Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 59, показано з 1 по 20.

Тема: Люки ревизионные - невидимки (Новинка на рынке!!!)

  1. #1
    Аватар для SLAAAVAAA
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 339

    Типово Люки ревизионные - невидимки (Новинка на рынке!!!)

    Люки
    Востаннє редагував SLAAAVAAA: 20.06.2015 о 21:13
    SpryQuest - Путешествия и Приключения!

  2. #2
    Аватар для SLAAAVAAA
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 339

    Типово

    \координаты
    Востаннє редагував SLAAAVAAA: 20.06.2015 о 21:13
    SpryQuest - Путешествия и Приключения!

  3. #3
    Cергей $
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SLAAAVAAA Переглянути допис
    Небольшое практическое FAQ - буду дополнять
    Сразу интересна цена?

  4. #4
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Ухтышка! )))

    Расскажите про ванный вариант, пож. Особенно про цены.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  5. #5
    Аватар для SLAAAVAAA
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 339

    Типово

    цены добавил во второе сообщение.
    Про вариант под плитку.... как уже писал,после укладки плитки не видно швов и тп, открывается специальной присоской, выдерживает вес любой плитки, плитка может выступать за крышку люка при необходимости, регулируется в двух направлениях ( если вдруг через несколько лет начнет провисать)

    Востаннє редагував SLAAAVAAA: 02.12.2010 о 15:38
    SpryQuest - Путешествия и Приключения!

  6. #6
    Cергей $
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SLAAAVAAA Переглянути допис
    Небольшое практическое FAQ - буду дополнять

    Размеры -
    Есть стандарт, для сантехнических 40 размеров, для потолочных и стеновых 10 размеров, напольных 5 размеров.
    Нестандарт, любой Ваш размер изготавливается максимум две недели.

    Цены -
    Люк под плитку от 800 до 1300 грн ( допустим из популярных размеров 300 на 400 будет 863 грн)
    Люк под гипсокартон от 320 до 900 грн ( тоже из популярных 300 на 400 будет 429 грн)
    Люк напольный от 750 до 1500 грн (300 на 300 942 грн)

    Доставка -
    По городу бесплатно

    Установка -
    В принципе возможна, но обычно это может сделать ваш плиточник, гипсокартонщик и тд.

    Внешний вид после отделки -
    Для люков под плитку, после монтажа плитки вообще не видно место где есть люк, его местоположение знаете только вы......
    Для люков под гипсокартон, после финишной отделки, остается виден только тонкий шов по периметру в месте соединения с гипсокартоном, но он не заметен в общем интерьере.

    Напольный может быть снабжен газовыми амортизаторами, может быть наполняемым ( бетон и тп), а может быть незаполняемым ( сразу под напольное покрытие. Газовые амортизаторы облегчают открывание и закрывание люка ( можно использовать как дверцу в погреб, подвал)

    Посмотреть можно у меня в офисе на пр Кирова, пишите в личку оставлю все координаты
    Хорош@я штучка,но дороговаттт-о
    Почему такая цена,и что туда входит( амортизатор7 и т.д.)

  7. #7
    Аватар для SLAAAVAAA
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 339

    Типово

    Цитата Допис від Cергей $ Переглянути допис
    Хорош@я штучка,но дороговаттт-о
    Почему такая цена,и что туда входит( амортизатор7 и т.д.)
    Входит в комплект сам люк и присоска (для тех что под кафель)
    Цена оправдана, и устанавливается производителем...
    Все зависит от цены ремонта, если ремонт недешевый, то считаю нужным ставить такие люки. Если клиент не хочет белый пластиковый люк между дорогим кафелем то что делать, или клеить плитку на пластик,( и потом думать где ее искать когда крышка люка отвалится, а кафель разобьется)... или придумывать самделки всякие что тоже не есть хорошо.....
    А Вам Сергей я завтра перезвоню, кроме люков еще темы интересные намечаются и нестандартные )))
    SpryQuest - Путешествия и Приключения!

  8. #8
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    имхо - не к нашему рылу кольцо)))

    домовентские лючки под кафель рулят
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  9. #9
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    имхо - не к нашему рылу кольцо)))

    домовентские лючки под кафель рулят
    а это что?

  10. #10
    Cергей $
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SLAAAVAAA Переглянути допис
    Входит в комплект сам люк и присоска (для тех что под кафель)
    Цена оправдана, и устанавливается производителем...
    Все зависит от цены ремонта, если ремонт недешевый, то считаю нужным ставить такие люки. Если клиент не хочет белый пластиковый люк между дорогим кафелем то что делать, или клеить плитку на пластик,( и потом думать где ее искать когда крышка люка отвалится, а кафель разобьется)... или придумывать самделки всякие что тоже не есть хорошо.....
    А Вам Сергей я завтра перезвоню, кроме люков еще темы интересные намечаются и нестандартные )))
    Звоните.

  11. #11
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    а это что?
    Производитель Вента, делает вентиляторы для домашних вентканалов, ТМ Вента и Домовент (бюджетные). Они же - лючки простые. Гуглите. Или в Эпи-Метро-Строй-центрах смотрите.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  12. #12
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Типово

    довольно интересные варианты, только цена как и для крутого ремонта не дешевая.посмотрим через пару лет.

  13. #13
    Аватар для SLAAAVAAA
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 339

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Производитель Вента, делает вентиляторы для домашних вентканалов, ТМ Вента и Домовент (бюджетные). Они же - лючки простые. Гуглите. Или в Эпи-Метро-Строй-центрах смотрите.
    да только они максимум под покраску, потому как кафель вы на них не положите, разве что иметь про запас несколько кафелин и когда крышка будет отваливаться или провисать менять и люк и кафель.
    Но для бюджетного ремонта понятно что единственный вариант пластик, у самого пока пластиковый стоит потому как когда делал ремонт пару лет назад то деньги были только на бюджетный ремонт.
    SpryQuest - Путешествия и Приключения!

  14. #14
    Аватар для SLAAAVAAA
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 339

    Типово

    Цитата Допис від sergei722 Переглянути допис
    довольно интересные варианты, только цена как и для крутого ремонта не дешевая.посмотрим через пару лет.
    Для крутого ремонта............при покупке кафеля гривен по 600 и выше за метр, или мозаики, не говоря о зеркалах, и тп.....800 - 1000 грн думаю не очень дорого.... Вы кладете кафель, сколько бюджет в среднем при качественной плитке, и сложной укладке??

    Вопрос, у клиента ревизия в ванной, к которой надо время отвремени добираться, и находитсяона не где нибудь под ванной а прям посередине стены, что делать???? А у клиента дизайнеру уплачено за красоту в ванной комнате...

    Чтобудет через два года незнаю, в России эта технология запатентована и раскручена более пяти лет, на Украине не более трех лет, в Киеве уже довольно популярно, у нас будем развивать....
    SpryQuest - Путешествия и Приключения!

  15. #15
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Вещь хорошая - цена заоблачная. И даже, для средней категории, по стоимости это не так мало. А тех, кто не считает деньги на ремонт вероятно не так много.
    Так что если хотите двигать в массы, вероятно надо пересмотреть ценовую политику.

  16. #16
    Cергей $
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    Вещь хорошая - цена заоблачная. И даже, для средней категории, по стоимости это не так мало. А тех, кто не считает деньги на ремонт вероятно не так много.
    Так что если хотите двигать в массы, вероятно надо пересмотреть ценовую политику.
    Согласен, вещь супер,но цена кусается! Не каждый готов оценить эту классную штучку

  17. #17
    Аватар для SLAAAVAAA
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 339

    Типово

    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    Вещь хорошая - цена заоблачная. И даже, для средней категории, по стоимости это не так мало. А тех, кто не считает деньги на ремонт вероятно не так много.
    Так что если хотите двигать в массы, вероятно надо пересмотреть ценовую политику.
    Эх к сожалению к ценовой политике я отношение имею небольшое, но Вы знаете, у меня несколько знакомых которые делали как раз средний ремонт, сейчас увидев чем я занимаюсь говорят. эх где Ты был раньше, мы бы такой поставили лючок....
    А вообще мне тогда интересно, мы оперируем ценами, типа дешевый ремонт, средний, дорогой, вот давайте тогда определимся, сколько стоит тот или иной ремонт для ванной комнаты например -
    дешевый - грн
    средний - грн
    дорогой - более грн
    Или допустим покупает человек кафель за 100 - 150 грн за квадрат это какой ремонт???
    SpryQuest - Путешествия и Приключения!

  18. #18
    Cергей $
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SLAAAVAAA Переглянути допис
    Эх к сожалению к ценовой политике я отношение имею небольшое, но Вы знаете, у меня несколько знакомых которые делали как раз средний ремонт, сейчас увидев чем я занимаюсь говорят. эх где Ты был раньше, мы бы такой поставили лючок....
    А вообще мне тогда интересно, мы оперируем ценами, типа дешевый ремонт, средний, дорогой, вот давайте тогда определимся, сколько стоит тот или иной ремонт для ванной комнаты например -
    дешевый - грн
    средний - грн
    дорогой - более грн
    Или допустим покупает человек кафель за 100 - 150 грн за квадрат это какой ремонт???
    Дорогой- (мы делали прошлой зимой в Киеве)- 320000 грн.

  19. #19
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Вот у нас такая ситуация. Под коридором( в частном доме) у нас есть погреб. Мы там поставили железный люк(типа ка на рисунке), он не лёгкий, т.к. по нему будут ходить! Можно ли к нему примастерить какойт механизм шоб он сам открывался или его модно было легко открыть! Или же надо будет ставить ваши люки? Кста по ним ходить можно?!? Пол в коридоре уложен плиткой, люк ещё не зашивали...


  20. #20
    Аватар для SLAAAVAAA
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 339

    Типово

    МОЖНО примастерить газовые амортизаторы, типа как открывание багажника в хетчбеках, дернули ручкой он начал выходить и плавно открылся, на этих амортизаторах есть регулировка..... если сами осилите поставить.
    Мы делали недавно такой люк, как раз для входа в подвал, ставили три амортизатора, потому как вес люка очень большой, сверху под любое покытие.....он обошолся очень не дешево, и он очень большой.
    Ходить по нему можно без проблем....

    А для Киева недавно делали даже с электроприводом, и дистанционкой, но то уже вообще супер премиум вариант.....
    SpryQuest - Путешествия и Приключения!

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті