Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Нужно ли приглашать в темку "обвиняемую" сторону для дачи пояснений?

Голосували
434. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    389 89,63%
  • Нет

    45 10,37%
Сторінка 5 з 125 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2486, показано з 81 по 100.

Тема: Чёрный список организаторов и участников СП (см. пост 1)

  1. #81
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Mazepa Переглянути допис
    о)оказывается не все так гладко..таки нужно внести в черный список)

    з.ы.Друзья по несчастью оказались)
    веду-веду )

  2. #82
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від @ngel Переглянути допис
    Сумки на форуме я покупаю регулярно.
    У вас я тоже тоже покупала босоножки.С вашим мужем сделка прошла на отлично.
    Тогда с тоном у меня было все в порядке?
    тогда действительно все было в порядке и я помню Вас прекрасно Вы мне написали и, по-моему, на следующий день мы с Вами созвонились и я подвезла Вам босоножки в удобное для Вас место. я осталась нашей сделкой довольна. Вы покупали на левом берегу - напротив вавилона, да? по поводу мужа сказать не могу, т.к. не упомню всех, кто у него и по какому поводу обслуживается.
    а вот со слов Mazepa было понятно, что Вам сумка не очень нужна по следующим причинам: ведь Вы не отвечали на сообщения в лс - хотя на форуме были регулярно (опять же, со слов Mazepa). если Вы были в роуминге, тогда понятно, почему не ответили на телефон. но непонятно, зачем Вы стали потом рассказывать, что не видели ее звонков и смс. и еще: если мне вещь действительно нужна, то я расшибусь, но оплачу ее или попрошу, чтоб кто-то оплатил. ну, или в крайнем случае, потом выкуплю вещь. а вот Вы молчали-молчали, а потом сказали, что Вам оно уже не надо...
    а вот с @ngel я солидарна в том плане, что напрягает ужасно, когда тебя одолевают звонками, забрасывают смс-ками, по типу распространителей мери кей или амвей (не всех, конечно, но мне пару раз довелось поотбиваться от подобных умельцев). если мне не отвечают на звонки и смс, а потом и на сообщения в лс, хотя я вижу, что на форуме человек присутствует, то, как правило, этот человек морозится. а морозится - не есть хорошо в любом случае, даже если всегда-всегда до этого все покупки проходили на ура!

  3. #83
    Аватар для @ngel
    Реєстрація
    13 січень 2007
    Дописів
    614

    Типово

    Девочки, я же прекрасно понимаю, что вы в ЧС вносите только покупателей.
    Хотите - вносите.
    Я во многих СП постоянный покупатель, поэтому не вижу проблемы для внесения себя в ЧС.
    У нас демократия.
    И повод поспамить на несколько страниц
    В случае, с кошельками я помню, что заказ я не подтвердила/не оплатила , а ТС осуществила заказ.Это было с год назад.
    !Esterkina! , за босоножками я ходила сама , на работу к вашему мужу
    Относительно, нахождения на форуме, думаю у всех у вас есть мужья и дети , которые пользуются компом/ноутом и тп.Я тоже живой человек и моя семья сидит в инете.
    Востаннє редагував @ngel: 08.02.2012 о 13:06

  4. #84
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від @ngel Переглянути допис
    Девочки, я же прекрасно понимаю, что вы в ЧС вносить только покупателей.
    нет, черный список и организаторов тоже можем сделать , просто жалоб пока не поступало официальных и на конкретного орга

    В первом посте темы написано
    Список составляем в формате:
    - ник организатора или участника СП
    - суть возникшей проблемы (лучше кратко, кому нужно - уточнит в личку)
    - ответ "обвиняемой" стороны (по желанию)

  5. #85
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від @ngel Переглянути допис
    !Esterkina! , за босоножками я ходила сама , на работу к вашему мужу
    Относительно, нахождения на форуме, думаю у всех у вас есть мужья и дети , которые пользуются компом/ноутом и тп.Я тоже живой человек и моя семья сидит в инете.
    блин... тогда я не помню, о каких босоножках идет речь... сконфузилась, однако!
    но ник Ваш в любом случае знакомый....

  6. #86
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Заканчиваем флудить, продолжить можно здесь - http://forum.gorod.dp.ua/showthread....3#post15596423 со ссылкой на черный список, если кому-то еще есть что сказать...

  7. #87
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Почему просто не брать предоплату ?

  8. #88
    Аватар для piranya
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Дописів
    6 610

    Типово

    Я тоже прошу внести в ЧС пользователя Аля1
    Сделала заказ на приличную сумму, потом просто отморозилась: не звонила сама, не отвечала на звонки (я звонила в течение недели, хотя всё понятно было сразу).
    Я здесь сама виновата, надо было дождаться предоплаты (об этом был договор, но потом началось какое-то му-му по поводу перевода денег на карточку). Пожалела...А не надо было
    Я обычно с форумчан предоплату не беру, вроде "все свои", но теперь придется вводить ограничения на мое доверие
    ТКАНИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ_ПОШИВ Продам КСЕЛОДА (для химиотерапии)

  9. #89
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від piranya Переглянути допис
    Я тоже прошу внести в ЧС пользователя Аля1
    Сделала заказ на приличную сумму, потом просто отморозилась: не звонила сама, не отвечала на звонки (я звонила в течение недели, хотя всё понятно было сразу).
    Я здесь сама виновата, надо было дождаться предоплаты (об этом был договор, но потом началось какое-то му-му по поводу перевода денег на карточку). Пожалела...А не надо было
    Я обычно с форумчан предоплату не беру, вроде "все свои", но теперь придется вводить ограничения на мое доверие
    Вы кол-во сообщений видели ? Реакцию на предоплату видели ? Зачем же приняли заказ ?
    Ничего не понимаю

  10. #90
    Аватар для piranya
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Дописів
    6 610

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Вы кол-во сообщений видели ? Реакцию на предоплату видели ? Зачем же приняли заказ ?
    Ничего не понимаю
    Сама ничё не понимаю
    Видела кол-во сообщений..ну, вот так получилось..Говорю ж, сам виновата...
    Так она и не отказывалась сразу платить, сказала -оплачу...Потом я позвонила уточнить детали, она говорит - в больницу я попала, смогу только на выходных (когда отпустят из больницы) и заказ забрать, и оплатить сразу. Ну, вот я и пожалела человека Мало ли что могло случиться...
    А потом тупо включился полный игнор. Я всё понимаю, может денег уже не было, или еще какие обстоятельства, но все ж можно решить...В конце концов просто позвонить, извиниться и объяснить...Мы ж все люди, всякое бывает...Но так тоже нельзя.
    ТКАНИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ_ПОШИВ Продам КСЕЛОДА (для химиотерапии)

  11. #91
    Аватар для Jenyaje
    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    6 796

    Типово

    Цитата Допис від piranya Переглянути допис
    Сама ничё не понимаю
    Видела кол-во сообщений..ну, вот так получилось..Говорю ж, сам виновата...
    Так она и не отказывалась сразу платить, сказала -оплачу...Потом я позвонила уточнить детали, она говорит - в больницу я попала, смогу только на выходных (когда отпустят из больницы) и заказ забрать, и оплатить сразу. Ну, вот я и пожалела человека Мало ли что могло случиться...
    А потом тупо включился полный игнор. Я всё понимаю, может денег уже не было, или еще какие обстоятельства, но все ж можно решить...В конце концов просто позвонить, извиниться и объяснить...Мы ж все люди, всякое бывает...Но так тоже нельзя.
    Может обстоятельства так сложились, не было возможности ни забрать, ни оплатить.
    По себе знаю, когда со здоровьем ребенка что-то случается ничего не вижу и не слышу.... Вопрос жизни/смерти, а кому-то вопрос закупки сумок, кошельков...
    ,
    /

  12. #92
    Аватар для piranya
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Дописів
    6 610

    Типово

    Цитата Допис від Jenyaje Переглянути допис
    Может обстоятельства так сложились, не было возможности ни забрать, ни оплатить.
    По себе знаю, когда со здоровьем ребенка что-то случается ничего не вижу и не слышу.... Вопрос жизни/смерти, а кому-то вопрос закупки сумок, кошельков...
    ,
    ну так времени много прошло, можно было хоть здесь написать, что не могу забрать...ну, как-то так...Я бы поняла, всякое бывает...Да, ладно, что уже говорить.
    ТКАНИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ_ПОШИВ Продам КСЕЛОДА (для химиотерапии)

  13. #93
    Аватар для 7370
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    2 582

    Типово

    Прошу добавить в список недобросовестных участников СП пользователя Lazyangel

    Заказала у меня бюстик, при чем
    размер мне нужен четко на бирке 75В, у меня точно такой есть, нужен ещё один, так что размер точно знаю
    После того как бюстик был уже у меня на руках, на звонки она не отвечала, или брала трубку и молчала.

    Написала у личку - тишина. Написала еще раз, уже с вопросом, не передумала ли она. И получила ответ:

    Добрый день! нет-нет, не передумала! Подскажите, а этот бюстик сзади с силиконовой спинкой или с обычной. Т.к. если с обычной, то заберу в центре, а если с силиконовой, то хотелось бы предварительно помереть. Спасибо.
    Бюстик этот идет и с силиконовой спинкой и с бретельками, о чем Lazyangel, исходя из вышеприведенного ее сообщения, знала.

    Я написала, что это СП, а не магазин, и ни о каких примерках мы с ней не договоривались. Попросила забрать свой заказ, и добавила, что в противном случае буду вынуждена написать в эту темку о ее непорядочности. Вот прошло уже 6 дней, а ответа так и нет, потому и пишу. На форум она заходит регулярно..

    Девочки организаторы, если у вас будет делать заказ Lazyangel, берите с нее предоплату!!

  14. #94
    Аватар для GVI
    Реєстрація
    02 липень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, пос. Юбилейный
    Дописів
    8 062

    Типово

    И у меня есть девушка в черный списочек tramadoll дело было еще перед Новым Годом и до сих пор она никак не заберет свой заказ, джемпер за 87 грн, вроде-бы и деньги не большие, но все же (((((( Это был первый заказ по новому поставщику, сработала без предоплаты, она говорила что заберет, но в будние вечером не успевала, а на выходных просыпала, и вот по сей день свой заказ не забрала, да еще и морозится теперь. Вот так!

  15. #95
    Аватар для Катерина Вагонова
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    51

    Типово

    Цитата Допис від GVI Переглянути допис
    И у меня есть девушка в черный списочек tramadoll дело было еще перед Новым Годом и до сих пор она никак не заберет свой заказ, джемпер за 87 грн, вроде-бы и деньги не большие, но все же (((((( Это был первый заказ по новому поставщику, сработала без предоплаты, она говорила что заберет, но в будние вечером не успевала, а на выходных просыпала, и вот по сей день свой заказ не забрала, да еще и морозится теперь. Вот так!
    Какой красноречивый ник у девушки Может она новый год до сих пор отмечает?

  16. #96
    Аватар для Сладкий сон
    Реєстрація
    06 лютий 2011
    Звідки Ви
    12 квартал, центр
    Дописів
    2 442

    Типово

    Цитата Допис від Катерина Вагонова Переглянути допис
    Какой красноречивый ник у девушки Может она новый год до сих пор отмечает?
    у меня аналогичные мысли возникли

  17. #97
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Катерина Вагонова Переглянути допис
    Какой красноречивый ник у девушки Может она новый год до сих пор отмечает?
    Цитата Допис від Сладкий сон Переглянути допис
    у меня аналогичные мысли возникли
    Девочки, вы жжЁте! )))

  18. #98
    Аватар для Ks@
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, пр.Петровского
    Дописів
    2 549

    Типово

    Долго не хотелось сюда писать, но больше ждать нет сил.
    @koroleva@ заказ на 280грн (футболки мужские, женские и детские), жду уже больше месяца, на последнее ЛС не ответила. Обычно со всех беру предоплату, но девочка пообещала оплатить в понедельник и я в субботу положила за неё свои деньги. Прошло уже много понедельников, а в ответ тишина...

  19. #99
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Ks@ Переглянути допис
    Долго не хотелось сюда писать, но больше ждать нет сил.
    @koroleva@ заказ на 280грн (футболки мужские, женские и детские), жду уже больше месяца, на последнее ЛС не ответила. Обычно со всех беру предоплату, но девочка пообещала оплатить в понедельник и я в субботу положила за неё свои деньги. Прошло уже много понедельников, а в ответ тишина...
    Скажите, а в чем ее вина, что Вы положили свои деньги ?

  20. #100
    Аватар для Di_
    Реєстрація
    13 травень 2011
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    10 787

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Скажите, а в чем ее вина, что Вы положили свои деньги ?
    а как по вашему поступить? заставить ждать всех участников СП ждать пока девушка проплатит?? ведь девушка обещала проплатить, а не начала отмалчиваться. Тем более почитав её историю сообщений я бы тоже ей поверила...

Сторінка 5 з 125 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті