Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 37 з 41 ПершаПерша ... 272829303132333435363738394041 ОстанняОстання
Всього знайдено 812, показано з 721 по 740.

Тема: Бенгальские котята-Продажа!

  1. #721
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Мальчишки выпускники


  2. #722
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Мои выпускники мальчишки с подругой


  3. #723
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Моя выпускница


  4. #724
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    В одном видео основное о бенгальскойпороде
    Востаннє редагував Кыця-Кыцюня: 11.08.2017 о 16:15

  5. #725
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово



    Кота вчера ночью я забрала.
    Первый вопрос.Почему,почему жили с котом 6 месяцев?Почему не позвонили раньше,зачем мучились и ненавидели,это что мазахизм?Что значит 2 недели испытательного срока не показатель.Дорогие мои,а сколько вам давать?Год?Может 5?Чтоб наверняка
    Загребание горшка в 5 утраТак извините,котики какают,сори не приучила какать по расписаниюВы вообще видели размер кота,может ему вот тот малюсенький туалет мал,кот весит 12 кг,в маленький лоточек туалет он еле влазил,что слабо было купить ему большой туалет?
    По когтям,у кота когти аж завернуты во внутрь,вы за 6 месяцев ни разу не удосужились обстричь коту когти.Что вы тогда хотели,а когтедралку прочную,большую,чтоб выдержала бенгала приобрели?Нет конечно,если вы за 6 месяцев лоток не купили ,то о какой когтедралке может идти реч

    По ласке,кот очень ласковый как для бенгала,что видно на видео.Кот добряк,кстати у меня он 4 месяца, с рождения три и после того как забрала от хозяина который погиб,а у вас кот 6 месяцев был,так приехав ко мне кот радовался как ребенок.О чем можно говорить.Выл от скуки,представьте,бенгалы орут,когда им скучно,не знали,так надо было хоть не много изучить породу прежде чем бежать забирать.Я тогда еще сильно сомневалась,но блин жалко стало,февраль,две женщины преклонных лет по сугробам,хотим котика,еще и домой Вас отвезла,а не надо было,надо было сказать,досвидос,вы не подходите моему коту,теперь так и буду говорить.
    Не полюбил вас,видно была причина в этом.

    Не понимаете эту породу это как?Сколько литературы вы прочитали,перед тем как решили завести себе бенгала?

    Я верю,что кот найдет самых лучших папу и маму и кстати,он очень был рад, встретив кошек,по этому коту надо друг-подруга,будет отдаваться в семью где есть кошка которой нужна компания очень ласкового кота,кот даже не дает сдачи,когда кошки немного помахали на него лапами,такой 12 килограммовый добряк.
    Так что кот ждет новых маму и папу,окрас ,пятно,характер прекрасный.

    Видео снято через 9 часов после того как я его забрала



    Кстати было упомянуто о приданном,о каком?Вы передали то что я дала с котом,даже без корма,типа забирай и ночью покупай ему корма.И затронута была тема про деньги,про 500грн за которые кот отдавался,какие деньги вы еще хотели получить?Кот переехал к вам привит ,с хорошим кормом 2кг на 2 недели испытательного срока и наполнителем,туалетом и шлейкой.Посчитайте сколько стоят прививки,туалет,шлейка,корм и наполнитель.Деньги в полном объеме отдаются если что то пошло не так в течении двух недель испытательного срока,было все очень четко изложено и в объявлении и при встречи.
    Востаннє редагував Кыця-Кыцюня: 16.08.2017 о 17:24

  6. #726
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Алёна, я в шоке!!! Бедный ребенок. Сколько же он натерпелся за полгода. И зачем? Просто нет слов. Цензурных. Пусть фосту повезет. И спасибо, что приняли его назад

  7. #727
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Хочу сказать недохозяевам, трусам и бенгалоненавистникам, спасибо!!! Спасибо, что не выбросили на улицу!!! Хватило смелости написать. Не знаю уж.. Чем бенгал может неугодить то?
    И никакие эти тётечки не кошатницы, нет. Нельзя им животных никаких!!!! Никогда!!!

    Котику, хороших и любящих хозяев! Бенгалы, умные, преданные и ласковые! Мы своего Маврика зацеловываем и любим!)
    Ничего не раздражает, наоборот, восхищает его грация !
    Слов нет..
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  8. #728
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    Алёна, я в шоке!!! Бедный ребенок. Сколько же он натерпелся за полгода. И зачем? Просто нет слов. Цензурных. Пусть фосту повезет. И спасибо, что приняли его назад
    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Хочу сказать недохозяевам, трусам и бенгалоненавистникам, спасибо!!! Спасибо, что не выбросили на улицу!!! Хватило смелости написать. Не знаю уж.. Чем бенгал может неугодить то?
    И никакие эти тётечки не кошатницы, нет. Нельзя им животных никаких!!!! Никогда!!!

    Котику, хороших и любящих хозяев! Бенгалы, умные, преданные и ласковые! Мы своего Маврика зацеловываем и любим!)
    Ничего не раздражает, наоборот, восхищает его грация !
    Слов нет..
    Спасибо.Знаю ,что кот найдет свою семью.Кот очень ласковый.Сейчас сделаем прививки и будем искать новую маму и папу.

  9. #729
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Кому не стоит заводить бенгалов


    Прежде чем в дом взять нового члена семьи, нужно обговорить все за и против. 10 раз подумайте прежде чем принимать решение, ведь вы берёте себе в семью ребёнка минимум на 15 лет.
    Бенгал активная порода кошек ,не рекомендую в семью где любят спокойствие и тишину.Это не интерьерная порода,лежать на диванчике целый день не будет!
    ПЛЮСЫ:
    Это очень умные животные, способные сами принимать решение.
    Достаточно легко дрессируются, можно научить приносить мячик.
    Не линяют и гипоалергенны.
    Контактны, хорошо адаптируются в семье и уживаются с другими животными. Бывают не против игр с собакой.
    Бенгалы сильно привязываются к хозяину, как собаки. В семье могут выбрать как одного, так и несколько хозяев.
    Они способны изучать действия людей и пытаться их повторить, например, открывать двери, запросто учатся ходить в туалет на унитаз.
    Они не боятся воду, а наоборот любят с ней порезвиться.
    Знаменитый бенгальский глиттер (блеск шерсти) и сама шерсть - мягче шелка, такого не встретишь ни у одной другой породы кошек! И при этом не требуют особого ухода.
    МИНУСЫ(для тех кто думает что бенгалы обычная кошка):
    Слишком активны, 1 маленький котёнок может сравниться с 10 беспородными котятами.
    Примерно 90% бенгальских котов (мальчики) метят, если вам удастся найти котёнка не метящий линии, то проблем с этим не будет, а если у вас метящий кот, готовьтесь к тому что жить с ним в одной комнате будет невыносимо. Так как кот может метить всё и особенно вас, если у вас не племенное животное, то кастрируйте его не задумываясь,бенгала очень желательно кастрировать в раннем возрасте,чтоб не пробудить гормоны. А если племенной кот, то вам придётся держать его в отдельной комнате,заходить в спец одежде и постоянно вымывать метки,так как метят бенгалы не только мочой а и калом,либо постоянно надевать на него памперс. Кошки (девочки) примерно 80% так же метят, но только во время течки, бить и ругать их бесполезно, они могут пометить вас когда вы лежите на кровати, и вообще ваша кровать становится туалетом для неё во время течки,но течки у бенгалок частые и затяжные,текут раз в месяц.Тут решение проще, если не племенное животное, то стерилизация, а если племенное, то сразу везите её к коту, так вы избавите свою квартиру от запаха и кошку от мучений.
    Если бенгалу будет скучно ,будет орать,достаточно громко.Орут и коты и кошки.Если с бенгалом не играть,он сам найдет себе развлечение,но это возможно будут предметы Вашего дома. В итоге погрызанная,поцарапанная мебель.Меня поймут люди у которых собака или собаки,ведь бенгалы имея облик кошки, имеют собачий характер.

    Когда Вы говорите мне "у нас была кошка или кот",для меня это просто пустые звуки.У Вас не было бенгалов.

    По моему более менее изложила информацию.

    Ps.
    Мне часто звонят и спрашивают,нет ли у меня саванны или каракала. Очень веселит,нет,я не занимаюсь дикими животными занесенными в красную книгу и опять же ,народ, саванна и каракал это дикое животное,ему свойственно не сидеть на ручках,ободрать за пол часа кожанный диван,укусить ,если что то не понравилось.Картинка,как сервал или каракал сидит на кроватке,так и останется картинкой для покупателя,это дикие животные, и то что их приучили к рукам человека ни о чем не говорит.Львы тоже живут с человеком,но мы же все взрослые люди .
    Это я к чему)С Бенгалом вы получаете кота,кошку с дикой кровью,которая любит человека и при правильном,любящем к себе отношении это прекрасное преданное животное!
    Востаннє редагував Кыця-Кыцюня: 21.08.2017 о 12:49

  10. #730
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Ну ,а этим фото лучше не расскажешь,как мои бенгалы выпускники относятся к детям

    Бенгал будет счастлив в семье, где есть дети!Где шумно,где детский смех!


  11. #731
    Аватар для Pozitivchik
    Реєстрація
    18 січень 2014
    Дописів
    3 871

    Типово

    Сорри, может не совсем в тему) Я просто просматриваю иногда Вашу темку) в 5 утра роется в горшке?? Нонсенс, блин)))))))))))))))))))))))))))))))))) Мой нифиганебенгал тоже так 17 лет уже делает. А еще ровно в 6 утра "крякает" мне прямо в лицо, что мне пора вставать и убирать за ним)) И я его не ненавижу. Что со мной не так, доктор??))
    Хороших родителей котику!!!!

  12. #732

    Типово

    Не вытерпела, решила вставить и свои пять копеек. Благодаря Алене я счастливый обладатель бенгальской девочки вот уже больше трех лет. Более умного и преданного ребенка я не видела.
    Да, у нее специфический характер - признает хозяйкой только меня, поэтому на руки идет только ко мне и проводить различные манипуляции (в том числе, одевать шлейку) дает только мне.
    Да, если я выхожу из дома, то об этом знает вся улица - настолько громких звуков, издаваемых кошкой я еще не слышала.
    Да, она будит меня в 5-6 утра, чтобы я вела ее гулять (мы гуляем по собственному двору только на шлейке во избежание несанкционированных побегов по деревьям, нежелательных встреч с чужими котами и непредвиденных порывов схватить птичку или белочку).
    Да, она не отходит от меня ни на шаг, и проверяет все что я делаю или держу в руках.
    Да, она может на меня покричать, если я, по ее мнению, вторгаюсь на ее территорию (в домик или на когтеточку - а она у нас около двух метров в высоту).
    Да, она требует, чтобы с ней постоянно разговаривали и играли.
    Да, она не дешевая по содержанию (питается только роялом и куриным филе + при малейших подозрениях на сбои в здоровье выезд на дом ветеринара, который ее ведет).
    Да, она не умеет лежать на диване просто так (если она не играется или не "помогает" мне, то просто ходит или носится из комнаты в комнату).
    И таких "да" можно перечислить еще целую кучу.
    Но, когда ты ложишься на кровать и эта лапочка устраивается рядышком, подставляя животик для "почухонов", забываешь о ее беспокойном характере и мелких неудобствах типа ранней побудки. Помимо Баси с нами живет еще одна кошка - сибирячка - чисто диванный вариант: поесть, поспать, сходить в туалет, ну и иногда вместе с Басей напроситься на прогулку. Так вот сравнивая этих двух кошек я понимаю, что без Баси было бы просто скучно.
    Кстати, в качестве зарисовки отношения мужа к нашей бенгалочке: если Бася лежит поверх одеяла на его половине кровати, то он умащивается где-то сбоку под уголком одеяла - лишь бы только Басю не потревожить. В итоге чаще всего Бася спит на одной половине кровати, а мы вдвоем на второй половине
    Пы.Сы. Вторую кошь не обижаем - она чисто дочкина и спит только с ней.
    Ну и несколько фоток нашей Багиры
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  yYgKAs56e48.jpg
Переглядів: 106
Розмір:  154,2 КБ
ID:	2126909Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  pLcbgmj6Ty8.jpg
Переглядів: 96
Розмір:  97,2 КБ
ID:	2126910Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  EhBYrl0q5O8.jpg
Переглядів: 100
Розмір:  116,0 КБ
ID:	2126911Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2SC280AjEyw.jpg
Переглядів: 105
Розмір:  77,3 КБ
ID:	2126912

  13. #733
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від Pozitivchik Переглянути допис
    Сорри, может не совсем в тему) Я просто просматриваю иногда Вашу темку) в 5 утра роется в горшке?? Нонсенс, блин)))))))))))))))))))))))))))))))))) Мой нифиганебенгал тоже так 17 лет уже делает. А еще ровно в 6 утра "крякает" мне прямо в лицо, что мне пора вставать и убирать за ним)) И я его не ненавижу. Что со мной не так, доктор??))
    Хороших родителей котику!!!!
    Спасибо!Я верю,мальчишка найдет самых любящих родителей!

  14. #734
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від Печальная Переглянути допис
    Не вытерпела, решила вставить и свои пять копеек. Благодаря Алене я счастливый обладатель бенгальской девочки вот уже больше трех лет. Более умного и преданного ребенка я не видела.
    Да, у нее специфический характер - признает хозяйкой только меня, поэтому на руки идет только ко мне и проводить различные манипуляции (в том числе, одевать шлейку) дает только мне.
    Да, если я выхожу из дома, то об этом знает вся улица - настолько громких звуков, издаваемых кошкой я еще не слышала.
    Да, она будит меня в 5-6 утра, чтобы я вела ее гулять (мы гуляем по собственному двору только на шлейке во избежание несанкционированных побегов по деревьям, нежелательных встреч с чужими котами и непредвиденных порывов схватить птичку или белочку).
    Да, она не отходит от меня ни на шаг, и проверяет все что я делаю или держу в руках.
    Да, она может на меня покричать, если я, по ее мнению, вторгаюсь на ее территорию (в домик или на когтеточку - а она у нас около двух метров в высоту).
    Да, она требует, чтобы с ней постоянно разговаривали и играли.
    Да, она не дешевая по содержанию (питается только роялом и куриным филе + при малейших подозрениях на сбои в здоровье выезд на дом ветеринара, который ее ведет).
    Да, она не умеет лежать на диване просто так (если она не играется или не "помогает" мне, то просто ходит или носится из комнаты в комнату).
    И таких "да" можно перечислить еще целую кучу.
    Но, когда ты ложишься на кровать и эта лапочка устраивается рядышком, подставляя животик для "почухонов", забываешь о ее беспокойном характере и мелких неудобствах типа ранней побудки. Помимо Баси с нами живет еще одна кошка - сибирячка - чисто диванный вариант: поесть, поспать, сходить в туалет, ну и иногда вместе с Басей напроситься на прогулку. Так вот сравнивая этих двух кошек я понимаю, что без Баси было бы просто скучно.
    Кстати, в качестве зарисовки отношения мужа к нашей бенгалочке: если Бася лежит поверх одеяла на его половине кровати, то он умащивается где-то сбоку под уголком одеяла - лишь бы только Басю не потревожить. В итоге чаще всего Бася спит на одной половине кровати, а мы вдвоем на второй половине
    Пы.Сы. Вторую кошь не обижаем - она чисто дочкина и спит только с ней.
    Ну и несколько фоток нашей Багиры
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  yYgKAs56e48.jpg
Переглядів: 106
Розмір:  154,2 КБ
ID:	2126909Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  pLcbgmj6Ty8.jpg
Переглядів: 96
Розмір:  97,2 КБ
ID:	2126910Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  EhBYrl0q5O8.jpg
Переглядів: 100
Розмір:  116,0 КБ
ID:	2126911Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2SC280AjEyw.jpg
Переглядів: 105
Розмір:  77,3 КБ
ID:	2126912
    Спасибо Большое за фото!Так рада,что у девочки все хорошо!

  15. #735
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Мне очень приятно получать весточки от всех моих выпускников.
    Прислали с Италии .Рада что у котика все хорошо.


  16. #736
    Джанака
    Guest

    Типово

    Алёна, прочитала этот ужас.
    Нет слов: ((((((((((((
    Спасибо, что не выкинули, спасибо, что написали о желании вернуть, спасибо, что не убили от ненависти !
    Алёна, конечно, мальчик найдёт любящую семью, где уход, содержание и отношение будет производится должным образом.
    Ждём сообщения о хиппи энде .
    12 кг бенгал! Это же - шик !

    И ты правильно сделала, выложив это письмо в своей теме!

  17. #737
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Алёна, прочитала этот ужас.
    Нет слов: ((((((((((((
    Спасибо, что не выкинули, спасибо, что написали о желании вернуть, спасибо, что не убили от ненависти !
    Алёна, конечно, мальчик найдёт любящую семью, где уход, содержание и отношение будет производится должным образом.
    Ждём сообщения о хиппи энде .
    12 кг бенгал! Это же - шик !

    И ты правильно сделала, выложив это письмо в своей теме!
    Спасибо,Алина.Верю, мальчик найдет свой дом!

  18. #738
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Пристраиваю своего выпускника в хорошие руки.Коту 3 года.Очень ласковый мальчик,активный,вес 12 кг!Привит,кастрирован.Коту нужна подруга(стерилизованная, ласковая кошка)Одному будет скучно.Важно,пристраиваю в семью без маленьких детей,актуально только для Днепра.Отдаю с испытательным сроком в 2 недели.Цена символическая 500 грн,бесплатно не отдам . Тел.0956034481

    Востаннє редагував Кыця-Кыцюня: 29.08.2017 о 08:56

  19. #739
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Прекрасная бенгальская девочка закончила племенную карьеру в питомнике и ищет свою новую семью!
    Девочка полностью здорова, привита и стерилизованная. С прекрасным характером без вредных привычек.
    Девочке 2 года.
    Очень умная, очень ласковая, общительная, интерактивная, контактная девочка, ориентированная на человека. Настоящая кошка-компаньон, всегда стремящаяся быть в гуще событий и рядом с человеком.
    В прайде доминировала,по этому подыскиваем новый дом без других кошек.Цена стерилизации и прививок 1000грн. Испытательный срок в 2 недели.
    тел.0956034481


  20. #740

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Какие они у вас шикарные!
    Стрижка собак и кошек Днепр 096-142-28-40/Киев 066-511-09-40 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post30806065

Сторінка 37 з 41 ПершаПерша ... 272829303132333435363738394041 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті