Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 99, показано з 21 по 40.

Тема: Издать книгу

  1. #21

    Реєстрація
    26 грудень 2006
    Звідки Ви
    Из прошлого века
    Дописів
    982

    Smile

    Цитата Допис від Headoff Переглянути допис
    реально: вон Кнут же свой бред выпустил)

    1. Это же надо быть таким наглым и невежественным при этом! 142 страницы из 304 прямое изложение (в другой хрогологической последовательности) Евангелия - Нового завета. Если НЗ бред - тогда я (и не только я!) с этим не согласен и мои взгляды изложены в книге. Эти взгляды на то, как было на самом деле и о возможном устройстве Царства небесенрого - ЦАРСТВА РАЗУМА на планете - вами не опровергнуто ни одного абзаца. Да вы на это и неспособны из-за вашего невежества в целых отраслях наук и неспособности со знанием прочитать текст.
    2. Книгу действительно ваыпустить было очень просто. По обявлению пришел к издателю - указан в книгеи - и показал дискету с текстом. За 10 дней издали тиражом в 100 экземпляров при скромном макете книги. Это мне обошлось с первым набором рукописи в компьютере в 2500 гривен по ценам 2000 года. 30.12.2000. тираж 80 экз. привезли на квартиру - 20 экз. забрали для обязательной рассылки. Привезли домой сами потому, что им перед Новым годом нужны были наличные было же 30 число!

  2. #22
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Манюнька Переглянути допис
    Ну что же вы из меня совсем дуру делаете Мне нужно именно издательство. Типография таким не занимается)
    Типография печатает книги либо по заказам издательств, либо по заказам частных лиц. Задача издательства -- отредактировать/откорректировать текст, сверстать книгу и подготовить ее к печати. Если частное лицо само сделает эту работу, то издательство ему не нужно.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  3. #23
    Аватар для Манюнька
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 469

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Задача издательства -- отредактировать/откорректировать текст, сверстать книгу и подготовить ее к печати.
    Вот , это мне тоже надо.

  4. #24
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Манюнька Переглянути допис
    Вот , это мне тоже надо.
    Определитесь, что для Вас лучше -- поручить эту работу издательству или частному лицу, если не можете сделать ее сами. В издательстве расценки дороже, но издательства не надо искать -- их телефоны и адреса есть повсюду.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  5. #25

    Реєстрація
    17 червень 2007
    Дописів
    87

    Типово

    Берете покупаете любую днепропетровскую газету , обычно на последней странице есть выходные данные издательства звоните , договариваетесь приносите вам ее редактируют,вычитуют, делают макет, записывают . Дальше путь в типографию.

  6. #26
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від knut Переглянути допис
    1. Это же надо быть таким наглым и невежественным при этом! 142 страницы из 304 прямое изложение (в другой хрогологической последовательности) Евангелия - Нового завета. Если НЗ бред - тогда я (и не только я!) с этим не согласен и мои взгляды изложены в книге. Эти взгляды на то, как было на самом деле и о возможном устройстве Царства небесенрого - ЦАРСТВА РАЗУМА на планете - вами не опровергнуто ни одного абзаца. Да вы на это и неспособны из-за вашего невежества в целых отраслях наук и неспособности со знанием прочитать текст.
    2. Книгу действительно ваыпустить было очень просто. По обявлению пришел к издателю - указан в книгеи - и показал дискету с текстом. За 10 дней издали тиражом в 100 экземпляров при скромном макете книги. Это мне обошлось с первым набором рукописи в компьютере в 2500 гривен по ценам 2000 года. 30.12.2000. тираж 80 экз. привезли на квартиру - 20 экз. забрали для обязательной рассылки. Привезли домой сами потому, что им перед Новым годом нужны были наличные было же 30 число!
    Да что ж за книга такая одиозная?! Есть где в электронном виде прочитать?

  7. #27
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Я тож хочу издать (см. подпитсь). Было два предложения. От первого я отказался, потому что потребовали переписать в издевательски-саркастическом тоне (тема о "теологии преуспевания"), но поскольку я не хочу ссориться с руководством своей церкви, отказался.
    Было второе предложение: занять грант (целевые деньги на выпуск книг). Но человек на связь давно не выходит.
    В принципе я могу издать и за свои деньги, если продам свою машину. Однако, если коммерческого успеха не будет, останусь без машины и буду ездить на маршрутке. А неохота.
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  8. #28
    Аватар для Lady Starlight
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Дописів
    1 339

    Типово

    кошмар. а я жалуюсь, что мне мало за мои книги платят.
    оказывается, надо радоваться, что я еще не доплачиваю за их печать))))))))

  9. #29

    Реєстрація
    26 грудень 2006
    Звідки Ви
    Из прошлого века
    Дописів
    982

    Post

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    Да что ж за книга такая одиозная?! Есть где в электронном виде прочитать?
    Да она здесь, на форуме и даже тема злопыхательская специально открыта.Название темы повторять не буду - её первое открытие закрыли, но там есть ссылка на открытие текста. Желаю прочтения!

  10. #30
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Lady Starlight Переглянути допис
    кошмар. а я жалуюсь, что мне мало за мои книги платят.
    оказывается, надо радоваться, что я еще не доплачиваю за их печать))))))))
    И за их чтение
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  11. #31
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    В принципе я могу издать и за свои деньги, если продам свою машину. Однако, если коммерческого успеха не будет, останусь без машины и буду ездить на маршрутке. А неохота.
    Так ведь вторая есть. Или то был фейк?
    Цитата Допис від knut Переглянути допис
    Да она здесь, на форуме и даже тема злопыхательская специально открыта.Название темы повторять не буду - её первое открытие закрыли, но там есть ссылка на открытие текста. Желаю прочтения!
    В первом посте ссылка на закачку просроченная

  12. #32
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Манюнька Переглянути допис
    Ну это, канеш, само собой. Где-то слышала, что не все так просто...
    Начнем сначала. Для какой цели вам книга?
    ЗЫ: Я издатель.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  13. #33
    Аватар для barrakyda1
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Дописів
    98

    Типово Вопрос

    А мне можете подсказать,вот например есть сборник эро рассказов ,или любовный роман написан ,но что делать дальше,чтобы это напечатали?

  14. #34
    Аватар для barrakyda1
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Дописів
    98

    Типово

    Неужели никто не может подсказать что то

  15. #35

    Реєстрація
    09 лютий 2010
    Дописів
    55

    Типово

    Цитата Допис від Lady Starlight Переглянути допис
    кошмар. а я жалуюсь, что мне мало за мои книги платят.
    оказывается, надо радоваться, что я еще не доплачиваю за их печать))))))))
    А почитать где-нибудь в нете нельзя? ссылочку не дадите? или только за деньги?

  16. #36
    Аватар для Ямадхарма
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    С того света
    Дописів
    5 003

    Типово

    -=coNDor=-
    Там всередине темы есть сцылочга...
    Тока береги моск!!!

  17. #37
    Аватар для Ямадхарма
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    С того света
    Дописів
    5 003

    Типово

    Манюнька
    Подготовлю к печати, сверстаю обработаю иллюстрации, обложку (или сам сотворю обложку) и так далее книгу любой сложности намного дешевле любого издателдьства.

  18. #38
    Аватар для Ямадхарма
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    С того света
    Дописів
    5 003

    Типово

    Цитата Допис від knut Переглянути допис
    Да она здесь, на форуме и даже тема злопыхательская специально открыта.Название темы повторять не буду - её первое открытие закрыли, но там есть ссылка на открытие текста. Желаю прочтения!
    Ни чего злопіхательского а теме нет. Ну а то что диагоноз ваш узнали так єто не страшно)))

  19. #39
    Аватар для Ямадхарма
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    С того света
    Дописів
    5 003

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    Я тож хочу издать (см. подпитсь). Было два предложения. От первого я отказался, потому что потребовали переписать в издевательски-саркастическом тоне (тема о "теологии преуспевания"), но поскольку я не хочу ссориться с руководством своей церкви, отказался.
    Было второе предложение: занять грант (целевые деньги на выпуск книг). Но человек на связь давно не выходит.
    В принципе я могу издать и за свои деньги, если продам свою машину. Однако, если коммерческого успеха не будет, останусь без машины и буду ездить на маршрутке. А неохота.
    Стало быть машина у христианина должна быть?

  20. #40
    Аватар для Манюнька
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 469

    Типово

    Цитата Допис від Ямадхарма Переглянути допис
    Манюнька
    Подготовлю к печати, сверстаю обработаю иллюстрации, обложку (или сам сотворю обложку) и так далее книгу любой сложности намного дешевле любого издателдьства.
    Огласите пожалста прейскурант)

Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті