Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 106 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2116, показано з 1 по 20.

Тема: Лечебный массаж . Коррекция фигуры.Массаж в четыре руки. Салон центр. Обучение массажу!

  1. #1
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово Лечебный массаж . Коррекция фигуры.Массаж в четыре руки. Салон центр. Обучение массажу!

    Здравствуйте, меня зовут Валентина, уже много лет я занимаюсь массажем. Начинала с лечебного массажа так как все время считала помощь людям и медицину своим истинным призванием. Но шло время появлялись все новые и новые методики, которые меня увлекли не меньше. Я росла как специалист применяя полученные знания на опыте, отсеивала не нужное и в итоге собрала самые эффективные методики, которые дают прекрасные результаты, практически, с первых сеансов. Проходила обучения непосредственно у авторов "Скульптуриющего массажа"- А. Гребенникова и "Миопластика лица "- Е. Сидякина. На сегодняшний день эти методики являются эксклюзивными т.к. в нашем городе их практикуют только два мастера один из них это я . Грамотный подход, знания анатомии и физиологии человека помогают безболезненно решить ряд вопросов как по эстетике так и по оздоровлению организма в целом с помощью массажных процедур. Приглашаю Вас на сеансы массажа и Вы испытаете на себе пользу и силу массажа выполненного квалифицированным мастером.


    По многочисленным просьбам, перехожу от индивидуальных занятий к обучению небольших групп. Для сохранения качества обучения группа ограничена до 6 человек. Продолжительность базового курса 1,5 мес. Формируется дневная и вечерняя группа. После обучения выдается сертификат с возможностью дальнейшего трудоустройства. Я создала уникальную программу, рассчитанную как на людей, имеющих медицинское образование, так и на неподготовленных слушателей, с целью дать основополагающие знания в области физиологии и анатомии. Я научу вас пониманию строения человеческого тела и его функциональных механизмов. На протяжении курса Вы освоите не только набор приемов , но и научитесь их применять учитывая индивидуальные особенности Вашего клиента. Научить вас думать и смотреть глазами массажиста, читать по телу и понимать в каком воздействии нуждается Ваш клиент- это главная моя задача.
    Массаж — это искусство, которое известно и ценится с древнейших времен. Знания, полученные в моей школе массажа, Вы сможете применять в различных сферах: дома, в фитнес-центрах и салонах.

    Помогите своему организму справиться с возникшими проблемами и увидите как быстро он откликнется и подарит Вам здоровье и силу, красивое и молодое лицо, стройную и изящную фигуру
    Только здоровый человек по настоящему красив! Желаю Вам быть всегда красивыми!




    Цены и подробная информация https://vk.com/vn.massage


    Всем кто хочет на антицеллюлитный массаж!

    Приходя на массаж по эстетике тела многие ставят перед массажистом задачи и у каждого они свои . Работая не один год знаю, что под антицеллюлитным массажем каждый подразумевает разное. Кто- то хочет подтянуть кожу и сделать ее более бархатистой и упругой, кто- то убрать лишнее с проблемных зон, а кто- то и вовсе уменьшить общие объемы и похудеть. В зависимости от поставленных задач формируется план массажа, выбирается наиболее подходящая методика воздействия (поэтому важно, что бы массажист владел несколькими методиками). Так же на первом сеансе определяется время и примерное количество сеансов. Так же в программу желательно вводить профессиональный уход зарекомендовавшими косметическими средствами. Качественная и правильно используемая косметика это как минимум 35% хорошего результата. Состав обертывания так же определяется мастером индивидуально в зависимости от решаемых проблем. Рекомендуется домашний уход. Это касаемо воздействия непосредственно на тело.
    Но есть и еще несколько составляющих успеха, без которых никак. Не верте в чудеса, никто не худеет просто от массажа, кроме массажиста)) Без питьевого режима и правильного питания - НИКУДА! Самая простая моя рекомендация, которую слышат мои клиенты это пить воду. Вода творит чудеса, могу перечислить массу историй из собственных наблюдений , когда вода избавляла не только от лишнего веса, но и от головной боли, утомляемости и т.д, но не об этом.... Просто запомните - нужно пить воду обьем воды считать по формуле 30мл* на ваш вес. Если Вы пьете достаточно воды, Вы ускоряете свой метаболизм и подготавливаете тело для работы специалиста. Мы состоим на 80% из жидкости, задача массажиста улучшить крово- и лимфоток. Сами понимаете, как бы ни старался и не потел над Вами массажист, если кровь и лимфа густая, толку от этих стараний будет не много... Так, теперь за питание. Камень преткновения, как мы слабы и как часто не можем отказать себе в чем то вкусненьком, оправдывая себя "Я только немножко...", "У меня праздник...", " У меня стресс...." отмазка на то ,что съел что то не то всегда найдется, но поймите, зачем массажисту Ваш самообман. Вы сами лишаете себя 100% результата, мастер деньги за работу взял, а получили ли Вы то, что желали? Нет! Задумайтесь, что сиюминутное удовольствие так дорого стоит что в прямом , что в переносном смысле и может это Вас остановит. Тоже касаемо алкоголя.
    Мораль, такова, если собрались и поставили себе цель, четко понимайте, что все зависит исключительно от Вас. Какой бы ни был массажист он не может творить чудеса, он старательно делает свою работу , а Вы свою. Только так достигается максимальный результат. Ответьте себе честно, на сколько Вы готовы к изменениям, хватит ли силы воли. Если цель крепка - дерзайте, всегда помогу, поддержу, научу. Мне важен Ваш результат не меньше чем Вам и я готова не жалея сил и знаний рука об руку его добиваться и добиться. Если нет, не тратьте время и деньги…
    [QUOTE=Медик;29332642]Присоединяйтесь к моей группе в Фейсбуке https://www.facebook.com/dneprmassag...homepage_panel


    Правила посещения моего массажного кабинета.

    1. Перед сеансом массажа, для предупреждения неприятных осложнений со стороны кожи, рекомендуется принять душ. Обязательно нужно принимать душ и после процедуры массажа, для того, чтобы смыть остатки массажного масла или крема.

    2. Рекомендуется приходить заранее и не опаздывать. При опоздании на ранее запланированное время начала процедуры массажа, просим предупреждать о задержке по телефону, для того, чтобы была возможность скорректировать время посещения. Опоздание, к сожалению, может сократить отведенное под процедуру время, так как может повлиять на других пациентов.

    3. Если по каким-то причинам нет возможности прийти на массаж в назначенный день, желательно предупредить об отмене визита заранее, чтобы у других пациентов была возможность воспользоваться этим временем. Если Вы не предупредили меня как минимум за 1,5 часа до начала сеанса , то Вам придется заплатить неустойку в размере 50% от суммы за процедуру. Давайте уважать время друг друга.


    4. Для правильного настроя на процедуру, рекомендуется приходить минут за 10 - 15, до назначенного времени.

    5. Перед кабинетом массажа, очень важно соблюдать тишину, отключать мобильные телефоны или переводить их в бесшумный режим.

    6. Перед началом процедуры массажа желательно заранее снять цепочки, колечки и другие украшения, так как они могут мешать полноценному выполнению массажных манипуляций. Женщинам не рекомендуется наносить макияж перед массажем. Использование средств парфюмерии, также нежелательно.

    7. Приём пищи также нежелателен перед проведением массажных процедур за 1 - 1,5 часа.

    8. Чтобы не забыть о назначенной процедуре, предупредите об этом массажиста и он обязательно напомнит Вам о предстоящем визите.

    9. Оповещайте массажиста о любых изменениях самочувствия и сообщайте о каких-либо текущих недомоганиях.

    10. Не допускается употребления алкоголя перед проведением массажа.






    Всех кто прошел курс массажа и остался доволен процедурой, прошу дублировать отзыв в темуhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=298831

    Цитата Допис від Игорь Николаевич Переглянути допис
    Прошел уже неделю массажа у Валентины. Честно говоря сомневался что мне поможет, но так как цены доступные решил сходить. На сеансе меня не просто гладили, а интенсивно разминали.После массажа делали рекомендованные упражнения для спины и рук. Сейчас чувствую себя хорошо, ощущаю легкость во всем теле.Рад что попал к профессионалу. Всем рекомендую.
    Цитата Допис від Стеси Переглянути допис
    Валечка, огромное спасибо! Впервые за много лет почувствовала настоящий эффект от массажа, хотя делала его 2-3 раза в год у многих специалистов. Желаю, чтоб никогда у Вас не болели ручки. И вы могли помочь всем нуждающимся! Буду Вас рекомендовать всем знакомым!
    Цитата Допис від nusik Переглянути допис
    Валюша, ваш массаж-чудо. Моя подруга каждый день говорит мне спасибо, за то, что нашла вас на форуме.
    Удачи!!!
    Цитата Допис від Libera Переглянути допис
    Валечка, спасибо огромное! Забыла, что такое больная спина. А лишние сантиметры ушли с талии даже не заметила как))) признаюсь, это радует даже больше чем спина)))
    Хороших тебе клиентов!
    ну и конечно ап темке))
    Цитата Допис від АГАША Переглянути допис
    Валечка, я свое СПАСИБО тебе и лично говорила( и не раз еще скажу), и сама с собой на эту тему частенько разговариваю)), когда еду после каждого сеанса домой и всю дорогу "ой, спасибо, Валечка! ой,спасибо,Валечка!"))), и тут еще скажу:

    Слава Богу, что я нашла именно тебя! Спасибо и за профессионализм, и за трудолюбие, но в первую очередь спасибо за твой не формальный. не чисто коммерческий, а человеческий подход к здоровью клиентов. В медицине сейчас это, увы, встречается все реже.((

    Я тут потихоньку выстраиваю очередь из своих родных и близких - хочется ж и для них такого и улучшения самочувствия и просто приятного общения с симпатичным умным человеком)))

    и кататься ради этого через пол-города нам совсем не печаль!!!
    Цитата Допис від Slim bill Переглянути допис
    всё супер! большое спасибо! золотой человек и золотые руки!
    Цитата Допис від Pascalь Переглянути допис
    Хочу отписаться... решился... созвонился... договорился... Скажу сразу.. до этого считал это полным разводом.. в том плане что.. будучи у врачей.. пытался задать вопрос про лечебный массаж.. был в шоку... цены на массажистов которых рекомендовали врачи.. вчастности хирурги.. просто космос... долго сомневался.. позвонил.. девушка.. которую как оказалось зовут Валя.. сказала.. приезжайте.. посмотрим... Приехал.. посмотрела... задала кучу.. как мне показалось глупых вопросов... .. однако позже я полнял.. все вопросы в тему.. .. после осмотра.. и вопросов.. начался сам сеанс массажа... честно... иногда было больно.. но.... после массажа... и следуя рекомендациям.. приехал домой... старался не напрягаться... на следующий день.. снова сеанс. при этом соблюдал все советы данной массажистки.. вообщем много текста.. за пять сеансов.. она со старого горбатого.. почти сорокалетнего дедушки сделала вновь юного подростка .. при этом... хочу сказать.. следующие пару сеансов.. я обязательно схожу... рекомедуют минимум 10 сеансов... мне нравиться.. и я их отхожу... после этого.. обязательно отпишусь...
    Цитата Допис від Натка123 Переглянути допис
    Валюша, доброй ночи
    Хочу выразить тебе благодарность во услышание многих! Я очень счастлива, что попала именно к тебе, что у тебя нашлось время именно на меня Записываясь к тебе на антицеллюлитный массаж - я даже и подумать не могла, что ты не сможешь оставить без внимания мою шею и спину.
    Каждый раз смотря в зеркало , я просто не могу не вспомнить тебя. Такой эластичной, подтянутой, свежей я свою кожу не помню Каждый день ты просто вылепливала мой силуэт!!! Очень благодарна тебе за спинку и шею. С моим пониженным давлением, я постоянно "ползала", как черепаха А тут , оказывается, можно спать 4 часа в день и просто "летать". У меня такое чувство, что в мою голову просто накачали кислород, а тело получило такой заряд энергии, что на год точно хватит)) Ты очень добрый, отзывчивый, внимательный и очень Милосердный человек!!! Делаю массаж, даже нет, не массаж, а огромную Помощь людям, ты вкладываешь в каждое своё движение кусочек своей доброй души, а это просто не может не дать результата Хочу пожелать тебе побольше благодарных клиентов, ой нет..не клиентов-друзей, потому что, общяясь с тобой, очень сложно назвать себя клиентом)) Ты готова всегда прийти на помощь, а это уже намного больше, чем просто массаж.....
    РУКА ДАЮЩЕГО - НЕ ОСКУДЕЕТ.......................
    P.S. После 10 сеансов массажа:
    1. ОТ - 73 (было 75); ОБ-95(было 100); Спортивные штаны с меня слетают))
    2. Улучшилось общее состояние организма, оказывается я умею "летать", а не просто передвигаться
    3. Познакомилась с Очень хорошим человеком!!!
    4. Впереди ещё медовый массаж лица
    Цитата Допис від darochka Переглянути допис
    Пришла с жалобой на боль в ногах. Врач сказал что из-за проблем со спиной. Прошла курс лечебного массажа, боль в ногах пропала после третьего сеанса, спина после 10. В аквапарке ушибла сильно копчик, сидела только полулежа, вскользь упомянула об этом Вале, она подошла к этой проблеме со всей ответственностью, разобралась что откуда и почему и устранила проблему также за 3 сеанса.
    Лично я очень довольна и благодарна, мало того что мне реально полегчало, так благодаря Валиной общительности и отзывчивости мы стали почти подругами.
    Валечка спасибо огромное, жить стало легче и безболезненно.
    Цитата Допис від Asaf Переглянути допис
    Прошел курс 10 сеансов массажа. Доволен, что получил не просто массаж, а рекомендации по изменению своего рабочего режима (я сижу у компьютера по много часов в день) и упражнения, которые помогут снять напряжение с мышц спины во время работы.

    Также стоит отметить, что Валя приятный в общении человек. Работая в данной сфере, это очень важно!
    Цитата Допис від vladsok Переглянути допис
    Доброго вечера суток. Написано много хорошего,хочу добавить и свои пять копеек. Обратился за общим массажем для расслабления поскольку приходится много работать, к концу недели болит все тело.. Думал просто отдохнуть а оказалось что заодно и избавился от старых проблем с шеей которые считал своими уже навсегда,привыкать уже начал..Кстати тут кто-то уже спрашивал про "хруст" шеи, могу сказать что избавился, спасибо,Валя.Надеюсь у тебя будет возможность вклинить меня в свой график для следующего сеанса.Удачи тебе и даст Бог до встречи на массаже.
    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Когда я озадачился выбором вытяжки в кухню, то никак не мог понять какую купить и на что обращать внимание, пока не вычитал в великом и могучем Интернете по каким критериям надо выбирать вытяжку. Оказалось, что главным критерием при выборе вытяжки оказалось её производительность (ниже определённых значений эффективность вытяжки крайне мала), потом уровень шума, а потом уже кнопочное или сенсорное управление, дизайн и т.д. К чему это я? К тому что в лечебном массаже главный критерий это как раз глубина воздействия, а потом уже темп, длительность, выбор массажного масла и т.д., в то время как для профилактических, гигиенических и прочих видов (как я называю) "лёгкого" массажа более важны темп и длительность. Просто надо сначала определиться какой массаж Вам нужен, и уже затем обращать внимание на озвученные критерии. Хорошо выполненный лечебный глубокий массаж с проработкой "проблемных" мест в течение 30-40 мин по эффективности всегда будет превосходить неглубокий 2-х часовой массаж, пусть даже и выполненный в комфортном размеренном темпе.
    Всем желаю здоровья, позитивного настроения и ждём очередной серии "клановых" разборок в прямом эфире.

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    И вот недавно прошёл курс у Вали. И опять не ошибся. Прекрасный грамотный массаж и хороший человек, что ещё надо для здоровой спины .

    Цитата Допис від Yarmish Переглянути допис
    Валя, примите от мужа "спасибо"! Он остался доволен массажем, самочувствие улучшилось. Да и Вы лично оставили положительное впечатление. Так что теперь моя очередь, скоро ждите на запись!))
    Цитата Допис від ir12341 Переглянути допис
    Не могу не поделиться своими впечатлениями... Сегодня у меня был первый сеанс массажа у Вали. Одним словом СУПЕР. Это то, что я давно искала.
    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Здравствуйте, Валентиночка!
    Понимаю, что при Вашей занятости, Вы в рекламе не нуждаетесь, но я не могу промолчать . Две недели назад пришла я к Вам 45_летней дамой 54 размера, а сейчас я 25_летняя девушка 50 размера Подружки не верят, думают голодом себя морю А я вот, наоборот, балую себя и сгущенкой и прочими вкуснотями.
    Золотые у Вас ручки и светлая душа. Плюс высокий профессионализм и ответственность. Спасибо Вам огромнейшее за прекрасный результат, который даже превзошел все мои ожидания. Очень рада, что нашла Вас. Теперь буду каждую неделю ходить на сеанс, что бы не запускать себя.
    До пятницы

    Цитата Допис від ir12341 Переглянути допис
    Хочу и я оставить свой отзыв.
    Пришла на пробный сеанс с жалобой на постоянную головную боль. После опроса и осмотра Валя предложила сделать массаж головы и шеи и спины, сделала массаж и так как подходившее мне время было расписано на месяц вперед, дала рекомендации и упражнения чтобы я не тратила просто время в ожидании массажа, а уже могла себе помочь. Пришла через месяц и вместе с лечебным попросила антицеллюлитный массаж проблемных мест+ массаж лица. В антицеллюлитном массаже мне понравился индивидуальный подход и безболезненность процедуры(синяков не было ) Перед каждым сеансом Валя смотрела на состояние моих проблемных зон и в зависимости от этого чередовала лимфодренажный с медовым и с силовым. Результаты не заставили себя долго ждать уже после 3-4 сеанса о головной боли я забыла, перестала болеть поясница и рука после давней травмы, заметно ушли объемы где то на 1-2размера(заметила по вещам) и практически ушел жир над коленями, после массажа лица заметно улучшился цвет лица, подтянулись контуры, разгладились морщинки, а да, забыла, состояние волос тоже заметно улучшилось (это заметил даже мой парикмахер) перестали выпадать. Короче, я получила даже больше чем хотела и ожидала. Причем цены меня отдельно порадовали.
    Свой отзыв пишу не из-за какой то рекламы, а просто сама когда столкнулась с выбором массажиста долго не решалась себя кому то доверить и решающим фактором стали отзывы в этой теме. И сейчас в помощь таким же сомневающимся с уверенностью могу порекомендовать не только профессионального и внимательного массажиста , но и очень хорошего человека.
    Я понимаю что скорее всего сама с трудом поверила таким потрясающим результатам, но действительно все так и есть. Если у кого то есть вопросы можете написать мне в ЛС)

    Цитата Допис від IriskaN Переглянути допис
    Присоединюсь ко всем положительным отзывам о работе Вали.
    Я довольна). Массаж глубоких мышц действительно глубокий)))), но оно того стоит. Зато какое "спасибо" потом говорит спинка!) И шея, и голова.
    Как женщина, не могу не отметить чудный медовый массаж лица. Собиралась после курса массажа к косметологу на чистку лица идти, но после 2-го сеанса понимаю, что идти уже не нужно. Кожа чистейшая, гладкая, пор практически не видно. Честно говоря, не ожидала такого быстрого и эффективного результата. Спасибо!).
    И еще добавлю - Валя открытый, светлый и очень позитивный человечек, а ведь приятному человеку и доверить себя приятно.)))
    Я рекомендую!)

    Цитата Допис від Tanya_B Переглянути допис
    Как посетитель массажа делюсь впечатлениями...
    Делала обычный оздоровительный глубокомышечный массаж спины, попы и шеи.
    В первые пару сеансов пыталась сбежать с массажного стола... Больно было - жуть Синяки были...
    К концу цикла массажей я уже получала удовольствие от процедур
    Результат ощутила после 6-ти часовой работы за компом - спина и шея не затекают и не болят....
    Вывод- БОЛЬШУЩЕЕ спасибо Вале за ее работу!

    Цитата Допис від tas Переглянути допис
    Валюша, спасибо большое за массаж лица. Жаль не сфоткались в начале и в конце ))
    Девочки всем рекомендую, делала массаж лица медовый и баночный, почему-то больше понравился медовый. Лицо просто сияющее после массажа. Ушли морщинки.

    Цитата Допис від tk0805 Переглянути допис
    Добрый вечер.Хочу оставить свой отзыв.
    Прошла курс антицеллюлитного массажа.Понравился сам подход,как к клиенту.Эффект почувствовала с первого сеанса.После процедуры лимфодренажа сразу начали уходить отеки и объемы.Самое главное ,что не было больно и не было после массажа ужасных фиолетовых синяков (мне есть с чем сравнить,был неприянный опыт). Все массируется очень глубоко,прорабатываются все мышцы. Ощущение промассированности сопровождается комфортными и даже приятными ощущениями.Кожа после массажа заметно подтянулась,практически ушли противные целлюлитные ямки,попа стала подтянутая и кругленькая.
    С каждым сеансом становлюсь все краше и краше .Улучшилось кровообращение в ногах,раньше без лиотона не проходил ни один день,сейчас о болях и отеках ног забыла. Приятно оказаться в руках настоящего профессионала!Еще хочу отметить что Валя очень позитивный и добрый человек, так что с сеансом массажа получаю каждый раз и сеанс хорошего настроения.Результатом осталась довольна.Сейчас хожу на поддерживающие массажи.Так что,всем рекомендую!
    Валюш, спасибо большое!))

    Цитата Допис від Luvoli Переглянути допис
    Валя, спасибо за медовый массаж лица. Это просто чудо, кожа на лице подтянулась, очень хорошо очистились поры. Обязательно буду делать еще.

    Цитата Допис від Стеси Переглянути допис
    Вот опять не могу удержатся что бы, в очередной раз, не высказать своей огромной благодарности Валечке. В прошлый раз она меня избавила от проблем в спине которые я лечила годами, а после курса Валеного массажа она меня уже 7мес.не беспокоит. А сейчас обратилась к ней по поводу приступов головокружения и чувства тяжести и роспирания в голове, приступов тошноты.
    Были консультации невропатолога с последующим курсом лечения, эффект от которого был нулевым, состояние ухудшалось. Не зная куда бежать, согласилась по убеждению подруги, пройти курс массажа на кровати "Нуга Бест", но другая подруга разубедила, сказала что ей после них очень плохо(повысилось давление, участилось сердцебиение). Сомневаясь и не зная что делать , поскольку это связано с массажем вспомнила о Вале. Позвонив и переговорив с Валечкой, взявши все мои обследования, пошла на консультацию. И опять я не ошиблась, расспросив о моих жалобах, и осмотрев меня она предложила мне курс массажа спины, шеи и головы. Первый массаж был очень болезненный, я не давала ей притронутся ни к шее, ни к голове, ни к спине,я плакала на массажном столе.Практически все места на шеи к которым она прикасалась резкой болью отдавали в виски и затылок. После массажа я еще 30-40мин. приходила в себя.
    На следующий день проснулась с легкостью в голове, головокружений тоже не было. хотя мышцы все болели. Все последующие сеансы были все менее болезненные, а чувствую себя все лучше.По рекомендации Вали поменяла подушку на ортопедическую, никакие таблетки сейчас не пью.

    Все слова благодарности я Валечке уже сказала лично. А пишу это для тех людей у которых есть схожие проблемы. Ведь не один невропатолог мне не посоветовал массаж. Знаю одно что то что мне делает Валя никто мне никогда ни делал, ведь у меня богатый опыт лечения массажем. По видимому у нее какая то своя особая методика. А мне от этого массажа очень хорошо!!! Чего и Вам желаю.
    Цитата Допис від Svet- Lana Переглянути допис
    Прохожу, у Валентины курс антицеллюлитного массажа. Пока только 4 сеанса, но уже хочется поделиться результатами. До этого у меня был не совсем удачный опыт баночного массажа, ноги были сплошной синяк, появилась капиллярная сетка. На 1-ом сеансе Валя сказала, что баночный массаж мне противопоказан, делаем только руками.
    Девочки, после 4-х сеансов кожа уже стала более гладкая, подтянутая. Очень рада, даже не ожидала, скинула 1 кг, те, у кого вес в пределах нормы знают, как тяжело организм отдает 2-3 кг. Валечка, спасибо, что действительно к каждому клиенту подходишь индивидуально, подбираешь приемы наиболее полезные и качественные. Береги себя и свои золотые ручки. Жду понедельника
    Цитата Допис від Kassy Переглянути допис
    Оставлю и я отзыв о массаже у Вали)))
    Прошла курс массажа для похудения (с лимфодренажными и др. методиками) - 10 сеансов. Сначала результата особого не видела. Но потом, когда сравнили фото "до и после", то да результат-таки есть Может он не настолько очевидный, как хотелось изначально. Но это скорее моя вина и особенности моего организма, так как я склонна к отекам (к тому же нарушала диету, что тоже сказывается на конечном результате) и Вале пришлось уделить мне больше времени на лимфодренаж (убирать отеки).
    Поэтому постараюсь еще выделить время и средства для еще хотя бы 5-ти сеансов.
    Но и за это время результат, безусловно есть (и, главное, что муж тоже его увидел): кожа подтянулась, уменьшились проявления целлюлита.
    В общем я довольна
    Ну и, конечно, очень приятно, что Валя необыкновенно открытый, приятный в общении человек. От нее я узнала не только много интересной информации о массаже, но и о питании (чего только стоят рецепты итальянской кухни))), занятиях спортом.
    Валя, спасибо большое!!!
    Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)))
    Цитата Допис від Omela Переглянути допис
    Валечка, вы Спинная Фея!! У меня еще больше проснулся тактильный голод )))) ! Мои глубокие мышцы хотят продолжения исцеляющего действия ваших рук!!!

    Цитата Допис від Mila L Переглянути допис
    Очень захотелось написать тоже отзыв))))) а вдруг кому-то он поможет, как мне помогли отзывы других людей.....Основная моя проблема-это боли в спине и головные... Что тут сказать? Пошла к врачу, но врач толкового не сказал.... и я просто жила с этим ... Когда я познакомилась с девушкой, которая делает массаж-Валентиной.... Я даже и подумать не могла, что она такая ВОЛШЕБНИЦА...После первого глубокого мышечного массажа спины было ощущение-будто она своими волшебными руками все мышцы спины, шеи вытянула, а потом задвинула на место..... и такая легкость появилась, действительно почувствовала себя здоровой и полной сил......А массаж головы? После массажа головы и шеи- моя шея начала двигаться в разных направлениях и я уже не чувствовала такую ограниченную подвижность ее и хруст.... и волосы-они тоже зарядились энергией от массажа и стали живые что ли....а до этого были как-то не очень....Валентина научила меня делать специальные упражнения для мышц спины-очень хорошие))))
    Хочу отметить еще тот факт, что Валентина совершенно точно определила, что у меня имеется отечность тканей и сочетая разные методики массажа-моя отечность начала уходить и я была приятно удивлена, что объемы уменьшились даже там, где этот массаж не делался(в моем случае это руки), что говорить о том, где он делался.... Хочу выразить благодарность девушке Валентине за проделанную работу по восстановлению моего организма..... Еще важное то, что ты приходишь к человеку, и человек несет с собой столько позитивной энергии и действительно переживает и хочет тебе помочь с проблемой...... и помогает.....
    Цитата Допис від Luvoli Переглянути допис
    Спустя месяц, после прохождения у Вали курса антицеллюлитного массажа пишу свой отзыв - результаты после массажа отличные, я сейчас очень довольна как выглядят мои ножки и попа. Валичка, спасибо тебе за твою работу.
    Цитата Допис від Ann1 Переглянути допис
    Ну что))прошли эти 10 РАЙСКИХ дней массажа)))))и я готова написать отзыв)))))))скажу честно,что когда шла ,не очень верилось,что 10 дней могут решить какие-то проблемы)))))))НО)))оказывается могут)))Валя,))ССПАСИБО тебе за мой НОВЫЙ попец))))и за все остальное, о чем лучше не говорить в слух)))
    спасибо за всю ту боль,которую ты мне причиняла))))))))))))))но РЕЗУЛЬТАТ ТОГО СТОИЛ)))))))))спасибо и до скорой встречи)))))))))
    Цитата Допис від Bambina Переглянути допис
    Валечка, здравствуй! пришла поблагодарить тебя за твою замечательно проделанную работу! так приятно снова смотреть на себя в зеркало целлюлит ушел, живот подтянулся, кожа просто шелковая. Отдельное спасибо за массаж лица! твои ручки + баночки + мед сделали с моим лицом чудо, кожа разгладилась, очистились поры, цвет лица улучшился намного. Спасибо тебе, ручки у тебя просто золотые
    Цитата Допис від Ann1 Переглянути допис
    ПОПРОБОВАЛА МАССАЖ новым чудо-аппаратом ))))))))это крууууууууть)))))самое главное его достоинство,которое я пока смогла ощутить,это то, что массаж теперь делать совсем НЕ БОЛЬНО)))))))))))))))))прикольные ощущения,ВАля,СПАСИБО)))
    Цитата Допис від Шафран Переглянути допис
    К Валюше я попала в марте с жалобами на затекающую по ночам спину, ноющими болями в пояснице (последствия травмы, полученной осенью - перелом поперечных отростков позвоночника поясничного отдела). Массажем спины решили не ограничиваться, добавили к нему также массаж шеи и головы. Результат... их много: 1. СОН (капец, поняла, что почти полгода нормально не спала. Сначала спать возможно было только в определенной позе и каждое несанкционированное движение "награждалось" прострелом. Позже появилась описанная выше ситуация с затекающей спиной, вследствие чего просыпалась 2-3 раза за ночь. Улучшения наступили уже после первых сеансов. За пару недель вернулась к любимой "скрученной" позе сна. А до этого спать могла только в позе фараона ). 2. Исчезло ощущение "деревянной" спины, которое я, никогда проблем со спиной не имевшая, переживала оч сложно. 3. Стало проще выдерживать рабочий день с сидением за столом. 4. Улучшилась осанка.

    Список могла бы продолжать еще и еще, но тогда бы получился не пост, а целая статья . Думаю, даже описанных пунктов достаточно, чтобы понять насколько я благодарна Валюше за ее золотые ручки (и себе за правильно сделанный выбор, да )
    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Валюша,спасибо тебе огромное за все!за спинку и за ценные советы!
    я очень рада,что нашла именно тебя!!!
    я обязательно прийду к тебе еще раз и буду рекомендовать тебя всем своим друзьям!

    Анимированные картинки - Цветы
    Цитата Допис від bubusenok Переглянути допис
    Спасительница моя!!! Спасибо тебе огромное Валюша!!! Не знаю чтобы я без тебя делала! Кормлю ребенка грудью приходится подолгу лежать в вынужденном положении, спина болела страшно, плюс последствия беременности и родов очень болела нога, после массажа чувствую себя превосходно! Порхаю как бабочка! Мало того что перестала мучить спина, так еще и общее состояние улучшилось, стала бодрее и активнее!!! Спасибо тебе огромное!!!

    Цитата Допис від vanilnoe_nebo Переглянути допис
    Хочу написать огромное спасибо за свое выздоровление! Я часто сижу за компьютером на кровате или в кресле - в удобных мне позах, но вредных для спины и позвоночника. Врачи советоли лечебный массаж, но я боялась кому-то доверить спину. Yо чем дальше - тем хуже становилось - возле шеи ущемлялось и мучалась от боли. От подруги я узнала о Вале,к которой она ходила на антицелюлитный массаж. После таких отзывов я тоже решилась и пошла. Валя, только посмотрев мою спину - поняла и рассказала о моих проблемах и даже любимые позы в которых я всегда сидела. назвала мои проблемы и посоветовала начать со спины! я так была рада!ведь я так давно искала хорошего специалиста и тут так неожиданно его нашла! Я не раздумывая согласилась и начала ходить.
    Первый сеанс - было жутко больно. Мышцы были деревянными. После каждого массажа я приезжала и просто засыпала. И так раз за разом. Под конец курса я чувствовала себя как новенькая!
    Я перестала страдать головной болью, не болела спина и шея, улучшилось кровообращение. я поняла, что на своем здоровье нельзя экономить, особенно, если встречаешь такого специалиста, как Валя. Вы можете полностью ей доверится и она поставит Вас на ноги. Так же, что для меня не мало важное - Валя замечательный человек! Поэтому на сеансах раслабляется не только тело, а и душа! Я буду всем советовать Валю, как отменного специалиста!!!!
    Цитата Допис від irina_gera Переглянути допис
    Валюша, спасибо тебе большое!!! Ты со мной сотворила чудо, я владею каждой своей мышцей спины, я так хорошо себя чувствовала только когда занималась танцами...в детстве. Кстати, голова по три дня у меня сейчас не болит. Отдельное спасибо тебе за мою лебединую шею, не нарадуюсь никак!!!!
    Цитата Допис від L. A. Переглянути допис
    Привет, Валя!

    Мои впечатления после курса массажа очень и очень положительные. Прибавилось энергии, значительно повысилась выносливость, улучшился сон ( у меня были проблемы с засыпанием вечером, ночью просыпалась по нескольку раз и не могла заснуть- сейчас всего этого нет), совсем прошли головные боли, обычно начинавшиеся со скованности в шее и нижней части затылка, стали сильнее кисти рук, я быстрее и легче двигаюсь. Как ни странно, ведь этого эффекта никто не обещал, совершенно отвернуло от джанка ("быстропищи"), я ем нормальные порции и дальше просто не хочу, а раньше была постоянная привычка что-то неполезное грызть между делом.

    На моём довольно круглом лице уже к 6-7 сеансу проступил отчётливый контур скул, в целом большая скульптурность, очерченность носа и губ, глаза визуально увеличились. Волосы действительно почти не выпадают - сейчас на расчёске остаётся от 0 до 1-2 волосков.

    Мой муж, как и я, по моему горячему настоянию, прошел те же курсы массажа - спины, головы и лица. Пользу и положительные эмоции он получил такие же, за исключением того, что у него наоборот аппетит резко повысился, тут всё логично - если у меня выраженный лишний вес, то у него нормальный, но с недобором мышечной массы. Сейчас мы оба пошли в бассейн, так что, надеюсь, его аппетит обернется мышцами, а не жиром. Кстати говоря, курс массажа значительно облегчил возвращение к занятиям спортом после продолжительного перерыва. А, ещё мужу сейчас постоянно делают комплименты по поводу его внешнего вида, несколько раз непритворно, не шутя не узнавали знакомые, так изменилась к лучшему осанка, подтянутость лица и тела.

    Валя - лёгкий, открытый, доброжелательный человек, много внимания уделяет обратной связи, отклику тела клиента, что очень важно в любом виде услуг, тем более в медицинских. Огромный бонус - упражнения ЛФК, совсем нетрудные, но их надо знать и правильно выполнять. Так вот, Валя будет повторять их с Вами, пока не убедится, что Вы выполняете всё правильно, и, если Вы забудете что-то к следующему сеансу, снова и снова повторит, ещё и старается замотивировать их выполнять. Даёт рекомендации как добиться правильных поз в повседневной деятельности применительно именно к Вашему образу жизни и состоянию спины.
    Лично у меня уровень доверия после всего пройденного к ней так высок, что, к примеру, она рассказывала о других разновидностях массажа, которые только начала изучать и я уже хочу записаться. У неё всё получится хорошо, я знаю.

    К сожалению, сейчас у меня временные медицинские противопоказания к лимфодренажному и моделирующему массажам, но я хочу и буду (!), как только это станет для меня возможно.
    Цитата Допис від Olga-84 Переглянути допис
    Как и многие офисные сотрудники периодически страдаю болью и неприятными ощущениями в шейно-воротниковом отделе. Благодаря массажику, сделанному Валиными ручками, исчезла боль, уменьшился тонус и "зажатость" мышц. Благодаря массажу + домашней гимнастике (которую Валя объясняет), чувствую себя легко и свободно! Давно не была на массаже, игнорировала боли... Теперь я понимаю, что это просто необходимость, особенно в случае моей "сидячей" работы.
    Вообщем, Валечка, СПАСИБО тебе огромное за отменного специалиста-массажиста и доброго, отзывчивого человечка!!!
    Я к тебе еще обязательно вернусь после осуществления задуманного мной плана!
    ТЕБЕ УСПЕХОВ В РАБОТЕ И ТЕПЛА, БЛАГОПОЛУЧИЯ В СЕМЬЕ!
    Цитата Допис від Juliettta Переглянути допис
    Валюша , я исправляюсь !

    Спасибо тебе за скульптурирующий массаж , результат на лицо так сказать . Кожа подтянулась , объемы ушли прилично .
    Цитата Допис від ktanechka2 Переглянути допис
    Валюша, приветик!
    Хотелось бы оставить свой отзыв!
    Ну во-первых, спасибо за хорошее самочувствие.
    Во-вторых, таки действует твоя система ) У меня -2 кг (взвешивалась правда в четверг), по объемам только измеряла ОБ, было тоже -2 см.
    Самое приятное, что купила джинсы той же фирмы, что и в прошлом году , но на размер меньше!!!
    А еще, самый лучший комплимент от мужа: попасхудла
    Так что думаю, что я к тебе созрею еще прийти и очень скоро
    Спасибо еще разик!

    Цитата Допис від falena Переглянути допис
    Валюша, спасибо огромное за прекрасное самочувствие!!! Дай Бог тебе сил и здоровья в таком благом деле как помощь людям!
    Даю рекомендательный отзыв
    Валя чистый, духовный человек со знанием своего дела.

    P.S. Я теперь - постоянная клиентка
    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Медик, спасибо Вам огромное!!! Очень довольна знакомству с Вами и достигнутым результатом!!!
    Цитата Допис від Irin Переглянути допис
    Валюш, наконец-то добралась написать отзыв. Спасибо большое за массажик. Валюша отличный специалист и прекрасный человек. Делала скульптурирующий и массаж лица. Тело подтянулось, контур стал четче. Жирок во многих местах Валюша поразбивала, а там где остался (область животика и бочков труднее всего убирать) стал намного мягче и меньше. Кожа стала более гладкой. По поводу лица: Эффект был виден сразу же после первого сеанса. Результат был, так сказать, на лице. Овал подтянулся, лицо стало напитанное, налитое (в хорошем смысле). Это мнение со стороны. Причем человек вообще не знал, что я делала какие-то процедуры. Короче я довольна. И это притом, что по техническим причинам с моей стороны мы прерывали курс. Думаю, что если бы делали по графику, эффект был бы еще заметнее. Валюша, спасибо тебе огромное! После отпуска приду еще! Удачи и будь здорова.
    Цитата Допис від 04_ANKA Переглянути допис
    Валя....ну я таки тоже добралась, впечатлениями делиться
    Итак:
    - массаж в ТВОЁМ исполнении это круто))) Руки ей Богу золотые!
    Результат: -7 кг, -7см с живота (именно живота!))) по -3 с груди и бёдер. За икры - отдельное мерси)
    - месяц!!!!, Валя...я за этот месяц просто прикипела к тебе, как к человеку) Заехала с утра перед работой, час общения (процедуры) - настроение отличное! и как итог, день удался!!! я прям скучать буду....(((
    - ну и заряд в голову, о правильном питании!!! Умничка, все чётко донесла.
    Как итог: я довольна)) с правильного пути не сверну! мне ж скоро к тебе обращаться, не могу ударить лицом в грязь)


    пы.сы..пойду в соседнюю темку, тоже отпишусь о своих соображениях.
    Цитата Допис від Слоня Переглянути допис
    Разреши и мне оставить свой отзыв)))
    Ты помнишь в каком состоянии я к тебе попала первый раз? Это был кошмар... Скрюченная от боли, с отеками,побывавшая в десятках массажных кабинетах города... Были, конечно,и неплохие специалисты, но с моей проблемой никто справиться не смог. И вот, Слава Богу, я нашла тебя))) За несколько месяцев меня не узнать, совершенно нормальный, активный человек))) В спортзале гнусь как молодая))) И все благодаря твоим золотым рукам!!!!! Очень благодарна за твое старание, компетентность, желание помочь, а не просто заработать денег (чего греха таить, многие массажисты так делают). Всегда еду к тебе с хорошим настроением,а уезжаю еще с лучшим))) Ты не стоишь на месте, все время развиваешься и повышаешь свою квалификацию, что не может не радовать, т.к. нам, твоим клиентам это только на пользу!!! Могу смело рекомендовать тебя как отличного специалиста, очень позитивного и порядочного человека!!!
    Большое тебе спасибо!!! Желаю побольше благодарных клиентов, развития, хорошего настроения и чтоб твои золотые руки никогда не уставали!!!

    Цитата Допис від NataFet Переглянути допис
    Валюша, привет. Хочу оставить свой отзыв.
    Делала у Вали массаж спины ( лечебный). После родов сильно мучалась со спиной: немели руки, ноги, поясница ныла, шею часто "переклинивало". Ходила к мануальному терапевту, делала массаж, но как-то не сильно помогало. Делала упражнения. Но все таки без помощи хорошего и опытного массажиста самой восстановить спину не удавалось
    Слава Богу встретила Валю! После сеансов и упражнений, которым меня научила Валюша, забыла о боли в пояснице и шее (кстати, Валя, цитропак теперь пью очень редко, если раньше голова болела на малейшие изменения погоды, то сейчас я их не замечаю). Валечка, спасибо тебе за твою работу! Твоим Золотым ручкам не страшно доверить себя, потому что ты обдуманно подходишь ко всем процедурам и переживаешь за результат. Поэтому мы, твои благодарные клиенты, и приходим к тебе снова и снова, чтобы ты помогала нам оставаться красивыми и здоровыми надолго!
    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Валя!
    я до зеркала только через два часа дошла, но у меня другое лицо! оно мне нравится больше предыдущего

    спасибо тебе, я ж конкретно не верила. Думала, что просто приятно, для кожи полезно, для нервов там...


    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Валь, спасибо тебе большое!

    Кроме помощи в начавшейся в спомощью хорошего доктора борьбе с болями в спине, ты мне еще оживила руки-ноги и фактически "подарила" пару брюк на размер меньше, чем был .

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Валь, еще и сюда напишу свое "спасибо" за упражнения. Особенно то, мое любимое - разгрузка позвоночника. Забыла, как ты называешь . Это ващще как подарок на Новый год. При всей моей лени - его делаю, помогает. Для плечей тоже эффективное упражнение, особенно если кормишь по часу лежа, но мне просто больно его делать, поэтому я филоню с количеством...
    но все равно, это два упражнения мне помогают каждый день, делаю даже на прогулке , стоя рядом с коляской


    Цитата Допис від le_va Переглянути допис
    Хочу поделиться своими впечатлениями. Я к Вале хожу уже третий год. Пришла в первый раз с "болезнью" офисных работников - постоянные боли головы и в спине, особенно при смене погоды. До этого врачи прописывали кучу лекарств: пила по 5 таблеток три раза в день в течении трех месяцев - перерыв месяц два и опять. Мы провели курс массажа спины, шеи и головы. Полностью от метеозависимости я, конечно не избавилась, но количество лекарств сократилось в десяток раз. Теперь стараюсь регулярно проходить эти курсы. В этот раз решила сделать массаж ног - не косметический - лечебный. Возраст, лишний вес, малоподвижный образ жизни привели к тому, что стали сильно болеть ноги. Кто делал такой массаж (особенно в первый раз или после большого перерыва), знает, что эта процедура весьма болезненна. После первого сеанса ноги у меня болели так, что к ним прикоснуться было страшно. Сегодня мы с Валей провели этот массаж с предварительным обертыванием ног (тема обертывания и его эффективности обговариваль ранее). Результат не ожидали мы обе - для меня это три в одном: лечебный массаж ног, безболезненный массаж и оздоравливающий и косметический эффект обертывания. Минус был один и вполне корректируемый - нагрузка на сердце увеличилась,а я до этого пила кофе. Более профессионально Валя может прокомментировать, а я просто рекомендую
    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    Валечка, с Новым годом!!!
    Спасибо огромное за твою работу! Очень понравился скульптрурирующий массаж и стикс обвертывание (хотя сделала его всего раз, но эффект моментальный). С помощью диеты, спорта и массажа за 4 недели -12с м в талии
    Благодарных клиентов в Новом году!

    Цитата Допис від Olga/karving Переглянути допис
    Валюша, ОООчень приятно было с тобой общаться! Спасибо тебе огромное за работу, мне реально помог массаж. Малую сейчас таскаю запросто и только вспоминаю, что совсем недавно ещё было больно ходить! и масочки для лица с медовым массажем у тебя волшебные!
    Цитата Допис від L. A. Переглянути допис
    Очень хорошая вещь эти парафиновые ванночки для рук ( и ног ).
    У меня с началом отопительного сезона непереносимо сохнет кожа, везде, но особенно на кистях и стопах. Если не следить и не мазать непрерывно кремом в течение дня, что не всегда удаётся, по ощущениям и виду становится как горбушка хлеба.
    Так вот - даже и мне помогают эти ванночки, очень постепенно, но всё же с каждым разом есть улучшение.
    Цитата Допис від L. A. Переглянути допис
    Ещё добавлю про парафиновые ванночки.
    Важно, чтобы процедура была не разовая, а курсом. Особенно в таких тяжёлых случаях как мой.
    Первые два сеанса меня не очень впечатлили, зато после пятого я вижу громадную разницу - совсем нет раздражения, трещин, ощущения корки, правда ещё немного суховаты,
    думаю, ещё пара сеансов и будет совсем хорошо.
    Также советую всем, у кого такие же проблемы с кожей, интенсивно пользоваться увлажнителями воздуха. Иначе все усилия будут сизифовым трудом.
    Цитата Допис від L. A. Переглянути допис
    Вот мы и завершили миопластический массаж лица.

    Получилось прекрасно -- черты лица выделились, а чёрточки разгладились.


    Цитата Допис від L. A. Переглянути допис
    Чёрточки - это мелкие детальки.
    Если говорить о конкретике:
    расправились щёки, то есть нет перепада высот между щекой и пространством под глазом или щекой и пространством между губой и носом,
    двойной подбородок значительно уменьшился ( у меня это давняя, ещё со школы проблема -- туда жир откладывается ), весь не ушёл, но, если раньше он начинался сразу от челюстной кости, смотря в профиль, то теперь отступает пальца на полтора,
    нос совсем тонкий и изящный,
    скулы очень сильно выделились, вообще быстрей всех отреагировали, настолько, что даже непривычно, их уже не надо сильней выделять,
    общее впечатление завершённого лица -- есть глаза, губы, нос, лоб, а всякой мелкой хрени нет
    Бонусом -- блестящие глаза и улучшенный цвет лица.
    Это всё про миопластический массаж, ещё раз отмечу.
    Цитата Допис від Abbie Переглянути допис
    Валь, спасибо тебе за качественный массаж и приятное общение. Рекомендации все выполняю, воду пью)) Всем рассказываю, какая ты волшебница и умница)) Прийду еще. Наташа.


    Цитата Допис від ktanechka2 Переглянути допис
    Приветик. Валюша!
    Хочу написать небольшой отзыв по поводу пеленания Виски.
    Ощущения самые разнообразные )) После того, как Валюша меня запеленала бинтами, меня немного знобило, прошло минут 15, я погрузилась в тепло, было легкое покалывание в теле, неприятных ощущений не было. Пролежала я около часу, даже успела привыкнуть к теплу и покалыванию ) хотя иногда было такое впечатление, что резко менялась температура и был жуткий холод, который также резко сменялся жарой.
    Вообщем, я была в ожидании какой же эффект получится от всех таких перепадов
    Мне очень понравилось всё ) хотя то что мы с Валей сразу ждали- небольшой отвес, его не было (он был на следующее утро -700 грамм). Но кожа после Виски-пеленаний такая классная, бархатистая и приятно пахнет. А утренний отвес еще больше порадовал ))
    Так что Валюша, ты большая умничка, массажики твои просто супер! всякие процедурки мне тоже очень нра
    Успехов тебе и благодарных клиентов!


    Цитата Допис від Медик Переглянути допис
    Дорогие девчонки, хочу еще раз Ваше привлечь внимание к Виски пеленаниям от STYX!!! Процедура очень хорошая и эффективная. Потрясающий оздоравливающий и антицеллюлитный эффект, очень эффективны при многих кожных проблемах . Очень понравилось как коллега написал о процедуре на своем сайте, он не только описал все ведение процедуры, но и поделился своми впечатлениями и впечатлениями своих клиентов. Почитайте очень интересноhttp://alg-massage.ru/kosmeticheskie_uslugi/whiskey.htm Ведь так важно при борьбе с лишними килограммами и целлюлитом не потерять, а еще и восстановить здоровье именно это и дает нам процедуры от Styx!!
    Цитата Допис від santy26 Переглянути допис
    ППКС!!!!!!!!!!!! Валя, сегодня посмотришь - это же что-то!!!!!!!!! 2-й раз делали. Целлюлита по-моему почти нет!!!! еле-еле виднеется)))) А кожа....это ж бархат просто!!!!

    Цитата Допис від Слоня Переглянути допис
    Валююююююююююююшаааааааааааааааааааа!!! Ты ЧУДО!!! Целый день отпахала как конь))),только пришла с работы))) и поняла, что за день даже не вспомнила про болячку!!!
    Ты ЛУЧШАЯ!!!!!
    Цитата Допис від Svet- Lana Переглянути допис
    Валюша, доброе утро Спасибо тебе большое, Добрый человек, что нашла в своем плотном графике для моей мамы место. Она с таким удовольствием ходит к тебе, все нахваливает тебя Но я уже давно знаю, что ты ЛУЧШАЯ! Низкий поклон твои золотым ручкам

    Цитата Допис від Palya_Gala Переглянути допис
    Доброго здоровья всем)! Пришла с отзывом о массажах у Вали.
    Целую неделю после окончания курса у меня была ломка. Очень!!! хотелось продолжения сеансов.
    Валечка, спасибо огромное. Я теперь постоянный клиент)).

    Про массаж спины многие уже писали, нет смысла повторяться = всё качественно, тщательно, с большим вниманием к клиенту. При постоянной работе за компом боли в спине и шее стали настолько привычными, что их уход уже после 3-го сеанса до сих вызывает удивление )).
    Но самым большим шоком стал эффект от обычного массажа лица, подаренного себе как приятное дополнение...
    Это не первый массаж лица, который мне делали. И косметологов я выбираю тщательно и, с определенного возраста, посещаю регулярно. Но чтоб так..!
    Валя за курс стерла лет 7, - ушли и носогубки и «начальственные» морщинки на лбу (от которых последние лет 5 мне настоятельно рекомендовали ТОЛЬКО уколы).
    Я осталась очень довольна сотрудничеством. Валя очень позитивный и светлый человек, а ее дотошность помогла быстро разрешить пару проблем со здоровьем, которые без ее внимательности не были бы решены на ранних стадиях.
    Очень рекомендую замечательного человека и специалиста.
    Цитата Допис від ciriuc Переглянути допис
    Валечка,здравствуй! Очень хочу поделиться своими впечатлениями после курса массажа лица!!! Я очень рада что выделила время и сделала себе такой подарок. Теперь чаще улыбаюсь себе в зеркале)), кожа стала упругая, гладкая, брови,щеки в тонусе, однозначно ушел усталый вид, чаще румянец проступает,и макияж лежит ровнее. Обязательно буду ходить на поддерживающие сеансы! Спасибо,что есть мастер,которому можно доверить себя без опаски, спасибо тебе!
    Цитата Допис від ktanechka2 Переглянути допис
    Приветик Валюша!
    Хочу выразить тебе и Богдану большую благодарность.
    Сначала я с недоверием отнеслась, что массаж можно делать в 4 руки, тем более зная твои руки, не могла представить что кто-то может делать массаж ТАК, КАК ТЫ.
    Однако, ваш с Богданом дуэт превзошел все мои ожидания. Действительно теперь массаж начинает действовать быстрее.
    Ваши достижения: - 3 см на бедрах и -3 см на талии.
    И они не вернулись!!!
    И как обычно приятным бонусом ко всему-это общение с тобой, всегда позитивно-настроенным человеком.
    Кстати, о душевой кабинке, ты огромная молодчинка, что ее поставила, теперь можно после любого массажа принять душ, если есть дискофморт.


    https://www.youtube.com/watch?v=tocu...ature=youtu.be
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  разница.jpg
Переглядів: 691
Розмір:  43,7 КБ
ID:	1230106   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  разница2.jpg
Переглядів: 1075
Розмір:  55,4 КБ
ID:	1354768   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Профиль1.jpg
Переглядів: 901
Розмір:  58,5 КБ
ID:	1354769   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Ifd.jpg
Переглядів: 481
Розмір:  46,8 КБ
ID:	1666143   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 414
Розмір:  39,9 КБ
ID:	1666144  

    Востаннє редагував Медик: 14.06.2017 о 22:48

  2. #2
    Аватар для Тинка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    342

    Типово

    !
    Востаннє редагував Тинка: 13.03.2011 о 17:44

  3. #3
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Так как в последнее время услуги по массажу оказывают от кухарки до инженера и во всем этом изобилии потеряться простому человеку не сложно. Решила представить на обозрения требования к массажисту. Если Ваш массажист им соответствует Вам повезло если нет решайте сами, ведь это только Ваше здоровье


    Требования, предъявляемые к массажисту

    Массажист должен знать нормальную, топографическую и патологическую анатомию, особенности строения различных тканей, хорошо разбираться в топографии массируемой части тела.

    - Кроме того он обязан свободно ориентироваться в расположении кожных зон сегментарной иннервации и уметь отличать патологическое состояние тканей и органов от нормального.

    - Знание топографической анатомии особенно необходимо в связи проведением сегментарного и точечного массажа.

    Небрежное отношение к этому требованию приводит к тому, что массажист плохо понимает, почему одни приёмы можно делать только в одном направлении, а другие- в любом. Такой массажист будет работать неквалифицированно и не получит полноценного лечебного результата.

    Массажист обязан владеть пальпаторным методом исследования.
    Повышенная чувствительность пальцев у людей с отсутствием зрения является большим преимуществом при выполнении массажа.
    Массажисту должны быть хорошо знакомы ощущения, возникающие при пальпации человеческого тела.

    Массажист должен уметь пальпаторно определять отдельные мышцы, мышечные группы, связки, сухожилия, места прикрепления сухожилий к костям, пастозность и отёчность тканей, уметь отличать повышенный или пониженный мышечный тонус от нормального и знать расположение основных сосудисто-нервных пучков.

    - Хорошо развитая чувствительность пальцев рук массажиста позволяет ему во время работы определить состояние массируемых тканей и даёт возможность понять, когда необходимо закончить массаж в данном месте и переходить на другой участок.

    -Массажист обязан отлично владеть техникой, знать методику массажа и умело применять знания при лечении различных больных.

    -Он должен отчётливо представлять физиологическое действие каждого массажного приёма, знать показания и противопоказания к применению каждого из них. Такие знания дают возможность массажисту применять массаж целенаправленно.

    - Массажист обязан знать технику классического лечебного массажа, являющегося основой почти всех разновидностей массажа.

    - Во время работы с пациентами массажист обязан постоянно совершенствовать технику выполнения массажных приёмов и не допускать их извращения. Нарушение правил выполнения приёмов классического массажа приводит к снижению эффективности и даже ухудшению течения заболевания.

    - Массажист обязан разбираться в особенностях клинического проявления различных заболеваний и в соответствии с этим умело подбирать необходимую методику или разновидность лечебного массажа.

    - Знание физиологии человека имеет большое значение для правильного понимания действия массажа на различные ткани, системы органов и весь организм в целом. Особое значение имеет знание физиологии нервной системы, так как главенствующая роль принадлежит нервно-рефлекторному действию массажа.

    - Массажист обязан умело обращаться с больным, внимательно относиться к жалобам пациента, быть выдержанным, терпеливым и в то же время настойчивым для достижения лечебного эффекта.

    -Весьма важны отношения между пациентом и массажистом. Массажист должен быть корректен и предупредителен, но не допускать фамильярности в обращении с пациентом. Это повышает авторитет массажиста и располагает пациента к доверию.

    - Нередко пациенты посвящают массажиста в интимные стороны своего заболевания, своей личной жизни. Массажист не должен разглашать тайны пациента. Разглашение тайны может привести к различным конфликтам и резко снизит авторитет массажиста в глазах пациентов.

    -Пациенты очень чувствительны к невнимательному отношению к их жалобам. Поэтому каждую жалобу пациента необходимо выслушать внимательно. Из жалоб извлекают необходимые дополнительные данные, которые можно использовать для более эффективного применения массажа.

    -Массажист не должен обсуждать со своим пациентом ни качество работы своих коллег, ни лечащего врача. Движения массажиста должны быть аккуратны и точны. Неточные жесты могут показаться пациенту двусмысленными.

    - Массажист должен быть всегда опрятен, вежлив, внимателен, терпелив.

    -Массажист должен суметь рассеять пессимистическое настроение пациента, умело внушить ему веру в выздоровление. Недопустимо проявление неудовольствия массажиста пациентом. Массажист обязан всегда оставаться сердечным, ровным в обращении, находчивым и тактичным. Наряду с этим массажист должен быть принципиальным, твёрдым и настойчивым в достижении намеченной цели.

    - Массажист должен постоянно совершенствовать свои знания и практические навыки путём самостоятельной работы с медицинской литературой, на семинарах в группах массажистов и на курсах повышения квалификации.
    Востаннє редагував Медик: 10.01.2012 о 20:21

  4. #4

    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Зачарованное Место на вершине холма в Лесу
    Дописів
    694

    Arrow Амазонки среди нас...

    Все (буквально все) массажисты-женщины, представленные на данном форуме,
    массируют только женщин (более того - некоторые ограничивают этот круг
    женщинами "любящими себя").

    Вы тоже массируете только женщин?
    0 99 777-6821 массаж
    0 67 523-6128 СПА, кедровая фитобочка, ИК-сауна
    0 63 238-1982 соляная комната, кислородный бар

  5. #5
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Я делаю массаж тем кому необходима моя помощь, по поводу мужчин, то он должен понимать куда он пришел и зачем. Насчет "любви к себе", думаю она заключается больше в том что бы поддерживать свое тело здоровым, а когда люди с больной спиной ходят только на антицелюлитный массаж как то наоборот получается... ИМХО

  6. #6

    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Зачарованное Место на вершине холма в Лесу
    Дописів
    694

    Типово

    Цитата Допис від Медик Переглянути допис
    Я делаю массаж тем кому необходима моя помощь...
    Спасибо за хорошую новость
    0 99 777-6821 массаж
    0 67 523-6128 СПА, кедровая фитобочка, ИК-сауна
    0 63 238-1982 соляная комната, кислородный бар

  7. #7
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово Лечебный массаж, онлайн консультации

    Болит спина? Ломит поясницу? Немеют руки? Головные боли? Скованность во всем теле? Боли в суставах? Задумайтесь о чем Вам говорит ваше тело! Может Вы ведете малоподвижный образ жизни и большинство времени проводите в положении сидя (самое не физиологичное положение для позвоночника) или чрезмерные нагрузки привели Вашу поясницу к такому состоянию или Ваша профессиональная деятельность предполагает нахождение в неудобном и длительном положении. Помогите своему организму справиться с возникшими проблемами и увидите как быстро состояние боли и дискомфорта начнет вас покидать! Только здоровый человек по настоящему красив! Желаю Вам быть всегда красивыми!
    Востаннє редагував Медик: 10.01.2012 о 20:18

  8. #8

    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Зачарованное Место на вершине холма в Лесу
    Дописів
    694

    Типово

    Цитата Допис від Медик Переглянути допис
    Только здоровый человек по настоящему красив! Желаю Вам быть всегда красивыми!
    А какова продолжительность и стоимость общего массажа для
    условно-здорового (и так же красивого) человека (мужчины)?
    0 99 777-6821 массаж
    0 67 523-6128 СПА, кедровая фитобочка, ИК-сауна
    0 63 238-1982 соляная комната, кислородный бар

  9. #9
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Продолжительность зависит от состояния мышц.Состояние ваших мышц приблизительно понимаю сама занимаюсь этим не легким делом.Как всегда "сапожник без сапог".Тоже искала себе массажиста. Если Вы не против первый массаж я Вам , а Вы мне т.е без платно. Если всем понравиться будет так и продолжать

  10. #10

    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Зачарованное Место на вершине холма в Лесу
    Дописів
    694

    Типово

    Цитата Допис від Медик Переглянути допис
    Как всегда "сапожник без сапог"?
    Именно так...

    Цитата Допис від Медик Переглянути допис
    Если Вы не против первый массаж я Вам, а Вы мне т. е. бесплатно. Если всем понравится будем так и продолжать)
    Мало того, что "не против"...
    Я - за!
    Кричу об этом на каждом углу...
    Всем здесь надоел уже...
    0 99 777-6821 массаж
    0 67 523-6128 СПА, кедровая фитобочка, ИК-сауна
    0 63 238-1982 соляная комната, кислородный бар

  11. #11
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Так давайте договариваться!)

  12. #12

    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Зачарованное Место на вершине холма в Лесу
    Дописів
    694

    Типово

    Цитата Допис від Медик Переглянути допис
    Так давайте договариваться!)
    Так давайте

    Вот мои контакты:
    0 99 777-6821,
    0 67 523-6128,
    0 56 790-6318,
    ICQ 359386547,
    Skype andriimazur
    [email protected]

    А Ваших я пока не знаю...
    0 99 777-6821 массаж
    0 67 523-6128 СПА, кедровая фитобочка, ИК-сауна
    0 63 238-1982 соляная комната, кислородный бар

  13. #13
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Договорились )

  14. #14
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Правильно выполненный квалифицированным мастером массаж способен

    подарить человеку чувство полета. Ощущение того, что он пребывает вне

    своего тела, в райских кущах на небесах. К таким массажам относится

    глубокий мышечный массаж, который воздействует на

    мышцы, сухожилия, связочно-суставный аппарат. В результате массажа

    улучшается подвижность суставов, сократительная способность мышц,

    общее состояние человека. Устраняются болевые ощущения, замедляются

    процессы старения.

  15. #15
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово Глубокий мышечный массаж

    Исследованиями установлено, что глубокий мышечный массаж :

    нормализует нарушенный кровоток головного мозга,

    повышает иммунитет,

    снимает стресс в организме,

    уменьшает воспалительные процессы в тканях и органах,

    заживляет язвенные дефекты в желудке, кишечнике,

    уменьшает или полностью снимает боль в тех случаях, когда лекарства бессильны (невралгии, остеохондрозы, головные боли и др.),

    усиливает действие медикаментов,

    положительно влияет на физическую форму спортсменов и их восстановления после травм.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  16. #16
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    ◊ Лечебный массаж

    Эффективный метод лечения различных травм и заболеваний. Он применяется в самых различных модификациях, имеет свою методику, показания и противопоказания.

    Классический массаж помогает в лечении и профилактике
    остеохондроза,
    артрита,
    болей в спине,
    шее,
    пояснице.
    Этот массаж хорошо расслабляет напряженные мышцы, снимает усталость, повышает умственную и физическую работоспособность.

    Также широко применяется после травм, ушибов, переломов. Устраняет головную боль.

    Результат: Расслабляет суставы, растягивает мышцы и сухожилия, улучшает осанку и повышает внимание.

    Это для вас, если: Вы хотите справиться с болью в спине, затеканием плеч, шеи и головными болями, связанными с повышенным напряжением.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  17. #17
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово Лимфодренажный массаж

    ◊ Лимфодренажный массаж

    Этот массаж помогает усилить ток лимфы, снять отеки, чаще всего применяется как подготовка к антицеллюлитному массажу. Заключается в медленных волнообразных центростремительных поглаживаниях, с различной степенью нажима.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  18. #18
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово Баночный массаж

    ◊ Баночный массаж

    Баночный массаж - это термомеханическое вакуумное, рефлекторное, лечебное и профилактическое воздействие на кожу, подкожную, клетчатку, мышцы, нервы, биологически активные точки, меридианы, рефлекторные зоны органов.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  19. #19
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Помогите своему организму справиться с возникшими проблемами и увидите как быстро состояние боли и дискомфорта начнет вас покидать! Только здоровый человек по настоящему красив! Желаю Вам быть всегда красивыми!


    Провожу сеансы глубокого мышечного массажа.


    Сеансы проходят в 3 этапа:
    1- глубокий мышечный массаж с проработкой как поверхностных так и глубоких(самых проблемных)мышц

    2-приемы пост изометрической релаксации

    3-упражнения ЛФК.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  20. #20
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Вопрос стоимости рассматривается индивидуально(в зависимости от проблем).
    Стоимость массажа не зависит от времени. Минимальная продолжительность массажа спины 40мин.
    Сеансы проходят на Красном Камне

    Стоимость первого ознакомительного сеанса 50грн.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

Сторінка 1 з 106 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті