Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 3, показано з 1 по 3.

Тема: Женское нижнее белье/пижамы/сорочки от ТМ Milavitsa, Aveline, Loca, Ellen, Lora Iris и прочих

  1. #1
    Аватар для Yanik
    Реєстрація
    09 травень 2009
    Дописів
    319

    Типово Женское нижнее белье/пижамы/сорочки от ТМ Milavitsa, Aveline, Loca, Ellen, Lora Iris и прочих

    Рада приветствовать всех посетителей этой темы!


    Здесь вы сможете выбрать и приобрести нижнее белье: комплекты, бюстгальтеры, трусы, ночные рубашки, пижамы и т.п. от украинских, белорусских, турецких марок, зарекомендовавших себя на рынке, как производители качественной продукции.
    Здесь вы можете ознакомиться с основным альбомом http://vivien.io.ua/album
    В альбоме пока представлены не все торговые марки и позиции, которые могу предложить. Если вы выбрали какую-то модель, которой нет в альбоме, то уточняйте. Возможно она есть в наличии. Цены вскоре добавлю, пока уточняйте в теме или лс. Надеюсь, они вас порадуют

    Условия СП:
    - заказы принимаются в теме, в лс или, для незарегистрированных пользователей, на почте [email protected]
    - для заказа указывайте артикул, цвет и размер
    - срок исполнения заказа 1- 3 дня
    - по раздачам и оплате допишу
    - Важно! СП - всегда риск. Я буду рада помочь с выбором, отвечу на все вопросы по размерам и т.п. Но, основываюсь только на личном опыте. Поэтому учитывайте при заказе нюансы своей фигуры, читайте отзывы в интернете, т.к. окончательное решение остается за вами.
    Например, здесь можно найти много моделек нижнего белья тм Милавица с огромным количеством отзывов
    - Важно! Возврата нет! Согласно «Закону Украины о защите прав потребителя», нижнее белье входит в перечень товаров надлежащего качества и не подлежат обмену или возврату, при условии, что они не являются браком. Поэтому прошу подходить к выбору осознанно



    Spoiler Spoiler: мои контакты 
    скоро добавлю

  2. #2
    Аватар для Yanik
    Реєстрація
    09 травень 2009
    Дописів
    319

    Типово

    бронь здесь будет общая информация по торговым маркам и размерные сетки

  3. #3
    Аватар для Yanik
    Реєстрація
    09 травень 2009
    Дописів
    319

    Типово

    бронь ассортимент в картинках

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті