Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 333 з 436 ПершаПерша ... 233283323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343383433 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 6 641 по 6 660.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #6641
    Аватар для vasilisa0111
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Дописів
    4 189

    Типово

    Эммочку Куколку с важной датой! Маме терпения, доце новых умелок!

    Я тоже хочу на форумовку нашу...но пусть чуть теплее будет, вроде через неделю погода должна насладиться)

  2. #6642
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від vasilisa0111 Переглянути допис
    Эммочку Куколку с важной датой! Маме терпения, доце новых умелок!

    Я тоже хочу на форумовку нашу...но пусть чуть теплее будет, вроде через неделю погода должна насладиться)
    Плюсуюсь на чуть попозже,а то в смену погоды активизируются болезни.
    А кто как добираться с малышами будет? У меня только муж водит,я не умею,вернее прав нет). Так жалею что разленилась и не пошла на курсы.
    А такси бывают с автокреслами, например?

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  3. #6643
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Плюсуюсь на чуть попозже,а то в смену погоды активизируются болезни.
    А кто как добираться с малышами будет? У меня только муж водит,я не умею,вернее прав нет). Так жалею что разленилась и не пошла на курсы.
    А такси бывают с автокреслами, например?

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    У нас тоже только папа за рулём. Или слёзно просить в рабочее время нас отвезти и забрать или такси, но с папой спокойнее, тем более, что и старшенькую будем брать няньчится с малышней
    Востаннє редагував Dido: 16.03.2018 о 15:59

  4. #6644
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    У нас тоже только папа за рулём. Или слёзно просить в рабочее время нас отвезти и забрать или такси, но с папой спокойнее, тем более, что и старшенькую будем брать няньчится с малышней
    А как на такси? Со своим креслом?

    Может кто с общего района на машине подберёт) иначе тоже папу просить придется)

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  5. #6645
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Может в этих какая-то новая модная ткань, но в самых первых (разноцветных с кнопочками) жарко было. У меня лежат, все никак не начну использовать, обычные удобней. Я хочу типа таких еще купить, тренировочных (ссылка первая попавшаяся)https://krohinmir.com.ua/p512293872-...i-ptichki.html


    Вот прям про меня. Я и за рулём только сейчас ездить стала, и мыслей "кем быть" тоже много (пора бы определиться уже))) и ремонт у нас... все очень тонизирует, не скучно, а потеплеет, веселей будет.
    Девочки, мы ж встречаемся? Может на следующей неделе?
    да, согласна тренировочные лучше будут

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Летом будет очень жарко в принципе, а в таком плотном паме тем более. Для себя вижу пока только запастись штанами и не стелить ковры, а на сон и прогулки обычные использовать. Тем более такие трусики, пусть и с бамбуковым вкладышем, все равно остаются влажными и нужно менять после каждого пописа .
    спасибо, будем запасаться обычными трусиками тогда

    Цитата Допис від vasilisa0111 Переглянути допис
    Эммочку Куколку с важной датой! Маме терпения, доце новых умелок!

    Я тоже хочу на форумовку нашу...но пусть чуть теплее будет, вроде через неделю погода должна насладиться)
    на понедельник объявляют штормовое предупреждение по городу и области, вчера прислали уведомление, а это значит , что снова нас ждет куча воды и грязи((.

    Я с удовольствием приеду на форумовку, единственное не сможем если она попадет на время прививки (у нас она через неделю, если вакцину найду где купить)

  6. #6646
    Аватар для vasilisa0111
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Дописів
    4 189

    Типово

    А где решили собраться?

  7. #6647
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Доброе утро!
    Интересно про ГВ http://mamochek.net/cheredovanie-grudi/

    А ваш малыш тоже любит покакать в только что поменяный подгузник?))Ну вот при лакт.недостаточности плохой набор или потеря веса как один из симптомов. Педиатр явно должен такое знать.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Чето я не поняла статью.как правильно то в итоге? Мне в роддоме говорили давать две груди сразу, но мне так было неудобно, ребенок может сосать 15 минут, а может час.и как тогда менять? Решила давать по очереди.потом пришла проблема с чрезмерными приливами, молоко брызгало струями, ребенок давился, ужас в общем.гугл насоветовал так называемое блочное кормление, когда в течение 2-3 часов даётся одна и та же грудь, потом меняется. Вроде бы помогло, ещё брызжит, но намного легче кормить, ребенок успевает глотать. Счас проблема, кормлю ночью один раз одной грудью, к утру просто распирает уже, побаливает..надеюсь что скоро приспособится, а то подцеживать ночью до облегчения как-то не радует, лишний раз вставать.

    Эммочку с даткой! Пусть крепко стоит на ножках в этой жизни!

  8. #6648
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    А как на такси? Со своим креслом?

    Может кто с общего района на машине подберёт) иначе тоже папу просить придется)

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    По секрету говоря, у нас нет автокресла для малыша , купим уже после 6 мес, ездили с ним раза 3 всего в машине.

  9. #6649
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Я с удовольствием приеду на форумовку, единственное не сможем если она попадет на время прививки (у нас она через неделю, если вакцину найду где купить)
    Пентаксим не завозят, инфанрикс и Тетраксим можно поискать в конце марта, на днях тоже прозванивала аптеки, узнавала

  10. #6650
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Чето я не поняла статью.как правильно то в итоге? Мне в роддоме говорили давать две груди сразу, но мне так было неудобно, ребенок может сосать 15 минут, а может час.и как тогда менять? Решила давать по очереди.потом пришла проблема с чрезмерными приливами, молоко брызгало струями, ребенок давился, ужас в общем.гугл насоветовал так называемое блочное кормление, когда в течение 2-3 часов даётся одна и та же грудь, потом меняется. Вроде бы помогло, ещё брызжит, но намного легче кормить, ребенок успевает глотать. Счас проблема, кормлю ночью один раз одной грудью, к утру просто распирает уже, побаливает..надеюсь что скоро приспособится, а то подцеживать ночью до облегчения как-то не радует, лишний раз вставать.

    Эммочку с даткой! Пусть крепко стоит на ножках в этой жизни!
    Я меняю грудь при каждом кормлении, так и выходит 2-3 часа. Ночью, если наливается сильно даю вне очереди) даже если не голоден еще

  11. #6651
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Я меняю грудь при каждом кормлении, так и выходит 2-3 часа. Ночью, если наливается сильно даю вне очереди) даже если не голоден еще
    Мы все ещё часто едим.. максимум один раз в день часа 2-2.5 бывает.а так от 40 минут до полутора часов..но правда ночью 1-2 раза. Видимо потому много молока так было

  12. #6652
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    А я года три назад корочку бизнес-аналитика (на it-курсах) получила, пока училась, поняла, что не совсем то, чем хотелось бы заниматься, но доучилась, мозги размяла.
    В смысле многоразовые? Подгузники? Или трусы? Трусы ж тоже многоразовые). Я лелею надежду, что за лето на даче Тимка подружится с горшком. Правда, купить этот горшок надо бы сначала) А трусы f&f внешне ниче вроде, посмотрим, как носиться будут, но цена получилась 170 грн за 7 штук, местное вряд ли что хорошее будет за эти деньги.
    Трусы отечественные хорошие Бемби.

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

  13. #6653
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Чето я не поняла статью.как правильно то в итоге? Мне в роддоме говорили давать две груди сразу, но мне так было неудобно, ребенок может сосать 15 минут, а может час.и как тогда менять? Решила давать по очереди.потом пришла проблема с чрезмерными приливами, молоко брызгало струями, ребенок давился, ужас в общем.гугл насоветовал так называемое блочное кормление, когда в течение 2-3 часов даётся одна и та же грудь, потом меняется. Вроде бы помогло, ещё брызжит, но намного легче кормить, ребенок успевает глотать. Счас проблема, кормлю ночью один раз одной грудью, к утру просто распирает уже, побаливает..надеюсь что скоро приспособится, а то подцеживать ночью до облегчения как-то не радует, лишний раз вставать.

    Эммочку с даткой! Пусть крепко стоит на ножках в этой жизни!
    Я так понимаю смысл статьи - чувствуйте себя и делайте как считаете нужным) я чередую кормления или каждые 3 часа меняю, в общем как карта ляжет)

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  14. #6654
    Аватар для Kvito4k@
    Реєстрація
    04 лютий 2014
    Дописів
    217

    Типово

    Всем привет! Примите в компашку ещё одного человечка) Малыш Мирон, нам вот только было 2 месяца. Почитываю вас иногда, решила, что и знакомиться пора
    Кто счастлив-тот и прав

  15. #6655
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    Трусы отечественные хорошие Бемби.
    Попробую, как попадутся, но они дороже получатся, чем с фф. И то, я ж заказала у девочки, которая продажами занимается, а если самой заказать (через посредника) , то еще дешевле будет, с джорджа вчера трусы 3,5 фунта за 10 шт покупали. Ксюшке Бемби брала в младенчестве: платьица, косыночки. Все-таки проигрывает иностранным: фасоны/ткани из прошлого, в основном, разве что базовые вещи брать, по качеству норм было.

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Я так понимаю смысл статьи - чувствуйте себя и делайте как считаете нужным) я чередую кормления или каждые 3 часа меняю, в общем как карта ляжет)
    Я так и делаю: то чередовала каждое кормление, но у нас 2,5 часа почти всегда было, не меньше. Сейчас ночью малый есть, обычно высосет из одной, потом из другой и по ощущениям нет наполненности, так потом по два раза ночью даю одну и ту же в зависимости от того, какой бок еще не затек)))

    Kvito4k@, добро пожаловать!

    По встрече: "Счастливчик" был и еще коворкинг мамский предлагали.

  16. #6656
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Kvito4k@ Переглянути допис
    Всем привет! Примите в компашку ещё одного человечка) Малыш Мирон, нам вот только было 2 месяца. Почитываю вас иногда, решила, что и знакомиться пора
    Добро пожаловать в песочницу!
    А маму как зовут?

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  17. #6657
    Аватар для Lac Sante
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Дописів
    175

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Эмме 10
    Спасибо за отчет!
    Малышка очаровательная!

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    По секрету говоря, у нас нет автокресла для малыша , купим уже после 6 мес, ездили с ним раза 3 всего в машине.
    а я купила автокресло самое первое, не коляску и все остальное
    из роддома выезжала сразу на нем и это у меня принципиальная позиция.
    посмотрите даже на принцессу Аннглии
    они точно так же
    там не выпустят с роддома, если по другому

    из опыта рекомендую брать поворотное макси кози с изофикосмом
    (планирую себе следущее такое брать)
    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    А как на такси? Со своим креслом?
    Может кто с общего района на машине подберёт) иначе тоже папу просить придется)
    очень проблематично
    когда была машина в ремонте, а срочно нужно было ехать
    Три службы отказали, и та что приехала была сзади без ремней, спрятаны были
    обратно вообще еле вызвали находясь вниз Серова
    опять таки принципиальная позиция была с наличием ремней безопасности сзади и пустым багажником для базы коляски
    но я так не езжу даже без ребенка, если в такси, только сзади и только с ремнями
    через сорок минут удалось вызвать
    или отказывались или обещали, а потом приходил отказ.

  18. #6658
    Аватар для Lac Sante
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Дописів
    175

    Типово

    У меня еще вопрос: где у нас хороший выбор детской обуви
    через неделю годик, а белых туфелек - нет
    обошла по центру Антошку, Интертоп и еще пару сетевых - нет на 12-13 см ничего совсем или неподходящий фасон-цвет.

    В интернете планирую заказать, но хотелось бы все таки первую пару в живую примерить понять что подбирать.

  19. #6659
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Kvito4k@ Переглянути допис
    Всем привет! Примите в компашку ещё одного человечка) Малыш Мирон, нам вот только было 2 месяца. Почитываю вас иногда, решила, что и знакомиться пора
    Добро пожаловать маме с Мироном!
    [/URL]

  20. #6660
    Аватар для Kvito4k@
    Реєстрація
    04 лютий 2014
    Дописів
    217

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Добро пожаловать в песочницу!
    А маму как зовут?

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

    Спасибо! А маму Лена зовут
    Кто счастлив-тот и прав

Сторінка 333 з 436 ПершаПерша ... 233283323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343383433 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті