Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 19 з 125 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2481, показано з 361 по 380.

Тема: ВЯЗАЛЬНАЯ СОТНЯ. ВЯЖЕМ ДОРОГУ К ПОБЕДЕ!!!

  1. #361
    Аватар для Marigvana
    Реєстрація
    25 липень 2006
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 136

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    и я хотела спросить)))) мужу респект, может работать моделью (если что мои мерить не на кого))))
    Насмешили! )))) Вы бы видели одеяние "Модели" выше носков! ))))

    И посмотрите на постановку ног в носочках! )))) «Модель» позировала в прямом смысле слова! С эмоциями! Думаю, что зарабатывать на этом он не захочет, ради такого дела, он бесплатно отмоделирует носочки! ))))

  2. #362

    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 806

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    Рады видеть!!!
    Угу)) Очень рады!
    Викуля, а быстро получается таким методом?
    Я двое аддиков испортила перетягиванием лески туда-сюда (( теперь побаиваюсь.

    Я свой первый-третий носок довязала, посмотрела на него критически... и поняла что резинку все таки перевяжу, а на второй меньше петель наберу,
    сильно расхлябанный верх получился ((

  3. #363

    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 806

    Типово

    Цитата Допис від Валерия Филиппова Переглянути допис
    Я плохо вяжу спицами, но умею отлично крючком
    Рады новым лицам и новым ручкам ))
    Может Вам поможет такое описание:
    http://magiya.com.ua/forum/viewtopic...209697#p209697
    говорят для крючкотворов это очень понятно и быстро ))

  4. #364
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Marigvana Переглянути допис
    Насмешили! )))) Вы бы видели одеяние "Модели" выше носков! ))))

    И посмотрите на постановку ног в носочках! )))) «Модель» позировала в прямом смысле слова! С эмоциями! Думаю, что зарабатывать на этом он не захочет, ради такого дела, он бесплатно отмоделирует носочки! ))))
    ну вот, самое интересное и не показали

  5. #365
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    девочки, отдам бесплатно - советские спицы на леске и трубочке - 1.5, 3, 4 и пару крючков. по спицам есть некоторые дефекты на леске , пряжа иногда цепляется. надо кому?

  6. #366
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Девочки, у меня готов один распущенный свитер. Кому нужны ниточки, пишите, лучше в ЛС, я что-то совсем заработалась, не успеваю следить за темой
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  7. #367
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Валерия Филиппова Переглянути допис
    Сегодня увидела тему- присоединяюсь. Моя мамуля сказала, что тоже будет вязать ( она видит плохо, но всю жисть вязала "наощупь", опыт). Я плохо вяжу спицами, но умею отлично крючком. Попробую, если не получится- вспомню спицы. Приму остатки пряжи. Я щас без работы, так что буду в тылу защищать Украину! (это было бы смешно, кабы не было так грустно!). Слава Украине и нашим защитникам! Все, пошла вязать!
    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Девочки, у меня готов один распущенный свитер. Кому нужны ниточки, пишите, лучше в ЛС, я что-то совсем заработалась, не успеваю следить за темой
    девочки, состыкуйтесь как то))

  8. #368
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    девочки, состыкуйтесь как то))
    Написала в ЛС )

    Девочки, у меня ж еще флисовые кофтейки от Zirael есть для пошива носков, если есть желающие шить - опять же, пишите.
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  9. #369

    Реєстрація
    25 грудень 2009
    Дописів
    44

    Типово

    Яшкина Светуль, ну явно быстрее, чем на пяти и ещё стараюсь вязать не очень туго(обычно вяжу плотненько), чтоб удобно было спицы перетягивать, как вариант можно на двух парах круговых спиц вязать - быстрее будет
    Чем ещё хорош метод - вяжу два носка одновременно от одного клубка - буду вязать на сколько хватит, а потом полоски добавлять буду, если что ну и все убавки-прибавки и количество рядов удобнее считать, а то я пока один носок свяжу потом и забуду как и что вязала
    вот такие мои соображения

  10. #370

    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 806

    Типово

    Цитата Допис від Вика В. Переглянути допис
    Яшкина Светуль, ну явно быстрее, чем на пяти и ещё стараюсь вязать не очень туго(обычно вяжу плотненько), чтоб удобно было спицы перетягивать, как вариант можно на двух парах круговых спиц вязать - быстрее будет
    Чем ещё хорош метод - вяжу два носка одновременно от одного клубка - буду вязать на сколько хватит, а потом полоски добавлять буду, если что ну и все убавки-прибавки и количество рядов удобнее считать, а то я пока один носок свяжу потом и забуду как и что вязала
    вот такие мои соображения
    Давно не было мастер-класса на трамвайной остановке )) надо будет сообразить как-нибудь ))

  11. #371
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Цитата Допис від Marigvana Переглянути допис
    Спасибо! Я тоже вяжу простенькие «бабушкины», так быстрее, но иногда хочется себя разнообразить, чтобы не пропадал стимул вязать ) Это носочки Глэдис, описание здесьТЫЦ


    Спасибо большое!
    Сообщение от Вика В.
    Всем приветик - и я к вам присоединяюсь
    вяжу по этому МК на мой взгляд очень удобно - оба носка вяжутся одновременно и расход ниточек можно легко контролировать
    Как прикольно ,надо попробовать!
    Востаннє редагував natusi: 09.09.2014 о 22:40

  12. #372
    Аватар для Валерия Филиппова
    Реєстрація
    17 лютий 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    165

    Типово

    Цитата Допис від Яшкина Переглянути допис
    Рады новым лицам и новым ручкам ))
    Может Вам поможет такое описание:
    http://magiya.com.ua/forum/viewtopic...209697#p209697
    говорят для крючкотворов это очень понятно и быстро ))
    Большое спасибо за ссылку! Уже захомячила себе! Но я уже почти довязала один носок на 2-х спицах. Вспомнила-таки! На мужа меряла, сказал, что удобно! Короче- СИЖУ-ВЯЖУ-НЕ ТУЖУ! Мамуля моя достала свои залежи пряжи и тоже начнет вязать! Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО НА ФОРУМЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ ТАКИЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ТЕМКИ! СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ! Сейчас уже немного посплю, а завтра продолжу! Спокойной ночи всем, девочки! А на завтра- ВСЕМ ЛЕГКИХ ПЕТЕЛЕК! Слава Украине! Миру-МИР!

  13. #373

    Реєстрація
    25 грудень 2009
    Дописів
    44

    Типово

    Яшкина Cветочка, не вопрос - ты ж знаешь я всегда за пока погодка позволяет можно встретиться

  14. #374
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Вика В. Переглянути допис
    Яшкина Cветочка, не вопрос - ты ж знаешь я всегда за пока погодка позволяет можно встретиться
    Давайте устроим вязальный флешмоб))

  15. #375
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    девочки, отдам бесплатно - советские спицы на леске и трубочке - 1.5, 3, 4 и пару крючков. по спицам есть некоторые дефекты на леске , пряжа иногда цепляется. надо кому?
    никому не нада? ну тогда я выкидываю

  16. #376

    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 806

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    никому не нада? ну тогда я выкидываю
    )) Вы не обижайтесь, но это примерно как в эпоху Мерседесов кататься на телеге ))))
    Кто-то, конечно, ездит ... но ... ))))

  17. #377
    Аватар для sushi
    Реєстрація
    22 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая - Образцова. Левый берег
    Дописів
    251

    Типово

    Привет! Недавно увидела вашу темку, хочу к вам в вязальную компанию у меня есть вязальная машина нева, хочу ее приспособить. Вопрос, если вязать из ниток 100г/800м полушерсть будет нормально? Как уплотнять носок и пятку? Добавлять к нитке еще что-то? Какая должна быть высота резинки?

  18. #378
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від sushi Переглянути допис
    Привет! Недавно увидела вашу темку, хочу к вам в вязальную компанию у меня есть вязальная машина нева, хочу ее приспособить. Вопрос, если вязать из ниток 100г/800м полушерсть будет нормально? Как уплотнять носок и пятку? Добавлять к нитке еще что-то? Какая должна быть высота резинки?
    я с трудом представляю толщину))) нужно попробовать, посмотреть. к ниточкее добавьте хлопковуюили синтетическую ниточку (я добавляю на весь носок) высота "от земли" 15-20 см

    и добро пожаловать в темку!!

  19. #379

    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 806

    Типово

    Цитата Допис від sushi Переглянути допис
    Привет! Недавно увидела вашу темку, хочу к вам в вязальную компанию у меня есть вязальная машина нева, хочу ее приспособить. Вопрос, если вязать из ниток 100г/800м полушерсть будет нормально? Как уплотнять носок и пятку? Добавлять к нитке еще что-то? Какая должна быть высота резинки?
    В две нитки должно быть нормально.
    Там же еще плотность как-то выставляется.

  20. #380

    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Дописів
    200

    Типово

    Прилетело по твиттеру https://twitter.com/5channel/status/509740000196321280

Сторінка 19 з 125 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті