Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 107 з 354 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7079, показано з 2 121 по 2 140.

Тема: Зимние термо-комбинезоны. Термо-куртки, пальто, полукомбинезоны. Обувь. Шапки. Зима и Демисезонные. Том 4

  1. #2121

    Реєстрація
    29 січень 2012
    Дописів
    3 346

    Типово

    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    В наличии! Зимнее пальтишко для девочек подростков. Супер цена !!! 420 грн
    Возможна примерка и покупка после "посмотрел/пощупал/примерил".




    Размеры в наличии: 128-134, 146 (пятнышко на рукаве сзади), 152, 158.
    Размеры под заказ: 134, 140, 146, 152, 158.


    Описание поставщика: Верх плащёвка, утеплитель холофайбер. Изнутри (в верхней части) пальто усилено дополнительной флисовой подкладкой, которая создает теплоизоляционный слой. Есть ветрозащитная планка.
    Поставщик заявляет, что опушка на капюшоне натуральная, но возможно это и не так, как проверить не знаю.
    Капюшон можно утягивать, отстёгивается от пальто, опушка отстёгивается от капюшона.
    В рукаве трикотажная резиночка, препятствующая попаданию снега и холодного воздуха.
    По бокам - карманы. Внутри есть ещё 1 внутренний карман.


    Spoiler Spoiler: .. 
    пятнышко на рукаве 146 размера
    сзади на рукаве пятнышко, отстирать/отчистить - не пробовала



    ************************************************** ****


    Свободные размеры занимаем или по полной предоплате (если уверены, что покупаете),
    или бронь до встречи (можно сначала пощупать, посмотреть и только потом определиться: покупать или нет), но с условием: если модель никто не оплатит до нашей встречи!
    Можно ежедневно смотреть, щупать, забирать с Тополя. Могу переслать по городу Новой почтой за ваш счет, на следующий же день забираете в удобном месте, в удобное время.
    Обмена и возврата нет, задавайте все интересующие вопросы и определяйтесь до оплаты. Спасибо за понимание!
    Здравствуйте определилась с размером 140 пальто,цвет как на фото,можно темнее если будет у поставщика
    СП-кожаная обувь Исса +0%https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=440990

  2. #2122

    Типово

    Цитата Допис від Анна Балинец Переглянути допис
    Здравствуйте определилась с размером 140 пальто,цвет как на фото,можно темнее если будет у поставщика
    Здравствуйте
    у меня сейчас в наличии вся ростовка, кроме 140 размера
    выкупать больше не планирую и вряд ли соберем ростовку из 6 разных размеров,
    поэтому, если нравится - советую взять соседний размер (разница всего 2-3 см)
    если нет - то выбирайте другое пальтишко, это, как уже объяснила, вряд ли еще раз буду выкупать
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  3. #2123

    Типово

    Зимние пальтишки для девочек - подростков.
    Распродажа остатков прошлого года по замечательным ценам.
    По качеству - не видела, не щупала, замеры - поставщик сделал.
    Можно попробовать собрать ростовочки, пока не разобрали магазины.

    1. 2. 3. 4. 5.

    7.

    1. Зимнее пальто. Верх - плащевка, утеплитель - пух. Ветрозащитная планка. Капюшон отстегивается. Цвет: принтованный фиолет. Размеры - в таблице. 290 грн

    2. Зимнее пальто. Верх - плащевка, утеплитель - холофайбер, флис (в верхней части). Ветрозащитная планка. Капюшон отстегивается, опушка отстегивается. В рукаве - манжет. Цвет: фиолет/черный. Размеры - в таблице. 400 грн

    3. Зимнее пальто. Верх - плащевка, утеплитель - синтепон, флис (в верхней части). Капюшон отстегивается, опушка отстегивается. В рукаве - манжет. Размеры - в таблице. 400 грн

    4. Зимнее пальто. Верх - плащевка, утеплитель - холофайбер, флис (в верхней части). Капюшон отстегивается, опушка отстегивается. В рукаве - манжет. Цвет: фиолет. Размеры - в таблице. 400 грн

    5. Зимнее пальто. Верх - плащевка, утеплитель - холофайбер, флис (в верхней части). Ветрозащитная планка. Капюшон отстёгивается, опушка от капюшона отстегивается. Два боковых кармана и 1 внутренний. В рукаве трикотажная резинка, препятствующая проникновению снега и холодного ветра. 430 грн

    7. Тёплый плащ/пальто - трансформер. Пальтишко трансформируется в плащик на погоду потеплее и на жилеточку. Очень практичный вариант. Покупая одну вещь, вы получаете деми-пальтишко, пальто на холодную погоду и жилетку/безрукавку. Красивая и яркая модель. Размеры: 130, 140, 150 (~ 4-8 лет; 98-128 см). Цена 380 грн

    Spoiler Spoiler: РАЗМЕРЫ / ЗАМЕРЫ 
    Размеры / замеры от поставщика:

    Внимание! Ориентируйтесь именно на замеры, а не на написанный размер !!!

    Модель 1.

    Модель 2.

    Модель 3.

    Модель 4.

    Модель 5.

    Модель 7.

    Внимание! Это СП.
    Помните, что заказ через интернет - это риск, поэтому учитывайте все возможные нюансы: возможны отхождения от фото, оттенок цвета может отличаться от фото; размер может не так сесть по фигуре как вы себе представляли, качество может не оправдать ваших ожиданий и т.д. За слова поставщика не могу ручаться: если он даст одну информацию, а на деле окажется другая (например, не совпадут его замеры или состав ткани).
    Обмен может быть только в случае крупного производственного брака (например, отсутствие молнии), мелкие погрешности, торчащие нитки, разошелся шов, который вы можете зашить сами - браком не являются. Возврата - нет ни в одном случае.
    Востаннє редагував Vi6enka: 07.10.2016 о 18:49
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  4. #2124

    Типово

    Цитата Допис від Анна Балинец Переглянути допис
    Здравствуйте определилась с размером 140 пальто,цвет как на фото,можно темнее если будет у поставщика
    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    Здравствуйте
    у меня сейчас в наличии вся ростовка, кроме 140 размера
    выкупать больше не планирую и вряд ли соберем ростовку из 6 разных размеров,
    поэтому, если нравится - советую взять соседний размер (разница всего 2-3 см)
    если нет - то выбирайте другое пальтишко, это, как уже объяснила, вряд ли еще раз буду выкупать
    Или вот такое могу предложить ... новинка!
    Выбирайте ))

    Тёплый плащ/пальто - трансформер. Пальтишко трансформируется в плащик на погоду потеплее и на жилеточку. Очень практичный вариант. Покупая одну вещь, вы получаете деми-пальтишко, пальто на холодную погоду и жилетку/безрукавку. Красивая и яркая модель. Размеры: 130, 140, 150. Цена 380 грн



    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  5. #2125
    Аватар для Lady A
    Реєстрація
    07 лютий 2010
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    1 080

    Типово

    Демисезонный комплект. №4, размер 98,брюки синие. (замена №2, потом №3)

  6. #2126

    Реєстрація
    29 січень 2012
    Дописів
    3 346

    Типово

    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    Здравствуйте
    у меня сейчас в наличии вся ростовка, кроме 140 размера
    выкупать больше не планирую и вряд ли соберем ростовку из 6 разных размеров,
    поэтому, если нравится - советую взять соседний размер (разница всего 2-3 см)
    если нет - то выбирайте другое пальтишко, это, как уже объяснила, вряд ли еще раз буду выкупать
    Тогда можно приехать поримерить 134 и146 размер,если можно в воскресенье?
    СП-кожаная обувь Исса +0%https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=440990

  7. #2127

    Типово

    Цитата Допис від Lady A Переглянути допис
    Демисезонный комплект. №4, размер 98,брюки синие. (замена №2, потом №3)

    эти? http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post32716572


    это модели разных партий отшива, поэтому разный оттенок курток и разная фурнитура (молнии, кулиски, окантовка)
    ваш заказ: синяя куртка и синие брюки, правильно?
    какой будет оттенок синего и какая будет фурнитура - заранее не знаю

    подходит? сейчас сможете оплатить?
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  8. #2128

    Типово

    Цитата Допис від Анна Балинец Переглянути допис
    Тогда можно приехать поримерить 134 и146 размер,если можно в воскресенье?
    да, можно, адрес пишу в лс
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  9. #2129

    Реєстрація
    27 серпень 2011
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    95

    Типово

    Добрый день.
    Можно заказать Зимний полукомбинезон http://radikal.ru/fp/7fdc11dee1f24e11a483af5755601b40
    р. 128 (3XL), цвет синий.

  10. #2130

    Типово

    Цитата Допис від airis_07 Переглянути допис
    Добрый день.
    Можно заказать Зимний полукомбинезон http://radikal.ru/fp/7fdc11dee1f24e11a483af5755601b40
    р. 128 (3XL), цвет синий.
    Добрый день.
    да, можно
    когда готовы оплатить?
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  11. #2131

    Типово

    Цитата Допис від Lady A Переглянути допис
    Демисезонный комплект. №4, размер 98,брюки синие. (замена №2, потом №3)
    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    эти? http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post32716572


    это модели разных партий отшива, поэтому разный оттенок курток и разная фурнитура (молнии, кулиски, окантовка)
    ваш заказ: синяя куртка и синие брюки, правильно?
    какой будет оттенок синего и какая будет фурнитура - заранее не знаю

    подходит? сейчас сможете оплатить?
    4 - вряд ли
    3 - лазурный цвет, немного зеленее, чем на фото
    5 - более насыщенный цвет, с такой же желто-лимонной молнией
    2 - электрик, на мой взгляд более светло-яркий оттенок
    это мое "видение" оттенков
    пишите предпочтения, они будут учтены,
    но прошу прочитать Особенности и условия заказа в СП http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post32716572
    т.е. оттенок и фурнитура могут отличаться от фото (будет синий цвет, а вот по оттенку - не гарантируется, может быть от и до ... так же, и с фурнитурой)
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  12. #2132

    Типово

    Новинка! Собираем быстренько, пока есть на складе !!!

    Детские костюмы, куртки, брюки. Супер цены !!!

    Куртка на синтепоне + подкладка флис.
    Брючки - на синтепоне.
    Размеры: 6, 7, 8, 9, 10 лет (ориентировочно, точнее - буду узнавать при выкупе!)

    Весь комплект - 220 грн !!!!!!!!!
    Можно купить отдельно брюки или куртку (по 150 грн), но комплектом выгоднее!

    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  13. #2133
    Аватар для Lady A
    Реєстрація
    07 лютий 2010
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    1 080

    Типово

    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    4 - вряд ли
    3 - лазурный цвет, немного зеленее, чем на фото
    5 - более насыщенный цвет, с такой же желто-лимонной молнией
    2 - электрик, на мой взгляд более светло-яркий оттенок
    это мое "видение" оттенков
    пишите предпочтения, они будут учтены,
    но прошу прочитать Особенности и условия заказа в СП http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post32716572
    т.е. оттенок и фурнитура могут отличаться от фото (будет синий цвет, а вот по оттенку - не гарантируется, может быть от и до ... так же, и с фурнитурой)
    Хорошо. Синяя курточка, синие брюки. Тогда модель 2. Могу оплатить сейчас, сбрасывание реквизиты

  14. #2134

    Типово

    Цитата Допис від Lady A Переглянути допис
    Хорошо. Синяя курточка, синие брюки. Тогда модель 2. Могу оплатить сейчас, сбрасывание реквизиты
    пишу в лс реквизиты!
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  15. #2135

    Типово

    В наличии!Зимнее пальтишко для девочек подростков. Супер цена !!! 420 грн
    Возможна примерка и покупка после "посмотрел/пощупал/примерил".




    Размеры в наличии: 128-134, 146 (пятнышко на рукаве сзади), 152, 158.
    Размеры под заказ: 134, 140, 146, 152, 158.


    Описание поставщика: Верх плащёвка, утеплитель холофайбер. Изнутри (в верхней части) пальто усилено дополнительной флисовой подкладкой, которая создает теплоизоляционный слой. Есть ветрозащитная планка.
    Поставщик заявляет, что опушка на капюшоне натуральная, но возможно это и не так, как проверить не знаю.
    Капюшон можно утягивать, отстёгивается от пальто, опушка отстёгивается от капюшона.
    В рукаве трикотажная резиночка, препятствующая попаданию снега и холодного воздуха.
    По бокам - карманы. Внутри есть ещё 1 внутренний карман.
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  16. #2136
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Спасибо за комбинезон! Очень понравился, ткань хорошая, пошит качественно. На ребенка 98 см 104 размер сел отлично! штаны, конечно, подкатила немного.Зимой еще отпишусь)

  17. #2137

    Типово

    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    Спасибо за комбинезон! Очень понравился, ткань хорошая, пошит качественно. На ребенка 98 см 104 размер сел отлично! штаны, конечно, подкатила немного.Зимой еще отпишусь)
    Аня, спасибо за отзыв!
    Носите с удовольствием!
    И ждем зимой с новым отзывом
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  18. #2138
    Аватар для Anu_ta
    Реєстрація
    19 січень 2011
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    575

    Типово

    Примите, пожалуйста, заказ на термо комбинезон р. 98, мод.322(с медведями) на замену 321(голубой), если не будет этих то 319.
    Спасибо.

  19. #2139

    Типово

    Цитата Допис від Anu_ta Переглянути допис
    Примите, пожалуйста, заказ на термо комбинезон р. 98, мод.322(с медведями) на замену 321(голубой), если не будет этих то 319.
    Спасибо.
    оставьте № мобильного для связи!
    когда сможете оплатить?
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  20. #2140

    Реєстрація
    26 травень 2011
    Дописів
    263

    Типово

    Добрый вечер, заинтересовала такая куртка: http://radikal.ru/fp/050dead65ae641059cdf15b9cd239a3b - размер 140. Ее надо заказывать или до покупки можно примерить? Если заказывать, то когда платить и через сколько будет?

Сторінка 107 з 354 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті