Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 228 з 267 ПершаПерша ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5328, показано з 4 541 по 4 560.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #4541
    Аватар для MalishKa
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Дописів
    170

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис

    нам зав.отделением 6-й детской посоветовала проф.Мавропуло из клиники на Чкалова,60, вот собираемся к нему скоро, по отзывам хороший спец, тел.регистратуры 785-08-75
    а он только узи делает, или еще и проконсультировать может???

  2. #4542
    Аватар для Elegance
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Космическая
    Дописів
    1 638

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Привет мамулькам)))) Поздравляю сегодняшних именинников!!!

    Мы сегодня тоже были в поликлинике, первый раз ходили, набрали за две недели 400 грамм и выросли с рождения на 8 см (я в шоке, кажется так много!)

    Итого, наш отчетик о 2-х месяцах: весим 2550, рост 46 см, кушаем хорошо, грудь берем, но пока не более двух кормлений в сутки, в общем врачи нами довольны, осталось посдавать анализы и до след. приема еще хорошенько поднабрать
    Вот так мы спим))))
    такое масенькое золотце ) пусть растет здоровенькой.. не успеет оглянутся как бегать будете

  3. #4543
    Аватар для Kaplya
    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Звідки Ви
    Клинчик
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від Nadenka Переглянути допис
    Вот читаю Вас и понимаю, что я полная дура!!!! Начала прикармливать и выдерживать по 3 часа, чтобы молока побольше в груди насобиралось, в итоге чуть совсем все не загубила.
    Кстати, хвастаюсь сегодня мы всю ночь спали с сисей и без прикорма воть!!!!
    Правда появилась новая проблема, папа наш 2 дня чихал, одевал намордник, а сегодня у Елисейки все равно носик стал хрекать и забиваться, до этого капала интерферон 3 раза в день, сейчас стараюсь чаще, но очень волнуюсь, ведь еще совсем маленький, а в 1 комнате сильно не спрячешся.
    Я щас тоже боюсь всяких вирусов и постоянно зажигаю аромалампу с эвкалиптом, можевельником и кипарисом, это очень хорошо дизинфицирует помещение. Я еще когда беременной была у нас дома муж подхватил где то на работе вирус, а меня пронесло т т т.

  4. #4544
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис

    нам зав.отделением 6-й детской посоветовала проф.Мавропуло из клиники на Чкалова,60, вот собираемся к нему скоро, по отзывам хороший спец, тел.регистратуры 785-08-75
    а помоему это не он, а она!!! Татьяна или тамарка Крловна, реально очень хороший спец!!!

  5. #4545
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Лучше и спираль и презервативы
    + к этому гамузу таблеток противозочаточных и вибратор заместо мужа, чтоб наверняка

  6. #4546
    Аватар для Natallli
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    1 015

    Типово

    Цитата Допис від zoia.zoia Переглянути допис
    и вибратор заместо мужа, чтоб наверняка

  7. #4547
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Цитата Допис від MalishKa Переглянути допис
    а он только узи делает, или еще и проконсультировать может???
    не знаю... буду завтра звонить им, спрошу, если еще будет нужно вам
    Цитата Допис від Elegance Переглянути допис
    такое масенькое золотце ) пусть растет здоровенькой.. не успеет оглянутся как бегать будете
    спасибо

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    а помоему это не он, а она!!! Татьяна или тамарка Крловна, реально очень хороший спец!!!
    ага, спасибо, а то мне только фамилию и назвали, буду знать!

  8. #4548
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    и, по-моему, она - Маврупова
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  9. #4549
    Аватар для Dina
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 243

    Типово

    Вот и сходили мы к врачу!
    Весим уже 6кг(за месяц набрали 700гр), рост 60см. Уже не влазим ни в один человечек, а я думала, что месяцев до 3-х мы одеждой обеспечены
    Уверенно держим голову, лежа на животике поднимаемся на ручках, но лучше получается, если я ставлю Тёмке правильно руки
    Вовсю агукаем, улыбаемся маме и папе, особенно по утрам или после еды. Бывает маська кричит во всё горло - кушать хочет, возьму его на руки, а он лежит улыбается(маааама, сиииися) Так приятно!
    А вот и сам Артём Александрович:
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  S7302144_3.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  33,1 КБ
ID:	61271   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  S7302179_3.jpg
Переглядів: 51
Розмір:  48,6 КБ
ID:	61272  

  10. #4550
    Аватар для MalishKa
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Дописів
    170

    Типово

    Ируськин, обязательно спросите, собираемся как раз через месяц узи делать и очень надо чтобы точно посмотрели

  11. #4551
    Аватар для djulietta
    Реєстрація
    28 квітень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    531

    Типово

    Цитата Допис від Kaplya Переглянути допис
    И мне посоветовали пить маточное молочко, но т.к. я не знала где взять так сказать натур продукт нашли в аптеке таблетки "Апилак" тоже из маточного молочка.
    +1000000. Мне тоже он помог
    А то я тоже панику через день включала

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Вот так мы спим))))
    Боже, какие ж вы чудненькие!!!! Класс! Растите большими и здоровыми!!!!!!

  12. #4552
    Аватар для MalishKa
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Дописів
    170

    Типово

    Цитата Допис від Dina Переглянути допис
    Вот и сходили мы к врачу!
    Весим уже 6кг(за месяц набрали 700гр), рост 60см. Уже не влазим ни в один человечек, а я думала, что месяцев до 3-х мы одеждой обеспечены
    Уверенно держим голову, лежа на животике поднимаемся на ручках, но лучше получается, если я ставлю Тёмке правильно руки
    Вовсю агукаем, улыбаемся маме и папе, особенно по утрам или после еды. Бывает маська кричит во всё горло - кушать хочет, возьму его на руки, а он лежит улыбается(маааама, сиииися) Так приятно!
    А вот и сам Артём Александрович:
    Какой бутузик-мапусик, пусть растет здоровенький на радость родителям

  13. #4553
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від zoia.zoia Переглянути допис
    + к этому гамузу таблеток противозочаточных и вибратор заместо мужа, чтоб наверняка


    Цитата Допис від Dina Переглянути допис
    Вот и сходили мы к врачу!
    Весим уже 6кг(за месяц набрали 700гр), рост 60см. Уже не влазим ни в один человечек, а я думала, что месяцев до 3-х мы одеждой обеспечены
    Уверенно держим голову, лежа на животике поднимаемся на ручках, но лучше получается, если я ставлю Тёмке правильно руки
    Вовсю агукаем, улыбаемся маме и папе, особенно по утрам или после еды. Бывает маська кричит во всё горло - кушать хочет, возьму его на руки, а он лежит улыбается(маааама, сиииися) Так приятно!
    А вот и сам Артём Александрович:
    ООО!!Поздравлям!!Наверное все такие Артемы Александровичи башие и толстенькиеМой тоже в 2 месяца 6 кг весил)))

  14. #4554
    Аватар для ~Alena~
    Реєстрація
    12 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    182

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    спасибо)))) Да, у нас только две больнички, которые таких деток выхаживают, мы в обеих понемногу полежали...

    нам зав.отделением 6-й детской посоветовала проф.Мавропуло из клиники на Чкалова,60, вот собираемся к нему скоро, по отзывам хороший спец, тел.регистратуры 785-08-75


    У меня пока М не начались и не хочу их видеть как можно дольше
    А вот проблема предохранения есть, я уже и привыкла что мы раньше наоборот пытались заб, теперь и не привыкли думать о защите
    Я тоже этот тел. имела ввиду 785-08-75

  15. #4555
    Аватар для Dina
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 243

    Типово

    Цитата Допис від MalishKa Переглянути допис
    Какой бутузик-мапусик, пусть растет здоровенький на радость родителям
    Спасибо!
    Сейчас так интересно с ним становится, реагирует на нас, на наши голоса, улыбки А то первый месяц только ел, спал и кричал от животика

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    ООО!!Поздравлям!!Наверное все такие Артемы Александровичи башие и толстенькиеМой тоже в 2 месяца 6 кг весил)))
    Коллеги! Или как это говорится - тезки!

  16. #4556
    Аватар для Natallli
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    1 015

    Типово

    Dina, действительно, такой бутуз щекастый И развивается отлично! Тьху на вас

  17. #4557
    Аватар для MalishKa
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Дописів
    170

    Типово

    Цитата Допис від Dina Переглянути допис
    Спасибо!
    Сейчас так интересно с ним становится, реагирует на нас, на наши голоса, улыбки А то первый месяц только ел, спал и кричал от животика
    А я не могла дождаться времени пока он ползать начнет, а сегодня вот дополз до тумбочки и бутылочки доставать начал, они, жуки, быстро растут, а вы просто умнички

  18. #4558
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від Veglivaya Переглянути допис
    Девочки подскажите пожалуйста, мне нужно малому зделать УЗИ головы, невролог направил.

    Подскажите плиз хорошего специалиста!!!!!!

    Никто еще не написал телефон сонолога во 2-й детской?
    Напишу в ЛС. Очень-очень рекомендую

  19. #4559
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    и, по-моему, она - Маврупова
    процентов на 90 уверенна, что Маврополо, когда у знакомых проблемы с родничком были и из-за этого с ВЧД, то мне ее очень советовали, еще ее личный тел был и затерялся она еще в медакадемии преподает, лекции читает....

  20. #4560
    Аватар для Luci
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 577

    Типово

    Цитата Допис від Natallli Переглянути допис
    Luci, это, конечно, лично мое мнение, но я бы все таки поменьше врачей слушала. Моя Света 2 месяца подряд набирала по 1300 г, а потом было и 350 г, и даже 50 г (!!!). Так что ваши 100-это очень даже хорошо! Все таки ж вес набирает, а не теряет. Я ничем не докармливала, врачи тоже ничего не говорили. Детка хорошо развивается, все складочки на месте, я бы не сказала, что она у меня худая.
    мы не набрали 100гр, а потеряли. Мучать я её тоже не могу, себя представляю в полуголодном состоянии, а тут совсем маленький ребёнок

Сторінка 228 з 267 ПершаПерша ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті