Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 13 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 259, показано з 1 по 20.

Тема: Бодифлекс

  1. #1
    Аватар для sunny_v
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    575

    Типово Бодифлекс

    "Валена" ул. Батумская 8 (угол пр.Правды и Батумской ) понедельник и четверг 9,00; воскресение 10,00 . Разовое занятие 40 грн.
    Абонемент на 4 занятия - 130 грн
    На 8 занятий - 230 грн
    Востаннє редагував sunny_v: 05.09.2011 о 07:39

  2. #2

  3. #3
    Аватар для sunny_v
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    575

    Типово

    Да и я в очередной раз сбросила быстро 3 кг лишних.

  4. #4
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Цитата Допис від sunny_v Переглянути допис
    Да и я в очередной раз сбросила быстро 3 кг лишних.
    Где ты их у себя нашла, непонятно!

  5. #5
    Аватар для sunny_v
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    575

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Где ты их у себя нашла, непонятно!
    (((наела после моря(((

  6. #6
    Аватар для Vasyanya
    Реєстрація
    14 вересень 2009
    Дописів
    1 321

    Типово

    Я бы с удовольствием присоединилась, но очень далеко будет добираться. Занятия у Вас планируются только в одном районе?

  7. #7
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    Было бы интересно, я как раз не далеко живу

  8. #8
    Аватар для sunny_v
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    575

    Типово

    Пока да. Прозвонила множество клубов города, БФ мало где нашла. Странно, от перенасыщения кислородом организма я не только похудела, но и кожа изменилась в лучшую сторону. Жаль, что не везде ее практикуют. Хотя мне БФ и кажется жутко скучным, тем не менее каждый день занимаюсь и замечаю результаты.
    В прошлом году с Мариной Корпан (московский тренер) собиралась в тур Сочинский на съемки ехать, но по личным обстоятельствам вернулась в Днепр)))

  9. #9
    Аватар для sunny_v
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    575

    Типово

    Omela, я же отправляла сообщения))) Ася моя 426375673. Если что, пишите все)))

  10. #10
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    а что мешает самой заниматься? (это риторический вопрос)
    в свое время купила книженцию, а потом и снабдила ею всех подруг http://books.tr200.ru/v.php?id=30123
    а вот страничка с упражнениями, у кого есть желание, найдет ее или купит, только нужно себя еще заставить делать хоть, это только с виду там все просто и элементарно
    http://www.body-flex.biz/upr_15.shtml

  11. #11

    Типово

    Я тоже занимаюсь самостоятельно. И не скучно совсем. Включаю телевизор и вперед. Делаю по 6 подходов вместо 3. Очень довольна..

  12. #12

    Типово

    я бы тоже с удовольствием присоединилась, пробовала заниматься и бодифлексом, и калланетикой, сама дома. Но силы воли нетТолько далековато для меня... Присоединяюсь к вопросу: только в одном районе планируете занятия?

  13. #13
    Аватар для случайно
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Дописів
    3 026

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    а что мешает самой заниматься? (это риторический вопрос)
    в свое время купила книженцию, а потом и снабдила ею всех подруг http://books.tr200.ru/v.php?id=30123
    а вот страничка с упражнениями, у кого есть желание, найдет ее или купит, только нужно себя еще заставить делать хоть, это только с виду там все просто и элементарно
    http://www.body-flex.biz/upr_15.shtml
    спасибо огромное за ссылочки!!!! я тоже занимаюсь дома сама по утрам уже год..
    Планирую жить вечно..
    пока все идет по плану!

  14. #14
    Аватар для Tulka
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    12 Квартал
    Дописів
    3 019

    Типово

    Если честно, я бы не хотела заниматься в группе... чем.. чем, а бодифлексом люблю заниматься когда одна дома... вот каким-нибудь енерджи-классом или восточными танцами в группе хорошо...

  15. #15
    Аватар для sunny_v
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    575

    Типово

    Девочки, я же не принуждаю никого, занимайтесь сами на здоровье. Просто написала для желающих, не у всех есть сила-воли одной что-то делать, часто причины находятся для не занятий своим телом и здоровьем. Я сама занимаюсь в домашних условиях с 14 лет (из-за неимения времени). И по сей день и фитнес, и стрип-пластика, калланетика, пилатес, аэробика и все дома одна. У многих моих знакомых дома стоят тренажеры, по началу все было класс, потом пошли оправдания: "нет времени", "усталость" и т д. Многие любят больше в коллективе все делать. Так что я пишу только для желающих заниматься в коллективе. Занятия будут в "Валене" (ул.Батумская, начнутся с сентября. Часы утренние. В занятия входит только разминка+БФ+стретчинг (для растяжки и эластичности мышц). Обзвонив клубы города, как такового БФ нигде нет. Он является лишь одной из составляющих калланетики и пилатеса.

  16. #16
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Thumbs up

    Галя, ну когда уже первые занятия? Может смогу выбраться в выходные.

  17. #17

    Реєстрація
    16 липень 2007
    Дописів
    30

    Типово

    очень интересно. пробовала заниматься сама, но не получилось из-за лености общей. а во сколько будут начинаться занятия и сколько будет стоить? район мне удобней некуда, в 10 минутах ходьбы живу.

  18. #18
    Аватар для sunny_v
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    575

    Типово

    Занятия начинаются в воскресение 5 сентября в 9,30 утра. Абонемент (8 занятий 180 грн; 4 занятия - 100 грн; разовое - 35 грн). Девочки, я бы сделала дешевле, но от меня ничего не зависит((( к сожалению((( Остальные дни: понедельник и четверг - 9,00-10,00. Сами выбирайте дни. В процессе БФ ( как поставим дыхание) будем заниматься и Оксисайзом (по желанию).

  19. #19
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Цитата Допис від sunny_v Переглянути допис
    Занятия начинаются в воскресение 5 сентября в 9,30 утра. Абонемент (8 занятий 180 грн; 4 занятия - 100 грн; разовое - 35 грн). Девочки, я бы сделала дешевле, но от меня ничего не зависит((( к сожалению((( Остальные дни: понедельник и четверг - 9,00-10,00. Сами выбирайте дни. В процессе БФ ( как поставим дыхание) будем заниматься и Оксисайзом (по желанию).
    Эх, не смогу я в воскресенье.
    Буду ждать вечерние занятия в будние дни.
    Кстати, сегодня разговорилась с коллегой, тот рассказал про приятельницу жены. Говорит была толстая тётка, начала заниматься Бодифлексом, похудела, помолодела, сейчас на свидания летает, хотя раньше домоседка была.

  20. #20
    Аватар для sunny_v
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    575

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    сейчас на свидания летает
    ))) крылья не обещаю)))

Сторінка 1 з 13 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті