Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 333 з 835 ПершаПерша ... 233283323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343383433833 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 6 641 по 6 660.

Тема: Авиабилеты

  1. #6641

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від irdn1981 Переглянути допис
    вау)) а я проморгала, а с какого числа?

    С 2.07

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    Кривой Рог еще забыли))
    http://cfts.org.ua/news/2017/11/23/a...018_godu_44103

  2. #6642

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 267

    Типово


    Журналисты такие журналисты... пишут
    чартерные рейсы по трем новым направлениям - в Варшаву, Стамбул и Минск
    Да, это, конечно, самые чартерные направления, не чета Антальям с Шарм-Эль-Шейхами.



    Но - тем не менее. Беларусы пытаются воткнуться куда только можно, особенно понимая наличие неудовлетворённого спроса в Москву.
    У поляков во флоте много ембраеров, они готовы, мне кажется, с текущими раскладами по заробитчанам, заходить тоже во все подряд города региона, куда их пустят, наполнить 70местный ембраер вполне получится. Если их в итоге пустят в Днепр, они вполне будут продолжать летать и в Днепр, и в Запорожье, и в Кривой, и это даже будет с определённого момента заполняться.
    Турки с их секс-туризмом - вообще без вопросов

  3. #6643
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Если у них на сайте билеты перебирать, то с 1 июля уже можно купить.
    Спасибо я май тыкнула наугад и все

  4. #6644

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Турки с их секс-туризмом - вообще без вопросов
    Та ну фигня. Турки отлично пылесосят транзитников из всех регионов, а это лишь небольшой плюс по п2п трафику )))

  5. #6645

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 267

    Типово

    согласен, Стамбул отличный хаб, особенно для полётов дальше в Азию



    Но секс-туризм реально есть, в последний раз во Львове были, ночевали в месте с названием евроотель, так какую-то ночь спать не давали, несколько раз вызывали видимо в номер прямо напротив по коридору, и разговаривали прямо в коридоре...
    - (Голос с явно турецким акцентом) How much?
    - Люся, що вин хочэ? Скильки? Напиши йому $100...

    сторговались в итоге через 10 минут на $50

    а в целом, я не думаю, что в Кривбассе дивчата хуже Львовских, ещё и дешевле наверняка

  6. #6646
    Konan
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    согласен, Стамбул отличный хаб, особенно для полётов дальше в Азию



    Но секс-туризм реально есть, в последний раз во Львове были, ночевали в месте с названием евроотель, так какую-то ночь спать не давали, несколько раз вызывали видимо в номер прямо напротив по коридору, и разговаривали прямо в коридоре...
    - (Голос с явно турецким акцентом) How much?
    - Люся, що вин хочэ? Скильки? Напиши йому $100...

    сторговались в итоге через 10 минут на $50

    а в целом, я не думаю, что в Кривбассе дивчата хуже Львовских, ещё и дешевле наверняка
    чем богаты,называется(((
    мои коллеги по работе,голландцы и британцы, как я наблюдаю,тоже начинают протаптывать дорожку в Украину исключительно из-за секс туризма. Но пока что у них популярны только Киев,Одесса,Львов...

  7. #6647
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Увидел на винском отзыв одной дамы, что в Жулянах на стойке регистрации сотрудники ВиззЭйра предложили ей бесплатно сдать ручную кладь в багаж. Еще не видел такого. Часто такое бывает?

  8. #6648
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 859

    Типово

    Да вот в ноябре летели, очень настойчиво предлагали народу. Это после изменения размеров бесплатной ручной клади такое.

  9. #6649
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    в Жулянах на стойке регистрации сотрудники ВиззЭйра предложили ей бесплатно сдать ручную кладь в багаж.
    нас настойчиво заставили. и т.к. это была изначально наша ручная кладь (вполне подходящая по размерам и весу в ручную), то у нас там были ценные вещи, типа пауэрбанка, читалка, что-то ещё. мы хотели начать вытаскивать всё ценное, нам сказали, "не волнуйтесь-не волнуйтесь, у нас тут везде камеры, и вообще ничего не пропадёт. мы следим." и в итоге украли всё. вообще ВСЁ более-менее ценное. собаки.

  10. #6650
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    нас настойчиво заставили. и т.к. это была изначально наша ручная кладь (вполне подходящая по размерам и весу в ручную), то у нас там были ценные вещи, типа пауэрбанка, читалка, что-то ещё. мы хотели начать вытаскивать всё ценное, нам сказали, "не волнуйтесь-не волнуйтесь, у нас тут везде камеры, и вообще ничего не пропадёт. мы следим." и в итоге украли всё. вообще ВСЁ более-менее ценное. собаки.
    Обалдеть
    Очень сочувствую
    Это недавно было? А куда летели? МОжет жалобу можно подать? Хотя бы на их странице в фб, они там все время рекламируются какие они крутые. Пусть ответят хоть что-то про свои камеры.
    https://www.facebook.com/airportkiev/
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  11. #6651
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    о! спасибо! летели в середине декабря, в мюнхен.
    а жалобу надо было сразу писать, но мы пропажу обнаружили уже в мюнхене, а на обратном пути прилетели вечером, там никого на стойке не было, ни представителей, никого. совсем.
    щас напишу им.

  12. #6652
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    На днях летал в Польшу ВиззЭйром (это впервые после смены багажных правил). Рюкзак у меня мягкий, поэтому если полностью его не набивать вещами, то можно слегка согнуть-сложить. Прихожу на стойку регистрации, ставлю рюкзак в рамку для замеров - в тот отсек, где стандартная ручная кладь (55 x 40 x 23), смотрю свободного места в рамке еще с запасом, парень за стойкой говорит: "А попробуйте его впихнуть в маленькую рамку, если войдет, то тогда точно с Вами в салоне полетит". Я этот рюкзак с одной стороны согнул и он таки влез в ту маленькую рамку. Наклеили мне на него наклейку - Smal и больше никаких околобагажных вопросов не было.

  13. #6653
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 225

    Типово

    Кто слышал - будут Эгейские авиалинии летать из Днепра летом?

  14. #6654
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 859

    Типово

    Да с чего бы вдруг.

  15. #6655
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 352

    Типово

    Летали не Эгейцы, а Эллинэйр музенидиевский. Соответственно, Музенидис и знает, полетят ли они и этим летом.

  16. #6656
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Кто слышал - будут Эгейские авиалинии летать из Днепра летом?
    Эллинэйр будет летать в салоники
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  17. #6657

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Впервые слышу про роуминг в самолете.
    Хоть я и законопослушно перевожу т/ф в режим полета, но теперь я как-то стремаюсь - хз как далеко от самолета надо нходиться, чтобы не попасть под этот роуминг...

  18. #6658
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 859

    Типово

    Так там же написано, что получил смс сперва. Нефиг летать с телефоном в обычном режиме. Отличный аргумент для тех(чем больше сумма, тем быстрее дойдет), кто не переводит гаджеты в полетный режим.

  19. #6659

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    не сперва, а уже в процессе обновления по на смартфоне

  20. #6660
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 859

    Типово

    Непринципиально. О переводе телефона в режим полета или выключении говорят всегда. Кто ему доктор? Вот пусть плачет теперь, лучше полинять на деньги, усвоив такой урок, чем собирать обломки самолета спасателям.

Сторінка 333 з 835 ПершаПерша ... 233283323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343383433833 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті