Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 223 з 267 ПершаПерша ... 123173213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5328, показано з 4 441 по 4 460.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #4441
    Аватар для Nadenka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 801

    Типово

    Я тоже очень хотела сама кормить, но в пятницу поднялась температура до 39,5, как сказала педиатр молочный криз и сожгла все молоко напрочь, вот масик и кричал о помощи целый день, а купить смесь было не кому, поэтому вечером дала смесь без зазрения совести, так как нельзя же мучать из-за принципов ребенка голодом!

  2. #4442
    Аватар для Nadenka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 801

    Типово

    Цитата Допис від ~Alena~ Переглянути допис
    Девочки, как изменить ребенку график?Раньше доця засыпала в 22.30-23, а вот вторую неделю засыпает в 20.00, спит 20 минут и гуляет до 12 ночи.Вот сейчас на руках развлекаю!Может у кого было что-то подобное?Это временно или так теперь и будет?
    А сколько раз в день она спит?

  3. #4443
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Nadenka Переглянути допис
    Я тоже очень хотела сама кормить, но в пятницу поднялась температура до 39,5, как сказала педиатр молочный криз и сожгла все молоко напрочь, вот масик и кричал о помощи целый день, а купить смесь было не кому, поэтому вечером дала смесь без зазрения совести, так как нельзя же мучать из-за принципов ребенка голодом!
    Бедняжка! Ну ничего не поделаешь, раз такая ситуация.

  4. #4444
    Аватар для Nadenka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 801

    Типово

    Всем спокойной ночки!!!
    Будем надеяться, что все у меня получиться, ведь у меня много советчиков (наш форум) !!!!

  5. #4445
    Аватар для Nadenka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 801

    Типово

    Вот еще подумалось, хорошо сейчас постоянно прикладывать, и как потом приучить ребенка к графику, ведь так даже не погуляешь, если ребенок будет возле сиси жить, мне кажеться это очень неудобно.

  6. #4446
    Аватар для Yanusik
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный, 3
    Дописів
    1 345

    Типово

    Цитата Допис від Nadenka Переглянути допис
    Вот еще подумалось, хорошо сейчас постоянно прикладывать, и как потом приучить ребенка к графику, ведь так даже не погуляешь, если ребенок будет возле сиси жить, мне кажеться это очень неудобно.
    Это очень даже удобно! А ребёнок живёт возле сиси пока не накушает определённое количество молочка! только первые 3 месяца а потом постепенно установится график!!!Чем чаше прикладывать, тем спокойней малыш)))

  7. #4447
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nadenka Переглянути допис
    Вот еще подумалось, хорошо сейчас постоянно прикладывать, и как потом приучить ребенка к графику, ведь так даже не погуляешь, если ребенок будет возле сиси жить, мне кажеться это очень неудобно.
    Это только когда читаешь, кажется, что неудобно. А на самом деле очень удобно и спокойно.

  8. #4448
    Аватар для Yanusik
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный, 3
    Дописів
    1 345

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Это только когда читаешь, кажется, что неудобно. А на самом деле очень удобно и спокойно.
    100%

  9. #4449
    Аватар для djulietta
    Реєстрація
    28 квітень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    531

    Типово

    Цитата Допис від ~Alena~ Переглянути допис
    Интересно как, она выгибается мостиком и орет как резанная)))))
    Я когда понимала, что либо сейчас,либо всю ночь тусить - запеленала, с сисей во рту походила, и все - клиент готов
    Вообще мы не пеленались никогда, но если смотрю,что время поджимает, а мы еще не спали- помогает

  10. #4450
    Аватар для Оля63
    Реєстрація
    11 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    9 005

    Типово

    Доброе уторо девочки!! Моя красавица сегодня так плохо спала ночью: всю ночь крутилась, то сисю возьмет, то не хочет, то начинает плакать... Может это на погоду? Сама уже не знаю что думать. Почти всю ночь не спала, хожу как зомби...

  11. #4451
    Аватар для Yanusik
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный, 3
    Дописів
    1 345

    Типово

    Цитата Допис від Оля63 Переглянути допис
    Доброе уторо девочки!! Моя красавица сегодня так плохо спала ночью: всю ночь крутилась, то сисю возьмет, то не хочет, то начинает плакать... Может это на погоду? Сама уже не знаю что думать. Почти всю ночь не спала, хожу как зомби...
    А меня три раза укусила жучка такая

  12. #4452
    Аватар для Оля63
    Реєстрація
    11 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    9 005

    Типово

    Цитата Допис від Yanusik Переглянути допис
    А меня три раза укусила жучка такая
    У нас в таком возрасте еще не было зубов А сейчас как-то и не кусается т.т.т Сижу за компом, а они спят: папа, Масик и Светочка

  13. #4453
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 666

    Типово

    Цитата Допис від Nadenka Переглянути допис
    Вот еще подумалось, хорошо сейчас постоянно прикладывать, и как потом приучить ребенка к графику, ведь так даже не погуляешь, если ребенок будет возле сиси жить, мне кажеться это очень неудобно.
    У меня ребеныш кушает иногда и каждый час..
    Зато в перерывах он спокоен и умиротворен..И на руках таскать не надо..Сидит в своей качельке, глядит на игрушки

  14. #4454
    Аватар для Лемур
    Реєстрація
    26 липень 2008
    Дописів
    1 795

    Типово

    Девочки, подскажите, пожалуйста, тел. регистратуры поликлиники на Космической или до скольки сегодня принимают анализы?

  15. #4455
    Аватар для Оля63
    Реєстрація
    11 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    9 005

    Типово

    Цитата Допис від Сонька Переглянути допис
    Девочки, подскажите, пожалуйста, тел. регистратуры поликлиники на Космической или до скольки сегодня принимают анализы?
    На сколько я помню, анализы на Космичке принимают до 10-00А тел. 680200 регистратуры, если не поменялся, я там была в прошлом году.

  16. #4456
    Аватар для Kaplya
    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Звідки Ви
    Клинчик
    Дописів
    19

    Типово

    Всем доброе утро. У меня малышка на эту дождливую погоду спит уже второй день подряд просыпаясь только на еду практически, я прям не нарадуюсь..ттт боюсь сглазить. )

  17. #4457
    Аватар для кружилка
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа,6
    Дописів
    614

    Типово

    Цитата Допис від Оля63 Переглянути допис
    Доброе уторо девочки!! Моя красавица сегодня так плохо спала ночью: всю ночь крутилась, то сисю возьмет, то не хочет, то начинает плакать... Может это на погоду? Сама уже не знаю что думать. Почти всю ночь не спала, хожу как зомби...
    доброе утро!!!!Мы тоже целую ночь не спали,вертелся как червячок, на погоду 100%:,я уже заметила,как перемена,так готовся к концерту,зато утром 1,5 часика погулял ис пать,правда незнаю на долго ли????

  18. #4458
    Аватар для кружилка
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа,6
    Дописів
    614

    Типово

    Цитата Допис від Kaplya Переглянути допис
    Всем доброе утро. У меня малышка на эту дождливую погоду спит уже второй день подряд просыпаясь только на еду практически, я прям не нарадуюсь..ттт боюсь сглазить. )
    Счастливые!!!!

  19. #4459
    Аватар для Оля63
    Реєстрація
    11 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    9 005

    Типово

    Цитата Допис від кружилка Переглянути допис
    доброе утро!!!!Мы тоже целую ночь не спали,вертелся как червячок, на погоду 100%:,я уже заметила,как перемена,так готовся к концерту,зато утром 1,5 часика погулял ис пать,правда незнаю на долго ли????
    Ну мы уже спит 1 раз на день: с 12 до 15-00-15-30. Так что мне еще не скоро ложить спать. Зато потом хоть пару часиков отдохну.

  20. #4460
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово

    Поздравляем деток с датками!!!
    Medvejonka - Егорку с 2 месяцами!!!
    Lenok 16 - Ярусю с 10 месяцами!!!


Сторінка 223 з 267 ПершаПерша ... 123173213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті