Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 85, показано з 1 по 20.

Тема: Нужен детский врач уролог/андролог

  1. #1
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово Детский уролог

    Посоветуйте хорошего детского уролога.Для девочки,может кто-то сталкивался с такой болезнью как ПМР. Очень надо.

  2. #2
    Аватар для Aprelsinka
    Реєстрація
    05 квітень 2006
    Дописів
    769

    Типово

    сходите на Чкалова в клинику, забыла название, находится она на углу Чкалова и Серова. Мы как раз туда и ходили с подозрением на такой диагноз. Там вменяемая врач-уролог, она же практикующий хирург-уролог в детском урологическом отделении на Космической. Прием где-то до ста грн, там же она сама сделает вам УЗИ и, если что, даст направление в стационар на Космическую. Я осталась довольна, сейчас проходим курс лечения (раз в полгода надо принимать таблетки), это все исправимо.

  3. #3
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    Диагноз у нас уже поставлен и как бы и лечение на Космичке прописали.Вот лечение смущает,назначили БАДы,а я к ним настороженно отношусь.Вот и хочется мнение другого врача узнать

  4. #4
    Аватар для Aprelsinka
    Реєстрація
    05 квітень 2006
    Дописів
    769

    Типово

    странно, нам БАДы не прописывали, назначили пикамилон и церукал в табл. И все.

  5. #5
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    Цитата Допис від Aprelsinka Переглянути допис
    странно, нам БАДы не прописывали, назначили пикамилон и церукал в табл. И все.
    Вот Ваши препараты более подходят для лечения,а то, что нам прописали наверно больше подходит для кошелька уролога.Так как с рецептом можно пойти только в одну аптеку и процент от продажи идет врачу в карман.ИМХО

  6. #6
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 752

    Типово

    на Космичке, зав. отделением Волкова Людмила Николаевна. врач от Бога!

  7. #7
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    на Космичке, зав. отделением Волкова Людмила Николаевна. врач от Бога!
    Спасибо.А к ней по записи или как?

  8. #8
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Цитата Допис від natti0 Переглянути допис
    Вот Ваши препараты более подходят для лечения,а то, что нам прописали наверно больше подходит для кошелька уролога.Так как с рецептом можно пойти только в одну аптеку и процент от продажи идет врачу в карман.ИМХО
    Девочки, вы не на кошелек уролога смотрите, а чтобы препараты помогли. Ведь эти БАДы намного эффективней, чем все фармацевтические препараты и к тому же побочных действий не имеют, как правило. К тому же, если вы посчитаете их стоимость в пересчете на количество таблеток, то БАДы выигрывют. Хотя БАДы БАДам рознь , надо все проверять( я имею ввиду прозводителяи наличие сертификатов).

    PS Племянницу мою вылечили этими самыми БАДами, родители очень довольны. Профилактически только курсами пропивают.

  9. #9
    Аватар для Magnolia
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Дописів
    641

    Типово

    Я дочку лечила на Свердлова, во 2 детской.Имя врача не помню.Но лучше проконсультироваться у нескольких врачей.

  10. #10
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    Цитата Допис від Magnolia Переглянути допис
    Я дочку лечила на Свердлова, во 2 детской.Имя врача не помню.Но лучше проконсультироваться у нескольких врачей.
    Диагноз ПМР 2 степени нам поставили на Свердлова,но у них нефрология,а это проблема урологии. Нас отправили на Космичку к урологу,а там назначили БАДы.Я не против БАДов,лечили ими анемию.Но эта проблема посложнее и вот хочется мнения разных докторов услышать

  11. #11
    Аватар для Aprelsinka
    Реєстрація
    05 квітень 2006
    Дописів
    769

    Типово

    попробуйте сходить в клинику "Ваш доктор", я, когда искала нам врача, хотела пойти туда, там принимает практикующий врач-уролог с ж/д больницы. Попытка-не пытка, я тоже за то, чтобы послушать нескольких врачей

  12. #12
    Аватар для Malena
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 640

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    на Космичке, зав. отделением Волкова Людмила Николаевна. врач от Бога!
    Тоже слышала о ней очень хорошие отзывы.
    Найгарячіші закутки в пеклі залишені для тих, хто в часи великих моральних переломів зберігає нейтралітет (Данте)

  13. #13
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    обратитесь для консультации на космичку к заведующей отд. урологии.
    Я бы так сделала.
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  14. #14

    Exclamation

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    на Космичке, зав. отделением Волкова Людмила Николаевна. врач от Бога!
    Девочки подскажите!!! Мы сами из Кривого Рога. Дочке поставили диагноз ПМР. Я тут прочитала, что таблетки выписывают и все нормально становится. А нам приписали процедуру которая называется "инстиляция". Катетором вводят лекарство в мочевой. И говорят, что другое лечение только операция. очень хочется показать ее толковому врачу. Просто у нас в городе только одино детское урологическое отделение... Как нам найти эту поликлинику на Космичке??? Может кто-то знает точный адрес?

  15. #15
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Викуля Хохлова Переглянути допис
    Девочки подскажите!!! Мы сами из Кривого Рога. Дочке поставили диагноз ПМР. Я тут прочитала, что таблетки выписывают и все нормально становится. А нам приписали процедуру которая называется "инстиляция". Катетором вводят лекарство в мочевой. И говорят, что другое лечение только операция. очень хочется показать ее толковому врачу. Просто у нас в городе только одино детское урологическое отделение... Как нам найти эту поликлинику на Космичке??? Может кто-то знает точный адрес?
    Космическая 1. Больница большая -корпусов много. Там спросите детскую урологию - найдёте.

  16. #16

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Космическая 1. Больница большая -корпусов много. Там спросите детскую урологию - найдёте.
    Спасибо большое!!! А как вы думаете, иногородних она примет???

  17. #17
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Викуля Хохлова Переглянути допис
    Спасибо большое!!! А как вы думаете, иногородних она примет???
    щас за деньги принимают всех. Мы раньше жили не в городе, но мама нас возила на Космичку. Удачи!!!! Выздоравливайте!!!!

  18. #18

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    щас за деньги принимают всех. Мы раньше жили не в городе, но мама нас возила на Космичку. Удачи!!!! Выздоравливайте!!!!
    Огромное, человеческое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

  19. #19
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Викуля Хохлова Переглянути допис
    Огромное, человеческое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Пожалуйста

  20. #20
    Аватар для Тачка
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    111

    Типово

    Цитата Допис від Викуля Хохлова Переглянути допис
    Спасибо большое!!! А как вы думаете, иногородних она примет???
    Девочки, Космичка - это областная больница, возьмите направление у себя в поликлинике и все, проблем у вас не должно возникнуть. Да и без направления должны принять, только историю болезни возьмите с собой

Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті