Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 256 з 257 ПершаПерша ... 156206246247248249250251252253254255256257 ОстанняОстання
Всього знайдено 5131, показано з 5 101 по 5 120.

Тема: Учимся украшать торты ( рецепты и советы в первом сообщении)

  1. #5101
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    идея Лёськи- очень часто просят тортики из коллекции Лены - как ни пытаюсь уговорить сделать что-то новенькое,индивидуальное
    это ж надо быть такой двуличной ....
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  2. #5102
    Аватар для Мурчик
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Дописів
    972

    Типово

    Ну девочки, умру от любопытства, помню, что читала недавно, но кто не помню, облом листать все старницы...

  3. #5103
    Аватар для Mira_
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа-3
    Дописів
    1 030

    Типово

    вот это тут новости

  4. #5104
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Цитата Допис від Diana81 Переглянути допис

    ЗЫ кстать известо ли "автору" сакуры, что этот тортик и второй с розами четырехярусный, заняли второе место в конкурсе, в котором учавтсвовало 120 работ из разных стран мира???
    Ух ты.... Дианчик молодец !!!!! А что за конкурс, когда был ?

  5. #5105
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від Diana81 Переглянути допис
    Девочки, сказать, что я в легком шоке - это не сказать ничего, от сложившейся сегодня ситуации .... в который раз убеждаюсь, что земля круглая и правда всегда! всплывает на поверхность....

    Так получилось, что моей сестре сегодня предложили услуги по изготовлению свадебного торта... т.к она у меня невеста, а люди предложившие ей торты, не знали, что мы "сами с усами" и по воле рока - это оказалась мама одной из "наших" девочек... все бы ничего, да вот когда она показала работы свей дочери - моя сестра узнала МОИ!!! работы и судя по колличеству, работы были не только мои, а и наших девочек, из нашей темы! работ там был целый фотоальбом + распечатанные на цветном принтере листы!

    на вопрос - "вы уверенны, что автором и исполнителем этих тортов является ваша дочь" - сказали конечно , причем женщину не смутили даже круглые от неожиданности глаза моей сестры!
    "у нас тоже такие обои" - продолжала она голубые обои с вензелями - которые до недавнего времени служили фоном моих тортов ...серебристые обои Лёськи, по которым клиенты безошибочно узнают ее тортики .....

    И мне вот стало очень интересно, почему же тогда "наша" девочка не показывает тут свои чудные творения - сакуру, и т.д. и т.п??? почему скрывает от нас свой талант???

    предлагать наши работы в подборке - это одно, а вот выдавать за свои, мило улыбаясь в теме, спрашивая советов в личке и засыпая комплиментами - это уже нож в спину!

    проясни пжлста ситуацию дорогая мы все с нетерпением ждем

    ЗЫ кстать известо ли "автору" сакуры, что этот тортик и второй с розами четырехярусный, заняли второе место в конкурсе, в котором учавтсвовало 120 работ из разных стран мира???
    а кто это???

  6. #5106
    Аватар для levf
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    568

    Типово

    Знаете, девочки, я всегда говорю, что БОГ ВСЁ ВИДИТ! Пусть это будет на совести того человека который так
    поступает!
    А ВЫ творите и пусть у ВАС будет много благодарных заказчиков!

  7. #5107
    Аватар для Алёнка75
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск http://photo.i.ua/user/3144503/
    Дописів
    4 119

    Типово

    предлагать наши работы в подборке - это одно, а вот выдавать за свои, мило улыбаясь в теме, спрашивая советов в личке и засыпая комплиментами - это уже нож в спину!
    +10000 Я тоже считаю, что выдавать чужие работы за свои, это, мягко сказать, НЕКРАСИВО

    Дианчик, а за победу в конкурсе прийми искренние поздравления:nature-smiley-002::smt215

  8. #5108
    Кондитер года 2012 Аватар для Diana81
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Дописів
    1 552

    Типово

    Девочки спасибо за поддержку! Наташ я пока подожду с ответом
    Аленочка, Света спасибо это был в прошлом году конкурс, в одноклассниках, на самый лучший свадебный торт допускали 2 работы..

  9. #5109

    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Звідки Ви
    Симферополь
    Дописів
    55

    Типово

    вот это страсти,не красиво конечно,и не приятно как-то.я например предлагаю повторить торт,но выдавать торт за свой-глупо как-то и раздражает очень!
    Дианочка,а есть ссылка на конкурс?очень хоцца посмотреть!

  10. #5110
    Кондитер года 2012 Аватар для Diana81
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Дописів
    1 552

    Типово

    Алина по ссылке в одноклассниках не получится, т.к автоматически переводит на свой профиль, я уже пыталась, заходи в группу "кондитерская"там в главных новостях есть результаты конкурсов..

  11. #5111
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від Diana81 Переглянути допис
    Девочки спасибо за поддержку! Наташ я пока подожду с ответом
    Аленочка, Света спасибо это был в прошлом году конкурс, в одноклассниках, на самый лучший свадебный торт допускали 2 работы..
    будем ждать..страна должна знать их в лицо!!!!!

  12. #5112
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Цитата Допис від Diana81 Переглянути допис
    Алина по ссылке в одноклассниках не получится, т.к автоматически переводит на свой профиль, я уже пыталась, заходи в группу "кондитерская"там в главных новостях есть результаты конкурсов..
    Там надо региться в группе, т.к. она закрытая, возможно из-за этого не получается ...

  13. #5113
    Аватар для Ирина Тютюнник
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    167

    Типово

    Лирическое отступление от шкандаля

  14. #5114
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від Diana81 Переглянути допис
    [COLOR="red"][COLOR="red"][COLOR="darkred"]Девочки, сказать, что я в легком шоке - это не сказать ничего, от сложившейся сегодня ситуации .... в который раз убеждаюсь, что земля круглая и правда всегда! всплывает на поверхность....

    интересно... ну слизать идею это одно, это такое дело, но брать на себя ответственность и такие сложные торты выставлять... а когда заказчик закажет... будет ли это хотя бы похоже... ведь у каждого свой стиль работ.

  15. #5115
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Diana81 Переглянути допис
    Девочки, сказать, что я в легком шоке - это не сказать ничего, от сложившейся сегодня ситуации .... в который раз убеждаюсь, что земля круглая и правда всегда! всплывает на поверхность....

    Так получилось, что моей сестре сегодня предложили услуги по изготовлению свадебного торта... т.к она у меня невеста, а люди предложившие ей торты, не знали, что мы "сами с усами" и по воле рока - это оказалась мама одной из "наших" девочек... все бы ничего, да вот когда она показала работы свей дочери - моя сестра узнала МОИ!!! работы и судя по колличеству, работы были не только мои, а и наших девочек, из нашей темы! работ там был целый фотоальбом + распечатанные на цветном принтере листы!

    на вопрос - "вы уверенны, что автором и исполнителем этих тортов является ваша дочь" - сказали конечно , причем женщину не смутили даже круглые от неожиданности глаза моей сестры!
    "у нас тоже такие обои" - продолжала она голубые обои с вензелями - которые до недавнего времени служили фоном моих тортов ...серебристые обои Лёськи, по которым клиенты безошибочно узнают ее тортики .....

    И мне вот стало очень интересно, почему же тогда "наша" девочка не показывает тут свои чудные творения - сакуру, и т.д. и т.п??? почему скрывает от нас свой талант???

    предлагать наши работы в подборке - это одно, а вот выдавать за свои, мило улыбаясь в теме, спрашивая советов в личке и засыпая комплиментами - это уже нож в спину!

    проясни пжлста ситуацию дорогая мы все с нетерпением ждем

    ЗЫ кстать известо ли "автору" сакуры, что этот тортик и второй с розами четырехярусный, заняли второе место в конкурсе, в котором учавтсвовало 120 работ из разных стран мира???
    Диана, Лена – и все девочки - хочу прояснить ситуацию.

    Это моя мама работает в том магазине и именно у нее сестра Дианы видела эти альбомы.

    Во-первых – там два альбома – один с распечатками фото моих тортов – они все подписаны, а второй – с вариантами примеров свадебных тортов Дианы, Лены и тортов из интернета, авторов которых я не знаю. И прошу заметить, что они в разных альбомах, и если мои торты все подписаны, то на ваши торты свою подпись я естественно не лепила, так как никогда не выдавала их за свои.
    А альбом сделала по одной простой причине – не у всех есть интернет и не все могут поискать варианты там.

    Во-вторых – я всегда просила маму показывая альбомы делать акцент на том – какие торты сделаны мной, а какие – просто варианты тортов, сделанные другими людьми – и она утверждает, что так и делает.
    Лена, Диана – я приношу свои извинения и надеюсь на понимание и непредвзятость – я никогда не выдавала ваши торты за свои, а если и делала торт Лены, то письменно спрашивала у нее разрешение и подписывала – чья идея.

    И если хвалила в теме чьи-то работы, то делала это искренне, а не «мило улыбаясь и делая комплименты»

    P.S. этот альбом я изъяла. Оставила только свой.

    Еще раз прощу прощения – и повторю – я никогда не выдавала чужие работы за свои. и Диана - я понимаю твою реакцию, но прятаться не собираюсь - так как все что я написала выше - правда и мне жаль, что произошло это недоразумение.

  16. #5116
    Кондитер года 2012 Аватар для Diana81
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Дописів
    1 552

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    Диана, Лена – и все девочки - хочу прояснить ситуацию.

    Это моя мама работает в том магазине и именно у нее сестра Дианы видела эти альбомы.

    Во-первых – там два альбома – один с распечатками фото моих тортов – они все подписаны, а второй – с вариантами примеров свадебных тортов Дианы, Лены и тортов из интернета, авторов которых я не знаю. И прошу заметить, что они в разных альбомах, и если мои торты все подписаны, то на ваши торты свою подпись я естественно не лепила, так как никогда не выдавала их за свои.
    А альбом сделала по одной простой причине – не у всех есть интернет и не все могут поискать варианты там.

    Во-вторых – я всегда просила маму показывая альбомы делать акцент на том – какие торты сделаны мной, а какие – просто варианты тортов, сделанные другими людьми – и она утверждает, что так и делает.
    Лена, Диана – я приношу свои извинения и надеюсь на понимание и непредвзятость – я никогда не выдавала ваши торты за свои, а если и делала торт Лены, то письменно спрашивала у нее разрешение и подписывала – чья идея.

    И если хвалила в теме чьи-то работы, то делала это искренне, а не «мило улыбаясь и делая комплименты»

    P.S. этот альбом я изъяла. Оставила только свой.

    Еще раз прощу прощения – и повторю – я никогда не выдавала чужие работы за свои. и Диана - я понимаю твою реакцию, но прятаться не собираюсь - так как все что я написала выше - правда и мне жаль, что произошло это недоразумение.
    Ксюша мы обе понимаем, что это не так! свидетелей половина Подгороднего если нужны доказательства - будут! мою сестру уверяли, что это именно твои работы!!! ей мне незачем врать она смогла доказать автора, только показав на своем ноутбуке мои работы!
    и собственно об этой ситуации уверена ты сразу узнала, так как по моей просьбе тебе приветик передали только сейчас решила что написать?
    В любом случае - это на твоей совести!
    я только одного не понимаю, зачем было распечатывать "как варианты" тортики девочек с форума??? ведь вариантов тортов в интернете очень много!..
    Мне бы и в голову не пришло распечатывать торты девочек с которыми общаюсь! и показывать их как варианты!
    я бы не назвала ЭТО недоразумением, а случайным совпадением многих обстоятельств, которые привели от общего к частному! мы догадывались, что что-то такое происходит, поэтому и стали подписывать свои работы!

  17. #5117
    Кондитер года 2012 Аватар для Diana81
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Дописів
    1 552

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис

    интересно... ну слизать идею это одно, это такое дело, но брать на себя ответственность и такие сложные торты выставлять... а когда заказчик закажет... будет ли это хотя бы похоже... ведь у каждого свой стиль работ.
    +100!

  18. #5118
    Аватар для jessii
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    1 230

    Типово

    Цитата Сообщение от _Элина_ Посмотреть сообщение

    интересно... ну слизать идею это одно, это такое дело, но брать на себя ответственность и такие сложные торты выставлять... а когда заказчик закажет... будет ли это хотя бы похоже... ведь у каждого свой стиль работ.
    +100!
    Та да Дианчика торты можно узнать и без подписи, сколько видела работ, а вот её торты сразу узнаю. Диан если твои работы берут за образец (пусть даже под чужим именем, не будешь же ты за всеми гоняться кто захочет присвоить твою славу, это на их совести), так это только подтвержает твоё высокое мастерство! Не стоить переживать, да у той же Зубовой торты уже пол мира взяли за образцы, и похоже сильно она не беспокоится.
    Красивые и вкусные торты от tortomaniya.dp.ua тел. (067) 884-05-11; (095) 509-97-93...Оля

  19. #5119
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Diana81 Переглянути допис
    Ксюша мы обе понимаем, что это не так! свидетелей половина Подгороднего если нужны доказательства - будут! мою сестру уверяли, что это именно твои работы!!! ей мне незачем врать она смогла доказать автора, только показав на своем ноутбуке мои работы!
    и собственно об этой ситуации уверена ты сразу узнала, так как по моей просьбе тебе приветик передали только сейчас решила что написать?
    В любом случае - это на твоей совести!
    я только одного не понимаю, зачем было распечатывать "как варианты" тортики девочек с форума??? ведь вариантов тортов в интернете очень много!..
    Мне бы и в голову не пришло распечатывать торты девочек с которыми общаюсь! и показывать их как варианты!
    я бы не назвала ЭТО недоразумением, а случайным совпадением многих обстоятельств, которые привели от общего к частному! мы догадывались, что что-то такое происходит, поэтому и стали подписывать свои работы!
    Диана - я написала - как только смогла добраться до компа - и еще раз уверяю тебя, что я не выдавала ваши торты за свои, а всегда говорила - что это только возможные варианты оформления, подчеркивая, что сделала их не я.

    и еще раз повторюсь - распечатала, потому что интернет есть далеко не у всех.
    я понимаю, что любую ситуацию можно исказить до неузнавемости и преподнести в выгодном для себя свете - и моей маме кстати тоже незачем мне врать - спроси у своей сестры - она ведь общалась не с ней? ей сказали о тортах девочки, которые меня лично даже не знают, а просто работают в соседнем магазине - ведь так же? и общалась она с ними? если бы она подошла к моей маме - та бы гне стала говрить, что это мои торты, потому что я ее предупреждала на это счет.

    в любом случае - если я вас этим обидела - я еще раз приношу свои извинения - и на деюсь на этом тема будет закрыта.

    И Диана - следующие 4 дня (с завтра) у меня не будет возможности быть в сети - это на тот случай если ты решишь, что я игнорирую тебя.
    Востаннє редагував Ksushik: 24.06.2010 о 07:58

  20. #5120
    Кондитер года 2012 Аватар для Diana81
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Дописів
    1 552

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    Диана - я написала - как только смогла добраться до компа - и еще раз уверяю тебя, что я не выдавала ваши торты за свои, а всегда говорила - что это только возможные варианты оформления, подчеркивая, что сделала их не я.

    и еще раз повторюсь - распечатала, потому что интернет есть далеко не у всех.
    я понимаю, что любую ситуацию можно исказить до неузнавемости и преподнести в выгодном для себя свете - и моей маме кстати тоже незачем мне врать - спроси у своей сестры - она ведь общалась не с ней? ей сказали о тортах девочки, которые меня лично даже не знают, а просто работают в соседнем магазине - ведь так же? и общалась она с ними? если бы она подошла к моей маме - та бы гне стала говрить, что это мои торты, потому что я ее предупреждала на это счет.

    в любом случае - если я вас этим обидела - я еще раз приношу свои извинения - и на деюсь на этом тема будет закрыта.

    И Диана - следующие 4 дня (с завтра) у меня не будет возможности быть в сети - это на тот случай если ты решишь, что я игнорирую тебя.
    т.е ты хочешь сказать, что я выкладываю все в выгодном для себя свете??? Ксюша а ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО?
    ты не ответила на мой вопрос!:
    Цитата Допис від Diana81 Переглянути допис
    зачем было распечатывать "как варианты" тортики девочек с форума??? ведь вариантов тортов в интернете очень много!..
    Мне бы и в голову не пришло распечатывать торты девочек с которыми общаюсь! и показывать их как варианты!
    Ксюша не с ней, а со своей подчиненной (которая после выяснения автора была тоже мягко сказать в шоке), она общалась с твоей мамой! и ее твоя мама уверяла, что работы твои!!! и обои тоже твои!!! или не так? и что эти торты ты делала в прошлом году!!! или может и тут я вру???
    Оксаночка я не из тех людей, которые любят сотрясать воздух! если я говорю - значит я уверена в своих словах!
    Другой реакции я в принципе не ожидала, потому не удивлена, а тему мы закроем но мое мнение не изменилось..

    Оля ты от части права, но у Зубовой плагиатят по всему миру, а тут друзи))

Сторінка 256 з 257 ПершаПерша ... 156206246247248249250251252253254255256257 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті