Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 126 з 136 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2710, показано з 2 501 по 2 520.

Тема: Частные детские сады Днепра. Адреса и телефоны в первом сообщении. (общая тема)

  1. #2501
    Аватар для tk0805
    Реєстрація
    11 грудень 2010
    Дописів
    139

    Типово

    Добрый день! Подскажите частные детские сады в районе центра и прилегающих районов.
    Желательно приемлемые цена/качество.

  2. #2502
    Аватар для Reine
    Реєстрація
    26 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    30

    Типово

    Цитата Допис від tk0805 Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите частные детские сады в районе центра и прилегающих районов.
    Желательно приемлемые цена/качество.
    Могу порекоммендовать наш сад - "Дитячий простір", находится на Гоголя, 52. Цена 4000 грн. абонемент + 500 грн. питание. Группа в Фейсбуке https://www.facebook.com/prostirdity/

  3. #2503
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Цитата Допис від Reine Переглянути допис
    Могу порекоммендовать наш сад - "Дитячий простір", находится на Гоголя, 52. Цена 4000 грн. абонемент + 500 грн. питание. Группа в Фейсбуке https://www.facebook.com/prostirdity/
    Интересуют такие вопросы:
    - Озвученная сумма за питание - это сколько рабочих дней в месяц?
    - В указанную сумму абонемента входят развивающие занятия?
    - Время работы сада за указанную сумму абонемента?
    - По какому принципу сформированы группы? Возраст, уровень развития, - как именно?
    Спасибо.

    Вопросы взяты "не с потолка", просто столкнулась с тем, что некоторые частные сады за стоимость абонемента работают до 17:00, а потом доп оплата. Развивающие занятия - доп оплата и т.п. Когда здесь сады указывают сумму за посещение сада, хотелось бы видеть общую картину

  4. #2504
    Аватар для Reine
    Реєстрація
    26 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    30

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Интересуют такие вопросы:
    - Озвученная сумма за питание - это сколько рабочих дней в месяц?
    - В указанную сумму абонемента входят развивающие занятия?
    - Время работы сада за указанную сумму абонемента?
    - По какому принципу сформированы группы? Возраст, уровень развития, - как именно?
    Спасибо.

    Вопросы взяты "не с потолка", просто столкнулась с тем, что некоторые частные сады за стоимость абонемента работают до 17:00, а потом доп оплата. Развивающие занятия - доп оплата и т.п. Когда здесь сады указывают сумму за посещение сада, хотелось бы видеть общую картину
    Вы меня так начали распрашивать, как будто я работник сада))) Я просто мама ребенка, который год в него ходит, если что

    1) Сколько рабочих дней в месяце - за столько и сумма. Т.е. в конце месяца они расчитывают сумму одного дня питания и пересчитывают, сколько дней не ходили
    2) Что вы подразумеваете под развивающими занятиями? У них есть расписание, когда лепка из воска, когда рисование, английский 1 раз в неделю, йога 2 раза, каждый день пальчиковая гимнастика - это всё в абонементе как стандартные активности сада
    3) Сад работает по будням с 8-30 до 19-00 - время работы не продлевается за доплату
    4) Две группы - старшая (от 4,5 лет) и младшая (от 3-х до 4,5), уровень развития я думаю тоже учитывается психологом, но я в эти подробности не вдаюсь.

  5. #2505

    Реєстрація
    04 липень 2017
    Дописів
    5

    Типово

    Всем привет! Нам скоро 1,5 года, ребенок очень общительный, хочу попробовать несколько раз в неделю водить в частный сад на не полный день.
    Живем в центре. Посоветуйте пожалуйста садик неполного дня для таких малышек, может у кого-то был опыт!

    Пока погуглила нашла несколько:
    * Малышкин Мир на Философской
    * Самушки
    Впечатления пока не понятные по тому что пишут, буду ехать смотреть своими глазами))

    Надеюсь кто-то из форумчан был в нашей ситуации и посоветует садик)) Всем хорошего дня

  6. #2506
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 809

    Типово

    Цитата Допис від iamrinni Переглянути допис
    Всем привет! Нам скоро 1,5 года, ребенок очень общительный, хочу попробовать несколько раз в неделю водить в частный сад на не полный день.
    Живем в центре. Посоветуйте пожалуйста садик неполного дня для таких малышек, может у кого-то был опыт!

    Пока погуглила нашла несколько:
    * Малышкин Мир на Философской
    * Самушки
    Впечатления пока не понятные по тому что пишут, буду ехать смотреть своими глазами))

    Надеюсь кто-то из форумчан был в нашей ситуации и посоветует садик)) Всем хорошего дня
    А Вы сами кушаете ?
    В туалет ходите сами ?

  7. #2507
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Reine, спасибо за развёрнутый ответ В некоторых частных садах развивающие занятия проходят за доп оплату, например, йога, танцы, английский и не входят в абон.плату. При этом они проводятся в 17:00 и от них невозможно отказаться или надо ребенка забирать в 17:00 до начала этих занятий, что обычно работающим родителям не удобно. Поэтому задала такой вопрос. По вашему описанию хороший садик, возьму на заметку. Еще раз спасибо

  8. #2508

    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Дописів
    115

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Reine, спасибо за развёрнутый ответ В некоторых частных садах развивающие занятия проходят за доп оплату, например, йога, танцы, английский и не входят в абон.плату. При этом они проводятся в 17:00 и от них невозможно отказаться или надо ребенка забирать в 17:00 до начала этих занятий, что обычно работающим родителям не удобно. Поэтому задала такой вопрос. По вашему описанию хороший садик, возьму на заметку. Еще раз спасибо
    Daizy, а это вы вроде бы в Самушки ходили или ходите? Можете рассказать впечатления и почему новый подискиваете? У меня не праздное любопытство, мой ребенок туда ходит, есть моменты, которые не очень нравятся, хотелось бы еще мнения услышать.

  9. #2509
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Цитата Допис від iamrinni Переглянути допис
    Всем привет! Нам скоро 1,5 года, ребенок очень общительный, хочу попробовать несколько раз в неделю водить в частный сад на не полный день.
    Живем в центре. Посоветуйте пожалуйста садик неполного дня для таких малышек, может у кого-то был опыт!

    Пока погуглила нашла несколько:
    * Малышкин Мир на Философской
    * Самушки
    Впечатления пока не понятные по тому что пишут, буду ехать смотреть своими глазами))

    Надеюсь кто-то из форумчан был в нашей ситуации и посоветует садик)) Всем хорошего дня
    Детский сад "Территория позитива" на Фабра (в парке Глобы) берет детей на полдня - с 8.30 до 12.30. Сад работает по методикам Г.Р. Кандибура.
    Вы можете кормить ребенка дома, но вопрос самостоятельного хождения на горшок актуален))
    Страница в ФБ https://www.facebook.com/%D0%A2%D0%B...7123126475854/
    Востаннє редагував Natty'N: 07.07.2017 о 23:06
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  10. #2510
    Аватар для Piccola
    Реєстрація
    20 квітень 2007
    Звідки Ви
    К.Маркса
    Дописів
    263

    Типово

    Не знаю, как сейчас, а год назад к работе "Территории позитива" было много вопросов. Разделение на группы было очень условным, дети в памперсах, которые толком не разговаривали ещё, находились вместе с 5-6 летками. Прогулки на общей площадке в парке, где и так полным полно детей. Дверь в помещение сада почти всегда была открыта, и дети могли свободно выходить. Толпы чужих детей с родителями-нянями, приходящими в сад на музыкальные занятия. Дети воспитателей, которым внимания больше, чем остальным. Возможно, сейчас что- то поменялось.
    Мои кружевные украшения фриволите
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=312406


  11. #2511

    Реєстрація
    04 липень 2017
    Дописів
    5

    Типово

    Кушаем сами, но пока в памперсе)
    Нам пока 1,4 думаю может до конца лета приучимся к горшку,
    но может и нет, это проблема? Если я хочу приводить 2-3 раза в неделю
    На 4 часа.

    Ещё нашла Абрикос - совсем к нам близко, мимо проходила, внешне их здание выглядит
    Не очень, никто не бывал внутри?)

  12. #2512

    Реєстрація
    04 липень 2017
    Дописів
    5

    Типово

    Спасибо за рекомендацию! Но с горшком пока туго(( но стараемся, надеюсь приучимся! -- это насчёт Территории Позитива )

  13. #2513
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від iamrinni Переглянути допис
    Всем привет! Нам скоро 1,5 года, ребенок очень общительный, хочу попробовать несколько раз в неделю водить в частный сад на не полный день.
    Живем в центре. Посоветуйте пожалуйста садик неполного дня для таких малышек, может у кого-то был опыт!

    Пока погуглила нашла несколько:
    * Малышкин Мир на Философской
    * Самушки
    Впечатления пока не понятные по тому что пишут, буду ехать смотреть своими глазами))

    Надеюсь кто-то из форумчан был в нашей ситуации и посоветует садик)) Всем хорошего дня
    Здравствуйте. На ул. Чкалова, 60 есть детский центр HappyNest, у них же есть детский сад. Есть там и детки, которым чуток больше года. Постепенно педагоги сада обучают детей самостоятельно проситься и ходить на горшок, а также пользоваться столовыми приборами. У них очень много взято из методики Монтессори. Более подробную информацию об этом садике можно найти в первом сообщении данной темы. Там же есть контакты других детских садов: может, что-то еще подходящее найдете.

  14. #2514
    Аватар для Reine
    Реєстрація
    26 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    30

    Типово

    Цитата Допис від iamrinni Переглянути допис
    Кушаем сами, но пока в памперсе)
    Нам пока 1,4 думаю может до конца лета приучимся к горшку,
    но может и нет, это проблема? Если я хочу приводить 2-3 раза в неделю
    На 4 часа.

    Ещё нашла Абрикос - совсем к нам близко, мимо проходила, внешне их здание выглядит
    Не очень, никто не бывал внутри?)
    Да вот к нам Абрикос тоже близко, но меня реально смутило это старое здание, а вдруг рухнет? А вдруг примут решение снести? Да и детская площадка там не ахти - маленькая, бетонный забор вокруг, как по мне - не очень ухоженная.

  15. #2515
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від iamrinni Переглянути допис
    Кушаем сами, но пока в памперсе)
    Нам пока 1,4 думаю может до конца лета приучимся к горшку,
    но может и нет, это проблема? Если я хочу приводить 2-3 раза в неделю
    На 4 часа.

    Ещё нашла Абрикос - совсем к нам близко, мимо проходила, внешне их здание выглядит
    Не очень, никто не бывал внутри?)
    Была там год назад.
    Внутри помещение не лучше... Прямо в коридоре сушат постиранные простыни. Может, мне просто повезло так, конечно.
    Но, если на это все ещё можно было закрыть глаза, то, когда уже уходила, на улице встретила воспитательницу с малявочной группой как раз лет до 2. Не хотела бы я такого отношения к своему ребёнку, мягко скажем...

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  16. #2516
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Цитата Допис від Seya Переглянути допис
    Daizy, а это вы вроде бы в Самушки ходили или ходите? Можете рассказать впечатления и почему новый подискиваете? У меня не праздное любопытство, мой ребенок туда ходит, есть моменты, которые не очень нравятся, хотелось бы еще мнения услышать.
    Да, мой ребенок ходил год в Самушки, были некоторые моменты, которые не совсем мне нравились (проблемы с отоплением зимой, частая смена воспитателей, грядущий переезд на не удобный адрес, и т.п.), но ребенок был доволен. В один момент у нас поменялись все воспитатели в ясельной группе, включая любимого воспитателя, и мы решили воспрользоваться моментом и перейти в хороший гос. сад. Пока всем довольна и я, и ребенок. Если будут проблемы (например, ребенок перестанет хотеть ходить в сад), присматриваюсь к другим садам, так сказать. Плюс подруги часто просят что-то посоветовать, вот и держу руку на пульсе

  17. #2517
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Цитата Допис від Piccola Переглянути допис
    Не знаю, как сейчас, а год назад к работе "Территории позитива" было много вопросов. Разделение на группы было очень условным, дети в памперсах, которые толком не разговаривали ещё, находились вместе с 5-6 летками. Прогулки на общей площадке в парке, где и так полным полно детей. Дверь в помещение сада почти всегда была открыта, и дети могли свободно выходить. Толпы чужих детей с родителями-нянями, приходящими в сад на музыкальные занятия. Дети воспитателей, которым внимания больше, чем остальным. Возможно, сейчас что- то поменялось.
    Разновозрастная группа - это один из основных пунктов системы Г.Р. Кандибура. В его школе дети тоже разделены на разновозрастные группы. Старшие учатся помогать младшим, а младшие - просить помощи и взаимодействовать.
    По возрастам в саду детей делят на группы для развивающих занятий. 5-6-летки занимаются по пособию Г.Р. Кандибура для подготовки к школе.
    Насчет детей воспитателей, которым внимания больше - даже удивлена. Толпы чужих детей на музыкальных занятиях - не видела, не знаю.
    В парке у детского сада есть своя зона для прогулок и это оговорено с руководством парка. Кстати, в Израиле, например, дети из садиков обычно ходят гулять именно в городские парки, которые находятся намного дальше, чем парк Глобы от Территории позитива. Так что можно назвать это проверенной заимствованной практикой.

    А по поводу не разговаривания... я знаю детей, которые заговорили в 3,6 лет, например. Т.е. их нельзя отдавать в сад? Или только в сад с четким разделением по возрасту? А вдруг, общение со старшими детьми подтолкнет его к говорению? Или к другим этапам развития?
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  18. #2518
    Аватар для sen_l
    Реєстрація
    16 травень 2007
    Дописів
    438

    Типово

    Добрый вечер
    Приглашаю в мини-сад "Планета радости". Находимся на ж/м Победа 4, работаем с 8.00 до 19.00, группа в файсбуке https://www.facebook.com/groups/1833...oup_browse_new
    Мини детский сад "Планета радости" тел. 095 233-02-52

  19. #2519

    Реєстрація
    25 квітень 2012
    Дописів
    11

    Типово

    Приглашаем Вас посетить ясли-сад Жасмин, который находиться по адресу.
    г. Днепр.
    ул, Кленовая (район рабочей).
    Немного о нас:
    У нас большое уютное и теплое помещение, 2 группы по 12-15 чел.
    4х-разовое и разнообразною питание, своя выпечка, домашний йогурт.
    Квалифицированные и внимательные педагоги.
    График работы с 8.00 до 19.00.
    Почему выбирают именно нас:
    Безопасность-у нас спокойно не только детям, но и родителям.
    Огражденная детская площадка. Нашу безопасность обеспечивает охранное агентство. Развивающие занятия-английский язык, юные поварята.
    Творческие занятия-хореография, гимнастика, и многое другое.
    Мы предлагаем Вам в субботу и воскресенье с 10.00 до 22.00, организацию и проведение детских праздников и дней вашего рождения.
    Аниматоры с веселым увлекательным шоу и программой-клоуны, мыльные пузыри, праздничный тортик, трайфлы, фото съемка.
    Количество мест ограничено ждем Вас!
    Информация по тел: 0981737709 Юлия Петровна

    https://l.facebook.com/l.php?u=https...gfhXFT6mkqyBRQ
    Востаннє редагував Asha26: 24.07.2017 о 20:23

  20. #2520

    Реєстрація
    24 грудень 2006
    Дописів
    406

    Типово

    Цитата Допис від tk0805 Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите частные детские сады в районе центра и прилегающих районов.
    Желательно приемлемые цена/качество.
    частный детский сад Mamarada на Жуковского

    Кстати, в первом сообщении темы почему-то нет этого детского сада.

Сторінка 126 з 136 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті