Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 4, показано з 1 по 4.

Тема: Английский для взрослых! Общий курс + профессиональная направленность!

  1. #1

    Типово Английский для взрослых! Общий курс + профессиональная направленность!

    Английский язык для взрослых. Общий курс + профессиональная направленность (технический, морской, юридический, для отельеров и т.д.). Подготовка к обучению за рубежом, к принятию участия в научных конференциях, сдаче экзаменов IELTS,TOEFL и т.д.

    Преподаватель университета (ДГУ), территориально - начало пр. Правды/Воронцовка/Исполком. Преподавание на дому обсуждаемо.

    093 4550990
    Востаннє редагував Pigeon Realloc. Engineer: 13.01.2012 о 22:32

  2. #2

    Типово

    Академический английский для продолжения учебы за рубежом.

  3. #3

  4. #4

    Реєстрація
    07 вересень 2010
    Звідки Ви
    начало пр. "Правды" - Нью-Йорк (США)
    Дописів
    220

    Типово

    Добрый день!
    Первый в этой теме - давний мой пост с аккаунта моего сына. Ему в ЛС на-днях пришёл вопрос по поводу постановки произношения - отвечаю здесь )))
    Да, я преподавала в ДГУ/ДНУ. Но не на филологическом факультете. У нас английский язык преподавали на 6-ти(!!!) кафедрах.
    Да, я в своё время занималась постановкой произношения. Для актёров и вокалистов, в том числе. Уж они-то точно
    должны были звучать со сцены "похоже на носителей языка"! (Одна из реплик сейчас звучит в "Рики-Тики-Тави" в Молодёжном на Московской - надеюсь, за время моего отсутствия актёры не разучились правильно произносить ёё!)
    А теперь вопрос. Почему вы (автор вопроса про произношение) ищете преподавателя именно по практической фонетике? Для каких целей? Вопрос не из бытового любопытства. Просто для разных целей - немного разные методы их достижения. Вы собираетесь говорить по-английски со сцены? С университетской кафедры? По скайпу с коллегами?
    Я сейчас живу в Нью-Йорке и должна вам сказать: тут каждый говорит по-своему! Не только "понаехавшие" со всего мира туристы-эмигранты-беженцы-заробитчане-нелегалы и т.д., но и уроженцы разных штатов самих США. И что самое интересное, никто на это не обращает особого внимания!!!
    Даже досадно. Помню, как нас на ин.язе весь первый семестр вышкаливали! Каждый день - 4 часа практической фонетики!!!!! И очень строгий экзамен! (Я училась не на филфаке, а на факультете иностранных языков: там меньше теории, но практики было - маманегорюй!!!)
    А теперь даже в аудио-сопровождении к кембриджским учебникам: "Послушайте, как эту фразу говорит француз.. а эту - японец..."

    И по сути проблемы. Если у вас (снова обращение к автору поста в ЛС для Pigeon Realloc. Engineer) всё же есть необходимость в практикуме по фонетике - стучите в ЛС! Постараюсь помочь - советом, делом )
    Востаннє редагував NVR: 11.12.2017 о 04:53

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті