Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 39 з 415 ПершаПерша ... 29303132333435363738394041424344454647484989139 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 761 по 780.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #761

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Алиса -красотка

    Девочки, кто на ИВ, как переходят с 1 на 2 или с 2 на 3. Есть какие-то ньюансы или можно просто сразу заменить и все?

  2. #762
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Алису с 5 месяцем! Красотка такая, прелесть! У меня прям ностальгия, когда вижу карапузиков классных... в роооооозовом).

  3. #763
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Алиса -красотка

    Девочки, кто на ИВ, как переходят с 1 на 2 или с 2 на 3. Есть какие-то ньюансы или можно просто сразу заменить и все?
    Аня, это ты о смеси? Если фирма одна и та же, то вообще нюансов не должно быть. Можно пару раз попеременно, но мы закончили одну пачку и потом просто стали делать с 2, все в порядке было.
    [/URL]

  4. #764

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Аня, это ты о смеси? Если фирма одна и та же, то вообще нюансов не должно быть. Можно пару раз попеременно, но мы закончили одну пачку и потом просто стали делать с 2, все в порядке было.
    Да,саму смесь не меняю, просто с 2 на 3 надо ж переходить

  5. #765
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Алису с даткой! Маленькая красотулька растет. Улыбок, умелок, смеха и немножко спокойных минут маме с папой
    [/URL]

  6. #766
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Мы вчера наконец-то попали к доктору.
    Сделали гепатит и тетраксим, вроде все ок. Взвесились/померялись - 8750 и 73,5 см. Последний раз взвешивались 1 марта - ровно 1 кг за 3 месяца....
    [/URL]

  7. #767
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Алиску с даткой!!! Здоровья, улыбок и новых умелок!

    Юля, Игорек отпадный, по взгляду видно, что шкодина еще тот. Недавно знакомые рассказывали, как малый пацан кошку в космос запускал..... Начинается тот возраст, когда можно ожидать чего угодно от детей
    И мы Алису поздравляем, крепкого здоровья и счастливого детства ей желаем!!!


    Натуля, за кошку я не переживаю, она не подпускает его к себе, хотя он аж трусится за ней) А вот собака точно в опасности, при том, она наивная не видит и не понимает, что Игорёк очень опасен для неё, а он то своей хваткой и лапы легко может ей сломать... Сейчас у них каждый день игры, обожаю за ними наблюдать, он так заливисто смеётся, хотя пару раз она уже и прикусила его, так были слёзы, ну не на долго)))

    А ещё он очень резкий и от этого много травм, муж говорит надо покупать доспехи, ну или как минимум экипировку хоккеиста))))

  8. #768
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Алису с 5-ю месяцами! Радостных дней и спокойных ночей! Хорошенькая такая булочка)))

    Игорек-красивенький мальчишка!

  9. #769
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    И мы Алису поздравляем, крепкого здоровья и счастливого детства ей желаем!!!


    Натуля, за кошку я не переживаю, она не подпускает его к себе, хотя он аж трусится за ней) А вот собака точно в опасности, при том, она наивная не видит и не понимает, что Игорёк очень опасен для неё, а он то своей хваткой и лапы легко может ей сломать... Сейчас у них каждый день игры, обожаю за ними наблюдать, он так заливисто смеётся, хотя пару раз она уже и прикусила его, так были слёзы, ну не на долго)))

    А ещё он очень резкий и от этого много травм, муж говорит надо покупать доспехи, ну или как минимум экипировку хоккеиста))))
    Юля, Игорек - настоящий мужчинка растет Глазки горят шкодой и весельем )))))

    У нас Миша тоже за кошками охотится. Взрослые обходят его стороной, а молодая дурепа еще не соображает, что надо оберегаться, Миша вечно ее за хвост ловит...
    [/URL]

  10. #770
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Юля, Игорек - настоящий мужчинка растет Глазки горят шкодой и весельем )))))

    У нас Миша тоже за кошками охотится. Взрослые обходят его стороной, а молодая дурепа еще не соображает, что надо оберегаться, Миша вечно ее за хвост ловит...
    Светик, у вас много кошек? о_о )

  11. #771
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Светик, у вас много кошек? о_о )
    Трое Мой кот, кошка мужа, ну и совместно подобранная молодая кошечка. Сумасшедший дом в 2комнатной квартире....
    [/URL]

  12. #772
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Трое Мой кот, кошка мужа, ну и совместно подобранная молодая кошечка. Сумасшедший дом в 2комнатной квартире....
    Ерунда, у моей подруги 5ть )))) и все, как она их называет "двортерьеры")))

  13. #773
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Ерунда, у моей подруги 5ть )))) и все, как она их называет "двортерьеры")))
    Да, у нас тоже дворьтерьеры. Я котов люблю, но уж соишком много их на 1 квадратный метр...

    Как ваша коляска, Игорь оценил новые возможности?
    [/URL]

  14. #774
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Мишу и Игоря с прошедшими датками!
    Алису с пятерочкой!

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Та я представляю, я бы тоже перепугалась еслиб красные прожилки были!
    У нас тут просто тоже с этими какашками ...уже устала капец.
    В кале постоянно не то что комочки, а комочища белые и как ниточки тоже белые бывают и слизь и пена, все бывает. Понимаю что на гв это может быть и нормой если не беспокоит ребёнка, но малышка дуется постоянно и какать ей тяжело и плачет пока не покакает. А иногда покакает и все равно поджимает ножки и дуется и плачет(((
    Врач сказала не достаточно ферментов чтоб переворить все сьеденое молочко, а кушаем наверное много лишнего и назначила Мамалак.
    Когда начали его пить вроде все наладилось. Потом перестали пить через две недели опять все по новой но теперь нам Мамалак уже что-то не очень помагает. Молочку вроде исключала но не надолго, попробую ещё раз исключить и посмотреть будет ли результат.
    И мы так же какуняем, свекровь говорит, что у мужа та же беда была и она с рождения давала ему панкреатин по назначению врача. У Полины была педиатр-бабуня, которая еще меня лечила, говорила, что какуни такие должны быть при ГВ - однородная консистенция появилась только с вводом прикорма. У Паши доктор молодой мужчина, тоже сказал все ок. И вот как понять, точно ли не хватает ферментов?

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Трое Мой кот, кошка мужа, ну и совместно подобранная молодая кошечка. Сумасшедший дом в 2комнатной квартире....
    Оу, трое!)) У нас ч/с и одна овчарка, и от нее не знаю как избавиться)), котов тоже постоянно кто-то пытается подсунуть - отмахиваемся как только можно

  15. #775
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Поздравляем Алису и Игорька с датками

    Спасибо за отчетики!!!!

  16. #776
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Алиса красотуличка!


    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Знаешь, так двояко мнение на счет лекарств. Когда у Ксюшки в марте 2 недели был запор, помню иногда до микроклизм доходило. Потом резко опять все хорошо. В питании ничего не меняла, думала тоже какие-то ферменты давать. Прошло само. А если бы начала что-то давать, решила бы , что именно какой-то препарат помог. Сейчас у нас опять проблемы со стулом, но уверена, что на фоне зубов. Вчера с 7 вечера до 11 не могли уложить спать. Канючила, плакала, каждый час грудь требовала, десна чесала всем подряд. Мы с мужем ее и на улицу выносили, и в кроватке качали, танцы с бубнами еще те были. Дала сироп Нурофен и минут через 15 она вырубилась до половины четвертого утра. Предыдущую ночь пережили тоже с Нурофеном. Но тут хоть понятно - все кусать пытается, пальцы свои жует. А с животиком - фиг знает, само проходит или помогает что-то.
    Да, с зубами как-то хоть понимаешь что это зубы. А когда эти животики, что там внутри происходит у них, надо туда лезть или не надо. Но кагда ты видишь счастливую улыбку ребёнка после того как она покакала, понимаешь как ей было плохо, больно. Блин, сложное время . В такие моменты хочеться чтоб уже бегала))
    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис

    И мы так же какуняем, свекровь говорит, что у мужа та же беда была и она с рождения давала ему панкреатин по назначению врача. У Полины была педиатр-бабуня, которая еще меня лечила, говорила, что какуни такие должны быть при ГВ - однородная консистенция появилась только с вводом прикорма. У Паши доктор молодой мужчина, тоже сказал все ок. И вот как понять, точно ли не хватает ферментов?


    Оу, трое!)) У нас ч/с и одна овчарка, и от нее не знаю как избавиться)), котов тоже постоянно кто-то пытается подсунуть - отмахиваемся как только можно
    Ой, сама уже не знаю кому верить. Со старшим были тоже проблемы со стулом и прикорм не помог. Только когда пополз( а это было уже ему 7,5 месяцев) у нас все наладилось! И клизьмы были и трубочки и смесь кисломолочная, все помогало временно, 10-14 дней и все снова(((
    Вот теперь и с Ритулей тоже самое, но ждать пока она поползет, я с ума сойду(( но с Мамалаком ей легче, без него вообще не какаем по три дня и жуткий ор, вся красная как буряк и аж захлебывается слезами!

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Трое Мой кот, кошка мужа, ну и совместно подобранная молодая кошечка. Сумасшедший дом в 2комнатной квартире....
    У моего папы 3 кошки и 5 котов, все тоже двортерьеры)) и ещё собака. Но это в частном доме.

  17. #777
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Да, у нас тоже дворьтерьеры. Я котов люблю, но уж соишком много их на 1 квадратный метр...

    Как ваша коляска, Игорь оценил новые возможности?
    Ну подружка тоже живёт в квартиру, правда 3х и у них такой состав команды много-много лет)))))
    Я то очень люблю, особенно нашу, ну вот шерсть, это просто жесть.... Вот неделю как задумываюсь о стрижке... Сама думаю и мужу удочки закидую, фотки показываю)

    Игорёк коляску оценил, нравится ему обзор, сидит от меня, а в прогулочном блоке сидел ко мне, вчера первый раз спал в ней, на вечерней прогулке, ну уснул с капризами.

  18. #778
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Девульки-мамульки, спасибо большое за поздравления, как всегда очень и очень приятно!!!

    Игорьку 9 месяцев!!! Как я говорю, прошел срок ещё одной беременности))) Параметров своих не знаем, ну вес думаю 10кг точно есть и роста см так 75. Зуба пока три, десна жесть какие, ну пока сидят там, медузы (слюни) просто шлейфами висят. Вообще отчётик хотелось начать со слов знаменитой песенки " В каждом маленьком ребенке и ...." Вот каждый день задумываюсь всё больше сколько КГ взрывчатки в моём сЫночке))) "Не минуты покоя..." тоже песня про нас))) По итогу мы и сидим и ползаем и встаём везде где только можно, даже на ходу в коляске. Игрушки это совсем не Игорька "конёк", а вот шкода, это самое оно. Интересно только то, что нельзя. А от слова "нельзя" ну очень делает обидное лицо и громко кричит, бунтует! Научился корчить мордочки и это очень при очень смешно! Наконец то пересели в прогулку, купленную ещё зимой, ну очень нравится, всё и всех видно, очень радуется деткам, что то сразу "говорит" на своем. Конечно, если сидеть передумал, то всё, держите его семеро) Покоряем детские площадки, очень полюбил качели и пружинки. Вот такой у ]
    Спасибл за отчетик! Игорек такой смешнулька симпатичный! А в глазенах так и написана шкода!)))


    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  19. #779
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Ну подружка тоже живёт в квартиру, правда 3х и у них такой состав команды много-много лет)))))
    Я то очень люблю, особенно нашу, ну вот шерсть, это просто жесть.... Вот неделю как задумываюсь о стрижке... Сама думаю и мужу удочки закидую, фотки показываю)

    Игорёк коляску оценил, нравится ему обзор, сидит от меня, а в прогулочном блоке сидел ко мне, вчера первый раз спал в ней, на вечерней прогулке, ну уснул с капризами.
    Как все меняется.... Всю зиму я гуляла с коляской, потому что иначе Миша днем не спал вообще.
    Сейчас днем спит только дома, при этом у нас ритуал выработался - я его в пледик или пеленочку обматываю, укачиваю прыгая на кровати и потом кладу в свою кроватку. Первый дневной сон 1,5 часа где-то, второй 1 час. Так вот я в планируемое время сна стараюсь с ним дома быть, потому что на улице спать не будет, как бы ни устал. На улице мы теперь только гуляем и активно изучаем мир.
    [/URL]

  20. #780
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Алисе 5 месяцев
    Рост 66 см (+1 см), вес 8000г (+600г), зубы 2 шт (+1)]
    Алисон такая мечтательница с розовыми ушками лежит)) лапуся такая! Количесиво зубов к 5 месяцам поражает! Кусается? А вот эта штучка висюлька силиклновая с именем, где такую брали?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Сторінка 39 з 415 ПершаПерша ... 29303132333435363738394041424344454647484989139 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті