Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 6 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 109, показано з 1 по 20.

Тема: Браво Москаль!

  1. #1
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово Браво Москаль!

    Москаль предложил забрать у Ющенко отели, рестораны и резиденции
    http://focus.in.ua/politics/47048
    Народный депутат Украины Геннадий Москаль потребовал передать в управление Кабинета Министров Украины ряд объектов государственной собственности, которые сейчас находятся в управлении Государственного управления делами



    Соответствующий проект постановления «О благоустройстве использования объектов государственной собственности, которые находятся в управлении Государственного управления делами» депутат зарегистрировал в Верховной Раде Украины.

    По мнению Москаля, «состав объектов государственной собственности, которая находится в управлении ДУСи абсолютно не отвечает функциям и полномочиям Президента Украины, установленных Конституцией Украины», сообщает пресс-служба «Народной самообороны».

    В проекте говорится, что пребывание в сфере управления Государственного управления делами объектов государственной собственности противоречит ряду положений Конституции и законов Украины.

    Комментируя проект, Москаль отметил: «Для чего Госуправлению делами Украинский народный дом или Дворец Украина? Или 15 курортно-оздоровительных комплексов, где смешанные вместе санаторий «Конча-заспа» и «Международный детский центр «Артек»?

    По словам депутата, «сегодня у Президента из ДУСи есть все: рестораны, гостиницы, базы отдыха, национальные природные парки, там страшное чего только в них нет... даже собственный ликеро-водочный завод!».

    «Вот уже поистине «і ставок і млинок» - что смогли собрали вместе за счет Государственного бюджета Украины, хотя и не имеют на это право. И эти люди из телеэкрана рассказывают народу сказочки об ужасах финансового кризиса!», - резюмировал Москаль.

    Проект постановления предусматривает передать в управление Кабмина такие предприятия, учреждения и организации: гостиницу «Украина», «Президент-Отель», гостиницу «Днепр», ресторан «Козак-Холл», ГП «Зал официальных делегаций», Международный детский центр «Артек», санаторий «Конча-Заспа», комплекс отдыха «Пуща-Водица», центр делового и культурного сотрудничества «Украинский дом», национальный дворец искусств «Украина», культурный центр Украины в Москве, государственное издательство «Пресса Украины», строительное управление государственного предприятия «Житомирский ликероводочный завод», клиническую больницу «Феофания».

    Кроме того, проектом предусматривается передача в управление Кабмина всех резиденций Президента и ряда национальных парков и заповедников, в частности, государственной организации «Лесное хозяйство «Белоозерское» с резиденцией, государственной организации «Резиденция «Залесье», государственной организации «Резиденция «Синегора».

  2. #2
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Тоже мне, открыли Америку. Начиная от местных чиновников и заканчивая высшими, страну раздерибанили и продолжают дерибанить даже на уровне убивания природы....
    Гниет и стонет Днепр широкий

  3. #3
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово Генадий Москаль назначен начальником ГУ МВД Крыма для борьбы с сепаратизмом.

    Посмотрим как сейчас будут срывать таблички и мазюкать краской набережные...
    Востаннє редагував Прокурор*: 19.08.2009 о 23:26
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  4. #4
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Председателем Главного управления МВД Украины в АР Крым, заместителем министра внутренних дел назначен нардеп от "Нашей Украины – Народной самообороны" Геннадий Москаль. Об этом со ссылкой на министра Кабинета министров Петра Крупко сообщил "5 канал".

    Напомним, ГУ МВД в Крыму возглавлял генерал-майор милиции Николай Ильичев, он также был занимал пост замглавы МВД. Он был назначен на этот пост согласно распоряжению Кабмина. Однако Президент Украины Виктор Ющенко приостановил это распоряжение своим указом и обратился одновременно в Конституционный суд. В дальнейшем В.Ющенко отменил свой указ о приостановке распоряжения Кабмина о назначении Н.Ильичева, а также отозвал свое представление в КСУ.

    Кроме того на пост начальника крымской милиции ранее также претендовал ее бывший руководитель Анатолий Могилев. В декабре 2007 г. он подал заявление об увольнении, но в последствии подал в Донецкий окружной административный суд иск о восстановлении в должности. 10 ноября 2008 г. суд принял решение о восстановлении А.Могилева в прежней должности.

    Стоит отметить, что Г.Москаль в 1997-2000 гг. уже занимал пост замминистра внутренних дел, начальника ГУ МВД в АРК. Кроме того с 16 мая 2006 г. по 21 февраля 2007 г. он занимал пост постоянного представителя Президента Украины в Крыму.
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  5. #5
    Аватар для Кримський
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Дописів
    415

    Типово

    А що, цей Москаль відомий утискач малювальникуів аквафрешів?

  6. #6
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Цитата Допис від Кримський Переглянути допис
    А що, цей Москаль відомий утискач малювальникуів аквафрешів?
    Цей Москаль видомый тем, что умеет истреблять всякую шушеру.
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  7. #7
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Хоть одно вменяемое назначение Кабмина...
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  8. #8
    Аватар для Кримський
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Дописів
    415

    Типово

    Цитата Допис від Прокурор* Переглянути допис
    Цей Москаль видомый тем, что умеет истреблять всякую шушеру.
    Навряд чи він буде воювати з пришелепкуватими. Це юрисдікція психіатрів.

  9. #9
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Та он уже там работал в 2006. Особых лавров не снискал и был снят Ющенко.
    Да коротка лавка запасных у власти

  10. #10
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    Та он уже там работал в 2006. Особых лавров не снискал и был снят Ющенко
    Думать, пробовал?
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  11. #11
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    А начальника по табличкам еще не назначили?
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  12. #12
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Прокурор* Переглянути допис
    Думать, пробовал?
    Как ни странно да, отличие от вас.
    И без прокурорских замашек пжс, не на допросе

  13. #13
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    Как ни странно да, отличие от вас.
    И без прокурорских замашек пжс, не на допросе
    Ладно. Ты просто реально не владеешь информацией. Москаль навел порядок как нач УВД в Крыму. Тотальный порядок. Я его как человека и профессионала очень уважаю. Реально есть за что.
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  14. #14
    Аватар для Кримський
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Дописів
    415

    Типово


  15. #15
    Аватар для Кримський
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Дописів
    415

    Типово



    отут він схожий на прибалтійського актора (фамілію забув)

  16. #16
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Цитата Допис від Кримський Переглянути допис


    отут він схожий на прибалтійського актора (фамілію забув)
    Арнис Лицетис
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  17. #17
    Аватар для Кримський
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Дописів
    415

    Типово

    Цитата Допис від Прокурор* Переглянути допис
    Арнис Лицетис
    Точно

    Тока Лицитис



    Ось він цей прибалт

  18. #18
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    О невезуха двум десяткам сепариков севастопольских. Только с колен приподнялись, еще на ноги не встали , но уже в раскорячку и на тебе..........опять на колени. Завтра побегут доносы друг на друга строчить как принято их червячной среде изрыгающих желчь опаришей.
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  19. #19
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    От невезуха..тока в Севас собрался
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  20. #20

    Реєстрація
    03 березень 2007
    Звідки Ви
    Зимой-Москва,летом-Днепр
    Дописів
    15 883

    Типово

    Цитата Допис від Прокурор* Переглянути допис
    О невезуха двум десяткам сепариков севастопольских. Только с колен приподнялись, еще на ноги не встали , но уже в раскорячку и на тебе..........опять на колени. Завтра побегут доносы друг на друга строчить как принято их червячной среде изрыгающих желчь опаришей.
    Как всегда перепутал с бандеровцами! это у них 3 хохла -партизанский отряд с предателем...А Москаль?Херня.В 2006 себя никак не показал,и сейчас- до выборов отсидится- а после- в почетную отставку.

Сторінка 1 з 6 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті