Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 37 з 178 ПершаПерша ... 27282930313233343536373839404142434445464787137 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3560, показано з 721 по 740.

Тема: СП косметики для обуви Salamander, Twist

  1. #721

    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Дописів
    4 453

    Типово

    а когда заказ и где проходят раздачи?

  2. #722
    Аватар для mai291
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Zalesia Переглянути допис
    а когда заказ и где проходят раздачи?
    заказ планирую делать на следующей неделе (в пн или вт) раздачи обычно проходят в центре. Если вы из другого города, могу выслать новой почтой.

  3. #723
    Аватар для mai291
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    3 047

    Типово

    Дезодорант для обуви со специальной насадкой 100 мл, аэрозоль 35 грн

    Дезодорант для обуви Twist Casual Care — это косметическое средство, которое решает деликатную проблему неприятного запаха от обуви, нейтрализуя его. Кроме того, дезодорант Twist Casual идеально подходит для обработки «гостевых» тапочек, после проведения которой вы сможете не волноваться о том, как давно ваши друзья посещали дерматолога.

    Способ применения:
    встряхните баллон и распылите средство на внутреннюю поверхность обуви. При необходимости Вы можете обработать и внутреннюю стельку. Для Вашего удобства дезодорант Twist Casual Care выпускается также со специальной насадкой, позволяющей без труда распылить средство по всей внутренней поверхности обуви. Для этого просто разблокируйте распылитель, повернув нижнюю часть баллона влево по стрелке, затем поместите баллон в обувь так, чтобы распылитель был повернут в сторону носка, и распылите средство. Подождите одну-две минуты до полного высыхания дезодоранта.

  4. #724
    Аватар для mai291
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    3 047

    Типово

    Сегодня в 15,00 отправляю заказ! Кто не успел - поторопитесь!

  5. #725
    Аватар для mai291
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    3 047

    Типово

    1. Multicolor Cream 75 мл, тюбик Высокоэффективный крем для ухода за изделиями из комбинированных материалов лаковой и гладкой кожи и гладкой кожи разных цветов. Высоко-качественный воск питает кожу, ухаживает за ней и придает ей великолепный блеск. Комплекс из силиконового масла освежает цвет кожи.
    2. Black 50 мл, флакон Профессиональный краситель для всех видов кожи. Интенсивно и глубоко перекрашивает и подкрашивает царапины и изношенные места благодаря особым красящим веществам.
    3. Nubuck Velours Quick mini Практичная губка для очистки изделий из нубука, замши и велюра. Удаляет пятна, загрязнения и освежает бархатистую структуру изделий.
    4. Winter Cleaner 75 мл, флакон Эффективный очищающий лосьон для удаления налета от снега и соли.
    5. Губка для замши, велюра, нубука, большая, малая станет Вашим надежным помощником в уходе за капризными материалами. Она восстанавливает структуру замши или нубука, обновляет их цвет, удаляет загрязнения, а также возвращает вещам первоначальный внешний вид. Губка изготовлена из пенополиуретана.
    6. Стельки Style Winter для суровой зимы Предназначены для ношения при экстремально низких температурах: до —47˚С.
    7. Щётка Style Combi для обуви применяется для нанесения крема и полировки обуви.
    1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.

  6. #726
    Аватар для Тара
    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 688

    Типово

    на раздаче буду в субботу возле НЦ. Спасибо!
    СП женской обуви TM SOLDI,YOUR STEP,MIRINI и др.
    СП под 10% женское и детское ЗДЕСЬ

  7. #727
    Аватар для mai291
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Тара Переглянути допис
    на раздаче буду в субботу возле НЦ. Спасибо!
    Ок отмечаю
    И вам спасибо

  8. #728

    Реєстрація
    18 березень 2011
    Дописів
    533

    Типово

    А мой заказ приедет? Никакого письма на оплату не получала.

  9. #729
    Аватар для mai291
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Innussik Переглянути допис
    А мой заказ приедет? Никакого письма на оплату не получала.
    по вашему заказу не пришла одна позиция (anti color), я буду делать перезаказ и в среду мне доставят, так что на следующей неделе, ближе к выходным получите
    если вам срочно, могу отдать то что есть, а на следующей неделе, эту одну позицию

  10. #730
    Аватар для mai291
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    3 047

    Типово

    Остатки СП
    1. Аэрозоль Leather Fresh 250 мл 50 грн
    Средство, которое позволяет обновить цвет изделия из гладких кож. Поможет восстановить цвет и закрасить потертые места, ухаживает и защищает Вашу обувь, придаст блеск. Обладает хорошими водоотталкивающими свойствами.
    Цвет: светло-коричневый (006)
    2. Крем в тубе Wetter Schutz 75 мл 25 грн
    Высококачественный крем для обуви и изделий из гладкой кожи. С содержанием пчелиного воска. Подходит для всех типов гладкой кожи. Питает и защищает кожу, обновляет цвет. Сохраняет мягкость и эластичность кожи, придает блеск, а также обладает водоотталкивающим эффектом.
    Цвет: коричневый (00
    3. Universal Sms 250 мл, аэрозоль 50 грн
    Водоотталкивающая пропитка. Защищает от грязи и влаги изделия из замши, кожи и текстильных материалов. Препятствует образованию пятен, которые появляются при попадании снега, воды и других жидкостей. Пригодна для всех цветов.


    1. 2. 3.
    Востаннє редагував mai291: 27.01.2013 о 17:37

  11. #731
    Аватар для mai291
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    3 047

    Типово

    В наличии:
    Nubuck Velours Sponge 40 грн

    Практичная губка для очистки всех видов замши, велюра у нубука. для очистки обуви, сумок и одежды из нубука, замши, велюра и шлифованной кожи. Очищает, удаляет пыль и восстанавливает структуру поверхности. Проста и удобна в применении. Очищает и удаляет пыль. Проста и удобна в применении.

    Применение:
    Замша, нубук и велюр

    Способ применения:
    Загрязнённые места потереть губкой. После обработки отворсовать поверхность изделий щёткой SALAMANDER PROFESSIONAL Raulederbürste.
    Востаннє редагував mai291: 04.02.2013 о 13:53

  12. #732
    Аватар для mai291
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    3 047

    Типово

    Завтра отправляю заказ, кто не успел, присоединяйтесь!

  13. #733
    Аватар для mai291
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    3 047

    Типово

    Продукты линии Casual Care предназначены для бережного и эффективного ухода за предметами гардероба. Благодаря комплексу Gold Amber на основе натурального золотистого янтаря Ваши останутся красивыми и ухоженными каждый день. Какой бы стиль Вы ни выбрали, Twist — это надежная защита Ваших инвестиций в свой образ, гарантия идеального внешнего вида и хорошего настроения. Вместе с Twist Вы всегда элегантны и чувствуете себя уверенно.
    Зимние стельки
    Выбрав для себя нужный тип стелек Twist Casual Care, вырежьте необходимый Вам размер по нанесенному на стельках рисунку и вложите их в обувь рисунком вниз. Если Вы используете стельки из шерсти Twist Casual Style Wool, их необходимо положить ворсовой поверхностью наверх.
    Стельки Style No-Cold для осени и зимы

    Стельки Style No-Cold изготовлены из латексной пены и натурального войлока (овечьей шерсти), который выполняет функцию утеплителя и надежно предохраняет Вас от проникновения холода. Латексная пена, составляющая нижний слой стельки Style No-Cold, гарантирует ступням мягкость и удобство. Обратите внимание: в стельках Style No-Cold в состав латексной пены входит активированный уголь. Благодаря этому компоненту стельки эффективно поглощают неприятный запах и обеспечивают Вам ощущение свежести в течение всего дня. Стельки Twist Casual Style No-Cold рекомендуется использовать
    в межсезонье при температуре воздуха около 0˚С.


    Стельки Style Winter для суровой зимы

    Предназначены для ношения при экстремально низких температурах: до —47˚С. Эти стельки изготовлены из утепляющего волокна, состоящего из овечьей шерсти, латексной пены и алюминиевой фольги. Утепляющее волокно — это натуральный войлок, который эффективно сохраняет естественное тепло стоп, поглощая влагу и предупреждая охлаждение Ваших ног. Латексная пена обладает амортизирующем действием, тем самым обеспечивает комфорт при ходьбе. Алюминиевая фольга выступает в качестве отражателя. Она способствует сохранению оптимального температурного режима, удерживая тепло внутри обуви и не пропуская холод снаружи. Благодаря соединению этих материалов стельки Style Winter эффективно защищают стопу даже от сильного холода и идеально подходят для суровой зимы.


    Стельки Style Wool из шерсти

    выполнены из шерстяного волокна и латексной пены. Шерсть сохраняет тепло и сухость, согревая ноги и поддерживая оптимальную температуру и влажность стопы. Кроме того, шерстяные волокна способны лучше растягиваться, чем льняные и хлопковые. Благодаря этому стельки Style Wool сохраняют свою прочность долгое время. А латексная пена оказывает амортизирующее действие при ходьбе, помогая Вам испытывать чувство комфорта даже при длительном ношении обуви. Вырезав стельку по размеру, положить ее ворсовой поверхностью наверх.

  14. #734
    Аватар для mai291
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    3 047

    Типово

    В наличии

    1. Крем в тубе Wetter Schutz 75 мл 25 грн
    Высококачественный крем для обуви и изделий из гладкой кожи. С содержанием пчелиного воска. Подходит для всех типов гладкой кожи. Питает и защищает кожу, обновляет цвет. Сохраняет мягкость и эластичность кожи, придает блеск, а также обладает водоотталкивающим эффектом.
    Цвет: коричневый (00
    2. Nubuck Velours Sponge 40 грн
    Практичная губка для очистки всех видов замши, велюра у нубука. для очистки обуви, сумок и одежды из нубука, замши, велюра и шлифованной кожи. Очищает, удаляет пыль и восстанавливает структуру поверхности. Проста и удобна в применении. Очищает и удаляет пыль. Проста и удобна в применении.
    Применение:
    Замша, нубук и велюр
    Способ применения:
    Загрязнённые места потереть губкой. После обработки отворсовать поверхность изделий щёткой SALAMANDER PROFESSIONAL Raulederbürste.
    3. All Combi 250 мл, аэрозоль 50 грн
    Средство для ухода и защиты всех комбинаций цветов и материалов из гладкой, лаковой, замшевой кожи, текстиля а также для синтетических материалов. Защищает, питает изделия и углубляет их цвет. Подходит для всех цветов.

    1. 2. 3.
    Востаннє редагував mai291: 06.02.2013 о 14:59

  15. #735
    Аватар для mai291
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    3 047

    Типово


  16. #736
    Аватар для Tanush Ka
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Дописів
    330

    Типово

    Cаша, добрый вечер!
    Прежде всего - спасибо за кремки, качеством очень довольна и утюжки тоже порадовали (для работы незаменимая вещь!)


    И вопросик еще по стелькам - чем отличаются Style No-Cold и Style Wool?
    Востаннє редагував Tanush Ka: 23.10.2014 о 16:21

  17. #737
    Аватар для mai291
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Tanush Ka Переглянути допис
    Cаша, добрый вечер!
    Прежде всего - спасибо за кремки, качеством очень довольна и утюжки тоже порадовали (для работы незаменимая вещь!)


    И вопросик еще по стелькам - чем отличаются Style No-Cold и Style Wool?
    Таня, добрый вечер, и Вам спасибо за заказ и отзыв , обращайтесь
    По поводу стелек, посмотрите вот здесь есть ролик, там как раз рассказывается о стельках, из чего они состоят и как выглядят
    Востаннє редагував mai291: 04.02.2013 о 23:50

  18. #738
    Аватар для Натинелла
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро Перемога ж/м
    Дописів
    885

    Типово

    Добрый день!
    вот это:
    3. Universal Sms 250 мл, аэрозоль 50 грн
    я правильно поняла: бесцветная пропитка для замши? Кроме защиты от влвги она цвет не освежает?

    И как мне подобрать правильно крем для обуви, если не могу определиться с материалом - это кожа, мягенькая, гладенькая, но при попадании любой влаги, капельки и т.п. на нрей остается темное пятно - до высыхания. Потом все опять однородное. Именно поэтому обычням кремом для обуви мазать боюсь

  19. #739
    Аватар для mai291
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Натинелла Переглянути допис
    Добрый день!
    вот это:
    3. Universal Sms 250 мл, аэрозоль 50 грн
    я правильно поняла: бесцветная пропитка для замши? Кроме защиты от влвги она цвет не освежает?

    И как мне подобрать правильно крем для обуви, если не могу определиться с материалом - это кожа, мягенькая, гладенькая, но при попадании любой влаги, капельки и т.п. на нрей остается темное пятно - до высыхания. Потом все опять однородное. Именно поэтому обычням кремом для обуви мазать боюсь
    Добрый день, да пропитка она без цвета, она ЗАЩИЩАЕТ обувь, цвет не освежает. Вы ее заказываете? Она у меня есть в наличии. Могу сразу отдать

    По второму вопросу. Кожа не светлая случайно? У меня на белых ботинках такая же картина, я их просто мажу кремом Wetter Schutz, естественно белым, естественно по сухой и чистой коже
    Можно также попробовать Express Cream или Liquid Cream - они жидкие

  20. #740
    Аватар для Натинелла
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро Перемога ж/м
    Дописів
    885

    Типово

    Цитата Допис від mai291 Переглянути допис
    Добрый день, да пропитка она без цвета, она ЗАЩИЩАЕТ обувь, цвет не освежает. Вы ее заказываете? Она у меня есть в наличии. Могу сразу отдать

    По второму вопросу. Кожа не светлая случайно? У меня на белых ботинках такая же картина, я их просто мажу кремом Wetter Schutz, естественно белым, естественно по сухой и чистой коже
    Можно также попробовать Express Cream или Liquid Cream - они жидкие
    Да, пропитку из наличия я заказываю. Как можно ее забрать?
    Кожа светлая - светло коричневая, Но страшно мазать - а вдруг полосами или пятнами останется? И просто не могу определиться что за кожа - вдруг для нее как и для замши нужно определенных крем-спрей-блеск или еще чего-то? Вот это: 1. Аэрозоль Leather Fresh 250 мл 50 грн
    может подойти? По цвету подходит, а вот не испортит ли внешний вид обувки?
    Востаннє редагував Натинелла: 05.02.2013 о 15:52

Сторінка 37 з 178 ПершаПерша ... 27282930313233343536373839404142434445464787137 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті