Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какие из курортов Турции Вы находите самыми комфортными и уютными?

Голосували
605. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Анаталия

    55 9,09%
  • Алания

    50 8,26%
  • Кемер

    248 40,99%
  • Белек

    47 7,77%
  • Сиде

    32 5,29%
  • Бодрум

    52 8,60%
  • Фетхие

    25 4,13%
  • Мармарис

    54 8,93%
  • Измир

    3 0,50%
  • Кушадасы

    13 2,15%
  • Чешме

    2 0,33%
  • свой вариант

    24 3,97%
Сторінка 290 з 384 ПершаПерша ... 190240280281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300340 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7667, показано з 5 781 по 5 800.

Тема: Турция

  1. #5781

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 846

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    я ж писал. вечерами там со скуки дох.
    ну, в конце концов - это не проблема страны\города\места отдыха, а тем более отеля

  2. #5782
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Это проблема формата отдыха. И в частности отеля

  3. #5783

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 846

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    Это проблема формата отдыха. И в частности отеля
    по периметру отеля стояли вышки с автоматчиками? или проблема в "такие себе потребители всего и вся да почавкивая.." - уплочено же?
    сам один раз был в Кемере - да не в восторге от такого формата, мне больше по душе не большие отельчики - но найти развлечение, посмотреть окрестности помоему не проблема

  4. #5784

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 846

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    +1000000. Я вот долго не понимал, почему меня спрашивают(после моих поездок куда-либо):"Как отдохнул?" Я всегда отвечал:"Я не отдыхал. Я путешествовал". И вот наконец я понял почему меня так спрашивают. После поездки в Турцию.
    ну, устраивать забег по странам\городам - когда на 7-й день крски начинают стираться, а на 14-й уже вспоминаеш где был вначале только фотографиям - тоже сложно назвать путешествием в удовольствие. плюс ребенок - не поганяешь сильно. по мне лучше приехать в одно место и спокойно без напряга совмещать пляж и вылазки по окрестностям. тем более что города летом - это мазохизм, природа - так себе. мне больше нравится свернуть с туристических троп и посмотреть простую жизнь простых людей - с этим в турецких резервациях сложнее, но можно
    хотя смеялся как вы тут рубились за отельвы правы

  5. #5785
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    А что сложного в погружении в турецкие резервации?

  6. #5786

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 846

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    А что сложного в погружении в турецкие резервации?
    ві не поняли - под резервациями(без обид) я имел ввиду места скоплений отелей. а мне интересно посмотреть как живут люди, просто, без туристических примочек

  7. #5787
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    ві не поняли - под резервациями(без обид) я имел ввиду места скоплений отелей. а мне интересно посмотреть как живут люди, просто, без туристических примочек
    А, я в обратном смысле восприняла))
    Ну да, конечно сложно, олл инклюзив многих не отпускает на свободу))))

  8. #5788
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    А, я в обратном смысле восприняла))
    Ну да, конечно сложно, олл инклюзив многих не отпускает на свободу))))
    да причем тут свобода. тут дело в практичности
    вот жили мы например в амаре. отель находится в маленьком поселке Гёйнюк, ну вышли мы там прошвырнулись по одной единственной улице. как по синельниково прогулялись
    бару захудалых генделей и магазинчики. на третий день очень хотелось куда то вырваться, но некуда
    куда еще? в анталию? в кемер? ну почти тоже самое. все достопримечательности платные. учитывая то что бутылка пива стоит минимум 2 бакса, сильно не разгуляешься
    ИМХО конечно

  9. #5789
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    да причем тут свобода. тут дело в практичности
    вот жили мы например в амаре. отель находится в маленьком поселке Гёйнюк, ну вышли мы там прошвырнулись по одной единственной улице. как по синельниково прогулялись
    бару захудалых генделей и магазинчики. на третий день очень хотелось куда то вырваться, но некуда
    куда еще? в анталию? в кемер? ну почти тоже самое. все достопримечательности платные. учитывая то что бутылка пива стоит минимум 2 бакса, сильно не разгуляешься
    ИМХО конечно
    Для меня Анталия не то же самое. Даже погулять по Старому городу Калеичи, где куча баров с живой музыкой. Съездить на водопады, их только в Анталии 3 штуки. Аквариум. Смотровая площадка на выезде из Анталии в сторону Кемера новая, Фазелис есть в морские прогулки, гора Тахталы, а поход на Химеру?
    Конечно, это всё стоит денег, где-то недёшево, а где-то таки посильных.
    И в Турции, даже в регионе Кемер, даже туром, всё ещё есть отели без оллинклюзив)))
    Именно в таком я провела неделю отпуска этим летом. В Анталии.

  10. #5790
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 293

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    да причем тут свобода. тут дело в практичности
    вот жили мы например в амаре. отель находится в маленьком поселке Гёйнюк, ну вышли мы там прошвырнулись по одной единственной улице. как по синельниково прогулялись
    бару захудалых генделей и магазинчики. на третий день очень хотелось куда то вырваться, но некуда
    куда еще? в анталию? в кемер? ну почти тоже самое. все достопримечательности платные. учитывая то что бутылка пива стоит минимум 2 бакса, сильно не разгуляешься
    ИМХО конечно
    хз, мы в этом году из Кемера в Анталию доехали, даже бесплатно. Ну и за деньги было не жалко, но не было времени, за 7 дней мало что можно успеть. Еще в Фазелис съездили и на экскурсию - впрочем опять же зря потратили время. Хотел на фуникулере подняться на гору, но любимая была против. В целом проблема одна - катастрофическая нехватка времени, за 7 дней нужно столько всего успеть ) Вот если отдыхать недели две - другое дело, впрочем пока еще не удалось и на 10 куда-то вырваться по разным причинам. Может заскучал бы хоть

  11. #5791
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    хз, мы в этом году из Кемера в Анталию доехали, даже бесплатно. Ну и за деньги было не жалко, но не было времени, за 7 дней мало что можно успеть. Еще в Фазелис съездили и на экскурсию - впрочем опять же зря потратили время. Хотел на фуникулере подняться на гору, но любимая была против. В целом проблема одна - катастрофическая нехватка времени, за 7 дней нужно столько всего успеть ) Вот если отдыхать недели две - другое дело, впрочем пока еще не удалось и на 10 куда-то вырваться по разным причинам. Может заскучал бы хоть
    У Вас с romex очень разные отели были.

  12. #5792
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 293

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    У Вас с romex очень разные отели были.
    прекрасно понимаю ) Из Сиде в Анталию ездил на общественном транспорте - тоже не близкий свет, из Лары на маршрутках. Мне просто это нравится, даже в Шарме в местных маршрутках не пугаюсь )

  13. #5793
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    прекрасно понимаю ) Из Сиде в Анталию ездил на общественном транспорте - тоже не близкий свет, из Лары на маршрутках. Мне просто это нравится, даже в Шарме в местных маршрутках не пугаюсь )
    В Шарме иногда такси страшнее маршрутки))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  14. #5794
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Для меня Анталия не то же самое. Даже погулять по Старому городу Калеичи, где куча баров с живой музыкой. Съездить на водопады, их только в Анталии 3 штуки. Аквариум. Смотровая площадка на выезде из Анталии в сторону Кемера новая, Фазелис есть в морские прогулки, гора Тахталы, а поход на Химеру?
    Конечно, это всё стоит денег, где-то недёшево, а где-то таки посильных.
    И в Турции, даже в регионе Кемер, даже туром, всё ещё есть отели без оллинклюзив)))
    Именно в таком я провела неделю отпуска этим летом. В Анталии.
    ну взяли одну экскурсию-6часовая прогулка на яхте по побережью. 100 баксов с двоих
    ну такэ... народу тьма. подплывали к водопадам. народ и я в том числе удивились этому убожеству. думали канализация с обрыва течет
    ну и к черепашиму острову потом на купание. не впечатлило вообще. еще и пиво было такое гивно на яхте шо капец
    теплоход проплыл от силы пару десятков км туда назад со скоростью весельной лодки.

  15. #5795
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    ну взяли одну экскурсию-6часовая прогулка на яхте по побережью. 100 баксов с двоих
    ну такэ... народу тьма. подплывали к водопадам. народ и я в том числе удивились этому убожеству. думали канализация с обрыва течет
    ну и к черепашиму острову потом на купание. не впечатлило вообще. еще и пиво было такое гивно на яхте шо капец
    теплоход проплыл от силы пару десятков км туда назад со скоростью весельной лодки.
    В Кирилловке или засраном Геническе с Бердянском данное удовольствие по сраному морю в куда худших условиях обошлось бы минимум по 100 баксов с человека

  16. #5796
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    ну взяли одну экскурсию-6часовая прогулка на яхте по побережью. 100 баксов с двоих
    ну такэ... народу тьма. подплывали к водопадам. народ и я в том числе удивились этому убожеству. думали канализация с обрыва течет
    ну и к черепашиму острову потом на купание. не впечатлило вообще. еще и пиво было такое гивно на яхте шо капец
    теплоход проплыл от силы пару десятков км туда назад со скоростью весельной лодки.
    Уже вода сошла наверное, весной хороший напор был.
    Если конечно о Дюдене речь, а не о том, что возле марины в Калеичах. Хотя и Дюден я особо не люблю, больше нравится Верхний или Куршунлу.
    На последнем хорошо возле журчащей водички с гезлеме почаевничать))
    Пиво вам что-то всё время не нравится.
    Я не очень разбираюсь, для меня есть вкусное и невкусное, но пью всего два : Козёл тёмный в Праге и вот в Турции Эфес. Высадка на другом пляже, но как-то так))
    Долучення 2138767

  17. #5797
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 293

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    ну взяли одну экскурсию-6часовая прогулка на яхте по побережью. 100 баксов с двоих
    ну такэ... народу тьма. подплывали к водопадам. народ и я в том числе удивились этому убожеству. думали канализация с обрыва течет
    ну и к черепашиму острову потом на купание. не впечатлило вообще. еще и пиво было такое гивно на яхте шо капец
    теплоход проплыл от силы пару десятков км туда назад со скоростью весельной лодки.
    а пиво не Эфес было? Вообще Эфес бутылочный пили, если да - то как он вам?

  18. #5798
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    100 $ на двоих морская прогулка.
    А где Вы покупали?

  19. #5799
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    а пиво не Эфес было? Вообще Эфес бутылочный пили, если да - то как он вам?
    эфес пилс был в отеле. претензий нет. достойный евролагер. а вот на яхте какую то полынь разливали. полупиво полумекстура
    я вообще не знаю где они взяли эту бурду. в турции выбор пива это эфес двух видов, туборг и карлсберг
    но ни на одно из них та урина не была похожа
    Востаннє редагував =romex=: 11.10.2017 о 21:54

  20. #5800
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    100 $ на двоих морская прогулка.
    А где Вы покупали?
    при отеле. через своего оператора тезтур. и это со скидкой 10%

Сторінка 290 з 384 ПершаПерша ... 190240280281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300340 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті