Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 27, показано з 1 по 20.

Тема: Репетиторский центр "ЛОГОС"

  1. #1

    Реєстрація
    15 лютий 2012
    Дописів
    18

    Типово Репетиторский центр "ЛОГОС"

    Приглашаем Вас и Ваших детей посетить репетиторские занятия по:
    -Английскому языку;
    -Математике;
    -Физике;
    -Химии;
    -Биологии;
    -Географии;
    -Истории и праву,
    -Русскому и украинскому языку и литературе и пр.
    -Подготовка к внешнему тестированию.
    -Подготовка к поступлению в высшие учебные заведения.

    Для самых маленьких (с 3-х лет):
    -Комплексная подготовка к школе
    -Изобразительное искусство и прикладное творчество,
    -Английский язык.

    Курсы:
    -Учись учиться (для детей),
    -Руководство по основам обучения (для взрослых)
    -Навыки общения

    В настоящее время «ЛОГОС» - это корпуса, которые находятся в г.Днепропетровске на ж\м Победа, Левый берег и Тополь; в г. Одессе и г. Киеве и большой, дружный коллектив единомышленников, которые всегда готовы помочь всем желающим в изучении всех общеобразовательных предметов, а также английского, немецкого и французского языков!

    1)Переулок Штабной, 4
    (Победа-6, за кафе "Фантазия", главный корпус)
    +38 (056) 377 87 99
    +38 (050) 481 06 26

    2)Проспект Героев, 11
    (Победа-5)
    +38 (056) 370 64 44
    +38 (0562) 67 21 33
    +38 (050) 362 69 62

    3)Левый берег
    ул. Богдана Хмельницкого, 11
    +38 (056) 372 99 76
    +38 (067) 566 13 56

    4)Тополь ул. Запорожское шоссе, 60
    +38 (056) 373 36 09
    +38 (056) 375 35 61
    +38 (067) 634 68 70


    Наш сайт:
    http://www.apslogos.com/

  2. #2

    Реєстрація
    15 лютий 2012
    Дописів
    18

    Типово

    По окончанию каких либо курсов, вам предлагается по желанию написать свою историю успехов.
    Вот несколько примеров довольных студентов нашего центра:

    1)Всем привет!
    Уря – уря – уря =) Я начала заниматься в Логосе =). Со мной занимается моя одноклассница Полина , которой 14 лет :-Р
    И нам очень весело на уроке =)
    В общем я очень довольна =)
    Всем-всем-всем
    Желаю успеха и удачи =)
    Всегда ваша
    Катюха =)
    Катя, 14 лет

    2) Я сначала боялась, что я закончу курсы плохо. Но все было нормально. Я закончила «to be», теперь скоро закончу «to have». Я очень рада, что сюда хожу не зря, потому что тут лучшие учителя. Они помогают, чуть-чуть подсказывают и объясняют.
    Логос – самая лучшая в мире школа! Ходите сюда и вам тут понравиться. Я это знаю!
    Аня, 9 лет!

    3)Я пришел курс недельного обучения английского языка зная только алфавит за неделю освоил грамматику. Благодарен преподавателям «Логос» за полученные знания.
    Эти знания помогут мне в дальнейшей жизни. Виталий, 31 год (Судовой механик)


    Мы готовы обучать вас уже сегодня!

  3. #3

    Реєстрація
    15 лютий 2012
    Дописів
    18

    Типово

    Подготовка к ЗНО по всем предметам: английский язык, математика, украинский язык, история, химия, физика. Экспресс-подготовка к аттестации, контрольным и экзаменам.
    Английский язык обучение для детей. Разноуровневые программы, подготовка к ЗНО, к экзаменам на TOEFL, FCE. Обучаем говорить, воспринимать на слух, писать грамотно!

  4. #4

    Реєстрація
    15 лютий 2012
    Дописів
    18

    Типово

    Английский язык обучение для детей. Разноуровневые программы, подготовка к ЗНО, к экзаменам на TOEFL, FCE. Обучаем говорить, воспринимать на слух, писать грамотно! Результат с первых занятий! Запишитесь по тел +38 (056) 377 87 99 +38 (050) 481 06 26.

  5. #5

    Реєстрація
    15 лютий 2012
    Дописів
    18

    Типово

    Курсы английского языка.
    Методика позволяющая за 1,5 месяца - разговаривать на английском.
    Уникальная методика-быстрый результат.Запишитесь на бесплатный ознакомительный урок по тел. 372-99-76, 050 481-06-26. Подробнее - apslogos.com

  6. #6

    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Дописів
    116

    Типово

    Цитата Допис від Muraha Переглянути допис
    Вот несколько примеров довольных студентов нашего центра:

    1)Всем привет!
    Уря – уря – уря =) Я начала заниматься в Логосе =). Со мной занимается моя одноклассница Полина , которой 14 лет :-Р
    И нам очень весело на уроке =)
    В общем я очень довольна =)
    Всем-всем-всем
    Желаю успеха и удачи =)
    Всегда ваша
    Катюха =)
    Катя, 14 лет

    2) Я сначала боялась, что я закончу курсы плохо. Но все было нормально. Я закончила «to be», теперь скоро закончу «to have». Я очень рада, что сюда хожу не зря, потому что тут лучшие учителя. Они помогают, чуть-чуть подсказывают и объясняют.
    Логос – самая лучшая в мире школа! Ходите сюда и вам тут понравиться. Я это знаю!
    Аня, 9 лет!

    3)Я пришел курс недельного обучения английского языка зная только алфавит за неделю освоил грамматику. Благодарен преподавателям «Логос» за полученные знания.
    Эти знания помогут мне в дальнейшей жизни. Виталий, 31 год (Судовой механик)


    Мы готовы обучать вас уже сегодня!
    Тема уже обсуждалась, для объективной оценки результатов можно также почитать отзывы в темах:

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=105769
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=8321

    А также информация об учредителе учебного центра "Логос" - Евгении Сотникове
    http://www.8dinamik.ru/new/U_nas_esh...geniy_Sotnikov
    Востаннє редагував boot66: 03.03.2012 о 18:16

  7. #7
    Аватар для С$Татьяна
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    163

    Типово

    Цитата Допис від boot66 Переглянути допис
    Тема уже обсуждалась, для объективной оценки результатов можно также почитать отзывы в темах:

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=105769
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=8321

    А также информация об учредителе учебного центра "Логос" - Евгении Сотникове
    http://www.8dinamik.ru/new/U_nas_esh...geniy_Sotnikov
    Согласно всем этим отзывам Логос - это Зло. Но мой ребенок там учиться и еще ни разу за этот год нам слова не было сказано из Р. Хаббарда. Дочь с удовольствием ходит на занятия (экстернат) и впервые за 7 лет, после уроков с удовольствием рассказывает что нового узнала. И абсолютно не напрягает ее обучение с 8.30 до 16.00. Никаких карантинов, подметаний дворов, дежурства в столовой и т.п. Нет необходимости после всех занятий, приходить домой и до ночи делать домашнюю работу.

  8. #8

    Реєстрація
    15 лютий 2012
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від С$Татьяна Переглянути допис
    Согласно всем этим отзывам Логос - это Зло. Но мой ребенок там учиться и еще ни разу за этот год нам слова не было сказано из Р. Хаббарда. Дочь с удовольствием ходит на занятия (экстернат) и впервые за 7 лет, после уроков с удовольствием рассказывает что нового узнала. И абсолютно не напрягает ее обучение с 8.30 до 16.00. Никаких карантинов, подметаний дворов, дежурства в столовой и т.п. Нет необходимости после всех занятий, приходить домой и до ночи делать домашнюю работу.
    Полностью согласен! Стоит только посмотреть какие здесь дети ходят довольные, им нравиться учиться! К каждому ребенку персональный подход, дети прекрасно осваивают материал, преподаватели не угрожают, и самое главное - это то что дети хотят учиться!

  9. #9

    Реєстрація
    15 лютий 2012
    Дописів
    18

    Типово

    Английский язык для карьеры, путешествий, общения. Новый практический курс английского языка позволяющий начать с обучение любого уровня знаний и дойти до уровня свободного общения. Преимущества курса: индивидуальная программа обучения, современные учебные материалы (входит в стоимость курса), уникальная методика обучения дающая результат с первых уроков. Запишитесь на бесплатный ознакомительный урок по тел. 372-99-76, 050 481-06-26.

  10. #10

    Реєстрація
    15 лютий 2012
    Дописів
    18

    Типово

    Подготовка к ЗНО по всем предметам: английский язык, математика, украинский язык, история, химия, физика. Экспресс-подготовка к аттестации, контрольным и экзаменам. Запишитесь по тел. 067 636 85 66, 373-36-09, 372-99-76.

  11. #11

    Реєстрація
    15 лютий 2012
    Дописів
    18

    Типово

    Репетиторские занятия на каникулах:математика, украинский язык, история, химия, физика, биология, английский язык. Подготовка к ЗНО, экзаменам и аттестации. Индивидуальный подбор программы обучения, Запишитесь!

  12. #12
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    ...
    Востаннє редагував karolinna77: 14.03.2013 о 23:10

  13. #13

    Реєстрація
    15 лютий 2012
    Дописів
    18

    Типово

    Курсы английского языка в Днепропетровске «English as a Second Language» — это обучение по новой уникальной методике, которая доказала свою эффективность во многих странах.
    Цель курса «English as a Second Language» —научиться говорить на английском языке.
    Главные достоинства курса:
    - Уникальная методика обучения
    - Профессиональные преподаватели
    - Разговорная практика составляет 80% времени занятий
    - Контроль качества обучения на курсе ведется
    - Увлекательные и интересные задания
    - Результаты с первых уроков

    Хотели бы получить ответы на вопросы
    - Почему же я столько лет изучаю английский, но до сих пор не говорю на нем?
    - Что делать если скоро предстоит поездка заграницу или командировка?
    - Как легко и быстро получить большой словарный запас английского языка?
    - Нужны ли мне знания английской грамматики для свободного общения за рубежом?

    Ответ прост — Курсы английского языка в Днепропетровске «English as a Second Language» Решайтесь!
    Быстро, легко (минимум грамматики - много практики и общения), эффективно избавьтесь от "языкового барьера" навсегда!

  14. #14

    Реєстрація
    15 лютий 2012
    Дописів
    18

    Типово Разговорный курс английского языка!

    Для работы, путешествий, общения. Быстро, легко (минимум грамматики), эффективно. Много общения и практики. Избавьтесь от "языкового барьера" навсегда! Запишитесь на бесплатный пробный урок по тел. 373-36-09, 067 566-13-56, 370-64-44.

  15. #15

    Реєстрація
    15 лютий 2012
    Дописів
    18

    Типово

    Учебный центр для детей и взрослых! Репетиторство по всем предметам: математика, украинский язык, история, английский языкв доступной форме, по уникальной методике, уровни от начального до свободного владения языком. Запишитесь по тел. 377-87-99, 067-636-85-66
    Востаннє редагував Muraha: 05.05.2012 о 10:12

  16. #16

    Реєстрація
    15 лютий 2012
    Дописів
    18

    Типово

    Репетиторские занятия на каникулах: математика, украинский язык, история, химия, физика, биология, английский язык. Запишитесь по тел 373-36-09, 372-99-76, 050 481-06-26. Наш сайт apslogos.com

  17. #17

    Реєстрація
    15 лютий 2012
    Дописів
    18

    Типово

    Разговорный курс английского языка! Для работы, путешествий, общения. Быстро, легко (минимум грамматики), эффективно. Много общения и практики. Избавьтесь от "языкового барьера" навсегда! Запишитесь на бесплатный пробный урок по тел. +38 (056) 377 87 99, +38 (050) 481 06 26 . Наш сайт apslogos.com

  18. #18

    Реєстрація
    15 лютий 2012
    Дописів
    18

    Типово

    Подготовка к школе для детей от 3-х до 7 лет. Доброжелательные и компетентные преподаватели научат читать, писать, считать. Уникальный подход к детям и игровая форма обучения поможет получить максимальные результаты. Запишитесь по тел. 067 636 85 66, 370-64-44, 377-87-99. Наш сайт apslogos.com

  19. #19

    Реєстрація
    15 лютий 2012
    Дописів
    18

    Типово

    Школа английского языка. Для детей и взрослых в доступной форме, по уникальной методике, уровни от начального до свободного владения языком. Запишитесь по тел. 373-36-09, 067-636-85-66 Наш сайт apslogos.com.

  20. #20

    Реєстрація
    17 листопад 2011
    Дописів
    422

    Типово

    Здравствуйте! Скажите есть ли репетитор по географии, может порекомендуете преподавателя который мог подготовить к ЗНО на 2013 год по географии. Тел.(067)261-91-55. Спасибо.

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті