Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1868 з 3205 ПершаПерша ... 8681368176818181858185918601861186218631864186518661867186818691870187118721873187418751876187718781918196823682868 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 37 341 по 37 360.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #37341
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    в ГУЛАГе?

    или про шо там карос может ностальгировать?
    .... я не ностальгирую, а спрашиваю... разве весь надод был в ГУЛАГе?... вообще ничего хорошего не было?... сомневаюсь...

  2. #37342

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Ребёнку это озвучивать явно рано, да и жестоко по отношению к нему.

    Возможно вы и правы.
    Единственно вот в чем проблема : воспитание ребенка - процесс несколько растянут по времени.
    Нельзя ему с младых ногтей говорить о справедливости, порядочности и чести, а потом в его юношестве прятать глаза от его вопросов.

  3. #37343
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    ЦИФРЫ - на стол ! Где "выше в в СОТНИ раз " ?
    Пошёл на фиг.
    Мой плохой русский не оправдывает твою ложь.
    Да он вообще ничего не оправдывает и не объясняет. А мою ложь ты так и не доказал. Так что завянь.
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Раньше не зря своим чадам пару выбирали родители, чтобы не смешать кровь своего холёного чада с простолюдинкой, отягощённой букетом неврозов и других психических и органических отклонений
    Новое открытие в науке: оказывается, браки по расчёту ГАРАНТИРОВАЛИ отсутствие детей на стороне, особенно у мужчин, и подсовывание нагулянных на стороне детей жёнами своим мужьям (т.е. то самое смешение крови). О как. Ацтек, надеюсь, за это открытие ты уже получил Нобелевскую премию?

  4. #37344

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    А мою ложь ты так и не доказал. Так что завянь.
    Ты совершенно права.
    Я не доказывал твою ложь.
    Ты сама доказала, что врешь. Сама сказала что таких цифр НЕ СУЩЕСТВУЕТ .
    Нет цифр - нет правды. Нет правды - ложь.

  5. #37345
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    А мою ложь ты так и не доказал.
    Это да.
    Ты можешь врать все, что угодно.
    Только это и умеешь.
    )))))))))))))))))


    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    и подсовывание нагулянных на стороне детей жёнами своим мужьям
    Однако ...
    Вот это факты выползают ...
    ))))))))))))))))))))))))))

  6. #37346
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Возможно вы и правы.
    Единственно вот в чем проблема : воспитание ребенка - процесс несколько растянут по времени.
    Нельзя ему с младых ногтей говорить о справедливости, порядочности и чести, а потом в его юношестве прятать глаза от его вопросов.
    Прячут обычно как раз те, кто об этом только говорит детям, а ведёт себя наоборот: дети ведь никогда не слушают нашу болтовню, а воспитываются исключительно поступками родителей.



    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Новое открытие в науке: оказывается, браки по расчёту ГАРАНТИРОВАЛИ отсутствие детей на стороне, особенно у мужчин, и подсовывание нагулянных на стороне детей жёнами своим мужьям (т.е. то самое смешение крови). О как. Ацтек, надеюсь, за это открытие ты уже получил Нобелевскую премию?
    Дурында, никто ничего не гарантировал, ровно как и сейчас никто не гарантирует отсутствие преступности - но официальная линия всё же направлена на борьбу с ней.
    Точно так же тогда старались соблюдать этот принцип - не смотря на то, что, конечно же, были и такие как ты
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  7. #37347

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Прячут обычно как раз те, кто об этом только говорит детям, а ведёт себя наоборот: дети ведь никогда не слушают нашу болтовню, а воспитываются исключительно поступками родителей.
    А вот тут - прямо в точку. ПОСТУПКАМИ родителей.
    А насчет слушать - слушают, но только делают вид, что не слышали.
    И как только ПОСТУПОК родителя будет не соответствовать его словам сразу же напомнят : "... ты же мне сам говорил..."

    Тут и основная проблема заложена : ПОСТУПКИ родителей ДОЛЖНЫ совпадать с их СЛОВАМИ.
    ..... и плавно переходим к политике :
    ПОСТУПКИ политиков должны совпадать с их словами.

    И общий вопрос : когда ПОСТУПКИ идут вразрез со словами - КОГО РАСТИМ ?
    Каких детей? Какое общество? Какую страну?

  8. #37348
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    А вот тут - прямо в точку. ПОСТУПКАМИ родителей.
    А насчет слушать - слушают, но только делают вид, что не слышали.
    И как только ПОСТУПОК родителя будет не соответствовать его словам сразу же напомнят : "... ты же мне сам говорил..."

    Тут и основная проблема заложена : ПОСТУПКИ родителей ДОЛЖНЫ совпадать с их СЛОВАМИ.
    ..... и плавно переходим к политике :
    ПОСТУПКИ политиков должны совпадать с их словами.

    И общий вопрос : когда ПОСТУПКИ идут вразрез со словами - КОГО РАСТИМ ?
    Каких детей? Какое общество? Какую страну?
    Я думаю, что поступки политиков по отношению к близким людям (членам своей семьи) или к деловым партнёрам - вполне совпадают с словами.
    И там вполне достаточно и справедливости, и чести, и порядочности, хотя бы потому, что нет никаких проблем призвать к этому, вплоть до крайних мер.
    Шуметь и хамить всерьёз там невыгодно просто, а зачастую и опасно - поэтому и не принято.
    В связи с этим ограничиваются реверансами и игрой понарошку в суды и судилища, как с Михо - а потом снова бухают в обнимку ))
    А шо ещё делать? Толпа пашет, ВВП зарабатывает - полиция их стережёт, суды судят, транспорт возит, врачи лечат, землекопы закапывают, роддомы роды принимают - конвейер работает сам: скучно же вообще ничего не делать!
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  9. #37349
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Ты совершенно права.
    Я не доказывал твою ложь.
    Ты сама доказала, что врешь. Сама сказала что таких цифр НЕ СУЩЕСТВУЕТ .
    Нет цифр - нет правды. Нет правды - ложь.
    Для тех, у кого в черепной коробке отсутствуют извилины, разжёвываю, как всегда: ты НЕ ДОКАЗАЛ, что я ВРАЛА, утверждая, будто РЕАЛЬНЫЙ уровень жизни в Украине в несколько десятков раз выше нарисованного в статистиках (т.е. ОФИЦИАЛЬНОГО). Еще раз повторяю: не до-ка-зал. Я не доказала, что он действительно выше, ты не доказал, что я вру, или, проще говоря, что он ТАКОЙ ЖЕ, как и в статистиках. Так что брысь под лавку и не тявкай.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Это да.
    Ты можешь врать все, что угодно.
    Только это и умеешь.
    ...сказал тот, который уже почти 4 года врёт о том, что Крым ушёл сам, что на Донбассе нет российских войск, а есть всего лишь гражданская война, что Х.ло ни при чём, о том, что я на форуме пишу за деньги, и т.п. Ты хоть раз хоть слово правды написал, ольгинец? И хоть раз доказал свои утверждения?
    Однако ...
    Вот это факты выползают ...
    Спасибо, что сообщил нам о том, что у тебя по истории и литературе была стабильная двойка.
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    никто ничего не гарантировал
    А нахрена тогда писать эту ахинею? Если родители были УМНЫЕ, они прекрасно понимали, что смешение крови БУДЕТ, т.к. их сын, скорее всего, БУДЕТ тр...ть своих крестьянок, как это делал его отец, дед и пр. А если у них была дочь, то они тоже не исключали того, что она может нагулять ребёнка с одним из своих слуг (например, с приказчиком или конюхом), и подсунуть его мужу, - такое было сплошь и рядом.
    Детям пару подбирали родители совсем не для того, чтобы
    не смешать кровь своего холёного чада с простолюдинкой, отягощённой букетом неврозов и других психических и органических отклонений
    Среди знати тоже немало было носителей различных заболеваний, в том числе и психических, - примеров тому выше крыши. И за них ВЫДАВАЛИ/женили своих детей. Так поступали исключительно по двум причинам: деньги и мнение общества. Историю знать надо, чайник.
    были и такие как ты
    Это какие же ТАКИЕ, интересно?

  10. #37350

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Я думаю, что поступки политиков по отношению к близким людям (членам своей семьи) или к деловым партнёрам - вполне совпадают с словами.
    И там вполне достаточно и справедливости, и чести, и порядочности, хотя бы потому, что нет никаких проблем призвать к этому, вплоть до крайних мер.
    Шуметь и хамить всерьёз там невыгодно просто, а зачастую и опасно - поэтому и не принято.
    В связи с этим ограничиваются реверансами и игрой понарошку в суды и судилища, как с Михо - а потом снова бухают в обнимку ))
    А шо ещё делать? Толпа пашет, ВВП зарабатывает - полиция их стережёт, суды судят, транспорт возит, врачи лечат, землекопы закапывают, роддомы роды принимают - конвейер работает сам: скучно же вообще ничего не делать!
    Хе-хе-хе. Это справедливо ровно до той поры пока за политиком есть СИЛА.
    Хоть СИЛА денег, хоть СИЛА власти, хоть СИЛА связей.
    Как только политик лишается СИЛЫ - сжирают "лучшие друзья" моментально и без сомнений.
    Никаких угрызений совести или понятий о справедливости.
    Шакалы и пираньи в этом момент с завистью смотрят на "друзяк" которые наживую "потрошат" жертву.

  11. #37351
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис


    А нахрена тогда писать эту ахинею? Если родители были УМНЫЕ, они прекрасно понимали, что смешение крови БУДЕТ, т.к. их сын, скорее всего, БУДЕТ тр...ть своих крестьянок, как это делал его отец, дед и пр. А если у них была дочь, то они тоже не исключали того, что она может нагулять ребёнка с одним из своих слуг (например, с приказчиком или конюхом), и подсунуть его мужу, - такое было сплошь и рядом.
    Детям пару подбирали родители совсем не для того, чтобы

    Среди знати тоже немало было носителей различных заболеваний, в том числе и психических, - примеров тому выше крыши. И за них ВЫДАВАЛИ/женили своих детей. Так поступали исключительно по двум причинам: деньги и мнение общества. Историю знать надо, чайник.

    Это какие же ТАКИЕ, интересно?
    Иди в *опу, склочница: ты то обвиняешь что не все понимают твой похабный эпатаж - то сама начинаешь козюли из носа выковыривать
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  12. #37352
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Хе-хе-хе. Это справедливо ровно до той поры пока за политиком есть СИЛА.
    Хоть СИЛА денег, хоть СИЛА власти, хоть СИЛА связей.
    Как только политик лишается СИЛЫ - сжирают "лучшие друзья" моментально и без сомнений.
    Никаких угрызений совести или понятий о справедливости.
    Шакалы и пираньи в этом момент с завистью смотрят на "друзяк" которые наживую "потрошат" жертву.
    Разумеется, я в самом начале на этом акцентировал. Правда "сжирание" зачастую вполне условно, т к никто не лишает жизни при этом: чтобы довести до подрыва в собственном авто - нужно очень постараться заслужить такой исход...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  13. #37353

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    .....Для тех, у кого в черепной коробке отсутствуют извилины, разжёвываю, как всегда: ты НЕ ДОКАЗАЛ, что я ВРАЛА, утверждая, будто РЕАЛЬНЫЙ уровень жизни в Украине в несколько десятков раз выше нарисованного в статистиках (т.е. ОФИЦИАЛЬНОГО).....
    Поздравляю !!!!
    От всей души !!!!
    За три дня В НЕСКОЛЬКО РАЗ снизила свое вранье.
    Это ПОБЕДА !!! Твоя личная - ПОБЕДА !!!

    Было :

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    .... Для тугодумов разжёвываю: в РЕАЛЬНОСТИ уровень жизни в Украине в сотни раз ВЫШЕ....
    Прошло ТРИ дня, стало :

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    .....РЕАЛЬНЫЙ уровень жизни в Украине в несколько десятков раз выше нарисованного в статистиках ....
    Ну ведь можешь же, когда хочешь.

  14. #37354

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Разумеется, я в самом начале на этом акцентировал. Правда "сжирание" зачастую вполне условно, т к никто не лишает жизни при этом: чтобы довести до подрыва в собственном авто - нужно очень постараться заслужить такой исход...
    "Постараться заслужить" - это что-то иметь и не отдавать когда "нормальные" люди просят?

  15. #37355
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    "Постараться заслужить" - это что-то иметь и не отдавать когда "нормальные" люди просят?
    По разному наверное - мы же обобщаем
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  16. #37356
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Иди в *опу, склочница: ты то обвиняешь что не все понимают твой похабный эпатаж - то сама начинаешь козюли из носа выковыривать
    Что, нечем крыть? Я и не сомневалась.
    в *опу
    Еще один любитель ж...п. Прям эпидемия какая-то.
    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    За три дня В НЕСКОЛЬКО РАЗ снизила свое вранье.
    Сочувствую врачам, которые вынуждены тебя лечить.

  17. #37357
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Ні, я не писав про те, що тут залишилося.
    Я питав про те, що має відповідати вчитель на питання хлопця, батько якого загинув за свободу країни, та за те, щоб син жив у вільній країні.
    Питання : "Чому влада не тягне до суду крадіїв? ? Чому влада не знайшла вбивць Небесної Сотні ?"
    Що робити вчителю ? Брехати?
    Дивна, хитра логіка, скинути на вчителя те, що сам не бажаєш робити.
    Вчителю пояснити динині не складно, що її батьки і рідні ні на що не здатні, що не можуть забезбечити дитині пристойне майбутнє і за такої їхньої позициї і їхніх дій влада не притягує до суду крадіїв, вбивць Небесної Сотні.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  18. #37358
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. блин, такое впечатление, что главное - найти, кого посадить, и посадить их ... и тогда всё мировоззрение всей нации изменится кардинально, и мы выпилим напильником суперпроцессор ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #37359
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. блин, такое впечатление, что главное - найти, кого посадить, и посадить их ... и тогда всё мировоззрение всей нации изменится кардинально, и мы выпилим напильником суперпроцессор ....
    Все проще. Воров нужно начать наказывать. Иначе они украдут все до чего дотянутся. А я так понял, дотянулись они уже до денег доноров.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #37360
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Все проще. Воров нужно начать наказывать. Иначе они украдут все до чего дотянутся. А я так понял, дотянулись они уже до денег доноров.
    ..всех, или выборочно? .. если всех, то народ может не понять ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Сторінка 1868 з 3205 ПершаПерша ... 8681368176818181858185918601861186218631864186518661867186818691870187118721873187418751876187718781918196823682868 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті