Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Вы хотите сейчас забронировать номер?

Голосували
139. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    48 34,53%
  • Не сейчас

    93 66,91%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 359 з 383 ПершаПерша ... 259309349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7654, показано з 7 161 по 7 180.

Тема: Жилье и отдых на Черном море (единая тема) - 2

  1. #7161
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    слышал что в этом году как никогда кацапы окупировали крым.
    на 1 хохла 9 кацапов.
    может отдать им нафиг этот крым.

  2. #7162
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    мне кажется, что Новый свет и не дорого это на разных полюсах планеты. Там все дорого. Жилье, питание. Пляж маленький и забит по не могу. Сколько раз там были - одно и то же
    там и жилья то толкового нет. турбаза "новый свет" с условиями образца 1970г и ценами турции
    или скворечники-настройки над гаражами по 700 грн/сутки
    а место хорошее конечно. природа, горы...

  3. #7163
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    слышал что в этом году как никогда кацапы окупировали крым.
    на 1 хохла 9 кацапов.
    может отдать им нафиг этот крым.

  4. #7164
    Аватар для Л@дусичек
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Дописів
    1 183

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    На 50грн конечно не получится накрутить даже пытаться спорить не буду Но давайте немного вспомним математику
    Номинальное потребление у кондера порядка 0,8квт/ч. Если человек не будет его выключать круглые сутки, 0,8*24=19,2квтч. Цены, для тех кто потребляет много электричества чуть больше 1,1грн/квтч. Итого спалили на 21грн электричества. Дальше. Кондиционер с установкой обходится порядка 3200грн. Если эти деньги кинуть в банк на проценты 3200*0,19 (приват)=608грн. Но ведь не в банк кладем, нужно от вложенной суммы получить больше. 3200*0,3=960грн за год сумму которую должен кондер заработать. При двух месяцах реально приезжающих отдыхающих (в данный момент такая цифра, будет развиваться и станет три месяца, только хорошо)и при 80% загрузке получается что кондер должен приносить 960/(60*0,=20грн/сут. Итого имеем уже 41грн. Остается "типа лишняя" десятка. Почистить кондер, при необходимости дозаправить, какой-то выйдет из строя раньше времени. Получаем 50грн.
    Да, знаю, сейчас будет разговор "а меня не должно волновать, что сезон всего два месяца", ну так меня тоже может не волновать проблема индейца.
    Ой, фу-фу-фу.
    Это называется "Жлобственничественность". Вы еще посчитайте: ага купил кровать 3200. Амортизация, обписяли и т.д. и т.п. - буду брать за кровать по 50 грн с чел.
    А с чего вы тогда формируете стоимость самого номера, если все остальное отдельно? ))))))

  5. #7165
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    3 дня провисели в Феодосии. хорошо. море чистое и теплое, жилья - пока еще полно
    Меня ещё очень удивило то, что при большом количестве детей на пляжах, полностью отсутствуют "голопопики". То ли мамаши поумнели, то ли Феодосия в этом плане уникальна


    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    мне кажется, что Новый свет и не дорого это на разных полюсах планеты. Там все дорого. Жилье, питание. Пляж маленький и забит по не могу. Сколько раз там были - одно и то же
    Да, дёшево там не бывает. Помимо денег на жильё, питание, развлечения, необходимо запасать кругленькую сумму на воду и туалеты)) А на пляж надо в другие бухты ходить, там красота.


    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    там и жилья то толкового нет. турбаза "новый свет" с условиями образца 1970г и ценами турции
    или скворечники-настройки над гаражами по 700 грн/сутки
    а место хорошее конечно. природа, горы...
    Ну почему, а Винтаж отель "Новый Свет"? Отличное место, плюс подвалы НЗШВ всегда под рукой


    Цитата Допис від Л@дусичек Переглянути допис
    Ой, фу-фу-фу.
    Это называется "Жлобственничественность". Вы еще посчитайте: ага купил кровать 3200. Амортизация, обписяли и т.д. и т.п. - буду брать за кровать по 50 грн с чел.
    А с чего вы тогда формируете стоимость самого номера, если все остальное отдельно? ))))))
    Не переживайте, он и кровать посчитал. Ну или посчитает после вашей подсказки
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  6. #7166
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 176

    Типово

    вопросик жильцам

    что бы выбрали Железный Порт -Лазурное или Большевик на черном море у Скадовска

  7. #7167

    Реєстрація
    16 січень 2013
    Дописів
    40

    Типово

    Посоветуйте, пожалуйста, недорогое эконом-жилье в КЕРЧИ. На берегу моря. Без питания. Интересуют базы отдыха. Комнаты (намера) на одного-двух человек). Дней на пять. Во второй половине июля.
    Спасибо большое.

  8. #7168
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Л@дусичек Переглянути допис
    Ой, фу-фу-фу.
    Это называется "Жлобственничественность". Вы еще посчитайте: ага купил кровать 3200. Амортизация, обписяли и т.д. и т.п. - буду брать за кровать по 50 грн с чел.
    А с чего вы тогда формируете стоимость самого номера, если все остальное отдельно? ))))))
    А как по-вашему формируется цена? По справочнику Стеля?
    Вполне логично, что хозяин просчитывая цену, учитывает и амортизацию матрасов, и сантехники и прочего. Другое дело, что мало кто тут откровенничает как RaS
    И мне как-то даже приятнее что ли будет платить за услугу, если я понимаю, как эта цена образовалась. И логично, что захочется отсеять предложения, где на прибыль заложен высокий процент (ещечегонамненаживаццо! ) Но, понятно, что это теория. Мало кто будет выкладывать тут смету своих расходов

  9. #7169
    Аватар для @Oksanchik@
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    2 759

    Типово

    Посоветуйте частный сектор в Рыбачьем на 4-е человека (стандарт, полу-люкс) чтобы была возможность самостоятельного приготовления пищи, недалеко от моря (ул.Центральная, Морская и т.д)

  10. #7170
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Уважаемые форумчане, очень нужны координаты и отзывы жилья в Евпатории. Еду с целью санаторного лечения ребенка по курсовке, больше интересуют варианты домиков на земле с кухней и всем необходимым, а вообще буду признательна за все варианты. Спасибо

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  11. #7171
    Аватар для soffiko27
    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    1 850

    Типово

    Подскажите, пожалуйста!
    Есть ли в Рабочем уголке приличная столовая?
    Знаю, есть на другом конце набережной, но мы будим в Рабочем и туда ходить точно не будем.
    Помню, что здесь писали, что есть.

  12. #7172
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від soffiko27 Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста!
    Есть ли в Рабочем уголке приличная столовая?
    Знаю, есть на другом конце набережной, но мы будим в Рабочем и туда ходить точно не будем.
    Помню, что здесь писали, что есть.
    Там одна из Столовых по Домашнему есть, если я не ошибаюсь) Плюс много кафешек с относительно одинаковыми ценами на поесть. И рынок с фруктами, рыбой, и тп.

  13. #7173
    Аватар для Piratka
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Дописів
    92

    Типово

    !!!

  14. #7174
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    Цитата Допис від МАТЬ ТЕРЕЗА Переглянути допис
    Уважаемые форумчане, очень нужны координаты и отзывы жилья в Евпатории. Еду с целью санаторного лечения ребенка по курсовке, больше интересуют варианты домиков на земле с кухней и всем необходимым, а вообще буду признательна за все варианты. Спасибо
    Санаторная зона, ул. Косицкого, там сплошные санатории и пансионаты, воздух такой, что лишние полчаса в доме сидеть было жалко) можно ходить на пляж в санаторий Дружба, мест много, пляж чистый, торгаши не орут, море изумительное, камни не мешают, лежат специальные мешки с песком.0661238511 Регина, там во дворе ещё есть коттеджи, звоните спрашивайте) и торгуйтесь, потому что мы начали с 400-ста, а закончили 300грн коттедж на 6 мест))

  15. #7175
    Аватар для samovarr
    Реєстрація
    23 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    417

    Типово

    вернулись из Коблево)))вряд ли кто-то пожелает туда ехать,но вдруго кого-то что-то интересует - пишу.ездили с мужем без ребенка на выходные,поэтому требований к отдыху никаких не было.единственное требование,добраться общественным траспортом ,выехав 26.06 и билеты купив в тот же день(решение поехать отдохнуть было внезапным)+билеты обратно.из курортных городов были билеты только в Одессу(ну и обратно), а там чето-то решили в Коблево,т.к.Одесса поазалась шумной,ну и ее нужно ходить-смотреть,а нам нужно было лежать.отдохнули супер - навалялись на пляже,аквпарк удовлетворил.
    даже приехав в разгар выходных место нашли сразу по доступной цене - 60 грн с чел,но думаю есть и дешевле - просто зашли в 1-й попавш.пансионат и ничего др.искать не хотели.
    номер стандарт - совковские кровати,стол,шкаф,стул.удобства на этаже(4-эт корпус),вода хорячая была в душе всегда,на улице - летний душ
    до пляжа - 5 мин ходьбы
    пляж был достаточно свободный - место находилось в любое время суток.до 8 утра и после 7 вечера- вообще полупустой,почему-то
    цены на продукты ооочень дорогие
    на турбазе кухни нету
    столовок пару нормальных есть
    нам хватало пива с чебуреками/бычками/хачапури,пару раз посетили столовку
    комаров - много,агрессивные
    аквапарка в Коблево - 2 шт
    один посетили - норм,но ожидалось лучше(в Бердянске больше понравилось, в Судаке-меньше, в др - не была).2-й аквапарк посетить не успели - там горки покруче,но нет плавательного бассейна
    еще из минусов - стройка новых тур.баз - много летает мелкой пыли(песок мелкий +строительная пыль)
    второй раз врядли туда поедем, с ребенком тем более)))но как для ознакомления и на 2 дня - норм

  16. #7176
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Там одна из Столовых по Домашнему есть, если я не ошибаюсь) Плюс много кафешек с относительно одинаковыми ценами на поесть. И рынок с фруктами, рыбой, и тп.
    есть там такая столовая- мимо проходили пару недель назад

    п.с. наши командировочные еще кафе Мери там полюбляли, но не была - не знаю, оценить не могу

  17. #7177
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від BRAT2 Переглянути допис
    вопросик жильцам

    что бы выбрали Железный Порт -Лазурное или Большевик на черном море у Скадовска
    лазурное село забитое... нет набережной ваще... того и гляди шоб в коровью лепешку не вступить...
    в большевике не был, но подозреваю аналогично...
    если судить по ихнему сайту то в железке самый большой выбор мест отдыха - 731
    в лазурном - 334, в большевике - 66, в скадовске - 247

  18. #7178
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від Синдерелла Переглянути допис
    Санаторная зона, ул. Косицкого, там сплошные санатории и пансионаты, воздух такой, что лишние полчаса в доме сидеть было жалко) можно ходить на пляж в санаторий Дружба, мест много, пляж чистый, торгаши не орут, море изумительное, камни не мешают, лежат специальные мешки с песком.0661238511 Регина, там во дворе ещё есть коттеджи, звоните спрашивайте) и торгуйтесь, потому что мы начали с 400-ста, а закончили 300грн коттедж на 6 мест))
    Спасибо, позвоню.... А вы и жили на Косицкого?опишите коттеджи, что там есть?другие варианты жилья не смотрели?

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  19. #7179
    Аватар для ubk
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Приглашаем на отдых

    Свободны номера и коттеджики:
    - "белый" коттедж 3х местный, пока свободен с 01 августа
    - "красный" коттедж 3х местный, свободен с 02 по 15 июля и с 26 июля

    А также предлагаю:
    - 3х местный номер в корпусе
    - 5ти местный номер в корпусе

    Коттеджи "Красный камень".
    Над Гурзуфом, в симпатичном месте, между побережьем и заповедником, поблизости пресных озер.
    Все удобства, санузел с душевыми кабинами, ТВ, мини-кухня, кондиционер, дворик и отдельный вход.
    До моря ~ 3,5 км., но рядом остановка маршрутных такси.
    Недалеко также есть выносная торговля, кафе.

    Подробнее и фото: http://partenit.12mes.com/cont/otel/...zh-krkamen.htm

    Для бронирования обращайтесь
    E-mail: [email protected] ; icq 573465371
    Tel: 38 (067) 731-76-60

    Комфортный отдых на ЮБК (отели, коттеджи, квартиры). partenit.12mes.com <[email protected]>; icq 573465371.
    Продам дом в Ялте по цене квартиры

  20. #7180
    Аватар для Нояна
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 887

    Типово

    Кто в Партените, отзовитесь) Что с состоянием пляжа сан."Крым"? Работает? Тракторы и прочая техника не мешает?
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню

Сторінка 359 з 383 ПершаПерша ... 259309349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті