Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 8, показано з 1 по 8.

Тема: Требуются работники на ферму. Вахтовый метод. Круглогодично.

  1. #1
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово Требуются работники на ферму. Вахтовый метод. Круглогодично.

    Требуются – рабочие на агроферму (выращивание и переработка грибов вешенки, эрингов, опят). При выращивании не используются химические удобрения, пестициды, гербициды и другие опасные химические вещества.
    Обязанности – поддержание в камерах температуры, влажности и режима вентиляции, наблюдение за автоматикой, работа в котельной, сбор грибов, переноска грибных блоков, погрузка-разгрузка грибов, забивка грибных блоков, санитарная обработка камер, поддержание чистоты и порядка. Специальные знания и умения не нужны.
    Условия работы: официальное оформление ,работа вахтовым методом (месяц на ферме – месяц дома). Проживание в общежитии на ферме, обеспечивается полноценное трехразовое питание. На ферме абсолютный сухой закон.
    Оплата: зарплата – платится и в месяц вахты и в тот месяц, когда Вы дома. Премия платится за месяц вахты в зависимости от результатов. Таким образом, за два месяца, один из которых Вы дома – Вы получаете около 10000-11000 грн.
    Место работы – Днепропетровская область, Петриковский район, с. Хуторское.

    Телефон для информации: ⏱с 9.00-19.00 0677752618, 0503231989

  2. #2
    Zaurus
    Guest

    Типово

    много хотите за такие гроши

  3. #3
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    ну если вы знаете, где за неквалифицированный труд с проживанием и питанием платят больше - отлично....

  4. #4
    Аватар для Beavis
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр)
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від KMV Переглянути допис
    ну если вы знаете, где за неквалифицированный труд с проживанием и питанием платят больше - отлично....
    Zaurus наверное прав. Не указан рабочий день, но могу предположить что скорее всего это либо 12 часов либо сутки через сутки. Врядли люди сидят там в общяге на выходных и отдыхают (учитывая сухой закон). Если это сутки/сутки - 360 часов / на 5000 , получаеться 14 грн/час. - извените но даже для неквалифицырованого труда это маловато...

  5. #5

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від KMV Переглянути допис
    ну если вы знаете, где за неквалифицированный труд с проживанием и питанием платят больше - отлично....
    а сколько по времени рабочий находится в помещении где растут грибы?

  6. #6
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від KMV Переглянути допис
    ну если вы знаете, где за неквалифицированный труд с проживанием и питанием платят больше - отлично....
    я знаю где за труд (даже не физический и не интим) официальное оформление с полным соцпакетом и жить в бараке месяц не нужно платят от 12 до 15 тысяч гривен в месяц
    Востаннє редагував Zaurus: 31.12.2017 о 10:33

  7. #7
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 994

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    я знаю где за труд (даже не физический и не интим) официальное оформление с полным соцпакетом и жить в бараке месяц не нужно платят от 12 до 15 тысяч гривен в месяц
    Так скинь в тему с поиском работы ))))

  8. #8
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Так скинь в тему с поиском работы ))))
    не я же работодатель, так что смысл мне скидывать ! Кому нужно через личку уже спросили...

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті