Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Нужно ли приглашать в темку "обвиняемую" сторону для дачи пояснений?

Голосували
434. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    389 89,63%
  • Нет

    45 10,37%
Сторінка 123 з 125 ПершаПерша ... 2373113114115116117118119120121122123124125 ОстанняОстання
Всього знайдено 2486, показано з 2 441 по 2 460.

Тема: Чёрный список организаторов и участников СП (см. пост 1)

  1. #2441
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    Ну так узнайте у вашего продавца . Что там за проблемы . Сумма не маленькая же .
    сейчас ответила на мой вопрос, вроде завтра перечислят на карточку сумму. Посмотрим. Я по крайней мере, пообщавшись здесь, немного успокоилась

  2. #2442
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Вольха Р. Переглянути допис
    сейчас ответила на мой вопрос, вроде завтра перечислят на карточку сумму. Посмотрим. Я по крайней мере, пообщавшись здесь, немного успокоилась
    ну что, как у вас с заказом/возвратом средств?

  3. #2443
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    ну что, как у вас с заказом/возвратом средств?
    Обещали в пятницу перечислить деньги. Но пока ни ответа, ни привета

  4. #2444
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Вольха Р. Переглянути допис
    Обещали в пятницу перечислить деньги. Но пока ни ответа, ни привета
    в пятницу, что была? звоните/пишите - пусть возвращают - сумма ж немаленькая.

  5. #2445
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    в пятницу, что была? звоните/пишите - пусть возвращают - сумма ж немаленькая.
    да, я вчера вечером написала, сейчас жду ответа. Если до конца дня не отпишется, буду звонить

  6. #2446
    Аватар для Анджелина
    Реєстрація
    22 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    18 792

    Типово

    Форумчанка Gonarata сделала заказ почти на 300 грн. и после отправки заказа поставщику, получив соответствующее смс на оплату, отказалась его оплачивать! На мое повторное смс с просьбой оплатить, я получила ответ что у нее якобы не было интернета и что она мне писала смс с отменой заказа, но не проверила, дошло оно или нет. А потом и вобще игнорирование..

  7. #2447
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Анджелина Переглянути допис
    Форумчанка Gonarata сделала заказ почти на 300 грн. и после отправки заказа поставщику, получив соответствующее смс на оплату, отказалась его оплачивать! На мое повторное смс с просьбой оплатить, я получила ответ что у нее якобы не было интернета и что она мне писала смс с отменой заказа, но не проверила, дошло оно или нет. А потом и вобще игнорирование..
    Зачем берете в работу неоплаченные заказы ?

  8. #2448
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Зачем берете в работу неоплаченные заказы ?
    А зачем записываться в СП, если выкупать не планируеш? каждый сам принимает решение финансово по возможностям, выкупать СП без предоплаты или нет, но в ответ когда все приехало, полный игнор в ЛС и куда-либо, это ИМХО не совсем правильно!Я бы понял даже вежливый отказ постфактум с какой-то причиной - но игнор не понимаю. Имен называть не буду, так как сумы смешные )))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  9. #2449
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Зачем берете в работу неоплаченные заказы ?
    золотые слова

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    А зачем записываться в СП, если выкупать не планируеш? )
    Хороший вопрос.
    Очень легко и приятно работать с адекватными клиентами. Но когда 3 раза уточняешь актуальность заказа и надеешься на порядочность человека, выкупаешь его за свои, вдруг оказывается, что они передумали и забыли позвонить))) Теперь стараемся работать только по предоплате, хотя бы частичной
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  10. #2450
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    золотые слова


    Хороший вопрос.
    Очень легко и приятно работать с адекватными клиентами. Но когда 3 раза уточняешь актуальность заказа и надеешься на порядочность человека, выкупаешь его за свои, вдруг оказывается, что они передумали и забыли позвонить))) Теперь стараемся работать только по предоплате, хотя бы частичной

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата...

  11. #2451
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата...
    Кстати, удивительно, что покупки на сумму более тысячи грн народ с удовольствие оплачивает предоплатой в полном объеме))
    А мелочь на 50-200 грн переводить не хотят. Говорят, страшно)))))
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  12. #2452
    Аватар для Агрепина
    Реєстрація
    04 вересень 2010
    Дописів
    56

    Типово

    мой отыв о kissynua

    оставила заказ
    Цитата Допис від kissynua Переглянути допис
    Поставьте в ростовку полуавтомат в 3 сложения ОПТ Модель: 000520 цена 119,00 +% Белые цветы
    с условиями работы и оплаты ознакомилась, о чем в соответствующей форме оставила запись, что принимает условия
    заказы анонсируются в теме минимум за несколько дней
    также имеется форма где указана дата отправки
    т.е. не надо - времени предостаточно сняться было
    после получения счета 26.03.2017, с указанием сроков оплаты 24 часа, мороз до сей поры

    при этом открыла СП, где с завидной регулярностью выставляются именно те сборы, что анонсируются в нашем СП
    если у нас сегодня то завтра же можно ждать у нее с подписью "какой замечательный сайтик я нашла.."

    поражает наглость...
    ну да ладно, неприятность эту мы переживем ...
    благо нормальных людей намного больше ...
    и шарик то круглый

    вам для информации)))

  13. #2453
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово




    Цитата Допис від Агрепина Переглянути допис
    мой отыв о kissynua

    оставила заказ

    с условиями работы и оплаты ознакомилась, о чем в соответствующей форме оставила запись, что принимает условия
    заказы анонсируются в теме минимум за несколько дней
    также имеется форма где указана дата отправки
    т.е. не надо - времени предостаточно сняться было
    после получения счета 26.03.2017, с указанием сроков оплаты 24 часа, мороз до сей поры

    при этом открыла СП, где с завидной регулярностью выставляются именно те сборы, что анонсируются в нашем СП
    если у нас сегодня то завтра же можно ждать у нее с подписью "какой замечательный сайтик я нашла.."

    поражает наглость...
    ну да ладно, неприятность эту мы переживем ...
    благо нормальных людей намного больше ...
    и шарик то круглый

    вам для информации)))

  14. #2454
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Агрепина Переглянути допис
    мой отыв о kissynua

    оставила заказ

    с условиями работы и оплаты ознакомилась, о чем в соответствующей форме оставила запись, что принимает условия
    заказы анонсируются в теме минимум за несколько дней
    также имеется форма где указана дата отправки
    т.е. не надо - времени предостаточно сняться было
    после получения счета 26.03.2017, с указанием сроков оплаты 24 часа, мороз до сей поры

    при этом открыла СП, где с завидной регулярностью выставляются именно те сборы, что анонсируются в нашем СП
    если у нас сегодня то завтра же можно ждать у нее с подписью "какой замечательный сайтик я нашла.."

    поражает наглость...
    ну да ладно, неприятность эту мы переживем ...
    благо нормальных людей намного больше ...
    и шарик то круглый

    вам для информации)))
    я бы целый список таких могла составить
    Вы правы - шарик круглый

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  15. #2455

    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    507

    Типово

    Цитата Допис від Baby-Moda Переглянути допис
    я бы целый список таких могла составить
    Вы правы - шарик круглый
    Вот в случае с данным организатором СП Агрепина я бы вторую сторону выслушала...
    Я имела сомнительное удовольствие у нее заказывать. первый заказ оплатила и организатор пропала ни получены деньги. ни пришел ли товар ничего в ответ...
    По второму заказу вообще смешно - месяц с момента заказа - ни одного сообщения в теме о том. когда же будет отправка заказа. при том что товар без сбов и фактически моего заказа одного на минималку хватало... написала в теме вопрос - что с заказом и когда будет - в ответ игнор...
    Правда через 12 дней игнора вдруг счет выставила. она заказ вдруг решила сделать после игнора полного вопросов....
    В личку слала сообщения о том,что ей должны...
    После того как написала в теме о прошлом заказе и о том что деньги получила по первому заказу и тишина тема с сп пропала...
    Так что не стоит так защищать организаторов. это далеко не тот случай...
    Это у меня первый такой случай с покупкой на форуме. когда влетела и дай бог последний

  16. #2456
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Elena911 Переглянути допис
    Вот в случае с данным организатором СП Агрепина я бы вторую сторону выслушала...
    Я имела сомнительное удовольствие у нее заказывать. первый заказ оплатила и организатор пропала ни получены деньги. ни пришел ли товар ничего в ответ...
    По второму заказу вообще смешно - месяц с момента заказа - ни одного сообщения в теме о том. когда же будет отправка заказа. при том что товар без сбов и фактически моего заказа одного на минималку хватало... написала в теме вопрос - что с заказом и когда будет - в ответ игнор...
    Правда через 12 дней игнора вдруг счет выставила. она заказ вдруг решила сделать после игнора полного вопросов....
    В личку слала сообщения о том,что ей должны...
    После того как написала в теме о прошлом заказе и о том что деньги получила по первому заказу и тишина тема с сп пропала...
    Так что не стоит так защищать организаторов. это далеко не тот случай...
    Это у меня первый такой случай с покупкой на форуме. когда влетела и дай бог последний
    вам деньги за первый заказ так и не вернули?

  17. #2457
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Elena911 Переглянути допис
    Вот в случае с данным организатором СП Агрепина я бы вторую сторону выслушала...
    Я имела сомнительное удовольствие у нее заказывать. первый заказ оплатила и организатор пропала ни получены деньги. ни пришел ли товар ничего в ответ...
    По второму заказу вообще смешно - месяц с момента заказа - ни одного сообщения в теме о том. когда же будет отправка заказа. при том что товар без сбов и фактически моего заказа одного на минималку хватало... написала в теме вопрос - что с заказом и когда будет - в ответ игнор...
    Правда через 12 дней игнора вдруг счет выставила. она заказ вдруг решила сделать после игнора полного вопросов....
    В личку слала сообщения о том,что ей должны...
    После того как написала в теме о прошлом заказе и о том что деньги получила по первому заказу и тишина тема с сп пропала...
    Так что не стоит так защищать организаторов. это далеко не тот случай...
    Это у меня первый такой случай с покупкой на форуме. когда влетела и дай бог последний
    Я говорила больше о том, что у нас на форуме тырить идеи - это норма. У СП -шников, у посредников по заказам из США, Англии и т.д. заходишь в несколько тем , а картинки одни и те же.. об отсутствии креатива и собственных идей тут сказки можно писать.

    А то, что клиенты морозятся от заказов, СП -шники себя ведут не ответственно - разве кого-то этим удивишь сейчас? Это человеческий фактор, риски... К этому надо быть морально готовыми заранее.

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  18. #2458

    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    507

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    вам деньги за первый заказ так и не вернули?
    да я их и не требовала... там не та сумма... просто много интересного в теме было и первый заказ был на маленькую сумму посмотреть можно ли в дальнейшем заказы делать...
    Она рассылку делала с указанием того. что я должна деньги и только оплатив мне отдадут заказ...
    правда вот заказ делался поставщику делался после того. как я в теме написала на меня заказ не делать...
    Я уж не говорю о том. что в СП в теме пишется одна сумма. в личку к оплате совершенно другая сумма написана...

  19. #2459
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Elena911 Переглянути допис
    да я их и не требовала... там не та сумма... просто много интересного в теме было и первый заказ был на маленькую сумму посмотреть можно ли в дальнейшем заказы делать...
    Она рассылку делала с указанием того. что я должна деньги и только оплатив мне отдадут заказ...
    правда вот заказ делался поставщику делался после того. как я в теме написала на меня заказ не делать...
    Я уж не говорю о том. что в СП в теме пишется одна сумма. в личку к оплате совершенно другая сумма написана...
    я бы на вашем месте описала конкретно ситуацию как и что, потому что из двух сообщений не совсем понятно.Стыренные идеи - это не повод для ЧС, а кинуть на деньги,несоответствие цен - как раз для ЧС. Вас кинули на небольшую сумму, кого-то кинут на большую.

  20. #2460

    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    507

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    я бы на вашем месте описала конкретно ситуацию как и что, потому что из двух сообщений не совсем понятно.Стыренные идеи - это не повод для ЧС, а кинуть на деньги,несоответствие цен - как раз для ЧС. Вас кинули на небольшую сумму, кого-то кинут на большую.
    Первый заказ был платков, сделала и спокойно себе ждала...
    Потом спросила за заколки. да заказывают-сделала заказ на 250 гривен. мне ответили - сборов по этим позициям нет и будут заказывать... жду и жду - месяц проходит, я в недоумении...
    Уже и платки собрали в заказ и оплатила. правда после оплаты поняла.что сумма присланная в личку отличается от написанной в теме СП. удивилась. но думаю ладно может не так поняла...
    Пишу в теме вопрос- а что с заколками - чего ждем. мне понимать надо что делать, в ответ полное игнорирование.
    Пробовала в личку писать. личка у организатора переполнена.
    Проходит еще недели 2 - мне в личку вдруг счет выставленный, на оплату.
    Я уже психанула и в теме написала - я один раз на граблях танцую - и раз деньги отсылаю в неизвестном направлении.
    Вы игнорировали и меня и заказ полученный и оплаченный заказ, где более 2 недель уже товар - ни слова о том. что деньги получили. что товар пришел и его забирать можно...
    ну а сейчас в личку сообщения присылает, что я должна деньги...
    Тема увы пропала и почитать эту переписку могут думаю только модераторы...
    Я бы скорее всего и не писала, если бы она не начала рассказывать о плохих заказчиках... Там не с заказчиками проблемы. а с тем что она игнорирует полученные заказы, а когда отказ получит. на следующий день делает заказ у поставщика и начинает шантаж...

Сторінка 123 з 125 ПершаПерша ... 2373113114115116117118119120121122123124125 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті