Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 8, показано з 1 по 8.

Тема: Аромат для уборки в доме

  1. #1
    Аватар для Stefany
    Реєстрація
    29 грудень 2006
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    1 416

    Типово Аромат для уборки в доме

    кто чем пользуется для добавки в воду во время уборки квартиры? в частности- для полов. линолеум. пробовала мистер пропер..или как-то так зовется.. может,какие-то специальные масла есть? для растворения я воде и чтобы аромат оставался в доме.
    среди био (ЭКО)-средств что-то есть приятное? кто пользовался?

  2. #2

    Реєстрація
    23 листопад 2019
    Дописів
    105

    Типово

    Я пользуюсь мистер пропер мне очень сильно нравиться

  3. #3

    Реєстрація
    25 листопад 2019
    Дописів
    22

    Типово

    А просто водой помыть не? Ну на крайний случай покупаю средство для мытья полов Фрекен Бок, эко.

  4. #4

    Реєстрація
    27 листопад 2019
    Дописів
    13

    Типово

    И мне нравиться мистер пропер. жалко нет таких палочек)

  5. #5

    Реєстрація
    09 січень 2020
    Дописів
    4

    Типово

    Использую уже длительный период средства для дома Home, рекомендую всем своим родным и близким.

    Если вы хотите, чтобы ваш дом был безупречно чистым и безопасным для вас и вашей семьи, тогда это именно то, что вам нужно. Для уборки всего дома используюL.O.C. Мультифункциональный очиститель. Это практичное универсальное чистящее средство эффективно проникает сквозь наслоения всех видов грязи и копоти на всех моющихся поверхностях. И в то же время, благодаря высокой концентрации натуральных компонентов и отказе от едких и вредных химикатов, оно достаточно мягкое для контакта с кожей и не оставляют после себя едкого или токсичного налета.
    Эффективное, универсальное, мягкое при контакте с кожей и безопасное для окружающей среды – разве удивительно, что таким натуральным чистящим средством как L.O.C. Мультифункциональный очиститель уже полвека уверенно пользуются семьи по всему миру?
    Основные характеристики

    Имеет высококонцентрированную формулу, которая использует компоненты, полученные естественным путем (напр., кокосовые орехи, масло и соль).
    Подходит для очистки всех видов моющихся поверхностей, в том числе на кухне и в ванной комнате, стен, крашеной древесины и бытовых приборов.
    Чистый, свежий аромат на основе эфирных масел.
    Формула полностью разлагается микроорганизмами и совсем не содержит фосфатов, едких кислот или хлорного отбеливателя.

  6. #6

    Реєстрація
    02 березень 2020
    Дописів
    17

    Типово

    Ну обычно просто водой моем пол. Из это тогда Фрекен Бок. Пользуемся сейчас средством для мытья посуды. По качеству мытья отлично.

  7. #7

    Реєстрація
    27 листопад 2018
    Дописів
    18

    Типово

    обычно тоже простой горячей водой мою, иногда еще могу добавить соды

  8. #8
    Аватар для Susan
    Реєстрація
    20 травень 2020
    Дописів
    16

    Типово

    я чуть чуть добавляю средства для мытья ламината

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті