Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 29 з 189 ПершаПерша ... 19202122232425262728293031323334353637383979129 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3773, показано з 561 по 580.

Тема: ЦЕЛЕВОЙ СБОР ДЛЯ ВОЕННЫХ НА ПЕРЕДОВОЙ.

  1. #561

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Закупку тоннами, стирку, починку и разбор по размерам делает Фонд Крылья Феникса https://www.facebook.com/wings.phoen...dation?fref=nf

    У Феликса Нестерова можно узнать, какие партии он покупает - может, он поштучно берет, а, может, мешками.

    Стирать, конечно, надо.

    Если скомпонуете заказ по размерам/ростам, сколько чего нужно, то могу спросить в Фонде у куратора 25 бригады, можно ли выделить что-то.
    Спасибо. Как только мне сбросят размеровку я обращусь к вам.

  2. #562
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    Юль, если часть официальная - военная часть, а не самооборона и т д , то форма только украинского образца. А по опыту натовский секонд гааараздо лучше нашей новой!!! И качеством и продуманностью
    Ога. А як жыш. И постачання у нас всего-превсего официальное. Ога-ога

    Генералов, у которых "одеяла не по форме, выбросить и постелить все синие" - за яйца вешать на плацу + табличка, за что висит.

    Форма должна быть хорошей и удобной. Смогут запустить свое производство лучше натовского или заказать у них - хорошо. Нет - пусть попробуют только мявкнуть. За яйца и на плац.

    Законы поменять достаточно просто (о поставках), тем более что гуманитарку принимать уже можно всем и любую.

    Смысл моей речи - кто с автоматом бегает, тот и музыку форму заказывает по вкусу. Кто из штаба недоволен - всегда можно выгнать с позором. Но лучше повесить за яйца, с первого раза поймут все.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  3. #563
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Кто из штаба недоволен - всегда можно выгнать с позором. Но лучше повесить за яйца, с первого раза поймут все.
    эту пятую колонну и так давно надо было выгнать. на родину.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  4. #564
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    эту пятую колонну и так давно надо было выгнать. на родину.
    Выгоним, если все навалимся дружно.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  5. #565
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Ога. А як жыш. И постачання у нас всего-превсего официальное. Ога-ога

    Генералов, у которых "одеяла не по форме, выбросить и постелить все синие" - за яйца вешать на плацу + табличка, за что висит.

    Форма должна быть хорошей и удобной. Смогут запустить свое производство лучше натовского или заказать у них - хорошо. Нет - пусть попробуют только мявкнуть. За яйца и на плац.

    Законы поменять достаточно просто (о поставках), тем более что гуманитарку принимать уже можно всем и любую.

    Смысл моей речи - кто с автоматом бегает, тот и музыку форму заказывает по вкусу. Кто из штаба недоволен - всегда можно выгнать с позором. Но лучше повесить за яйца, с первого раза поймут все.
    зачем же на плац...
    одеть в форму которой доволен, оружие в руки и вперед ощущать все "достоинства"

  6. #566
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    зачем же на плац...
    одеть в форму которой доволен, оружие в руки и вперед ощущать все "достоинства"
    нельзя. в спину стрелять будут.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  7. #567
    Почетный форумчанин Аватар для Ґонта
    Реєстрація
    29 березень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    13 189

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    если часть официальная - военная часть, а не самооборона и т д , то форма только украинского образца.
    Бу-га-га тричі
    В казармах і на плацу - можливо
    У полі і на блокпостах - можна різні варіанти. Тільки на блокпостах бажано щоб в усіх однакова. Якщо британка, так у всіх. Якщо пікселька, то жодної британки
    Нам своє робити

    Німецька мова влітку

  8. #568
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    нельзя. в спину стрелять будут.
    не, не будут - бронежилетов и так не хватает, а там тушка такая что рота укрыться сможет

  9. #569
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    не, не будут - бронежилетов и так не хватает, а там тушка такая что рота укрыться сможет
    а. ну разве что на живой щит сгодятся
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  10. #570
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    а. ну разве что на живой щит сгодятся
    Вот. А яйца можно отрезать и отдельно вывесить на доске. Гвоздиками аккуратными рядами прибить, и фамилиями снабдить. В назидание всем. )

  11. #571
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    и подчиненным проще. не надо будет за каждым на поворотах заносить, весь комплект на одной доске компактно
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  12. #572

    Типово

    Цитата Допис від Ґонта Переглянути допис
    Бу-га-га тричі
    В казармах і на плацу - можливо
    У полі і на блокпостах - можна різні варіанти. Тільки на блокпостах бажано щоб в усіх однакова. Якщо британка, так у всіх. Якщо пікселька, то жодної британки
    Спрашивала насчет натовской формы. Сказали только украинского образца.

  13. #573

    Типово

    Цитата Допис від zoia.zoia Переглянути допис
    Поддерживаю просьбу Яны!
    У Мать Вистлера хоть и мало сообщений, но знаю ее почти 35 лет. Человек очень ответственный и отзывчивый. А главное- патриотичный!
    Спасибо Зоя. Ваши деньги зашли на карту. Сегодня получаю ещё два перевода из Ирландии и Канады. А так же ещё пятеро моиз знакомых изъявили желание помочь. дело потихоньку движется )

  14. #574
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Ога. А як жыш. И постачання у нас всего-превсего официальное. Ога-ога

    Генералов, у которых "одеяла не по форме, выбросить и постелить все синие" - за яйца вешать на плацу + табличка, за что висит.

    Форма должна быть хорошей и удобной. Смогут запустить свое производство лучше натовского или заказать у них - хорошо. Нет - пусть попробуют только мявкнуть. За яйца и на плац.

    Законы поменять достаточно просто (о поставках), тем более что гуманитарку принимать уже можно всем и любую.

    Смысл моей речи - кто с автоматом бегает, тот и музыку форму заказывает по вкусу. Кто из штаба недоволен - всегда можно выгнать с позором. Но лучше повесить за яйца, с первого раза поймут все.
    Юль это может и прокатит у мобилизованных гражданских, но у проф военных никак. форма должна быть одного образца и полной. в этом есть здравый смысл, нужно видеть своих... Как солдат в бою должен отличить своего в натовской форме от противника в такой же форме..

  15. #575
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Ґонта Переглянути допис
    Бу-га-га тричі
    В казармах і на плацу - можливо
    У полі і на блокпостах - можна різні варіанти. Тільки на блокпостах бажано щоб в усіх однакова. Якщо британка, так у всіх. Якщо пікселька, то жодної британки
    я знаю то что мне передает муж , так как тоже порывалась купить форму нато. То что она классная - не спорю. Сказал нет. Даже переобуться получается не всегда, а хочется, так как почти круглосуточно в берцах не сильно прикольно в плюс 35. Речь о проф военных , которые были военными и год и два назад

  16. #576
    Аватар для Diesel_L2
    Реєстрація
    23 вересень 2006
    Звідки Ви
    L2
    Дописів
    1 692

    Типово

    В поле абсолютно похер, извините за мой хранцузский, в какой ты форме. Не нравится - дайте другую.
    Если разная форма в подразделении - цветной скотч на руку, по крайней мере у нас так проблема решилась.
    25 ОДПДБР БРАГ "В небі янголи, на землі боги"

  17. #577
    astrolog
    Guest

    Типово

    ну и как такое понимать...?



    и это кстати далеко не единичный случай...

  18. #578
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від alex@nder Переглянути допис
    ну и как такое понимать...?

    и это кстати далеко не единичный случай...
    Вот тут немного есть - https://www.facebook.com/diana.makar...07667729293931

    Только я не уверен, что это правильная тема для обсуждения.
    В этой теме собирают помощь для военных.

  19. #579
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    Юль это может и прокатит у мобилизованных гражданских, но у проф военных никак. форма должна быть одного образца и полной. в этом есть здравый смысл, нужно видеть своих... Как солдат в бою должен отличить своего в натовской форме от противника в такой же форме..
    нонче для этого используют цветной скотч (я серьезно). А знаки принадлежности и ранга стараются убрать.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  20. #580
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Добрый день всем.
    Была в Госпитале (который возле Облгосадминистрации, вход с ул.Комсомольской)
    Для отделения реанимации (официально называется ОАРИТ), для наших военных, пострадавших в АТО,
    нужно следующее:
    1. Глюкометр +тест-полоски
    2. Иглы спинальные №№ 20;22
    3. Эпидуральный набор малый
    4. Катетер периферический №№ 18;20;22
    5. Набор для трудной интубации

    Им много чего надо, но старший ориднатор назвал то, что жизненноважно. То, отчего зависит жизнь.

    Для хирургического отделения надо:
    1. Перчатки стерильные №№ 8; 8,5
    2. Шовный материал
    3. Лейкопластырь
    4. Бетадин - антисептик.
    Очень хорош для огнестрельных ранений.
    Лучше покупать большой емкостью.

    Кто желает помочь нашим врачам и раненным, может не дожидаясь сборов и перечислений, купить и отнести хоть сколько-нибудь из необходимого в госпиталь.
    Вам там будут очень благодарны.
    Простыни и пр.лабуду, им тоже надо, но указанное выше для реанимации важно.
    Сами врачи госпиталя тоже ездят в "полевые командировки" в зону АТО.

    Желающие могут проведать раненных в госпитале, отделение хирургии: вода и пр.продукты (не домашнее!) никогда не будут лишними.

    Проявить милосердие может каждый. Здесь и сейчас.
    Востаннє редагував krissa: 13.06.2014 о 12:15

Сторінка 29 з 189 ПершаПерша ... 19202122232425262728293031323334353637383979129 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті