Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 26, показано з 1 по 20.

Тема: Куплю 3-х комн. (предлагать и 2...4) сталинку в самом центре. Для себя.

  1. #1

    Реєстрація
    07 травень 2016
    Дописів
    12

    Типово Куплю 3-х комн. (предлагать и 2...4) сталинку в самом центре. Для себя.

    Самый центр - это от Набережной до Комсомольской, от парка Глобы до Пассажа.

    Посредников прошу не беспокоить.

    О себе: мы коренные жители центра Днепропетровска, отселяем молодое поколение. Найдём общих знакомых с любым жителем города. Рассчитаемся честно.

    Тел. --- КС: 096-7891838 --- Лайф: 063-3451023.
    Востаннє редагував _ААА: 16.07.2016 о 16:34

  2. #2

    Реєстрація
    07 травень 2016
    Дописів
    12

    Типово

    Рассмотрю предложения не только в сталинках, но и в кирпичных домах более высокого ранга, чем хрущёвки.

  3. #3

    Реєстрація
    21 жовтень 2011
    Дописів
    151

    Типово

    Добрый день. Ищем и себе ). Что скажете по поводу Островского.?Нам предлагают там на 5 эт.(последнем). Думаем. Все таки высокова-то ,без лифта.

  4. #4

    Реєстрація
    07 травень 2016
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від lyalecka Переглянути допис
    Добрый день. Ищем и себе ). Что скажете по поводу Островского.?Нам предлагают там на 5 эт.(последнем). Думаем. Все таки высокова-то ,без лифта.
    Нам там же и на 5-м, и на 6-м предлагали. Нет, меня не интересуют такие варианты. Слишком эта площадь близка к вокзалу и Озёрке.

  5. #5
    Аватар для An_nA
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Дописів
    4 183

    Типово

    Цитата Допис від _ААА Переглянути допис
    Рассмотрю предложения не только в сталинках, но и в кирпичных домах более высокого ранга, чем хрущёвки.
    А можно я у Вас спрошу , для Вас сталинки в большем приоритете чем высотки? Почему?
    Просто сама выбираю между сталинкой и высоткой, только в Нагорном районе. Не могу определиться что лучше

  6. #6

    Реєстрація
    21 жовтень 2011
    Дописів
    151

    Типово

    Цитата Допис від _ААА Переглянути допис
    Нам там же и на 5-м, и на 6-м предлагали. Нет, меня не интересуют такие варианты. Слишком эта площадь близка к вокзалу и Озёрке.
    А как этаж? мы всю жизнь прожили с лифтами и конечно 5-й без лифта кажется труднова-то. Но может это дело привычки....
    Вы на каком обитаете?

  7. #7

    Реєстрація
    07 травень 2016
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від An_nA Переглянути допис
    А можно я у Вас спрошу , для Вас сталинки в большем приоритете чем высотки? Почему?
    Просто сама выбираю между сталинкой и высоткой, только в Нагорном районе. Не могу определиться что лучше
    Бывают разные сталинки и разные высотки. В каждое интересное предложение нужно вникать, разбираться...

  8. #8
    Аватар для @ss@
    Реєстрація
    26 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр, парк Глобы
    Дописів
    5 559

    Типово

    Здравствуйте!
    Предложу свою (в ЛС)

  9. #9
    texas
    Guest

    Типово

    Сталинка 3к.
    До какой цены смотрите?

  10. #10

    Реєстрація
    07 травень 2016
    Дописів
    12

    Типово

    Это зависит от расположения сталинки, наличия ремонта и многих иных факторов.

    Что сказать конкретнее: за 100 тыс я точно покупать не стану. Но посмотреть квартиру за 100 тыс, чтобы купить её за 60 тыс ))) - это вариант. Вот я смотрел сталинку за 85 - не подошла мне по ряду параметров, а сейчас она выставляется уже за 55, и это далеко не предел... Вообще, из вариантов, просмотренных мной зимой-весной, продался лишь незначительный процент, большинство до сих пор болтается на продаже. Продавцы ждут роста недвиги, а дождутся падения в связи с огромным ростом цены обслуживания и энергоносителей.
    Востаннє редагував _ААА: 11.06.2016 о 11:26

  11. #11

    Типово

    Цитата Допис від _ААА Переглянути допис
    Это зависит от расположения сталинки, наличия ремонта и многих иных факторов.

    Что сказать конкретнее: за 100 тыс я точно покупать не стану. Но посмотреть квартиру за 100 тыс, чтобы купить её за 60 тыс ))) - это вариант. Вот я смотрел сталинку за 85 - не подошла мне по ряду параметров, а сейчас она выставляется уже за 55, и это далеко не предел... Вообще, из вариантов, просмотренных мной зимой-весной, продался лишь незначительный процент, большинство до сих пор болтается на продаже. Продавцы ждут роста недвиги, а дождутся падения в связи с огромным ростом цены обслуживания и энергоносителей.
    с последней фразой согласен на стопяцот
    я ваще подумываю не покупать дом, а снять до осени
    ближе к осени продаванов,увидевших первые платежки за газ, попустит
    и ой как хорошо попустит

  12. #12
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    с последней фразой согласен на стопяцот
    я ваще подумываю не покупать дом, а снять до осени
    ближе к осени продаванов,увидевших первые платежки за газ, попустит
    и ой как хорошо попустит
    У нас не Магадан холодно с 15 января по 15 марта

  13. #13

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    У нас не Магадан холодно с 15 января по 15 марта
    зачастую и стрелять не надо
    показанный пистолет уже отрезвляет...

  14. #14

    Реєстрація
    07 травень 2016
    Дописів
    12

    Типово

    По результатам общения в личной почте хочу обратить внимание, что меня интересует только квартира в доме с железобетонными междуэтажными перекрытиями. Причём мне не достаточно, чтобы в техпаспорте было написано "железобетон". Мне нужно, чтобы железобетон был в реальном наличии.

    Конструкцию перекрытия я обязательно проверяю на месте простукиванием торцом ручки швабры потолка. Звук сразу показывает: по дереву я стучу или по железобетонной плите.

  15. #15

    Реєстрація
    07 травень 2016
    Дописів
    12

    Типово

    Тема актуальна, жду предложения.

  16. #16

    Реєстрація
    21 жовтень 2011
    Дописів
    151

    Типово

    Везде гипсокартон на потолке... как здесь проверять....

  17. #17

    Реєстрація
    07 травень 2016
    Дописів
    12

    Типово

    Попроситесь к соседям, у которых нет гипсокартона. Или просто расспросите у грамотного соседа.

  18. #18

    Реєстрація
    07 травень 2016
    Дописів
    12

    Типово

    Просмотрел 10 сталинок на КМ и рядом. Смотрел только то, где продавцы говорили о железобетонных перекрытиях. Был поражён практикой облапошивания!!! Большая часть квартир - 6 из 10, оказались с деревянными перекрытиями. Расчёт на некомпетентность и доверчивость покупателей.
    Я и сам не думал, что такая большАя часть сталинок снабжена деревянными балками. Покупатели, проверяйте внимательно, приглашайте спецов!!!

  19. #19
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 401

    Типово

    Цитата Допис від _ААА Переглянути допис
    Просмотрел 10 сталинок на КМ и рядом. Смотрел только то, где продавцы говорили о железобетонных перекрытиях. Был поражён практикой облапошивания!!! Большая часть квартир - 6 из 10, оказались с деревянными перекрытиями. Расчёт на некомпетентность и доверчивость покупателей.
    Я и сам не думал, что такая большАя часть сталинок снабжена деревянными балками. Покупатели, проверяйте внимательно, приглашайте спецов!!!
    Техпаспорт смотрите

  20. #20
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від _ААА Переглянути допис
    Продавцы ждут роста недвиги, а дождутся падения в связи с огромным ростом цены обслуживания и энергоносителей.
    Ну ,у кого автономки,это не столь критично.У меня на 67 м2 выходит кубов 180-190.
    Я продаю свою двуху (Пассаж),но вам предлагать не буду.)))

    Ищите свое счастье.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті