Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 41, показано з 1 по 20.

Тема: Зависимоть от России?

  1. #1
    Аватар для Кепчук
    Реєстрація
    14 вересень 2012
    Дописів
    910

    Типово Зависимоть от России?

    Подождите, что то я не понял.
    Мы избавились от зависимости от России, от их газа, выиграли все суды, соскачили с нефте-газовой иглы, остаточно прощавай и все такое. А тут у нас закрывают учреждения из-за того что Россия перестала нам подавать газ. Объясните.

  2. #2

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    о ... возникают вопросы

    просто все - работа пропаганды ....


    по факту ... на улице средняя сейчас -4 примерно , в хатах 24 , перепад температур - 28 градусов . нас просят прикрутить на 1 градус ...


    итого "не хватает" 1/28 = 3,5% , вы верите в это ?

  3. #3

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Кепчук
    І де саме в нас тут та які "закрывают учреждения из-за того что Россия перестала нам подавать газ"?
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  4. #4

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Кепчук
    І де саме в нас тут та які "закрывают учреждения из-за того что Россия перестала нам подавать газ"?
    вообще школы закрыты будут до 12го ... уже сегодня филатов объявил ...

  5. #5
    Аватар для Кепчук
    Реєстрація
    14 вересень 2012
    Дописів
    910

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Кепчук
    І де саме в нас тут та які "закрывают учреждения из-за того что Россия перестала нам подавать газ"?
    Вам в рифму ответить?
    Везде. В новостях.

  6. #6

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    вообще школы закрыты будут до 12го ... уже сегодня филатов объявил ...
    Може все таки через непогоду?
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  7. #7
    Аватар для Олег-днепр
    Реєстрація
    22 жовтень 2015
    Дописів
    472

    Типово

    Мой племянник в США по программе, а сынку -мал. Автономно питаюсь. Газ от Дейнерис,со словатских месторождений, вас согреет.

  8. #8

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Може все таки через непогоду?
    нет , мне лень вам служить , на вайбер уже поприходило со школы его сообщение , четко из за действий РФ

    это спектакль , шоу ... но наши наконец то научились делать постановки ...

  9. #9
    Аватар для Кепчук
    Реєстрація
    14 вересень 2012
    Дописів
    910

    Типово

    Срочно призываю в тему ch2000 и Дейнерис! Мне нужна их помощь.
    Я почти потерял веру!

  10. #10

    Реєстрація
    20 січень 2005
    Дописів
    1 005

    Типово

    Цитата Допис від Кепчук Переглянути допис
    Подождите, что то я не понял.
    Мы избавились от зависимости от России, от их газа, выиграли все суды, соскачили с нефте-газовой иглы, остаточно прощавай и все такое. А тут у нас закрывают учреждения из-за того что Россия перестала нам подавать газ. Объясните.
    Мы не выйграли все суды, а по прежднему должны закупать у ГП газ по решению суда в каком-то объеме, вот этот газ и был заказан у Газпрома, и не заказан в Европе, А газпром в последний момент передумал.

  11. #11
    Аватар для Олег-днепр
    Реєстрація
    22 жовтень 2015
    Дописів
    472

    Типово

    Та не, Газпром не хочет платит лярды по решению суда, а придется, милер не может оборвать решение арбитража Дании, не буде северного 2, вбросы, а мы не хотим жить без платы за транспортировку.

    Разные тезисы, диаметрально, муть, Нафтогаз, как и 4 года, исполняет не под решение арбитража, а под Порошенко,под его отстаточне прощевай Российской империи.
    .

  12. #12

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Crey Переглянути допис
    А газпром в последний момент передумал.
    Завдяки чому програє наступний суд.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  13. #13

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Друзья, передо мной стоит 2 литра пива и до того, как я упьюсь основательно, прошу объяснить мне: это зрада или перемога? Спасибо заранее.

  14. #14

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Друзья, передо мной стоит 2 литра пива и до того, как я упьюсь основательно, прошу объяснить мне: это зрада или перемога? Спасибо заранее.
    Упитися від 2 л пива? Та ви жорстокі.
    PS Людей, що усе оцінюють міркою зрада/перемога, я колись таки почну вбивати.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  15. #15
    Аватар для MEV
    Реєстрація
    12 грудень 2006
    Дописів
    2 678

    Типово

    Сам факт того что человек может основательно упиться с двух литров пива сам по себе зрада.

    А по поводу газа там выше написали.
    Газ два года не покупали и не покупали бы дальше, но суд декабрьский в Швеции присудил еще в этом и следующем году покупать у газпрома не менее 4 миллиардов. Чтоб исполнить это решение нафтогаз перечислил предоплату газпрому, но после позавчерашнего просера 2,5 лярдов в рашке началось бешенство ватки и они вернули предоплату Натогазу и отказались поставлять газ. А тут еще погода и поддерживать транзит надо.

    Но вот и перемога. Поляки сегодня срочно заключили контракт с Нафтогазом http://www.energetyka24.com/naftogaz...-arbitrazowego
    Laugh and the world laughs with you. Weep and you weep alone.(с) Oldboy

  16. #16

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Друзья, передо мной стоит 2 литра пива и до того, как я упьюсь основательно, прошу объяснить мне: это зрада или перемога? Спасибо заранее.
    перемога , потому что пукина протащат по всем кочкам и минным полям ... так как это он делал много раз с украиной , а тут играют его ...

  17. #17
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Капиталистические российские и украинские твари МЕЖДУ СОБОЙ дерутся....Они СВОИ миллиарды делят....
    Ни российскому ,ни украинскому народу не достанется ни копейки с тех денег... Народу достанутся только шишки...

    ЗЫ А всякие напомаженные паяцы,вроде ботоксного Куйла ,или Шоколадного (партнеры ,куле),начинают это выдавать за перемогу/зраду своего народа...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  18. #18

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Народу достанутся только шишки...
    и кредиты

  19. #19
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    и кредиты
    долги..

  20. #20
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    долги..
    И гробы...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті