Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 7, показано з 1 по 7.

Тема: Не допускается использование КРИЧАЩИХ заголовков (заглавные буквы) в названиях тем

  1. #1

    Типово Не допускается использование КРИЧАЩИХ заголовков (заглавные буквы) в названиях тем

    Продам пальто для беременных в идеальном состоянии, носила с января по начало марта. В Украине подобрать для себя стоящую вещь не смогла, так как у нас почему то шьют что то бесформенное. Пальто заказывала друзьям в Германии. Длина до колено, светло серого цвета, на натуральном пуху, отделка из натурального песца. сидит по фигуре очень аккуратно и стильно. Носить можно с первого месяца до самых родов так как предусмотрен двойной ряд кнопок и когда животик вырастает, то можно в этой области перестегивать кнопки. Очень удобно, а главное тепло и красиво, можно даже после родов гулять в нем с ребенком, просто я очень сильно похудела и мне оно велико. Цена 1500 грн. тел. 067-703-78-35 Светлана.

  2. #2

    Типово ПРОДАМ ПАЛЬТО ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

    Продам пальто для беременных в идеальном состоянии, носила с января по начало марта. В Украине подобрать для себя стоящую вещь не смогла, так как у нас почему то шьют что то бесформенное. Пальто заказывала друзьям в Германии. Длина до колено, светло серого цвета, на натуральном пуху, отделка из натурального песца. сидит по фигуре очень аккуратно и стильно. Носить можно с первого месяца до самых родов так как предусмотрен двойной ряд кнопок и когда животик вырастает, то можно в этой области перестегивать кнопки. Очень удобно, а главное тепло и красиво, можно даже после родов гулять в нем с ребенком, просто я очень сильно похудела и мне оно велико. Цена 1500 грн. Торг. тел. 067-703-78-35 Светлана.
    Востаннє редагував ((Светлана)): 13.08.2012 о 19:36

  3. #3

    Типово ПАЛЬТО ДЛЯ БЕРЕМЕННОЙ

    Продам пальто на натуральном пуху для беременных. Носить можно и осенью и зимой, так как наполнитель натуральный. Очень теплый и удобный. Предусмотрен двойной ряд кнопок для того чтоб по мере роста животика, можно было в этой области перестегивать кнопки. Так что носить можно с раннего срока и до родов. После родов в нем тоже можно гулять с ребеночком, т.к. внешне оно совершенно не похоже на пальто для беременных. Носила его с января по март. Размер 46-48. Состояние нового. 1000 грн. [IMG][/IMG]

  4. #4

    Типово ПРОДАМ ПАЛЬТО ДЛЯ БЕРЕМЕННОЙ

    Продам пальто на натуральном пуху для беременных. Носить можно и осенью и зимой, так как наполнитель натуральный. Очень теплый и удобный. Предусмотрен двойной ряд кнопок для того чтоб по мере роста животика, можно было в этой области перестегивать кнопки. Так что носить можно с раннего срока и до родов. После родов в нем тоже можно гулять с ребеночком, т.к. внешне оно совершенно не похоже на пальто для беременных. Носила его с января по март. Размер 46-48. Состояние нового. 1000 грн.

  5. #5

    Типово ПРОДАМ ПАЛЬТО ДЛЯ БУДУЩЕЙ МАМОЧКИ

    Продам очень легкий и теплый пуховик на натуральном пуху. Носить можно с начала беременности и до родов, предусмотрен двойной ряд кнопок, чтоб по мере роста животика, можно было в этой области увеличивать объем. Носить его можно и после рождения малыша, оно совершенно не похоже на пальто для беременных. Состояние идеальное, т.к. носила его всего 2 месяца, пока мне его прислали из Германии, я уже была на 8 месяце. Размер 46-48. Цена 1000 грн. тел. 067-703-78-35.

  6. #6

    Типово ПРОДАМ ПАЛЬТО ДЛЯ БУДУЩЕЙ МАМОЧКИ

    Продам очень легкий и теплый пуховик на натуральном пуху. Носить можно с начала беременности и до родов, предусмотрен двойной ряд кнопок, чтоб по мере роста животика, можно было в этой области увеличивать объем. Носить его можно и после рождения малыша, оно совершенно не похоже на пальто для беременных. Состояние идеальное, т.к. носила его всего 2 месяца, пока мне его прислали из Германии, я уже была на 8 месяце. Размер 46-48. Цена 1000 грн. тел. 067-703-78-35.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC06127.jpg
Переглядів: 8
Розмір:  49,8 КБ
ID:	936733

  7. #7

    Типово ПРОДАМ ПАЛЬТО ДЛЯ БУДУЩЕЙ МАМОЧКИ

    Продам очень легкий и теплый пуховик на натуральном пуху. Носить можно с начала беременности и до родов, предусмотрен двойной ряд кнопок, чтоб по мере роста животика, можно было в этой области увеличивать объем. Носить его можно и после рождения малыша, оно совершенно не похоже на пальто для беременных. Состояние идеальное, т.к. носила его всего 2 месяца, пока мне его прислали из Германии, я уже была на 8 месяце. Размер 46-48. Цена 1000 грн. тел. 067-703-78-35.


Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті