Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 8 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 159, показано з 1 по 20.

Тема: Платить за лифт? Еще чего

  1. #1
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово Платить за лифт? Еще чего

    Трагикомедия в 2-х частях.
    Часть 1:
    3-4 месяца назад, приходит ко мне тётя, ни говорит ни кто такая, ни что ей надо, приносит квитанцию за лифт, на 280 грн. Вежливо объясняю тёте, что я понятия не имею о чём идёт речь и предлагаю ей, либо предьявить удостоверение работницы днепролифта или подать на меня в суд или пойти наxуй.
    Тётя вежливо уходит, но перед этим просит меня дать свой номер телефона, так как у днепролифта есть ко мне вопросы и они хотят со мной поговорить.
    Даю ей свой телефон, даже не подозревая, для чего он ей нужен.
    После этого, мне каждый день начинают поступать звонки из коллекторского агенства, при взятии трубки включается автоответчик который предлагает мне погасить долг. Я по прежнему продолжаю ждать звонка представителя днепролифта для прояснения ситуации.
    Два дня назад, на крыше мной и мамой были услышаны какие-то шумы. Не придав этому значения, я продолжил заниматься своими делами.
    Вчера звонок, беру трубку, какая-то неизвестная тётя, спрашивает моё имя и адрес и предлагает всё-таки погасить долг. Объясняю тёте ситуацию ещё раз и кладу трубку.
    Часть 2-я: печальная:
    Сегодня утром начинает идти сильный ливень. В результате ливня нанесён колоссальный экономический ущерб 16-ти квартирам. Твари из коллекторского агенства 2 дня назад повредили 2 ливневых стояка в моём подъезде, в результате чего было затоплено 16 квартир на 4-х этажах. В некоторый квартирах сгорела проводка.
    Самое смешное, что моя квартира пострадала меньше всего, ввиду кривизны плит всё полилось соседям
    Спасибо работникам ОСМД за быстрое реагирование и устранение поломки. Благодаря им, удалось избежать ещё большего ущерба.
    Спустя 2 часа после начала потопа, поступил опять звонок с автоответчика коллекторов.

    P.S. Господа коллекторы. Заявление в полицию написано. Телефоны ваши известны. Очень скоро вы отправитесь за решётку до конца ваших дней, доживать там свои поганые жизни.
    P.S.2: Предвидя комменты некоторых форумчан типа "оплати за лифт и спи спокойно", очень прошу вас, не заставляйте меня советовать вам куда вам идти

  2. #2
    Аватар для Marius
    Реєстрація
    15 лютий 2014
    Звідки Ви
    Zaporizhzhya
    Дописів
    4 360

    Типово

    хорошо иметь такого соседа

  3. #3
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 338

    Типово

    Мдэ
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  4. #4
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 150

    Типово

    Есть еще люди которые за 280 грн готовы поднять свою попу и пойти делать физическую работу.
    Прикольно.
    Бобик, держи нас в курсе дальше.

  5. #5
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 666

    Типово

    Коллекторы, конечно, козлы.
    Но вы, Боба, не лучше.

  6. #6
    Аватар для Артем днепр
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Звідки Ви
    с берегов Днепра
    Дописів
    815

    Типово

    не понятно причем коллекторы к потопу?
    лифт не работает? или просто не хочу платить,т.к. не согласовали с ним лично тариф на обслуживание лифта?

  7. #7
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 125

    Типово

    Они должны были еще и записку повесить "виноват бобик"
    Или ты сам соседям признался, шо это тебя утопить хотели?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  8. #8
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Они должны были еще и записку повесить "виноват бобик"
    Или ты сам соседям признался, шо это тебя утопить хотели?
    Ну это они по-любому. Доказательств конечно прямых нет, камеры на крыше не стоят, но когда их поймают, пойдут сразу по всем статьям паровозом, твари

  9. #9
    Аватар для Marius
    Реєстрація
    15 лютий 2014
    Звідки Ви
    Zaporizhzhya
    Дописів
    4 360

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Ну это они по-любому. Доказательств конечно прямых нет, камеры на крыше не стоят, но когда их поймают, пойдут сразу по всем статьям паровозом, твари
    скоро подожгут под дверью коробку от торта полную говна

  10. #10
    Аватар для Большой Уд
    Реєстрація
    16 січень 2019
    Дописів
    408

    Типово

    Коллекторы.. Залезли на крышу и испортили ливневую канализацию..
    Бобик, ты пересмотрел на ночь мультиков, вот фантазия и разыгралась..

  11. #11
    Аватар для Большой Уд
    Реєстрація
    16 січень 2019
    Дописів
    408

    Типово

    Паранойя - это психическое расстройство, сопровождаемое развитием у больного бредовых идей, которым придается сверхценное значение.. Бредовые идеи часто проявляются в форме бреда преследования..

  12. #12
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    это надолго
    суды и расследования без денег, это даже интересно

  13. #13
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    не, это не коллекторы... такими серьезными делами только спецслужбы занимаются... или марсиане

    PS пожалуй, этот вброс от Бобика еще смешнее, чем его Санта-Барбара с кассиршей из Сильпо Жги, Бобик!

  14. #14
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 966

    Типово

    Странно, у вас ОСМД и не закрыт на замок выход на крышу??? У нас ещё в 91 году как дом сдали, сразу поставили решетки, заварили лишние дырки, повесили замки и ключ отдали старшему вменяемому по подъезду.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  15. #15
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Marius Переглянути допис
    скоро подожгут под дверью коробку от торта полную говна
    Та вот и я боюсь, что следующим шагом может стать поджег. Эти бандиты ни перед чем не остановятся
    Самое смешное, что этих недоумков даже не интересует виноват ли человек на самом деле или нет. Они просто получают имя и номер телефона и начинают террор.
    Люди, будьте бдительны, ничего не сообщайте незнакомым людям. Не называйте никаких имён и не давайте свой телефон.

  16. #16
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Странно, у вас ОСМД и не закрыт на замок выход на крышу??? У нас ещё в 91 году как дом сдали, сразу поставили решетки, заварили лишние дырки, повесили замки и ключ отдали старшему вменяемому по подъезду.
    В моём доме 15 подъездов, ОСМД не во всех. С любого подъезда можно пробраться на любой участок крыши

  17. #17
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 966

    Типово

    Зная хорошо работу таких организаций, если они берутся за человека, то следят за ним везде...зачем ты тут на форуме вчера кричал что каждый день на 200 грн. жрачки в АТБ покупаешь?...кто тебя за языг тянул?

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    В моём доме 15 подъездов, ОСМД не во всех. С любого подъезда можно пробраться на любой участок крыши
    Да, тут ты заложник ситуации.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  18. #18
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Большой Уд Переглянути допис
    Паранойя - это психическое расстройство, сопровождаемое развитием у больного бредовых идей, которым придается сверхценное значение.. Бредовые идеи часто проявляются в форме бреда преследования..
    Я бы с радостью поверил в Вашу теорию, что 2 ливнёвых стояка, диаметром 15 см, забились наглухо ОДНОВРЕМЕННО и были случайно повреждены метеоритом, расколовшимся на 2 части, выше уровня закупорки, но здравый смысл не позволяет мне поверить в эту теорию.

  19. #19
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 125

    Типово

    Бред бредяцкий.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  20. #20
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Бобик , заблокируйте номера коллекторов , напишите претензию в Днепрлифт( пусть разъяснят передачу ваших персональных данных в КА) и руководству ОСМД (обслуживание ливневок их обязанность)
    а история про коллекторов и якобы порчу ливневки больше похоже на ваше воображение.

Сторінка 1 з 8 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті