Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 618 з 1057 ПершаПерша ... 118518568608609610611612613614615616617618619620621622623624625626627628668718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21127, показано з 12 341 по 12 360.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #12341
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Та де ж ті модератори?!
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  2. #12342

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Та де ж ті модератори?!
    это вы о ком ? о вашем оффтопике ? об оффтопике узды , об хамстве микелы ?

    вы хотите обсудить действия модераторов ?

  3. #12343
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 752

    Типово

    Забей.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  4. #12344
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Немного про мост,
    не знаю на сколько правда.

    В сети интернет появилась информация о том, что Керченский мост уже дал трещину, так и не дождавшись открытия.

    «256 опора опять в лесах, каркасы вяжут, бетон подают.
    Пишут о том, что треснула. Всё это жжжж неспроста» - сообщает пользователь Крымец в Твиттере.

    Из 595 опор моста, 256 опора находящаяся практически по средине Керченского пролива треснула в двух местах,
    трещины отчетливо видно на фото.
    В данный момент рабочие снова собрали каркас вокруг опоры, чтобы препятствовать дальнейшему разрушению и реставрировать её.

    Опора удалена от берега на 8 километров. Специалисты утверждали, что опоры не выдержат даже нагрузки пустой железнодорожной ветки,
    не говоря уже о запуске составов.
    Открытие моста планировали на март 2018 года, затем перенесли на апрель месяц,
    потом на начало мая, планировали открыть к 9 мая, теперь открытие переносят на начало июня.


    В этом районе в начале 2018 года уже было зафиксировано проседание опор на один метр.





  5. #12345
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Да всем уже давно пох то мост. Запустят, не запустят, рухнет, не рехнут. Кого это интересует. Крым это пример тупости и того что происходит когда эта тупость принимает судьбоносные решения. ИМХО Крым уже не восстановится в ближайшие 50 а то и 100 лет ни при каких условиях.
    ЗЫ Справедливости ради нужно заметить, что Крым всегда был "профсоюзным" курортом. Основная масса туристов ехала туда не за свой счет.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #12346
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 752

    Типово

    Якуты переедут туда, у них у каждого по кимберлитовой трубе дома. Все отстроят))
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  7. #12347
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Якуты переедут туда, у них у каждого по кимберлитовой трубе дома. Все отстроят))
    Разве что на ездовых собаках. Никто не в курсе там постоянный снег на том мосту предусмотрен, для якутов?
    ЗЫ прочитал на соседнем форуме, что от Москвы до Ялты через мост 2400 км. С Днепра на Адриатику меньше, и то я не горю желанием ехать туда на машине. А в Крым за 2500 км только идиот поедет.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #12348
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 469

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Разве что на ездовых собаках. Никто не в курсе там постоянный снег на том мосту предусмотрен, для якутов?
    ЗЫ прочитал на соседнем форуме, что от Москвы до Ялты через мост 2400 км. С Днепра на Адриатику меньше, и то я не горю желанием ехать туда на машине. А в Крым за 2500 км только идиот поедет.
    а где ты ближе к маскве найдешь относительно теплое морько?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #12349
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 752

    Типово

    Едут.Еще и как. Я сижу на профильном форуме РФ.(по фото) Так там так активно собираются.
    Как будто раньше никто не пускал.
    Смакуют. Ну реально понимают что говносервис но-НАШЕ(С)
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  10. #12350
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а где ты ближе к маскве найдешь относительно теплое морько?
    А автодоступности нигде. Но это же не значит, что нужно на это море тратить три дня туда и три дня обратно, если можно за два три часа долететь до Средиземного или даже Красного. За сервис я скромно умолчу.
    ЗЫ прелесть Крыма была только в том, что он рядом. Для Украины. И то не для всей. А так по моим меркам даже Карпаты много лучше. Ну без моря. Но отдых это же не только море. Мне например 5 дней на море с головой.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #12351
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Едут.Еще и как. Я сижу на профильном форуме РФ.(по фото) Так там так активно собираются.
    Как будто раньше никто не пускал.
    Смакуют. Ну реально понимают что говносервис но-НАШЕ(С)
    Ну собираться, и поехать, это далеко не одно и то же. Но даже те кто доехал, обычно второй раз уже не едут.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #12352
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 469

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А автодоступности нигде. Но это же не значит, что нужно на это море тратить три дня туда и три дня обратно, если можно за два три часа долететь до Средиземного или даже Красного. За сервис я скромно умолчу.
    ЗЫ прелесть Крыма была только в том, что он рядом. Для Украины. И то не для всей. А так по моим меркам даже Карпаты много лучше. Ну без моря. Но отдых это же не только море. Мне например 5 дней на море с головой.
    это да, плюс возможность через 5-6 часов при необходимости оказаться дома или в Крыму у приболевшего ребенка
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #12353
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    И еще немного "юмора" про открытие моста
    который может оказаться реальностью,
    учитывая все эти просадки, трещины..


  14. #12354
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Ну а как запасной вариант - можно и так))





    Бамбуковый мост в Камбодже, который перестраивают каждый год.

  15. #12355
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 752

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну собираться, и поехать, это далеко не одно и то же. Но даже те кто доехал, обычно второй раз уже не едут.
    Не, уже 4 год ездят, отчитываются фоточками крымских пейзажей и кораблей ЧВФ.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  16. #12356
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Едут.Еще и как. Я сижу на профильном форуме РФ.(по фото) Так там так активно собираются.
    Как будто раньше никто не пускал.
    Смакуют. Ну реально понимают что говносервис но-НАШЕ(С)
    Тут видео есть. Там мало что видно, но ради коментов...
    https://youtu.be/qJ6ItvBLKJw

    Это основной посыл, как всегда сдобренный росполовой темой. Какие-то в массе половоозабоченныерасияне.
    "Украинские неадекваты сейчас стоят на коленях и молят о трещинах..."

    А там единственный проукраинский комент... Приходится самим атмосферу нагнетать

    Есть и нормальные от спецов - что дно там более чем стремное... и непредсказуемое.
    Меня этот мост мало интересует. Что он даст крыму? Воду не даст. Эл.эн, - не знаю...
    Туристов? Один раз поедут и все. Чаще едут те, у кого там есть дешевое лежбище. Или профпутевки. Крыму эти не дадут ничего. Те крымчане, кто зарабатывал на отдыхающих это понимают. Но открыто в сетях не стенают, потому как чревато.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  17. #12357

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну собираться, и поехать, это далеко не одно и то же. Но даже те кто доехал, обычно второй раз уже не едут.
    Кстати да, много с кем знакомились из росиян, путешествующих впервые в Крым, на авто. Круто в Крыму, хотя по большому совок, но всё понравилось, мы довольны - но дороги (и в росии и в Украине)... и 2-3-4 суток в машине, не, больше не приедем.
    Приезжать повторно будут только те, кто любит Крым.
    Но расия ж большая, долпоепов много, каждый год найдутся желающие испытать на себе "в Крым на авто".

  18. #12358
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    В Крыму ихтамнет ("офицер") оккупантов украл на полигоне в военном городке и отнес в ломбард два персональных компьютера с установленным на них военным программным обеспечением. Молодца! http://primechaniya.ru/home/news/aprel-2018/v-krymu-oficer-ukral-i-otnes-v-lombard-tehniku-s-voennym-programmnym-obespecheniem/ …





    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #12359
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 207

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Разве что на ездовых собаках. Никто не в курсе там постоянный снег на том мосту предусмотрен, для якутов?
    ЗЫ прочитал на соседнем форуме, что от Москвы до Ялты через мост 2400 км. С Днепра на Адриатику меньше, и то я не горю желанием ехать туда на машине. А в Крым за 2500 км только идиот поедет.
    В том же Сочи в сезон полно праворульных авто, а это значит что приехал Урал и Зауралье. От Е-Бурга - 2805 км. А люди и из Новосиба на авто едут.
    И это было в более жирные года. когда на самолете было реально дешево.

  20. #12360

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    В Крыму ихтамнет ("офицер") оккупантов украл на полигоне в военном городке и отнес в ломбард два персональных компьютера с установленным на них военным программным обеспечением. Молодца! http://primechaniya.ru/home/news/aprel-2018/v-krymu-oficer-ukral-i-otnes-v-lombard-tehniku-s-voennym-programmnym-obespecheniem/ …

    шок ! сенсация!

    а у нас взяли на службу наркомана с 7 судимостями ...

    вы ищите сенсации там где их нет ... на массу всегда дураков найдется ...
    мне знакомый с первой волны рассказывал как у них попалось чудо в перьях , утром на построение вышел раздетый снизу , полностью и честь еще отдавал ...

Сторінка 618 з 1057 ПершаПерша ... 118518568608609610611612613614615616617618619620621622623624625626627628668718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті