Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 28 з 87 ПершаПерша ... 18192021222324252627282930313233343536373878 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1724, показано з 541 по 560.

Тема: Детки-двухлетки (том 15)

  1. #541
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Вітання!

  2. #542
    Аватар для Nynysik
    Реєстрація
    07 липень 2010
    Дописів
    560

    Типово

    Ксюшу с двухлетием и маму Наташу!!!

  3. #543
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Спасибо, девочки!

  4. #544
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Штефи поздравляю!

  5. #545
    Джанака
    Guest

    Типово

    Наташа, Ксюшу с двушечкой!

    П. С. На Космичке диагностировали зостер.
    Спасибо тебе!

  6. #546
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Всем доброго дня! Возможно, следующая информация будет интересной и полезной для вас:

    Дорогие родители! Предлагаем вам воспользоваться возможностью провести диагностику актуального уровня развития вашего малыша и получить рекомендации специалиста по раннему вмешательству.

    В настоящее время в Украине по заказу МОЗ Институт раннего вмешательства проводит глобальное исследование условной нормы украинских детей в возрасте от 0 до 36 месяцев. Цель этого исследования адаптация западных методик диагностики развития детей к украинской норме. К нам, в семейный центр "Аист", обратились с этим предложением участники этого проекта, специалисты Областного методического психолого-медико-педагогического центра (г. Днепр, ул. Паторжинского, 13А). Их задача – собрать репрезентативную выборку детей данной возрастной категории и с условной нормой развития.

    Как выглядит процедура диагностики: вы получаете на руки опросник и заполняете его самостоятельно. После обработки результатов вашего опросника специалист Центра на Паторжинского выдаст заключение об актуальном уровне развития вашего ребенка и даст необходимые рекомендации в случае пограничных значений нормы. Для родителей детей, принимающих участие в исследовании, процедура диагностики анонимная (каждой анкете присваивается номер) и бесплатная.

    Желающие пройти диагностику сообщите, пожалуйста, нашему психологу Татьяне Виниченко в Viber +38 067 567 72 32:
    • возраст ребенка на настоящий момент (полных месяцев),
    • гестационный возраст на момент родов (сколько полных недель беременности было на момент рождения ребенка).

    Уже на следующей неделе мы закажем необходимое количество опросников на каждый возраст и Татьяна проинструктирует всех желающих, как отвечать на вопросы опросников.

    Всем-всем, кому интересно получить срез возрастного развития своего малыша и кому небезразлично развитие отечественной науки психодиагностики, предлагаем лично задать стандарты нормы украинских детей!
    От себя хочу дополнить, что будем очень рады и признательны всем, кто отзовется. Каждая заполненная анкета приближает нас к более качественному оказанию психологических и медицинских услуг в Украине!

    Благодарю за внимание! Хорошего дня вам!
    Востаннє редагував Brooke: 18.10.2017 о 22:51

  7. #547
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    оооо у нашего друга коксаки. привезли с кипра(
    абсолютно как в книжках напсиано, теп, сыпь по телу, на подбородке, на ладошках. треш

  8. #548
    Аватар для Ekaterinaricci
    Реєстрація
    14 липень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Пушкина
    Дописів
    845

    Типово

    Наташа, с двухлетием Ксюшеньку!!!
    Какая она умничка,так разговаривает и уже даже рассуждает!
    У нее очень сильная психо-матрица-будущий лидер!!!!

  9. #549
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Спасибо еще раз за поздравления!
    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    П. С. На Космичке диагностировали зостер.
    Спасибо тебе!
    Уф, бедная девочка. Пускай быстрее выздоравливает.

  10. #550
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Цитата Допис від Ekaterinaricci Переглянути допис
    Наташа, с двухлетием Ксюшеньку!!!
    Какая она умничка,так разговаривает и уже даже рассуждает!
    У нее очень сильная психо-матрица-будущий лидер!!!!
    )) Спасибо, Катюша! Надеюсь, так оно и будет.

  11. #551
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Всем привет!
    http://m.kidstaff.com.ua/galleryalltouser-667353.html
    Буду заказывать с подругой шапки. Там есть и лёгкие, и зимние варианты
    Может кому надо? Поделись доставку нп на всех
    Мы с подругой с Гагарина
    Пересечься сможем везде

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  12. #552
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Насчет коксаки: у нас подружка в Днепре заболела, никуда не летала. У меня Эмма заболела на второй день после прилёта в Турцию, но нам педиатр сказала, что скорее всего ещё в Днепре подхватили. Все дети уже здоровы - все ок. Не такой уж и страшный этот коксаки. О том, что отдохнули в Турции - не жалею

  13. #553
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    ищу компанию на заказ с этого сайта http://poops.pl.ua
    условия: цена сайта+1,5 % за перевод денег+доставка ко мне на всех
    заказ буду делать в понедельник 16 числа
    забрать можно: сделаю разово раздачу в центре, отправлю УП или НП, самовывозом район пр.Петровского

  14. #554
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Ксюша насмешила вечером - хочет спать, страдает, требует свою бутылочку, я ее тем временем переодеваю. Она ноет, ноет, и вдруг, взглянув на пижаму: О, красивая пижама!
    Женщина растёт

  15. #555
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Цитата Допис від Schteffie Переглянути допис
    Ксюша насмешила вечером - хочет спать, страдает, требует свою бутылочку, я ее тем временем переодеваю. Она ноет, ноет, и вдруг, взглянув на пижаму: О, красивая пижама!
    Женщина растёт


    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  16. #556
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    девочки, мы неожиданно приучились к горшку. думаю благодаря садику, и не к горшку совсем. Мой ребенок минуя горок стал писать в унитаз, причем сам открывает дверь и показывает что хочет. узнав пару дней назад, что он стал писать в унитаз в саду я побежала и купила подножку для унитаза взрослого. и вот...неожиданно и все. а у меня 3 горшка...вот бы еще и с какашками дело наладить.
    за все свои уже почти 2,9 он сидел на горшке несколько раз, а попаданий было может быть 3 и то вымученные за подкуп или под мультики.

    и про коксаки - коксаки от нашего друга благополучно перешли на его маму), мы решили что она фешен мама, болеет модным нынче вирусом

  17. #557
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Пошли мы сегодня в детский центр FlyKids в Аполло. То, что очень много людей - ладно, ожидаемо, все-таки выходной, вечер воскресенья. Но что меня убило - взрослые там реально сидят и выпивают! Заказывают водку, официант бегает с бутылками, носит. Двое мужчин были реально очень пьяными, их даже просили уйти. Ещё одни заказывали на баре бутылку Хортицы На фига администрация вообще продает алкоголь в детской игровой зоне, вот скажите?

  18. #558
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Schteffie Переглянути допис
    Пошли мы сегодня в детский центр FlyKids в Аполло. То, что очень много людей - ладно, ожидаемо, все-таки выходной, вечер воскресенья. Но что меня убило - взрослые там реально сидят и выпивают! Заказывают водку, официант бегает с бутылками, носит. Двое мужчин были реально очень пьяными, их даже просили уйти. Ещё одни заказывали на баре бутылку Хортицы На фига администрация вообще продает алкоголь в детской игровой зоне, вот скажите?
    трешак, шоб родители расслабились

  19. #559
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Маруша, поздравляю с унитазом У нас Ксюша тоже сегодня впервые попросилась на горшок, правда, дело было уже сделано в подгузник, так что я ей не засчитала )))
    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    трешак, шоб родители расслабились
    Да они там чересчур расслабляются ))

  20. #560
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Здравствуйте всем.

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    девочки, мы неожиданно приучились к горшку. думаю благодаря садику, и не к горшку совсем. Мой ребенок минуя горок стал писать в унитаз, причем сам открывает дверь и показывает что хочет. узнав пару дней назад, что он стал писать в унитаз в саду я побежала и купила подножку для унитаза взрослого. и вот...неожиданно и все. а у меня 3 горшка...вот бы еще и с какашками дело наладить.
    за все свои уже почти 2,9 он сидел на горшке несколько раз, а попаданий было может быть 3 и то вымученные за подкуп или под мультики.

    и про коксаки - коксаки от нашего друга благополучно перешли на его маму), мы решили что она фешен мама, болеет модным нынче вирусом
    Поздравляю с таким огромным достижением ребенка! А с какашками действительно немного сложнее у деток до 4 лет, чем с мочеиспусканием. Вопрос физиологический. Не буду вдаваться в подробности, просто порекомендую придерживать ребенка, давая ему опору, когда он сидит на горшке/унитазе. Таким образом у ребенка есть возможность расслабиться и опорожнение кишечника происходит легче.

Сторінка 28 з 87 ПершаПерша ... 18192021222324252627282930313233343536373878 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті