Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 354 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7065, показано з 1 по 20.

Тема: ТОРТУГА — пофлудим за жизнь!

  1. #1

    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Дописів
    406

    Типово ТОРТУГА — БАНКРОТ!!!

    Добрый день

    Сейчас натолкнулся на пост в фейсбуке, что более агенства Тортуга не выполняет свои обязательства и не сможет отправить туристов которые купили туры.

    Долучення 2142655Долучення 2142656

    Хочется предупредить, чтобы новые туристы не попали, как с Султан туром, а те кто купил - требовал вернуть деньги назад !!
    Востаннє редагував best-mixa: 08.11.2017 о 00:32 Причина: вмешательство в название группы 3х лиц

  2. #2
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    .......
    Востаннє редагував Zirael: 09.11.2017 о 09:34

  3. #3
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово ТОРТУГА — пофлудим за жизнь!


    Nataliia Loban
    3 ч ·
    Туристы, коллеги, друзья
    Я должна признать, что с сегодняшнего дня ТА Тортуга (ФОП Лобань Н.В.) не способна выполнять ни одно обязательство: ни перед туристами, ни перед партнерами, ни перед кем.
    Сегодня, 27 октября, последний день, когда мои туристы улетели на отдых.
    В результате моей вины и моих необдуманных действий возник кассовый разрыв, который я пыталась убрать долгое время.
    Но не имея никакого дополнительного дохода, а живя только с агентства, это стало критично и невозможно абсолютно.
    Я готова отвечать перед всеми.
    В том, что произошло только моя вина. Мне очень стыдно, страшно, жалко. Но это не имеет никакого значения, потому что испорчен отдых многих. Я обманула доверие людей, но я пыталась исправить ситуацию до последнего.
    Я нахожусь в офисе, все телефоны работают.
    Так как я осталась без средств к существованию, то буду рада, если кто-то поможет с троудоустройством.
    https://www.facebook.com/lobannatali...17?pnref=story
    Востаннє редагував Сэр Джон Фальстаф: 09.11.2017 о 11:46

  4. #4
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    А я очень верю, что Тортуга сможет все разрулить, а ее пост в ФБ - эмоции.
    В любом бизнесе бывают взлеты и падения и может устоять только профессионал. Тортуга - профи - она справится!


    Если шо, к агентству Тортуга отношение имею только как клиент))))

  5. #5

    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Дописів
    406

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Идите в жопу, доброжелатель
    Спасибо, что Вы так себя представляете и ведете себя.)))

    Любой клиент должен полностью проинформирован, кому и куда он отдает деньги и выполнит ли фирма свои обязательства, независимо какой товар или услугу он покупает.

  6. #6
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від best-mixa Переглянути допис
    Спасибо, что Вы так себя представляете и ведете себя.)))

    Любой клиент должен полностью проинформирован, кому и куда он отдает деньги и выполнит ли фирма свои обязательства, независимо какой товар или услугу он покупает.
    А вы клиент купивший тур и вас "кинули", или пытаются?
    Или у вас праздный интерес в ожидании срача?

  7. #7
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 643

    Типово

    Цитата Допис від best-mixa Переглянути допис
    Спасибо, что Вы так себя представляете и ведете себя.)))

    Любой клиент должен полностью проинформирован, кому и куда он отдает деньги и выполнит ли фирма свои обязательства, независимо какой товар или услугу он покупает.
    Тю. Они ж сами объявлили публично все. Не вы их изобличили. Последовательность, знаетели ли.

  8. #8
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 158

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    А вы клиент купивший тур и вас "кинули", или пытаются?
    Или у вас праздный интерес в ожидании срача?
    Какой-то турагент же, как видно из скрина.

    Михаилу больно от осознания, что если бы с ним случилась беда, то вряд ли бы он на том же ФБ получил сколько поддержки, как Наташа.

  9. #9

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    403

    Типово

    Вот когда на отдыхе в Египте 2016(январь), одна знакомая связанная с турбизнесом говорила что Султан тур - банкрот ,я не верила,а оно еще и продержалось полгода с того дня когда я узнала об этом. Мне здесь на форуме некоторые твердили мол сама виновата (попала не деньги). А оказывается эта беда "ходит по людям".
    Турфорум читаю ежедневно.

  10. #10
    Аватар для romka1988
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    2 481

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Идите в жопу, доброжелатель
    Вы там головой бахнулись? До сегодняшнего дня был вашим клиентом, покупал по две путевки в год. Правда, Олеся? Так что же случилось? Друзья по моей рекомендации хотели в отпуск. А их кинули на 43000 грн. Объяснений 0.

  11. #11
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17 910

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Какой-то турагент же, как видно из скрина.

    Михаилу больно от осознания, что если бы с ним случилась беда, то вряд ли бы он на том же ФБ получил сколько поддержки, как Наташа.
    Меня тоже конкурентом назовешь? 59 тыщ ...

  12. #12
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 158

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Меня тоже конкурентом назовешь? 59 тыщ ...
    Ne alakası var?
    Человек выложил сделанные им скрины. Открыто куча окошек с тур тематикой. Плюс его страница называется Турагентство г. Днепр... бла бла бла.

    Не нужно тут делать из меня злодея, я хорошо понимаю твои чувства. Но и это шакалье набежавшее и вдруг осмелевшее исподтишка, терпеть не могу.

  13. #13
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 158

    Типово

    Цитата Допис від romka1988 Переглянути допис
    Вы там головой бахнулись? До сегодняшнего дня был вашим клиентом, покупал по две путевки в год. Правда, Олеся? Так что же случилось? Друзья по моей рекомендации хотели в отпуск. А их кинули на 43000 грн. Объяснений 0.
    Почему Вы сравниваете с Султан тур? Разве Наташа скрылась и отказывается от обязательств?

  14. #14
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17 910

    Типово

    Знаешь, меня больше проняла не моя потеря (тем более кума обещала отдать с зарплат то, что у меня заняла), а рассказ одной мамы про ребенка, который при стрессе выщипывает себе реснички. Сегодня вечером он узнает, что завтра папа с мамой не берут его на море, к которому он несколько месяцев готовился. И думают - выдернет он себе реснички или нет...

    С рождением своего ребенка я стал очень болезненно реагировать на слезы чужих детей.

  15. #15
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 158

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Знаешь, меня больше проняла не моя потеря (тем более кума обещала отдать с зарплат то, что у меня заняла), а рассказ одной мамы про ребенка, который при стрессе выщипывает себе реснички. Сегодня вечером он узнает, что завтра папа с мамой не берут его на море, к которому он несколько месяцев готовился. И думают - выдернет он себе реснички или нет...

    С рождением своего ребенка я стал очень болезненно реагировать на слезы чужих детей.
    Ты в курсе о моем ребенке. Поэтому я не побоюсь показаться сейчас циничной и вообще не касаемо темы, в которой пишем сейчас. Выщипывание - это последствия. Я надеюсь причины родители пытаются устранить, если имеют возможности.

    По поводу проняло лучше писать не в общем фрейме. Тут итак всех пронимает.

  16. #16
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Почему Вы сравниваете с Султан тур? Разве Наташа скрылась и отказывается от обязательств?
    Справедливо сравнивают. Ибо разница между ними только в том, что Наташа умнее/хитрее Стаса. Ну, это она так думает. Стас сбежал и автоматически получил статью о мошенничестве. Она же потупила глазки и сказала что ей стыдно, бла-бла-бла, но ваши денежки больше не ваши. И бо она их уже потратила. При этом еше вчера она брала с людей деньги, выдавала им документы и обещания. Правильно ведь, еще вчера? То есть тогда, когда у нее было абсолютно четкое понимание, что она людей просто обманывает. То есть совершает мошеннические действия. ИМХО теткой должны заниматься полицаи. Точно так же как и Стасом, только ее не нужно за ухо из Таиланда в Украину тащить. Так что - удачи! Не ей конечно. Всем пострадавшим удачи. Ибо барахлишко, надо понимать, тетка заблаговременно попереписывала на третьих лиц. И если это так - то это всего лишь еще одно подтверждение мошенничества.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  17. #17
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Ох і Самольот. Стаж не пропьєш так?
    Не зрозуміло чого у дівчат досі реклама йде
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  18. #18

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    403

    Типово

    Скажу по большому секрету, что Стас за два дня до бегства в Крым переписал все имущество и погасил в банке долг 150 тыс.
    А деньги многие за туры переводили на сотрудников( в моем случае Константин Терешин), с него сейчас как с гуся вода, работает спокойно в другом агенстве(поехали с нами).

  19. #19
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від lulu6868 Переглянути допис
    Скажу по большому секрету, что Стас за два дня до бегства в Крым переписал все имущество и погасил в банке долг 150 тыс.
    А деньги многие за туры переводили на сотрудников( в моем случае Константин Терешин), с него сейчас как с гуся вода, работает спокойно в другом агенстве(поехали с нами).
    Ну так и сейчас сотрудницы Тортуги все как одна будут кудахтать что "Наташа хорошая и ни в чем не виновата". Но тут сразу к ним вопросик: а что, вы не знали о происходящем? Судя по кометам - знали. Отлично знали! Но молчали. Тоже все "хорошие и ни в чем не виноватые"?
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  20. #20
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Ох і Самольот. Стаж не пропьєш так?
    Не зрозуміло чого у дівчат досі реклама йде
    Так... За скільки заплатили - доки й будуть рекламу крутити. Ось уяви собі: сидять всі тортуженята в одній камері в СІЗО, а по радіо їм "Полетіли з нами!"
    СЛАВА УКРАЇНІ!

Сторінка 1 з 354 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті