Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 492 з 492 ПершаПерша ... 392442482483484485486487488489490491492
Всього знайдено 9831, показано з 9 821 по 9 831.

Тема: Детки от 0 до года, том 10

  1. #9821
    Аватар для Вика:)))
    Реєстрація
    13 серпень 2009
    Звідки Ви
    Правда - Косиора
    Дописів
    20

    Типово

    Девули, я очень бы хотела сделать фотоссесию своих деток, подскажите хорошего фотографа, чтобы было и качественно и недорого

  2. #9822
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    Цитата Допис від Вика:))) Переглянути допис
    Девочки здравствуйте. Меня зовут Вика.
    Можно к вам?
    У меня двое деток. Сыночек Артемка и дочка Евуся.
    Евуське сейчас 8 месяцев.
    Живу в районе Косиора.
    Привет. Проходите конечно же,мы тут всем рады)
    Евуся,прикольненько звучит и красиво)


    Вот нам сейчас Анабелла откроет тайну- имя мастера,а вообще много в городе профессионалов.Девочкам понравилась и Таня Калмацуй и Ю.Гарапко и Марина Александрова,все по -своему хороши...а вот цены...как говорится на любой кошелек, в среднем я так поняла 300-500 грн.вот посмотрите сайтики,думаю если что-то понравится, тут много девченок которые делали у этих фотографов фотосессию ,спрашивайте...
    http://www.garapko.com/
    http://www.dkurbatov.com/
    http://www.semeinoefoto.com/
    http://aleksandrova.dp.ua/
    Востаннє редагував KaZa: 09.06.2010 о 10:28

  3. #9823
    Аватар для Lvenka
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 476

    Типово

    Доброе утро!!!

    ВАааХ, какие именинники!!! Спешу проздравить!!!
    Левобережная - Мирона с 10 месяцами!
    Бося - Яшеньку с 8 месяцами!
    Anytka - Эмилию с 7 месяцами!


    Цитата Допис від soule Переглянути допис
    Бабушки-дедушки принимают заказ на подарки к годовасию Антона. Девочки, посоветуйте, что взять. Чем детки хорошо играют?
    + за велик или Фишеровский горшоче - у нас любимая игруха, причем там на каждый возраст деть что-то новое для себя открывает!!!
    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    у меня похожий вопрос, только про полугодие.
    что б такого нужного дитю то? я пока заказала стульчик для кормления. но еще пару человек есть, которые хотят одарить нас чем-то нужным.
    Игрухи-сортеры (про горшочек выше см), разные молоточки, пирамидки, развивалки, в связи с летом можно бассейн надувной!
    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    А я буду фастацццца В восресенье сделали фотосессию на природе
    Обожемой, какая красота!!! Супер фотки и супер семейка!

  4. #9824
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Привет мамочки!!!!!Очень рада на законных основаниях попасть в вашу темку.Уж очень хотелось поскорей к вам.
    У нас родилась дочечка 4 кг,55 см и нам 8 дней.Пока нас зовут Ульяна..
    Девочки очень надеюсь на вашу помощь так как в принцине больше не у кого спросить.
    мы уже как 2 дня дома.Педиатра еще не было(кстати а когда она должна прийти?)
    Девочки ,доця часто какает и таким жидким ,и такие звуки издает.Почему так???Кормлю грудью,но раз в день докармливаю смесью Нутрилон,но и вроддоме ею докармливала.Днем спит мало,может адаптация?И часами висит на сисе.сегодня ночью вообще плохо спала.
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  5. #9825
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис
    О,какие бомбезные фоточки,ради такой красоты и белыми брюками не жаль по траве повозюкать
    А кто мастер фотограф и что за радостные цены?:
    Как ни странно, от травы следов совсем не было)
    http://vladrad.com/ (300грн) моно торговаться) 063-234-70-07 Влад
    Востаннє редагував Annabella: 09.06.2010 о 10:45

  6. #9826
    Аватар для Вика:)))
    Реєстрація
    13 серпень 2009
    Звідки Ви
    Правда - Косиора
    Дописів
    20

    Типово

    [QUOTE=KaZa;7798665]Привет. Проходите конечно же,мы тут всем рады)
    Евуся,прикольненько звучит и красиво)


    Спасибо, очень приятно.
    Обязательно сейчас пройдусь по ссылкам.
    Интересно они скидки на несколько часов делают.

  7. #9827
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Всех замечательных именинников :однозубого Мирона, волосатенького Яшу и девочку-припевочку Эмилию -с датами!!!!

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    у меня похожий вопрос, только про полугодие.
    что б такого нужного дитю то? я пока заказала стульчик для кормления. но еще пару человек есть, которые хотят одарить нас чем-то нужным.
    Можно ещё посуды специальной для кормления прикупить, бассейн с шариками..усё...больше ничего не думается
    soule, на год у меня такой список сохранен:

    Какие игрушки будут интересны в таком возрасте? Все музыкальные, светящиеся, крутящиеся, развивающие мелкую моторику и дающие представление о цвете, звуке, форме, размере, а также твердые книжки с яркими картинками и игрушки для воды. Например:
    1. Машинки-каталки. На них можно садиться и ездить, отталкиваясь ножками или опираясь на ручку и толкая вперед, учиться ходить. Обычно такие машинки оснащены различными звуками, мелодиями и т. д.

    2. Велосипед, желательно с ручкой для родителей. Вряд ли малыш в таком возрасте сможет самостоятельно крутить педали, но с удовольствием будет на нем кататься (вернее катать его будут родители). Такие велосипеды, обычно, тоже оснащены звуковыми и световыми сигналами. Не видела ни одного ребенка, который бы остался равнодушным к велосипеду.

    3. Сортеры. Они бывают разные и по сложности, и по функциональности. Можно выбрать на любой вкус, цвет, размер.

    4. Каталки и игрушки на веревочке. Когда кроха научится хорошо ходить, его наверняка заинтересуют такие игрушки. Первые можно толкать перед собой, они обычно при этом издают какие-то звуки или играют мелодию, вторые едут сзади на веревочке.

    5. Коляска для куклы или игрушечная тележка. И первое, и второе оценят и мальчики, и девочки. Деткам в этом возрасте очень нравится толкать что-то перед собой.

    6. Музыкальные инструменты. Конечно, детские – пианино, бубен, барабан, колокольчики – отличный подарок.

    7. Домик-палатка. Кроха несомненно оценит возможность побыть в своем личном укрытии.

    8. Бассейн с шариками. Можно и без шариков, но с ними восторг будет гарантирован.

    9. Мягкая игрушка, мягкая кукла. Эти подарки подходят и для мальчиков, и для девочек. В годовалом возрасте у малышей обычно появляется любимая игрушка, которую они везде носят с собой и с которой ложатся спать.

    10. Различные музыкальные игрушки, имитирующие звуки животных, поющие и играющие мелодию.

    11. Интерактивные игрушки, которые будут реагировать на различные действия малыша.

    12. Развивающие игровые столы-центры. Многофункциональны, так что, наверняка, долгое время будут радовать Вашего ребенка.

    13. Наборы для лепки.

    14. Пальчиковые краски.

    15. Машинки и паровозики, которые ездят сами или на радиоуправлении. Конечно, управлять ими малыш еще не сможет, но будет с удовольствием за ними бегать и ползать.

    16. Конструкторы, желательно с крупными деталями. Возможно, именинник не сможет сразу по достоинству оценить эту игрушку, но поверьте, пройдет время, и он будет от нее без ума.

    17. Пасочки, совочки, ведерки, лейки, мячики и прочие игрушки для игр на воздухе.

    18. Крупногабаритные игрушки для улицы – горки, качели, батуты, бассейны.

    19. Игрушки для игр в воде и т. д.


    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    А я буду фастацццца
    Феликс- красавчег! Ещё и на папе покатались!

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    ПИЩЕВАЯ СОДА!!! решение всех проблем!!!! ))))

  8. #9828
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    Привет мамочки!!!!!Очень рада на законных основаниях попасть в вашу темку.Уж очень хотелось поскорей к вам.
    У нас родилась дочечка 4 кг,55 см и нам 8 дней.Пока нас зовут Ульяна..
    Девочки очень надеюсь на вашу помощь так как в принцине больше не у кого спросить.
    мы уже как 2 дня дома.Педиатра еще не было(кстати а когда она должна прийти?)
    Девочки ,доця часто какает и таким жидким ,и такие звуки издает.Почему так???Кормлю грудью,но раз в день докармливаю смесью Нутрилон,но и вроддоме ею докармливала.Днем спит мало,может адаптация?И часами висит на сисе.сегодня ночью вообще плохо спала.
    Педиатр,должен уже был прийти, может прозвоните в регистратуру в поликлинику,в целях напоминания так сказать.
    Насчет остального,скорее всего адаптация,то что на груди висит нормально,а вот насчет какуль не скажу... а чего смесью докармливаете,молочка мало?
    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Как ни странно, от травы следов совсем не было)
    http://vladrad.com/ (300грн) моно торговаться)
    спасибо,записала в мемориз,может всетаки сделаем фотосессию...
    а то,что брючки остались беленькими,так это ж наверное твой муж очень аккуратненько ползал МАЛАДЕС!!))))

  9. #9829
    Аватар для Вика:)))
    Реєстрація
    13 серпень 2009
    Звідки Ви
    Правда - Косиора
    Дописів
    20

    Типово

    Днем спит мало,может адаптация?И часами висит на сисе.сегодня ночью вообще плохо спала.
    У меня Артемка себя вел так постоянно в первый месяц.
    Когда пришли на плановую проверку, оказалось, что он очень мало набрал в весе.
    Молока было немного, грудь - не расцеженная.
    Я начала во время кормления делать массаж груди, и выдавливать молоко.
    Через несколько недель грудь расцедилась, и сына набрал в весе больше килограмма.
    А еще съездите на УЗИ головы, может ребенка беспокоит давление, или есть спазм сосудов позвоночника, вследствие родов.

  10. #9830
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    Пока нас зовут Ульяна.
    А потом как? Или, если хорошо себя вести будет,то Ульяна, а плохо- Даздраперма?

    Педиатра еще не было(кстати а когда она должна прийти?)
    Нам говорили в течение 3-х дней ждать, если не придет, звонить им. К нам на 7-ой аж пришли (но наш педиатр болел, может поэтому).


    Девочки ,доця часто какает и таким жидким ,и такие звуки издает.Почему так???
    У меня малая раньше после каждого кормления какала, и тоже достаточно жидко, это вариант нормы. А звуки она чем издает?

  11. #9831
    Moderator Аватар для Nonstop
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    881

    Типово

    тема закрыта, продолжение здесь.

Сторінка 492 з 492 ПершаПерша ... 392442482483484485486487488489490491492

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті