Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 99 з 253 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149199 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5045, показано з 1 961 по 1 980.

Тема: ВСЕ ДЛЯ ЧИСТОГОЛИКОВ! Интересный огромный ассортимент, без предоплаты, доставка! ( ТОМ №3)

  1. #1961

  2. #1962

    Реєстрація
    09 квітень 2010
    Дописів
    277

    Типово

    Пишу свой отзыв о шамполише,я в шоке!!!Я полюбила мыть посуду!!!Каково же было моё удивление,когда помыв сковородку,она непахла этим вонючим фери!Вся посуда скрепит и блестит и всё отмывается очень быстро!Юличка спасибо за качественный продукт!

  3. #1963
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    И что это за зверь: PROFESSIONAL LIMESCALE REMOVER (HAGESAN BLUE)? И еще средство для удаления грибка и плесени?

  4. #1964
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    И что это за зверь: PROFESSIONAL LIMESCALE REMOVER (HAGESAN BLUE)? И еще средство для удаления грибка и плесени?
    Профессиональное средство для удаления извести для ванной и туалета 500 мл 56
    Уход за ванной комнатой предполагает, прежде всего, удаление известкового налета. Кроме того, ванная и туалет — это те места, в которых вероятнее всего появление болезнетворных микробов и главная проблема этих помещений — ржавчина. И, следовательно, они требуют особого тщательного ухода и уборки.
    Данное универсальное средство специально разработано для безопасной очистки всех поверхностей в ванной комнате, туалете и кухне, включая хромированные поверхности, нержавеющую сталь, керамику, кафель, плитку, стеклянные поверхности, пластмассу и т. д. от известкового налета, ржавчины, налета мочи.
    Используйте средство концентрированным либо разведенным с водой в пропорции 1: 10 (1 часть средства, 10 частей воды). Для очистки ванны всегда используйте средство разведенным.
    Нанесите средство при помощи губки и оставьте действовать на несколько минут. Удалите средство с поверхности и тщательно промойте ее водой. Используйте грубую сторону губки для удаления трудновыводимых пятен. Для обработки хромированной или позолоченной поверхности используйте только мягкую сторону губки. Удалите разводы со стен, обработав их полученным раствором.
    Средство эффективно решает проблему засорившейся насадки для душа. Погрузите душевую насадку в емкость, наполненную концентрированным средством на 30 минут, затем потрите щеткой и промойте водой.
    Для очистки предметов из стекла, которые потеряли блеск, погрузите на 10 минут в водный раствор средства (1 часть средства, 10 частей воды), потрите щеткой и промойте водой.



    186050106 Средство для борьбы с плесенью NEW! 500 мл 55

    Многие из нас не раз сталкивались с проблемой появления грибка и плесени в своем доме. Обычно характерный темный налет возникает в ванной, на кухне и на стыках плит.
    Средство для удаления грибка и плесени, быстро убивает грибок, водоросли и мох в помещениях с повышенной влажностью, а также снаружи помещений. Средство предназначено для очистки облицовочной плитки и мрамора, цементного пола в ванной и душевой комнате, туалете, на кухне, в подсобном помещении, подвале, сауне, бассейне, гараже и т. д. Может применяться для чистки фасадов, балконов, горшков для цветов, изделий из разных материалов, кроме дерева. Средство выводит серые и черные пятна, вызванные грибковым поражением, и зеленые пятна от водорослей.
    Нанесите средство непосредственно на пораженные плесенью и водорослями участки. Грибок и плесень предварительно максимально соскребите с поверхности. Распыляйте средство на поверхность с расстояния 5 см. Оставьте действовать на 10 минут. В случае въевшихся пятен повторите обработку еще раз. Промойте поверхность губкой с большим количеством воды.
    Для очистки больших по площади поверхностей, загрязненных зеленым растительным налетом, используйте HG «Средство для удаления растительного налета»
    500 мл средства достаточно для очистки 2-3 м² настенного покрытия, 6-8 м² напольной кафельной плитки.

  5. #1965
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Лёлиси Переглянути допис
    Пишу свой отзыв о шамполише,я в шоке!!!Я полюбила мыть посуду!!!Каково же было моё удивление,когда помыв сковородку,она непахла этим вонючим фери!Вся посуда скрепит и блестит и всё отмывается очень быстро!Юличка спасибо за качественный продукт!
    Спасибо за отзыв))

  6. #1966
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    мне очень нравится! шампуни реально классные - волосы здорово блестят! мне только запах не очень... но он быстро выветривается. а еще и с моей сигаретой... фу, лучше пускай волосы шампунем воняют!
    Юля, извини за мои 5 копеек. это так, типо апнула
    А мне запахи тоже нравятся - я пользовалась хной и миндалем. И гелями для душа - гранат ( очень и очень понра) и жасмин.

  7. #1967
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Swetla Переглянути допис
    Юля, оплатила 87 грн, от шампуня пока воздержусь, в след.раз.
    Когда Удаликс-спрей ожидается? Я без него как без рук - все вещи после садика приходится по три раза перестирывать, пока все пятна карандашом повывожу
    Свет, я что то не правильно записала?

    Стиральный порошок Softy ADVANCE 1,25 kg. 61
    Жидкое средство-концентрат для мытья посуды Sodasan 0,5 л 38
    99 оплачен 87
    Так?

  8. #1968
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    Юля, ты там меня еще не занесла в черный список?
    Мне еще надо средство, которые платиковые окна от черной грязи отчищает, в смысле подоконники.
    Занесла конечно)) Таскалась с твоим шампунем для пола по гостям и потом обратно пешком тащила ( у нас лифт не работает) + мои покупки - мало приятного.

    Это?

    Концентрированное чистящее средство для изделий из ПВХ 750 мл 58 грн
    Специальное, сильнодействующее, концентрированное чистящее средство разработано для очистки всех видов оконных рам, дверей, подоконников из ПВХ. Быстро и легко удаляет различные атмосферные загрязнения, никотиновый налет и прочую грязь. После применения средства Ваши окна и двери вновь выглядят как новые!

  9. #1969
    Аватар для Swetla
    Реєстрація
    14 лютий 2011
    Дописів
    357

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Свет, я что то не правильно записала?

    Стиральный порошок Softy ADVANCE 1,25 kg. 61
    Жидкое средство-концентрат для мытья посуды Sodasan 0,5 л 38
    99 оплачен 87
    Так?
    Все правильно. Я 12 грн отняла - разница между порошком и жидкостью Santimat, помнишь?

  10. #1970
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Swetla Переглянути допис
    Все правильно. Я 12 грн отняла - разница между порошком и жидкостью Santimat, помнишь?
    Забыла конечно))

  11. #1971
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Юля, привет.
    Мне нужен стиральный порошок. Один для белого, чтобы белье подольше оставалось белым, для стирки при 60-95 градусов. А второй для цветного.
    И еще желательно, чтобы порошок был с зАпахом.

  12. #1972
    Аватар для MarinUlya
    Реєстрація
    03 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    539

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Есть еще в содосане похожее - жидкое для цветных тканей
    Юль, я пока ассортимент не изучила. ВЫ мне помогите, плиз. Мне комбезы и куртки стирать надо. Закажите, что лучше, ок? Или вчера заказали уже?
    В общем,я так понимаю, информацию я получу в личку,да? Ничего ж не пропущу?
    Мое заберет Таня - мама Поли, самовыносом.
    Роби добре - добре й буде.

  13. #1973
    Аватар для Anastasha
    Реєстрація
    05 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    2 509

    Типово

    Юличка, я опять за Шуманитом Одна штука!

  14. #1974
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Юля, мне ОЧЕНЬ неудобно за то, что никак не заберу у вас шамполиш свой. Я сильно постараюсь сегодня. Позвоню вам предварительно
    Прошу прощения за неудобство!
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  15. #1975
    Аватар для Volodarka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    375

    Типово

    Юля, привет!
    Хочу заказать
    186050106 Средство для борьбы с плесенью NEW! 500 мл 55
    0633580812 Наташа

  16. #1976
    Аватар для sunpeach
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 310

    Типово

    Юля, а посоветуйте что есть для ковра, чтоб отмыть после собаки и для ванной и сколько стоит?

  17. #1977
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Юля, привет.
    Мне нужен стиральный порошок. Один для белого, чтобы белье подольше оставалось белым, для стирки при 60-95 градусов. А второй для цветного.
    И еще желательно, чтобы порошок был с зАпахом.
    Для белого - если тебе сано подходил, то отлично подойдет вот этот:
    Стиральный порошок Softy ADVANCE 1,25 kg. - 61 грн

    Стиральный порошок Softy Advance для автоматической и ручной стирки. Концентрированное экономичное средство с активным кислородом для стирки всех типов белья. Позволяет отстирать белую и светлую одежду от самых стойких пятен, обладает бактерицидным эффектом. Содержит специальные добавки, предотвращающие появление минерального налета на нагревательном элементе стиральной машины. Расход порошка 36 гр. (две столовые ложки) на 5 кг. сухого белья. Расфасовка - 1,25 кг. Одна упаковка расчитана на 35 стирок. Не рекомендуется увеличивать дозировку стирального порошка, что бы не усложнить процесс полоскания. Для придания белью мягкости и свежего аромата рекомендуем воспользоваться смягчителями для белья серии Softy TM Chimelit.

    Еще такой можно взять:
    SENTIMAT Oxi Power
    1,836 кг - 27 стирок - 101 грн
    3,672 кг-54 стирки - 198 грн
    6.8 кг - 100 стирок - 270 грн
    Универсальный стиральный порошок-концентрат.
    Новая усовершенствованная формула.
    Изготовлен в соответствии с новыми стандартами AISE.
    Для белого и цветного белья.
    Для ручной и машинной стирки.
    Суперэкономичный. Расход порошка – всего 68г на одну стирку.
    Высочайшее качество стирки при всех температурных режимах (от30°до95°)
    Особая эффективность в области низких температур (30°)
    НЕ СОДЕРЖИТ ФОСФАТОВ!


    Дл отбеливающего эффекта добавлять при стирке отбеливатель. Правда все порошки без запаха.

  18. #1978
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    ПОРОШКИ ДЛЯ ЦВЕТНОГО БЕЛЬЯ:
    Порошок колор 750 гр. 67 грн
    (средний расход 40 гр- 19 стирок - цена одной стирки 3,52грн

    Концентрированный стиральный порошок для цветного белья.
    -Не разрушает структуру ткани и красок.
    -Подходит для всех температурных режимов.
    -Содержит особую добавку для удаления трудновыводимых пятен при машинной стирке, а также особый косметический ароматизатор, не вызывающий аллергию.
    -Способен различать характер загрязнений, эффективно расщеплять и устранять трудновыводимые пятна протеиновой природы (пятна молока, яиц, шоколада, фруктов, жиров, чая, кофе и др. еды).
    -Порошок мало пенящийся, не содержит хлор и другие агрессивные отбеливатели, благодаря чему не разрушается структура красок и ткани.
    -Подходит для стирки в жесткой воде. Он смягчает воду, содержит специальные вещества для защиты нагревательных элементов стиральной машины от образования известкового налета.
    Рекомендации перед использованием:
    Старайтесь не перегружать машину бельем
    Отделяйте белое белье от цветного
    Соблюдайте инструкции по стирке , указанные на этикетках одежды, особенно при максимальной рекомендуемой температуре для каждого вида одежды.
    При ручной стирке погружайте белье в моющий раствор только после полного растворения порошка.
    Для большей мягкости ткани при стирке одежды рекомендуется пользоваться бальзамом кондиционером "Баги классик"
    Особая алюминиевая упаковка сохраняет качество порошка.

    SENTIMAT Color
    расход 68 гр
    2,025 кг - 30 стирок - 108 грн - цена одной стирки 3,60 грн
    3,672 кг - 54 стирки- 198 грн - цена одной стирки 3,67 грн
    Порошок-концентрат для стирки цветного белья.
    Новая усовершенствованная формула.
    Изготовлен в соответствии с новыми стандартами AISE.
    Подходит для всех температурных режимов(от 30° до 95°)
    Очень экономичен. Расход порошка всего 68г на одну стирку.
    НЕ СОДЕРЖИТ ФОСФАТОВ!


    Стиральный порошок-концентрат Compact для цветных вещей, со смягчителем воды (40° - 60° - 95°)
    1,2 кг = 25 циклов стирки - 116 грн , цена одной стирки 4,64 грн
    5 кг = 104 цикла стирки - 410 грн, цена одной стирки 3,94 грн
    расход 48 гр на стирку

    Порошок эффективно действует даже при сильных загрязнениях, не требует дополнительного замачивания. Сохраняет первозданный яркий цвет вещей. Подходит для использования с водой любой жесткости, не требуя дополнительного смягчителя! Защищает от образования известкового налета.
    Состав: > 70% сертифицированного органического травяного мыла, 10 - 30% силикатов, 5-10% цитратов, 0-2% эфирного масла

  19. #1979
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від MarinUlya Переглянути допис
    Юль, я пока ассортимент не изучила. ВЫ мне помогите, плиз. Мне комбезы и куртки стирать надо. Закажите, что лучше, ок? Или вчера заказали уже?
    В общем,я так понимаю, информацию я получу в личку,да? Ничего ж не пропущу?
    Мое заберет Таня - мама Поли, самовыносом.
    Уже заказала ( Таня брала такое же - за отзывами к ней))))))

    SENTIMAT Color activ -

    1,5 л -27стирок - 96 грн

    Идеально подходит для стирки термокомбезов и мембраны
    Жидкий высококонцентрированный стиральный порошок-гель для стирки цветного белья.
    Рекомендовано использование при температуре до 60°
    Гель с приятным ароматом подходит как для ручной, так и для стирки в стиральных машинах.
    Идеально и бережно отстирывает все виды тканей, сохраняя и освежая цвет.
    Нетоксичный, гипоаллергенный, экологически безопасный.
    Активен и при стирке в холодной воде ( 20 С).
    НЕ СОДЕРЖИТ ХЛОРА И ФОСФАТОВ!
    1,5 литра средства хватает на стирку 121,5 кг вещей.
    Расход:
    в воде средней жесткости для среднезагрязненного белья - 75 мл на 4-5 кг белья

  20. #1980
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Anastasha Переглянути допис
    Юличка, я опять за Шуманитом Одна штука!
    Аха - запишу. в наличии ничего не осталось.

Сторінка 99 з 253 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149199 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті