порошок подходит для стирки любых видов ткани как в стиральных машинах всех типов, так и вручную

    Жидкое средство для детского белья 2л. (Израиль) - 97 грн
    расход 80мл на стирку

    - Подходит для новорожденных с первых дней жизни!
    - Не содержит энзимов, биологически активных добавок и отбеливающих веществ.
    - Подходит для всех видов тканей.
    - Предназначен для стирки детской одежды и одежды для взрослых, имеющих чувствительную кожу.
    - Благодаря специальной формуле, экологически чистым компонентам и настоящему израильскому качеству, идеально подходит для стирки детского белья с грудничкового возраста.
    - Прекрасно справляясь с естественными загрязнениями, не вызывает аллергии на чувствительной детской коже. - Придает белью нежную мягкость и приятный натуральный аромат.
    - Подходят для стирки любых видов ткани как в стиральных машинах всех типов, так и вручную

    Порошок детский идеал бейби 750 гр BAGI, Израиль) 67 грн
    Расход 60-70мл (36-43 гр)

    Концентрированный стиральный порошок для белья грудных младенцев и людей с чувствительной кожей. Для всех видов тканей. Для всех видов стиральных машин.
    Может использоваться для стирки нежного белого и цветного белья, тонкой и дорогой одежды. При стирки одежды черного цвета отлично сохраняет черный цвет.
    Содержит особую добавку для удаления трудновыводимых пятен при машинной стирке, а также особый косметический ароматизатор, не вызывающий аллергию.
    "Баги Идеал Бейби" - является концентрированным порошком основанным на формуле не содержащей энзимов и окислителей, поэтому им можно пользоваться без опаски и в увеличенных дозах.
    "Баги Идеал Бейби"- способен различать характер загрязнений, эффективно расщеплять и устранять трудновыводимые пятна протеиновой природы (пятна молока, яиц, шоколада, фруктов, жиров, чая, кофе и др. еды). Порошок мало пенящийся, не содержит хлор и другие агрессивные отбеливатели, благодаря чему не разрушается структура красок и ткани.
    "Баги Идеал Бейби"- для любых типов стиральных машин, для всех видов температурных режимов, быстро и без остатка вымывается в процессе полоскания.
    "Баги Идеал Бейби" - подходит для стирки в жесткой воде. Он смягчает воду, содержит специальные вещества для защиты нагревательных элементов стиральной машины от образования известкового налета.

    Стиральный порошок-концентрат Comfort sensitiv
    1,2 кг = 25 циклов стирки - 114 грн
    5 кг = 104 цикла стирки - 405 грн
    расход 48 гр на стирку

    Порошок специально разработанный для чувствительной и нежной кожи, для людей, склонных к аллергическим реакциям, для стирки детских вещей! Без запаха..
    Эффективно действует даже при сильных загрязнениях, не требует дополнительного замачивания. Сохраняет первозданный яркий цвет вещей! Подходит для использования с водой любой жесткости, не требуя дополнительного смягчителя! Защищает от образования известкового налета.
    Состав: > 70% сертифицированного органического травяного мыла, 10 - 30% силикатов, 5-10% полимерные соединения белка, 0-2% цитратов

    Жидкое средство Color-sensitiv для чувствительной кожи и для ДЕТСКОГО белья
    1,5л = 19 циклов стирки -103грн
    5 л = 63 цикла стирки - 311 грн
    80 мл на стирку

    Разработано специально для эффективной стирки цветных вещей при низких температурах.
    * Идеально подходит для людей с чувствительной и нежной кожей, для людей склонных к аллергическим реакциям и для стирки детских вещей!
    * Без запаха.
    * Начинает действовать с первых минут использования, потому может применяться для стирки в быстром режиме.
    * Не содержит отбеливателей, сохраняет волокна и первозданный цвет вещей!
    * Благодаря своему составу, может использоваться даже в жесткой воде.

  10. #3550
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від natalissa Переглянути допис
    а сентимат марсельськое мыло - не появился часом?
    Пока нет((

  11. #3551
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    А оно в наличии есть у меня.
    Перед Новым годом обязательно будут еще раздачи по городу. Вам удобней на Победе? А если в будний день - 29 ( думаю 30-31 скупляться - готовить все уже будут) в первой половине дня или вечером?
    ок как будете раздать маякните, ну на победе удобно только после 18.30

  12. #3552
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    ДЛЯ БЕЛОГО
    Жидкий стиральный порошок для белой стирки! (израиль)
    2 л -83 грн
    7 литров - 253 грн

    Уникальный гель, содержащий биоэнзимы. Предназначен для основательной стирки и удаления стойких пятен. Пригоден для машинной и ручной стирки любых видов ткани. Полностью растворяется в воде, белым вещам сохраняет и возвращает белизну, цветным придает блеск!

  13. #3553
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    ок как будете раздать маякните, ну на победе удобно только после 18.30
    Ну вы ориентируйте где удобней центр-островского может в другое время? Я пока планирую внеплановые раздачи - подстраиваюсь под покупателей))

  14. #3554
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Антиплесень (750 мл.) (BAGI, Израиль) 56 грн

    Антибактериальное средство против плесени и грибка в ванной комнате. Предотвращает появление бактерий и грибков на керамической плитке, раковинах, душевых кабинах и т.д. Придает поверхности блеск на долгое время.

  15. #3555
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Юля,спасибо за отбеливатель!
    Опробовала на не отмывающемся пятне от масла на джинсах мужа-все отстиралось!

  16. #3556
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Юля,спасибо за отбеливатель!
    Опробовала на не отмывающемся пятне от масла на джинсах мужа-все отстиралось!
    Пользуйтесь с удовольствием!

  17. #3557
    Аватар для FeBee
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    763

    Типово

    Юлечка, огромезное спасибо за все и за подарочки Вот уж никогда бы не подумала что так буду радоваться бытовой химии у меня прямо как Новый год сегодня
    Отчитываюсь частично: сразу же надраила ванну Акриланом, блыщить нереально , отмылось усе!!! Запашок конечно знатный , но выветривается быстренько , но самое класное что не надо ждать , набрызгал, протер и ляпота))))))))))
    Потом испытала Потхан (вроде так называтеся) Делала все по инструкции, спецэффекты прикольные Я даже неа всяк пожарный заглянуло под раковину , проверить нет ли там дырки Но все ок, вода теперь уходит со свистом, у нас на кухне постоянно стояк забивается (соседи гады) но мне теперь это не страшно ! Уря!
    По прошлому Содосану мне почему-то нереально нравится запах порошка (кисленьким пахнет), я наверное какой-то токсикоман Отстирывает хорошо!
    И ооооочень порадовало для посуды с гранатиком моющее, густое, приятный запах, отлично пенится и все отмавает на УРА! Для сравнения у меня раньше был Сенситив для посуды, тоже содосановский, так он мне вообще непонра жидкий, и пены мало у меня он дней за 10 улетел )
    Завтра на очереди Удаликс, его ждет мой МЕГАпятнистый домашний халатик и море тряпочек!
    Аааа, чуть не забыла я ж и тряпочки уже испытала, помыла ими зеркала и стекла в шкафах, чистота, ляпота муж короче от меня в культурном шоке, чего это я все надраиваю как ненормальная
    Теперь обдумываю что же мне еще надо, короче у меня я так чувствую начинается зависимость
    Вобчем спасибо еще раз , ждите моих вопросов И с наступающими праздниками Вас, желаю побольше благодарных клиентов, и отличного здоровья вам и вашим близким!!!!!!!!!!!

  18. #3558
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Раитит спрей для мебели 500 мл.(BAGI, Израиль) 62 грн

    Особо эффективное средство с антистатиком для чистки и придания блеска мебели и изделиям из дерева всех видов. Создает защитную пленку, надежно предохраняющую от загрязнений и пыли. Очищает встроенные в мебель части из стекла и мрамора, распространяет приятный аромат.

  19. #3559
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від FeBee Переглянути допис
    Юлечка, огромезное спасибо за все и за подарочки Вот уж никогда бы не подумала что так буду радоваться бытовой химии у меня прямо как Новый год сегодня
    Отчитываюсь частично: сразу же надраила ванну Акриланом, блыщить нереально , отмылось усе!!! Запашок конечно знатный , но выветривается быстренько , но самое класное что не надо ждать , набрызгал, протер и ляпота))))))))))
    Потом испытала Потхан (вроде так называтеся) Делала все по инструкции, спецэффекты прикольные Я даже неа всяк пожарный заглянуло под раковину , проверить нет ли там дырки Но все ок, вода теперь уходит со свистом, у нас на кухне постоянно стояк забивается (соседи гады) но мне теперь это не страшно ! Уря!
    По прошлому Содосану мне почему-то нереально нравится запах порошка (кисленьким пахнет), я наверное какой-то токсикоман Отстирывает хорошо!
    И ооооочень порадовало для посуды с гранатиком моющее, густое, приятный запах, отлично пенится и все отмавает на УРА! Для сравнения у меня раньше был Сенситив для посуды, тоже содосановский, так он мне вообще непонра жидкий, и пены мало у меня он дней за 10 улетел )
    Завтра на очереди Удаликс, его ждет мой МЕГАпятнистый домашний халатик и море тряпочек!
    Аааа, чуть не забыла я ж и тряпочки уже испытала, помыла ими зеркала и стекла в шкафах, чистота, ляпота муж короче от меня в культурном шоке, чего это я все надраиваю как ненормальная
    Теперь обдумываю что же мне еще надо, короче у меня я так чувствую начинается зависимость
    Вобчем спасибо еще раз , ждите моих вопросов И с наступающими праздниками Вас, желаю побольше благодарных клиентов, и отличного здоровья вам и вашим близким!!!!!!!!!!!
    Ой сколько приятных отзывов))) Спасибо большущее!!!
    Моющее наверно, которое не с гранатом, а с манго? )))
    И там вместо химэлитовского голубого для посуды, я положила зеленое. Потому как поставщик кладет какое есть на складе из них - они в принципе практически одинаковы.

    Приходите еще! Сейчас во всю тружусь над разделением темки по разделам, как и обещала. Но так как ассортимент огромный и еще будет расширятся , то времени много уходит

  20. #3560
    Аватар для FeBee
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    763

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Ой сколько приятных отзывов))) Спасибо большущее!!!
    Моющее наверно, которое не с гранатом, а с манго? )))
    И там вместо химэлитовского голубого для посуды, я положила зеленое. Потому как поставщик кладет какое есть на складе из них - они в принципе практически одинаковы.

    Приходите еще! Сейчас во всю тружусь над разделением темки по разделам, как и обещала. Но так как ассортимент огромный и еще будет расширятся , то времени много уходит
    Не это я про содосан с гранатом , который еще в прошлый раз заказывала, оч.понравился!!!
    Да уж ассортимент у вас покруче любого супермаркета, очи разбегаются))))) Хочется попробовать все и сразу

Сторінка 178 з 253 ПершаПерша ... 78128168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188228 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті