Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 192 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3835, показано з 1 по 20.

Тема: Уролог

  1. #1
    Аватар для Просто Я
    Реєстрація
    25 жовтень 2004
    Дописів
    997

    Типово Уролог

    Требуется уролог для жены. Была в Мечникова у Зайцевой - не фонтан. По месту жительства - 9-ка - вообще клоака. Не скажу насчет уролога, на всякие там нефрологи и пр. смотрели на меня прозрачными глазами, повторяя результат анализа, пока я не отстал от них

  2. #2
    Аватар для Бегущая по волнам
    Реєстрація
    09 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 727

    Типово

    Требуется уролог для жены
    Просто Я, для жены
    просто СУПЕР!
    Все хотят изменить мир, но никто не хочет измениться сам.
    Л.Н. Толстой



  3. #3
    ЗаЯ
    Guest

    Типово

    ...

  4. #4
    Аватар для Бегущая по волнам
    Реєстрація
    09 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 727

    Типово

    ЗаЯ, тока у женщин это все другой дохтор лечит....напр.
    нефрологи
    гениколог и т.д. понимаете о чем речь?

    Да, я не смеюсь..... поиск врача уролога для женщины=== по крайней мере не корректен....
    Все хотят изменить мир, но никто не хочет измениться сам.
    Л.Н. Толстой



  5. #5
    ЗаЯ
    Guest

    Типово

    ...

  6. #6
    Аватар для Бегущая по волнам
    Реєстрація
    09 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 727

    Типово

    ЗаЯ,
    уретры, простаты
    это у мужчин....
    а вот
    мочевой пузырь
    для начала должен гинеколог разобраться.... а потом отправить дальше ,если надо..... но не к урологу..... может даже и к эндокринологу.....
    Все хотят изменить мир, но никто не хочет измениться сам.
    Л.Н. Толстой



  7. #7
    ЗаЯ
    Guest

    Типово

    ...

  8. #8
    Аватар для Бегущая по волнам
    Реєстрація
    09 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 727

    Типово

    ЗаЯ, ну шо поумничали... так куда идти то надо
    женщине для начала ????
    Все хотят изменить мир, но никто не хочет измениться сам.
    Л.Н. Толстой



  9. #9
    ЗаЯ
    Guest

    Типово

    ...

  10. #10
    Аватар для Бегущая по волнам
    Реєстрація
    09 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 727

    Типово

    Требуется уролог для жены.
    Не скажу насчет уролога, на всякие там нефрологи и пр. смотрели на меня прозрачными глазами, повторяя результат анализа, пока я не отстал от них
    судя по посту , сомневаюсь.....
    Все хотят изменить мир, но никто не хочет измениться сам.
    Л.Н. Толстой



  11. #11
    Аватар для Малыш
    Реєстрація
    11 жовтень 2004
    Дописів
    1 365

    Типово

    ЗаЯ, вы правы. Уролог это не синоним "мужской доктор". Так что...
    У нас урология нормальная (как и нефрология) была в 4-ке. Сейчас есть ли - не знаю. Но! Там самые блатные врачи. Без денег - ничего делать не будут ( и можете меня не пинать ногами - инфа не левая)
    "The greatest thing you'll ever learn
    Is just to love and be loved in return."

  12. #12
    Аватар для Просто Я
    Реєстрація
    25 жовтень 2004
    Дописів
    997

    Типово

    ЗаЯ, спасибо, именно ситуация повторяется третий год подряд, причем первый раз ставили диагноз цистит.
    Радистка, требуется именно уролог, по поводу 9-ки. Я был в шоке когда там побывал, не по своим болячкам, с другим человеком. Думаю что там врачи, не обладают должной квалификацией.
    Кстати, когда я там был, у человека был сильные боли в боку, так что сложно было дышать. Сдали анализ мочи, лаборатория показала наличие белка 0,0033 % кажется такая величина называется допустимой. (было около года назад, точно не помню). Знаю точно что то количество белка, которое поставила лаборатория - было в пределах нормы. А "следами белка" называется следующая большая величина, до 0,005 кажется. Может я ошибся с количеством нулей. Так вот она начала говорить, что это уже следы белка. И результатом осмотра было прописывание более слабого антибиотика, чем тот, который больной УЖЕ принимал, причем они были про это поставлены в известность.

    Очень жаль что всего один ответ по существу.
    Конечно я понимаю, что надо денег. Может кто знает в платных консультациях нормальных врачей?
    Работаю работу на работе

  13. #13

  14. #14
    Аватар для Бегущая по волнам
    Реєстрація
    09 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 727

    Типово

    Дабы исчепать сию полемику.....


    Чаще всего циститом болеют женщины, что связано с анатомическими особенностями их организма: мочеиспускательный канал у женщин короткий и широкий, и поэтому инфекция по нему попадает в мочевой пузырь гораздо легче, чем у мужчин.

    Причиной инфекционных циститов чаще всего является кишечная палочка, несколько реже - хламидии, уреаплазма, грибы рода кандида.

    Существует также ряд неблагоприятных факторов, предрасполагающих к циститу:

    нарушение кровообращения в стенке мочевого пузыря и малом тазе, например, при сидячей работе (при сидении за компьютером в течение 4-6 часов не вставая), при частых и длительных запорах, при ношении в течение длительного времени тесной одежды, колготок, нижнего белья;
    снижение иммунитета;
    воздействие на стенку мочевого пузыря раздражающих веществ, выделяющихся с мочой. Это может произойти, если вы употребляете очень острую пищу или пережаренную пищу с большим количеством пряностей.
    менопауза, заболевания, связанные с нарушением обмена веществ, сахарный диабет.
    Врачи также выделяют интерстициальный цистит. Он относится к системным заболеваниям, и причиной воспаления служат не микробы, а сбои в работе иммунной системы. Запущенный интерстициальный цистит может перерасти в язву мочевого пузыря.

    Что при этом происходит?
    Для острого цистита характерно частое мочеиспускание, с острой болью в области мочевого пузыря и промежности, возможно даже выделение крови. Чем сильнее выражен воспалительный процесс, тем чаще позывы на мочеиспускание и тем острее боль. При тяжелых формах острого цистита человек вынужден мочиться каждые 15-20 минут днем и ночью. В тяжелых случаях температура тела повышается, появляется тошнота, рвота.

    При цистите неизбежно возникают проблемы с половой жизнью. И если при хроническом цистите она вызывает далеко не самые приятные ощущения, то при остром цистите она попросту невозможна. Недаром существует так называемый цистит "медового месяца".

    Диагноз
    Некоторые симптомы цистита сходны с симптомами туберкулеза мочевого пузыря или почек, с опухолями простаты и мочевого пузыря. Болезненность в поясничной области может служить признаком почечной инфекции. У мужчин необходимо исключить фимоз и аномалии мочеточниковых отверстий, такие как стеноз. Поэтому для точной диагностики заболевания врач может назначить ПЦР-анализ на инфекции или взять анализ мочи на бактериологический посев. В некоторых случаях врач для уточнения причины цистита может назначить цистоскопию - осмотр внутренней поверхности мочевого пузыря с помощью цистоскопа.


    Если вы подозреваете у себя цистит - не пытайтесь лечить его сами, и уже тем более не запускайте болезнь. Неправильно пролеченный или недолеченный цистит может перейти в хронический процесс, который потом придется лечить всю жизнь. Вам следует в ближайшее время обратиться к урологу или гинекологу.

    Если при обследовании выявлено, что причиной болезни является хроническая инфекция, то лечение одного цистита даст непродолжительный результат. В таком случае обязательно следует провести лечение инфекции половых путей. Поскольку одной из причин цистита является снижение иммунитета, то для общей поправки сил вы может пройти курсы витаминотерапии и физиотерапии.

    Наиболее проблематично лечение интерстициального цистита - оно может длиться на протяжении всей жизни и включает в себя медикаментозную терапию, лазеролечение, магнитотерапию и другие методы.


    Уролог - это специалист, занимающийся заболеваниями почек, мочевыводящих путей. Чаще всего уролог занимается лечением заболеваний, требующих хирургического вмешательства (уретрит, мочекаменная болезнь). У мужчин заболевания мочевыводящих путей часто связаны с заболеваниями половых органов, поэтому лечение проводится совместно с андрологом.

    Так что = рекомендую= к гинекологу и венерологу в первую очередь!!!!
    Все хотят изменить мир, но никто не хочет измениться сам.
    Л.Н. Толстой



  15. #15
    Аватар для Ok
    Реєстрація
    24 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    632

    Типово

    Радистка, Вы так далеки от медицины!.. Зачем тогда рекомендовать?

  16. #16
    Аватар для Бегущая по волнам
    Реєстрація
    09 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 727

    Типово

    ОК!
    Радистка, Вы так далеки от медицины!.. Зачем тогда рекомендовать?
    Нууу.... раз Вы так считаете.... тогда ЧАО!
    Все хотят изменить мир, но никто не хочет измениться сам.
    Л.Н. Толстой



  17. #17
    Аватар для Ok
    Реєстрація
    24 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    632

    Типово

    Радистка, а Вы - врач?

  18. #18

    Реєстрація
    28 лютий 2006
    Дописів
    6

    Типово Хороший уролог в Днепре

    Господа, доброго дня!
    Нужен хороший уролог по поводу лечения сексуальных расстройств,
    пока колеблюсь между Уро-Про и Актигеном. Чьи услуги выбрать?
    А может, посоветуете другого кого-нибудь?

  19. #19
    Аватар для NoAdmin
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Дописів
    307

    Типово

    Другие урологи тут...
    Правду говорить легко и приятно...

  20. #20

    Реєстрація
    28 лютий 2006
    Дописів
    6

    Типово

    ------------

Сторінка 1 з 192 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті