Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 228 з 244 ПершаПерша ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4871, показано з 4 541 по 4 560.

Тема: СП оригинальная европейская бытовая химия. Наличие, доставка.

  1. #4541
    Аватар для LENOCHKA
    Реєстрація
    05 лютий 2008
    Дописів
    1 273

    Типово

    Здравствуйте!
    В этих щетках: Детская зубная щетка Dontodent 1-7 лет Германия 2 шт - 24 грн. - щетина мягкая?

  2. #4542
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від LENOCHKA Переглянути допис
    Здравствуйте!
    В этих щетках: Детская зубная щетка Dontodent 1-7 лет Германия 2 шт - 24 грн. - щетина мягкая?
    Здравствуйте! Довольно мягкая, насколько я себе представляю.

  3. #4543
    Аватар для LENOCHKA
    Реєстрація
    05 лютий 2008
    Дописів
    1 273

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Здравствуйте! Довольно мягкая, насколько я себе представляю.
    Мне одну упаковку (2 шт.) и по возможности - мальчиковых уветов.
    И упаковку бамбуковых щеток.

    Еще нужен пятновыводитель, посоветуйте, какой лучше.

  4. #4544
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від LENOCHKA Переглянути допис
    Мне одну упаковку (2 шт.) и по возможности - мальчиковых уветов.
    И упаковку бамбуковых щеток.

    Еще нужен пятновыводитель, посоветуйте, какой лучше.

    Мне нравятся:

    Пятновыводящее желчное мыло.Denkmit Германия. 100 гр - 20 грн. / Есть у меня в наличии

    Желчное мыло для стирки. Не вызывает контактной аллергии и раздражений кожи. Испытанное средство для целенаправленного выведения пятен от фруктов, крови, жира, чернил и т.д. на нелиняющих тканях. Натуральные энзимы и протеазы бычьей желчи расщепляют жир и белок. Для удаления единичных пятен потрите загрязненное место увлажненным мылом, оставьте на некоторое время. Можно обработать мягкой тканью или мягкой щеткой. Тщательно прополощите. На цветном белье попробуйте действие на закрытом месте.


    Пятновыводящее желчное мыло.Heitmann Германия 100 гр - 20 грн. / Есть у меня в наличии


    Мыло с желчью изготовлено из натурального сырья. Дерматологически проверено, не раздражает кожу и не вызывает аллергию.
    Имеющаяся в составе мыла желчь из различных видов тканей помогает бережно вымыть пятна вина, кофе, жира, крови, ягод и другие пятна. Подходит для ковров и обивки мебели.
    Применение: смочите испачканное место ткани, натрите мылом, оставьте на 10-15 минут, пока подействует и тщательно промойте теплой водой. Учитывайте инструкции производителя. Рекомендуется перед использованием проверить красящуюся ткань на стойкость цвета.
    Состав: мыло> 30%, энзимы.
    99% разлагаются в природе. Не содержит красителей, ароматизаторов и консервантов.


    Универсальный пятновыводитель Ariel Professional 1,0L - 45 грн. / Есть у меня в наличии


    Пятновыводитель Ariel Professional для белого белья 1,0L - 45 грн. / Есть у меня в наличии


    Подходит для любых тканей. Удаляет пятна от йода, варенья, лимонада, красного вина, овощей и фруктов, шампанского, духов, шоколада, соков, мармелада, мороженого.
    Способ применения - налить на пятно и оставить на 10-15 мин. Застирать. При сильном загрязнении залить 60 мл ср-ва в машинку. Можно использовать и для ручной стирки. Средство не содержит хлор.


    Универсальный пятновыводитель-спрей Dash (Швейцария) 500 мл - 39 грн. / Есть у меня в наличии


    Разработан специально для предварительной обработки пятен и выведения сложных пятен. Удаляет пятна от травы, грязи, крови, вина и т.д. даже в холодной воде. Эффективен даже при t=30 C.


    Универсальный пятновыводитель Dash (Швейцария) 650 g. 22 стирки - 53 грн. / Есть у меня в наличии



    Универсальный пятновыводитель в виде порошка. Для белых и цветных тканей.
    Используется как добавка к основному моющиму средству: 30 g пытновыодителя помещается в отсек для порошка.
    Температурный режим 30 °C - 95 °C.
    Не требует предварительной обработки.
    Для трудновыводимых пятен: растворить 30 гр средства в 5 л горячей воды и поместить изделие на 30 минут.
    Продукт специализирован для белых вещей.
    Для цветных вещей: в случае сомнений (для яркоокрашенных изделий) проверить на незаметном участке, поместив в теплый раствор воды и растворенного пятновыводителя.
    Для ручной стирки: 30 гр средства на 10 л воды к основному моющему средству.
    Не подходит для шерсти, шелка, кожи, обивки и изделий, обрабатываемых только в химчистке.
    Не помещать непосредственно в барабан.

    Пятновыводитель-спрей OxiEnergi "Сила кислорода" Denkmit (Германия) 750 ml. - 49 грн. / Есть у меня в наличии


    Пятновыводитель для всех текстильных (в т.ч. шерстяных и шелковых) вещей, а также для автомобильных чехлов, мягкой обивки мебели и ковров. Силой высоко эффективного Activ кислорода и формулы анти жир DenkmitOxiEnergy удаляет тяжело выводимые пятна которые остаются от фруктов, красного вина, джема, кофе, губной помады, масла, жирного соуса и обеспечивает глубокую чистоту волокон. Бельевая предварительная обработка. Пятно перед мойкой хорошо обработать DenkmitOxiEnergy подождать 10 минут после чего можно стирать. Предназначено для всей текстильной продукций и для любых температур. Чистка ковров, чехлов для машины и мягкой обивки мебели. Загрязнённое место обработать DenkmitOxiEnergy. Примерно через 10 минут вытереть тампоном обработанное место. После этого не остаются никаких пятен на материале.


    Madel smacchiatutto - Жидкий пятновыводитель для всех типов тканей. БЕЗ ХЛОРА. (Италия) 500 ml - 36 грн. / Есть у меня в наличии



    Поможет удалить любые пятна, даже въевшиеся. Благодаря специальному комплексу энзимов выводит пятна от шариковой ручки, чернил, фломастера, травы, жира, крови, томатного соуса, кофе, следов шоколада, фруктов, губной помады и т.д. Удобная ёмкость поможет вам при предварительной обработке пятен. Для этого следует нанести средство непосредственно на всю поверхность пятна, потереть рифленой поверхностью упаковки, оставить воздействовать на несколько минут, после чего постирать. Подходит для применения для белых и цветных вещей. Не содержит хлор!

  5. #4545

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    64

    Типово

    Здравствуйте!
    Хочу сделать Вам первый заказ.
    Есть ли у Вас доставка? Меня интересует на Березинскую в рабочее время.
    Если да, то вот заказик:
    1. Deox Deodetersivo tessuti sportivi 750ml - Жидкий стиральный порошок для спортивной одежды и
    пуховиков (Италия). 750 ml 15 стирок - 39 грн. Есть у меня в наличии -1шт
    2. Denkmit Подкрахмаливатель-спрей для глажки. 400 ml Германия - 26грн. / Есть у меня в наличии - 1шт
    3. Моющее средство для посуды с запахом лимона. Denkmit (Германия) 1L - 26 грн. Есть у меня в наличии - 1шт
    4. Denkmit kunststoff reiniger Средство для очистки пластиковых поверхностей 500мл - 35 грн -1шт
    5.PULIRAPID Calcarege limina con Aceto - Универсальное чистящее средство от ржавчины, меня в наличии
    водного камня и известкового налета с уксусом. (Италия). 500 ml - 24 грн.Есть у -1шт
    6. Чудо-ластик Меламиновая губка для удаления пятен и загрязнений с твердых поверхностей
    без использования химических средств
    110х65х30 199 куб.мм Израиль - 8 грн. Есть у меня в наличии 2 шт
    7. Зубная паста DONTODENT для чувствительных зубов. (Германия) 125 ml - 20 грн. / Есть у меня в наличии -1шт
    8. Экологически чистая бамбуковая зубная щетка с турмалином NanoGold Корея 4 шт. в упаковке - 10грн./шт. или - 38 грн. упаковка Ожидается.
    1 упаковка (4щетки)-если есть
    9. L'angelica Offic. Shampoo Purificante / 100% натуральный шампунь Для жирных волос(Италия) 250 ml. - 28 грн. -1шт
    2шт 56
    10. Крем-маска для волос Serical Crema Молоко Италия 1L- 39 грн. -1шт
    11. Dr.Beckmann - Средство для чистки холодильников (Германия). 250 ml - 43 грн -1шт
    Итого. я вроде посчитала -334грн
    Мой тел - 0675659318
    С уважением и заранее с благодарностью, Вита

  6. #4546
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Liniya Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Хочу сделать Вам первый заказ.
    Есть ли у Вас доставка? Меня интересует на Березинскую в рабочее время.
    Если да, то вот заказик:
    1. Deox Deodetersivo tessuti sportivi 750ml - Жидкий стиральный порошок для спортивной одежды и
    пуховиков (Италия). 750 ml 15 стирок - 39 грн. Есть у меня в наличии -1шт
    2. Denkmit Подкрахмаливатель-спрей для глажки. 400 ml Германия - 26грн. / Есть у меня в наличии - 1шт
    3. Моющее средство для посуды с запахом лимона. Denkmit (Германия) 1L - 26 грн. Есть у меня в наличии - 1шт
    4. Denkmit kunststoff reiniger Средство для очистки пластиковых поверхностей 500мл - 35 грн -1шт
    5.PULIRAPID Calcarege limina con Aceto - Универсальное чистящее средство от ржавчины, меня в наличии
    водного камня и известкового налета с уксусом. (Италия). 500 ml - 24 грн.Есть у -1шт
    6. Чудо-ластик Меламиновая губка для удаления пятен и загрязнений с твердых поверхностей
    без использования химических средств
    110х65х30 199 куб.мм Израиль - 8 грн. Есть у меня в наличии 2 шт
    7. Зубная паста DONTODENT для чувствительных зубов. (Германия) 125 ml - 20 грн. / Есть у меня в наличии -1шт
    8. Экологически чистая бамбуковая зубная щетка с турмалином NanoGold Корея 4 шт. в упаковке - 10грн./шт. или - 38 грн. упаковка Ожидается.
    1 упаковка (4щетки)-если есть
    9. L'angelica Offic. Shampoo Purificante / 100% натуральный шампунь Для жирных волос(Италия) 250 ml. - 28 грн. -1шт
    2шт 56
    10. Крем-маска для волос Serical Crema Молоко Италия 1L- 39 грн. -1шт
    11. Dr.Beckmann - Средство для чистки холодильников (Германия). 250 ml - 43 грн -1шт
    Итого. я вроде посчитала -334грн
    Мой тел - 0675659318
    С уважением и заранее с благодарностью, Вита
    Добрый день, Вита! Щетки бамбуковые есть, нет пока L'angelica Offic. Shampoo Purificante / 100% натуральный шампунь Для жирных волос(Италия) 250 ml. - 28 грн. (у Вас наверное не последняя версия витрины была, когда выбирали).

  7. #4547

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    64

    Типово

    Ок. А м.б порекомендуете замену этому шампуню? и готова остальное приобретать ))

  8. #4548
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Liniya Переглянути допис
    Ок. А м.б порекомендуете замену этому шампуню? и готова остальное приобретать ))

    Вот эти итальянцы мне тоже очень нравятся:

    Bionsen SHAMPOO Purificante ШАМПУНЬ ОЧИЩАЮЩИЙ ДЛЯ ЖИРНЫХ ВОЛОС (Италия) 250 мл 39 грн. Есть у меня в наличии

    На основе минералов лечебных вод Японских источников ONSEN.
    Тщательным образом удаляет загрязнение и остатки внешних факторов, таких как загрязнение окружающей среды, дым и остатки, после укладки волос. Освежает и оживляет кожу головы, в результате чего волосы становятся легкими и объемными.
    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ :
    Нанести на влажные волосы, распределить по всей длине и втирать, мягко массажируя кожу головы. Сполоснуть.
    Волосы долго будут оставаться чистыми и блестящими.


    Bionsen Shampoo Ri-equilibrante ШАМПУНЬ ДЛЯ ЖИРНЫХ ВОЛОС (Италия) 250 мл 34 грн. Есть у меня в наличии


    На основе минералов лечебных вод Японских источников ONSEN.
    - Мягко очищает волосы, возобновляя естественный баланс кожи головы;
    - Удаляет все остатки внешних факторов, дым, средства после укладки волос, освежает и оживляет кожу;
    - Возвращает волосам легкость, объем и блеск, наполняет их энергией. Волосы болем длительноу время остаются чистыми.
    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ :
    Нанести на влажные волосы, распределить по всей длине и втирать, мягко массажируя кожу головы. Сполоснуть.
    ПРИМЕНЯТЬ:
    два или три раза в неделю.

  9. #4549
    Аватар для balabala
    Реєстрація
    18 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Г Сталинграда, Кирова,Титова, Тополь
    Дописів
    87

    Типово

    Катя, здравствуйте! Спасибо вам за продукцию. Все нравится - меламиновые губки - супер!!! Попробовала сама и угостила подружек! Для алергиков - просто находка! Буду к вам заглядывать.
    ЧАЙ И КОФЕ
    тел.0962975853 тел.0971686839
    [email protected] [email protected]

  10. #4550
    Аватар для К-Е-Т
    Реєстрація
    25 червень 2010
    Дописів
    1 772

    Типово

    Катя, спасибо за чистяще-моющее)))
    Сегодня все передали.
    Отдельное спасибо за жидкость для мытья посуды, я на нее уже "подсела" конкретно,
    нравиться то, что она не оставляет скользкой пленки на тарелках и легко справляется с жиром.
    Колеусы. Клематисы. ЛАВАНДА.​ Удобрения РОЗЫ
    ХостыЛилейникиТысячелистникиФлоксы, грунт универсальный 60л, торф, кора


  11. #4551
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від К-Е-Т Переглянути допис
    Катя, спасибо за чистяще-моющее)))
    Сегодня все передали.
    Отдельное спасибо за жидкость для мытья посуды, я на нее уже "подсела" конкретно,
    нравиться то, что она не оставляет скользкой пленки на тарелках и легко справляется с жиром.

    Спасибо, Юль! Наконец-то состыковались!
    Рада, что не зря! Пользуйтесь с удовольствием!

  12. #4552
    Аватар для LENOCHKA
    Реєстрація
    05 лютий 2008
    Дописів
    1 273

    Типово

    Оставьте, пожалуйста, в заказе:
    щетки и Детская зубная паста DONTODENT Kids клубника до 6-ти лет 100 ml Германия - 20 грн.
    еще нужен дезодорант - антиперспирант, какой из наличия хороший и не имеет запаха?

  13. #4553
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від LENOCHKA Переглянути допис
    Оставьте, пожалуйста, в заказе:
    щетки и Детская зубная паста DONTODENT Kids клубника до 6-ти лет 100 ml Германия - 20 грн.
    еще нужен дезодорант - антиперспирант, какой из наличия хороший и не имеет запаха?
    Завтра будет:

    Balea дезодорант-антиперспирант роликовый женский Алое. (Германия) 50 мл - 17 грн.

    Дезодорант женский Balea Кристалл. (Германия) 100 мл - 48 грн.

    Дезодорант- кристалл для чувствительной кожи. Без запаха, консервантов, красителей, спирта. Являясь мощным абсорбентом, обезвоживает находящиеся на коже бактерии, которые являются причиной возникновения запаха, и вызывают их гибель. До той поры, пока налет кристалла не будет смыт с кожи, повторного заселения кожи бактериями не происходит. Подходит для аллергиков.
    Део-кристалл — не закупоривает поры клеток в местах потоотделения, а лишь частично их сужает, не влияя на естественную функцию организма

    И такой в наличии (есть легкий запах при нанесении, но потом не ощущается):

    Bionsen DEODORANTE Comfort Dry/Classic Dry ДЕЗОДОРАНТ-антиперспирант Сухость и Комфорт Универсальный. Для мужчин и женщин.(Италия) 150 мл - 39 грн. Есть у меня в наличии

    На основе минералов лечебных вод Японских источников ONSEN.
    Обеспечивает защиту и свежесть в течение 48 часов! Его формула богата активными минералами и 100%-но натуральними микроэлементами. Имеет антибактериальные свойства, которые на длительное время защищают от образования бактерий, вызывающих неприятный запах.
    Не содержит спирт, насыщен тонким цветочным ароматом, регулирует запахи, дарит приятные ощущения легкости, безопасности и защищенности.
    Не содержит красители и парабены (консерванты), триклозан.
    Дерматологически испытан
    Подходит для чувствительной кожи.
    Оставляет кожу максимально дышащей, не вызывая слипания.
    Имеет нейтральный запах и подходит как для мужчин, так и для женщин.

  14. #4554
    Аватар для LENOCHKA
    Реєстрація
    05 лютий 2008
    Дописів
    1 273

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Завтра будет:

    Balea дезодорант-антиперспирант роликовый женский Алое. (Германия) 50 мл - 17 грн.

    Дезодорант женский Balea Кристалл. (Германия) 100 мл - 48 грн.

    Дезодорант- кристалл для чувствительной кожи. Без запаха, консервантов, красителей, спирта. Являясь мощным абсорбентом, обезвоживает находящиеся на коже бактерии, которые являются причиной возникновения запаха, и вызывают их гибель. До той поры, пока налет кристалла не будет смыт с кожи, повторного заселения кожи бактериями не происходит. Подходит для аллергиков.
    Део-кристалл — не закупоривает поры клеток в местах потоотделения, а лишь частично их сужает, не влияя на естественную функцию организма

    И такой в наличии (есть легкий запах при нанесении, но потом не ощущается):

    Bionsen DEODORANTE Comfort Dry/Classic Dry ДЕЗОДОРАНТ-антиперспирант Сухость и Комфорт Универсальный. Для мужчин и женщин.(Италия) 150 мл - 39 грн. Есть у меня в наличии

    На основе минералов лечебных вод Японских источников ONSEN.
    Обеспечивает защиту и свежесть в течение 48 часов! Его формула богата активными минералами и 100%-но натуральними микроэлементами. Имеет антибактериальные свойства, которые на длительное время защищают от образования бактерий, вызывающих неприятный запах.
    Не содержит спирт, насыщен тонким цветочным ароматом, регулирует запахи, дарит приятные ощущения легкости, безопасности и защищенности.
    Не содержит красители и парабены (консерванты), триклозан.
    Дерматологически испытан
    Подходит для чувствительной кожи.
    Оставляет кожу максимально дышащей, не вызывая слипания.
    Имеет нейтральный запах и подходит как для мужчин, так и для женщин.
    Давайте вот такой: Bionsen DEODORANTE Comfort Dry/Classic Dry ДЕЗОДОРАНТ-антиперспирант Сухость и Комфорт Универсальный. Для мужчин и женщин.(Италия) 150 мл - 39 грн.

  15. #4555
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від LENOCHKA Переглянути допис
    Давайте вот такой: Bionsen DEODORANTE Comfort Dry/Classic Dry ДЕЗОДОРАНТ-антиперспирант Сухость и Комфорт Универсальный. Для мужчин и женщин.(Италия) 150 мл - 39 грн.
    Хорошо!

  16. #4556
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від balabala Переглянути допис
    Катя, здравствуйте! Спасибо вам за продукцию. Все нравится - меламиновые губки - супер!!! Попробовала сама и угостила подружек! Для алергиков - просто находка! Буду к вам заглядывать.
    Здравствуйте, Инна! Спасибо!
    Для аллергиков средства ТМ Winnis также отличные помощники!

  17. #4557
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Lada07 Переглянути допис
    Катюша, и от меня спасибо
    И от нас, Наденька!

  18. #4558

    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Дописів
    1 199

    Типово

    Здраствуйте, Катя!
    примите заказ:

    Зубная паста DONTODENT отбеливающая для чувствительных зубов.(Германия) 75 ml - 26 грн.
    Детский шампунь без слез+гель для душа "Арктика" (Германия) 300мл - 20 грн.
    Balea Шампунь для нормальных и жирных волос «Мелиса и розмарин» (Германия) 300 ml. - 21 грн.
    Profissimo Edelstahl-Pads железные губки для чистки посуды Германия Поштучно – 4 грн./шт. - 2 штучки!
    Чудо-салфетка абсорбирующая Китай 25х25 см - 10 грн. - 1 штучку!
    Чудо-ластик Меламиновая губка - 1 штучку! Китай от Израиле чем то отличается принципиально?

    и нужен полироль для мебели очень хороший!!! чтоб зрительно вернуть первоначальный вид деревянным дверям)

  19. #4559
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Кирка Переглянути допис
    Здраствуйте, Катя!
    примите заказ:

    Зубная паста DONTODENT отбеливающая для чувствительных зубов.(Германия) 75 ml - 26 грн.
    Детский шампунь без слез+гель для душа "Арктика" (Германия) 300мл - 20 грн.
    Balea Шампунь для нормальных и жирных волос «Мелиса и розмарин» (Германия) 300 ml. - 21 грн.
    Profissimo Edelstahl-Pads железные губки для чистки посуды Германия Поштучно – 4 грн./шт. - 2 штучки!
    Чудо-салфетка абсорбирующая Китай 25х25 см - 10 грн. - 1 штучку!
    Чудо-ластик Меламиновая губка - 1 штучку! Китай от Израиле чем то отличается принципиально?

    и нужен полироль для мебели очень хороший!!! чтоб зрительно вернуть первоначальный вид деревянным дверям)
    Здравствуйте, Марина!
    Принципиально отличия внешне (кроме размера и плотности) в меламиновых губках не вижу.

    Полиролей есть 2 варианта:

    Well DoneFurnitureCleaner Полироль для мебели с воском 750 ml - 37 грн.Есть у меня в наличии


    Эффективное средство для защиты мебели, ламината и придания им блеска. Устраняет пыль и аллергены. Защищает структуру дерева. Придает натуральный блеск, скрывает повреждения. Полирует, очищает и защищает мебель из древесины за счет содержания воска. Создаёт барьер для влаги, которая может проникнуть в древесину, что также облегчает очистку поверхности от пыли.
    Способ применения: Равномерно распылить тонким слоем на расстоянии около 10 см. Протереть чистой хлопчатобумажной тряпкой.



    Pulli Svelt lucidamobili полироль-спрей с пчелиным воском 300ml - 24грн.Есть у меня в наличии


    Но не пробовала (не особо есть на чем).

  20. #4560

    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Дописів
    1 199

    Типово

    Значит губку Китай!)

    а по второму средству описания нет?

Сторінка 228 з 244 ПершаПерша ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті