Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 25 з 145 ПершаПерша ... 15161718192021222324252627282930313233343575125 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2886, показано з 481 по 500.

Тема: Новая акция) Кислотные пилинги)) Naturel - косметика и мыло ручной работы.

  1. #481
    Аватар для Naturel
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Звідки Ви
    любимый город
    Дописів
    6 069

    Типово

    Цитата Допис від Sasha888 Переглянути допис
    Спасибо. Контакты в ЛС
    Получила, спасибо.
    До встречи!

  2. #482
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Наташенька, брала у тебя шампуневое мыло с нуля "Оазис", если не изменяет память... оно от перхоти, надо еще пару кусочков, когда можно?
    перхоти уже давно нет, но просто как шампунь моему дедуле оно нравиться ))
    что "из нулёвок", на которые я никак не найду времени в сутках, для мытья волос посоветуешь?

  3. #483
    Аватар для Naturel
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Звідки Ви
    любимый город
    Дописів
    6 069

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Наташенька, брала у тебя шампуневое мыло с нуля "Оазис", если не изменяет память... оно от перхоти, надо еще пару кусочков, когда можно?
    перхоти уже давно нет, но просто как шампунь моему дедуле оно нравиться ))
    что "из нулёвок", на которые я никак не найду времени в сутках, для мытья волос посоветуешь?
    Привет, Настенька!
    Рада, что дедушке твоему нравится мылко!
    К сожалению, нет в наличии шампуневых мылок, закончились... на днях буду варить новую партию. Недельки через 2-3 наберу тебя - будет готово!!!
    Востаннє редагував Naturel: 19.09.2014 о 16:46

  4. #484
    Аватар для Надюша
    Реєстрація
    18 лютий 2008
    Дописів
    820

    Типово

    Дошла до темки

    Спасибо, Наташа за мою кучу всего! Все использую. Мне кажется волос на расческе стало меньше оставаться (правда я еще и витамины начала пить, чтоб в комплексе).

    Доця от мылка в восторге, особенно от того что блестки не вымываются

    Шампуньку варите, я прийду за новой порцией скоро, (мы ж вдвоем пользуемся). Никогда не пробовала твердые шампуни, а оказывается ничего сложного в использовании.
    Бальзамом после него не пользуюсь, волосы немного не такие мягкие, но хочу привыкнуть.

    Крем ночной и для глаз очень понравились, все подошло идеально!

    Спасибо Вам, Наташенька, чувствую с Вами на долго

  5. #485
    Аватар для Naturel
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Звідки Ви
    любимый город
    Дописів
    6 069

    Типово

    Здравствуйте, Наденька!
    Спасибо за подробный отзыв! Мне очень приятно, что Вам всё подошло и понравилось!
    Я тоже надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

    P.S. На днях планирую варить шампуневое мыло мыло с нуля. Когда созреет - сообщу Вам!


  6. #486
    Аватар для Naturel
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Звідки Ви
    любимый город
    Дописів
    6 069

    Типово

    Натуральная косметика: 5 лучших средств для укрепления ногтей в домашних условиях



    загрузить картинку в интернет


    Самые эффективные и доступные средства, которые помогут быстро укрепить ногти, справиться с их ломкостью и расслаиванием:


    1. Морская соль
    Она содержит весь необходимый ногтям набор минеральных веществ – не случайно после отпуска, проведенного на море, даже слабые ногти становятся крепкими, перестают ломаться и расслаиваться, начинают быстро расти. Самый простой способ, как укрепить ногти в домашних условиях – каждый день или хотя бы через день на протяжении двух-трех недель делать 10-15 минутные ванночки с морской солью. Раствор должен быть достаточно концентрированным – 2-3 столовых ложки на стакан теплой воды, а соль не должна содержать искусственных ароматизаторов и красителей. После укрепляющей ванночки для ногтей обязательно нанесите на руки крем, а если делаете ее перед сном – после крема наденьте на ночь тонкие хлопчатобумажные перчатки: это улучшит проникновение питательных веществ в ногтевую пластину, а кожа рук станет гладкой и нежной.

    2. Лимон
    «Маска» для ногтей с лимоном поможет, если они ломкие, сухие, слоящиеся, плохо растут, она отбеливает пожелтевшие ногтевые пластины, также эта домашняя маска замедляет рост кутикулы, и маникюр можно делать реже. Просто разрежьте плод и погрузите ногти в каждую из половинок на 10-15 минут (эту «лимонную маску» удобно делать, пока смотришь телевизор). Затем ополосните руки под струей воды и вотрите в ногти какое-нибудь масло. Делайте маску с лимоном 1-2 раза в неделю. Еще один эффективный рецепт для укрепления ногтей в домашних условиях – ванночки из лимонного сока с морской солью. Выдавите в небольшую розетку пару столовых ложек лимонного сока, добавьте пару щепоток соли без красителей и ароматизаторов, размешайте и погрузите в смесь ногти на 15-20 минут, затем смойте теплой водой (также лимонно-солевую смесь можно нанести на ногти небольшой кисточкой, подождать, пока она высохнет и заняться своими делами – а через 15-20 минут смыть).


    3. Оливковое масло
    Или масло абрикосовых, виноградных, персиковых косточек, авокадо… Любые масляные ванночки, компрессы и массажи – идеальное средство для ломких и сухих ногтей, а также ослабленных после наращивания или долгого ношения лака-геля. Сами по себе гели-лаки для ногтей не вредны, однако ацетоносодержащие жидкости, использующиеся для их снятия, сильно сушат ногтевую пластину. Аналогичным действием обладает и формальдегид, входящий в состав некоторых лаков для ногтей.

    Для укрепления и восстановления ногтей можно перед сном втирать масло в ногтевые пластины и кутикулу, можно делать масляные ванночки (лучше всего из теплого масла). Для максимального эффекта можно добавить эфирное масло (из расчета 1-2 капли на 2 столовых ложки масла-основы). Для укрепления ногтей хорошо подходят эфирные масла лаванды, лимона, иланг-иланга, розмарина, пачулей, чайного дерева, бергамота, чабреца, мирры, сандала (лимон и бергамот к тому же отбеливают пожелтевшие ногтевые пластины, а чайное дерево обладает антигрибковым действием). Если ногти очень тонкие, трескаются и слоятся, на них есть белые пятна и точки – стоит добавить к оливковому маслу 1-2 капли масляных растворов витаминов А и Е.


    4. Йод
    Он также помогает сделать ногти крепче и эластичнее, результат особенно быстро будет заметен, если организму не хватает йода (между прочим, по статистике Всемирной организации здравоохранения от йододефицита страдает около 75% населения Земли). Для укрепления ногтей в домашних условиях 1-2 раза в неделю можно делать 15-минутные ванночки с морской солью и йодом (на стакан теплой воды столовая ложка соли и 4-5 капель йода). Если ногти очень слабые, плохо растут и слоятся, также 1-2 раза в неделю можно на ночь наносить на них йод (только на сами ногтевые пластины, избегая попадания на кутикулу, чтобы не сжечь ее). Не беспокойтесь: йод быстро впитывается, и уже через 4-5 часов к ногтям вернется их обычный цвет.


    5. Воск
    Самый простой вариант японского лечебного воскового маникюра (иногда его еще называют восковым запечатыванием ногтей) можно сделать и в домашних условиях. Просто растопите на водяной бане небольшое количество пчелиного воска, а когда он станет теплым и пластичным – втирайте его поочередно в каждый ноготок, массируя и полируя ногтевую пластину. Также можно сделать массажную смесь для ногтей из равных частей воска, меда и какого-нибудь растительного масла (растопите на водяной бане воск, затем, помешивая, по каплям добавьте масло, и, снимите с огня. Продолжая помешивать, а когда смесь остынет до 60-70 С – добавьте мед). Каждый вечер втирайте ее в ногти, и очень быстро они станут более крепкими, блестящими, перестанут слоиться.
    http://www.domashniy.ru/article/moda...usloviyah.html
    Востаннє редагував Naturel: 20.09.2014 о 09:39

  7. #487
    Аватар для T@nusha
    Реєстрація
    29 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 787

    Типово

    Вот и очередь образовалась на шампуневое мыло ))) Наташенька, делюсь первыми впечатлениями про маску для волос "Осень" - сидела с ней около двух часов (со временем забываешь, что что-то намазюкано), смыла с добавлением чуть-чуть шампуньки, но бальзамом не пользовалась (по ощущениям не нужен был, так и оказалось впоследствии). Волосы прочесались прекрасно, мягкие, какие-то воздушные , объем хороший, заметно различие по объему с маской и без нее. Практически не пекло, так, некоторое время ощущалось тепло и некоторое покалывание. Насчет укрепления напишу позже, как курсом попользуюсь.

  8. #488
    Аватар для Naturel
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Звідки Ви
    любимый город
    Дописів
    6 069

    Типово

    Масляная (массажная) смесь от ревмоболей

    Данная смесь масел носит согревающий противовоспалительный характер, обладает бальзамически-пряно-хвойным ароматом.
    Применяется наружно при артритах, артрозах, остром суставном ревматизме, подагре, отёках. При судорогах, воспалениях сухожилий, мышечной усталости и болях.

    - Помогает облегчить/устранить ревматические боли.
    - Улучшает кровообращение.
    - Помогает при задержке жидкости и застое лимфы в тканях.
    - Снимает мышечные спазмы.
    - Помогает при растяжения связок.
    - Обладает местноанестезирующим, фунгицидным (противогрибковым) свойством.
    - Ускоряет рассасывание синяков и отёков.




    Цена: 35 мл – 100 грн, 55мл - 145грн.

    Состав: масла авокадо, горчичное масло на зверобое, масло виноградной косточки на коре ивы, витамин Е, эфирные масла: пихты, кедра, можжевельника, гаультерии (грушанки), бей, гваякового дерева, мяты, корицы.
    Востаннє редагував Naturel: 25.01.2017 о 15:54

  9. #489
    Аватар для Naturel
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Звідки Ви
    любимый город
    Дописів
    6 069

    Типово

    Цитата Допис від T@nusha Переглянути допис
    Вот и очередь образовалась на шампуневое мыло ))) Наташенька, делюсь первыми впечатлениями про маску для волос "Осень" - сидела с ней около двух часов (со временем забываешь, что что-то намазюкано), смыла с добавлением чуть-чуть шампуньки, но бальзамом не пользовалась (по ощущениям не нужен был, так и оказалось впоследствии). Волосы прочесались прекрасно, мягкие, какие-то воздушные , объем хороший, заметно различие по объему с маской и без нее. Практически не пекло, так, некоторое время ощущалось тепло и некоторое покалывание. Насчет укрепления напишу позже, как курсом попользуюсь.
    Спасибо, Танечка, за отзыв!
    Рада, что тебе понравилась масочка! я тоже курсом её хочу использовать. Думаю раз в недельку ей голову мыть, раз шампунькой. Мне понравилось, что после неё, с первого раза очистилась кожа головы - ни шелушиночки и объём волос от корней заметный.
    Интересно будет узнать о расходе, на сколько тебе хватит 120 грамм?

    Востаннє редагував Naturel: 20.09.2014 о 11:13

  10. #490
    Аватар для Sasha888
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Дописів
    1 330

    Типово

    Добрый день. Спешу поделиться впечатлениями: помыла сегодня голову твердым шампунем, для чистоты эксперимента решила не использовать никаких доп. средств, просто ополоснула волосы уксусной водичкой. Честно говоря, думала, что волосы будут жёсткие, но нет, волосы очень мягкие, как после дорогой маски, но при этом очень воздушные, невероятно промытые, как говорят "до скрипа", чего я не могла добиться давно. Обычно после шампуня, а особенно бальзама промышленного изготовления, какой бы дорогой он не был, на волосах остаётся какой- то налет, а тут 100% промытость да ещё и мягкость волос. Я очень довольна. Использовала и "Укрепляющий" спрей, хочу отметить, что баночка очень удобная, хороший пульвелизатор, удобно наносить. Скажите, а мыло с нуля, тоже хорошо промывает волосы, думаю, может на него перейти, чтоб совсем без ПАВ? И расскажите пожалуйста о ламинате для волос, не нашла описания.

  11. #491
    Аватар для Naturel
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Звідки Ви
    любимый город
    Дописів
    6 069

    Типово

    Добрый день, Сашенька!
    Спасибо за Ваш подробный отзыв! Рада, что шампунька Вас порадовала
    На счёт шампуневого мыла с нуля, однозначно не могу Вам ответить, тут дело очень индивидуальное... Я перепробывала 5-6 видов пока нашла для себя более-менее подходящий (можно сказать, я до сих пор в поиске идеального рецепта шампуневого мыла для своих волос). Все предыдущие, до ШМ "Перепёлка", оставляли либо ощущение недомытости, либо расчесать волосы было нереально (у меня кучерявые). Перепёлка меня во многом устраивает. Экспериментировать с составом масел в ШМ буду и дальше.
    Многие, кто переходит с пром. шампуней на нулёвку испытывает дискомфорт - это период привыкания после ПАВов на натур. компоненты. Но перетерпев, и найдя свой рецепт, эффект того стоит. Многие отмечают, что волосы перестают сильно жирниться у корней, и необходимость мыть их часто отпадает. Исчезает у многих перхоть. Волосы перестают выпадать. Даже такие отзывы есть! ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАЮТ СЕДЕТЬ! на личном опыте этот факт не проверяла
    Период привыкания может длится от 1 до 2-х месяцев.
    Сашенька, Вас интересует ламинат моего производства или желатиной ламинат в домашних условиях?
    Востаннє редагував Naturel: 20.09.2014 о 22:13

  12. #492
    Аватар для Sasha888
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Дописів
    1 330

    Типово

    Цитата Допис від Naturel Переглянути допис
    Добрый день, Сашенька!
    Спасибо за Ваш подробный отзыв! Рада, что шампунька Вас порадовала
    На счёт шампуневого мыла с нуля, однозначно не могу Вам ответить, тут дело очень индивидуальное... Я перепробывала 5-6 видов пока нашла для себя более-менее подходящий (можно сказать, я до сих пор в поиске идеального рецепта шампуневого мыла для своих волос). Все предидущие, до ШМ "Перепёлка", оставляли либо ощущение недомытости, либо расчесать волосы было нереально (у меня кучерявые). Перепёлка меня во многом устраивает. Экспериментировать с составом масел в ШМ буду и дальше.
    Многие, кто переходит с пром. шампуней на нулёвку испытывает дискомфорт - это период привыкания после ПАВов на натур. компоненты. Но перетерпев, и найдя свой рецепт, эффект того стоит. Многие отмечают, что волосы перестают сильно жирниться у корней, и необходимость мыть их часто отпадает. Исчезает у многих перхоть. Волосы перестают выпадать. Даже такие отзывы есть! ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАЮТ СЕДЕТЬ! на личном опыте этот факт не проверяла
    Период привыкания может длится от 1 до 2-х месяцев.
    Сашенька, Вас интересует ламинат моего производства или желатиной ламинат в домашних условиях?
    Ламинат Вашего производства. Ещё интересно, как Вы ухаживание за волосами, просто используете ШМ или с кондиционером или маской своего производства, хочу весь свой уход за волосами перевести на натуральный.

  13. #493
    Аватар для Naturel
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Звідки Ви
    любимый город
    Дописів
    6 069

    Типово

    Сашенька, вот примерный состав ламината. Примерный, т. к. я всё время экспериментирую с составом и смотрю на реакцию волос. Но по большому счёту, основные ингридиенты - протеины. Цель ламинирования - ввести в волос как можно больше протеинов, чтобы восстановить структуру.
    Примерный состав: гидролат (для волос), протеины: пшеницы, шёлка, сои и т.д. автолизат дрожжей, гидролизованный коллаген, д-пантенол, экстракты, бетаин, аминокислоты шелка, гелеобразователь, силиконы(можно и без них), эфирные масла, молочная кислота, консервант.
    Компоненты расположены в порядке уменьшения%-го содержания в составе.
    Данный тип ламината подходит для восстановления волос - акцент на протеины. Кстати, маска для волос "Осень", по своему составу - ламинат, только в неё я добавила средства для укрепления волос и устранения перхоти, поэтому наносится "Осень" на корни. А так она вполне подходит и для стержня волоса.
    Можно сделать даминат для блеска волос - там акцент на масла и силиконы.

    В своём уходе за волосами я чередую использование твёрдого шампуня на ПАВ, шампуневого мыла и жидкого на ПАВ собственного производства + маски (переодически) + кондиционер/бальзам для волос собственного производства (после шампунки на ПАВах) когда хочется или вижу, что есть необходимость. Время от времени наношу до мытья головы масляные смеси с эфирными маслами - они питают волос и придают блеск.

    Если хотите, подберём Вам примерную последовательность в уходе за волосами.
    Востаннє редагував Naturel: 21.09.2014 о 12:28

  14. #494
    Аватар для T@nusha
    Реєстрація
    29 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 787

    Типово

    Наташенька,а что это за кремчик ты мне в пробничке подарила? Понравился! Хочу знать название,чтобы потом знать,что заказать!)))

  15. #495
    Аватар для Naturel
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Звідки Ви
    любимый город
    Дописів
    6 069

    Типово

    Цитата Допис від T@nusha Переглянути допис
    Наташенька,а что это за кремчик ты мне в пробничке подарила? Понравился! Хочу знать название,чтобы потом знать,что заказать!)))
    Я запомню и отмечу себе, Танюш, что он тебе понравился.
    Его в темке нет. Делала его на днях девочке- форумчанке. Это ночной увлажняющий с омолаживающим эффектом 35+.

  16. #496
    Аватар для Naturel
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Звідки Ви
    любимый город
    Дописів
    6 069

    Типово

    Гель для кожи лица и тела "Антистресс"
    ph=5.5
    Применяется для лечения высыпаний воспалительного и аллергического характера, ожогов (в том числе солнечных).



    Цена: 100мл - 160грн.; 50мл - 110грн., 30мл - 70грн.

    Состав: гидролат иссопа, лаванды, Д-пантенол, SEPICALM ™ S, масло бораго, хитозан, ГЭЦ, пудра жемчуга, концентрат алое вера, аллантоин, бисаболол, Fucus-gel, СК-СО2 экстракты облепихи и лаванды, витамины: Е и F, эфирные масла: лаванды и бензоина, Optiphen PLUS.

    Гидролат иссопа эффективно ухаживает за кожей лица и тела, повышает тонус, нормализует функцию сальных и потовых желез, способствует выздоровлению проблемной кожи. Благодаря его эталонному охлаждающему, лимфодренажному действию («cool-therapy»), кожа мгновенно успокаивается после самой травматичной процедуры (глубокая чистка, экстракция комедонов) и грубых манипуляций (пилинги, дермабразия). Гидролат иссопа используется при воспалительных процессах, а также для укрепления волос, лечения себореи и перхоти, действует как бактерицидное, болеутоляющее, дезодорирующее и тонизирующее средство. Хороший тоник для любого типа кожи, особенно склонной к раздражению, прыщам, различным видам сыпи, включая аллергические. Устраняет раздражение, гиперемию, отечность, жжение, стрессовые реакции кожи.
    Д-пантенол - витамин группы В. Ускоряет процессы регенерации, увлажняет кожу и восстанавливает ее поврежденные участки. Предохраняет кожу от высыхания, поддерживая естественный энергетический баланс.
    Sepicalm™ S - Аминокислоты овса+минеральный коктейль.
    Успокаивающий активный ингредиент, особо адаптированный к требованиям чувствительной кожи.
    Действие: успокаивающее, расслабляющее, иммуномодулирующее, гедонистическое, антиоксидантное, антирадикальное, укрепляющее, реструктуризурующее, против морщин, против старения, увлажняющее, против перхоти, себорегулирующее, нормализует кожу, подверженную акне, очищающее, отбеливающее.
    Масло бораго стимулирует активность клеток и способствует регенерации кожи. Благодаря наличию в этом масле гамма-линоленовой кислоты его полезно использовать при различных нарушениях кожных покровов, особенно аллергий, дерматитов, воспалений и раздражений.
    Гидроксиэтилцеллюлоза (ГЭЦ) - желирующая добавка, обеспечивающая мягкую и однородную текстуру косметическим изделиям; облегчает впитывание ингредиентов.
    Пудра жемчуга оказывает мощное омолаживающее, противовоспалительное, действие; регулирует водный баланс кожи и защищает от ультрафиолетовых лучей; стимулирует кровообращение, способствует активной регенерации клеток; стимулирует синтез коллагена, замедляет процессы старения; делает кожу идеально чистой, свежей и гладкой, выравнивает цвет лица, матирует.
    Концентрат алое вера - глубоко проникает в кожу, стимулируя капиллярное кровообращение, что положительно сказывается на выработке кожными тканями растворимого коллагена. Используется в качестве вяжущего, антибактериального, обезболивающего, иммуностимулирующего, увлажняющего, регенерирующего, успокаивающего средства.
    Обеспечивает фильтрацию УФА излучения.
    Аллантоин - оказывает смягчающее и увлажняющее действие на кожу, стимулирует обновление клеток эпидермиса, обладает антиоксидантной активностью.
    Бисаболол натуральный снимает раздражения, воспаления, регенерирует кожу. Обладая высокоактивными противовоспалительными свойствами, используется в косметических средствах для проблемной кожи, оказывает как лечебное, так и профилактическое действие на воспаленную или склонную к воспалению кожу. Защищает и лечит кожу от последствий ежедневного стресса. Это естественный активный ингредиент, который ускоряет процесс заживления кожи. Помогает поглощению активных веществ путем активизации проникновения через кожу. Используется в косметических средствах с противовоспалительным и успокаивающим эффектом.
    Fucus-gel рекомендуется для любого типа кожи, и подходит для деликатной, чувствительной и подвергающейся агрессии коже. При нанесении композиций с Fucus-gel, кожа становится шелковистой и нежной, появляется ощущение комфорта.
    СК-СО2 экстракт облепихи - в косметической продукции используется в качестве компонента, оказывающего, противовоспалительное, антиоксидантное, антисептическое, ранозаживляющее, восстанавливающее действие, предупреждает образование морщин, повышает упругость и эластичность кожи. По своим биохимическим свойствам близко к свойствам кожи, поэтому способен проникать глубоко в структурные слои, активно переносит и высвобождает целебные вещества, питает и смягчает кожу, при этом дыхание клеток кожи не нарушается, а поры и железы не закупориваются.

    Применение: набирать шпателем и наносить на чистую кожу.
    Срок хранения: 3 месяца, 6 месяцев в холодильнике.
    Востаннє редагував Naturel: 22.09.2014 о 16:18

  17. #497
    Аватар для Naturel
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Звідки Ви
    любимый город
    Дописів
    6 069

    Типово

    Тоник для лица «SEPICALM»

    ph 5.5
    Увлажняющий тоник с антистрессовым, успокаивающим, противовоспалительным эффектом.




    Цена: 100мл - 125грн.

    Состав: гидролаты: груши, лаванды, солодки, шалфея, SEPICALM™ S, сера МСМ, аллантоин, Д-пантенол, Cosgard.

    Новый активный косметический ингредиент SEPICALM™ S был специально разработан в лаборатории SEPPIC. Благодаря своим успокаивающим свойствам он активно помогает чувствительной коже в эффективной борьбе с различными формами внешней агрессии - будь то химическое, солнечное или механическое воздействие. Он специально предназначен для потребностей чувствительной кожи.
    Сера МСМ способствует очищению кожи от различных токсинов. Оказывает противовоспалительное, противоаллергическое действие.
    Способствует усилению кровообращения кожи. Улучшает состояние кожи, смягчает её, придает эластичность, помогает сохранить ее гладкой и молодой. Является мощным антиоксидантом. Способствует образованию коллагена, необходимого для обновления кожи. Обладает мощным себорегулирующим действием. Ускоряет заживление поврежденной кожи, препятствует образованию грубых рубцов.
    Снимает воспаления и отеки, устраняет покраснения. Улучшает цвет лица.
    Аллантоин успокаивает кожу, стимулирует образование здоровых тканей, заживляет раны и удаляет клетки сухой кожи.
    Д-пантенол - витамин группы В. Ускоряет процессы регенерации, увлажняет кожу и восстанавливает ее поврежденные участки. Предохраняет кожуот высыхания, поддерживая естественный энергетический баланс.
    Cosgard - консервант с высокой антибактериальной и противогрибковой эффективностью. Один из немногих консервантов, одобренных Ecocert, поэтому широко используется в органической косметике. Минимальный срок хранения готового продукта с использованием консерванта Cosgard при комнатной температуре 2-3 мес.

    Перед использованием встряхнуть!

    Срок хранения: 2-3 месяца.
    Востаннє редагував Naturel: 18.01.2017 о 10:16

  18. #498
    Аватар для T@nusha
    Реєстрація
    29 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 787

    Типово

    Наташ,а гель "Антистресс" применяется как крем или локально на высыпания? Я так до конца от высыпаний и не избавилась...

  19. #499
    Аватар для Naturel
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Звідки Ви
    любимый город
    Дописів
    6 069

    Типово

    Цитата Допис від T@nusha Переглянути допис
    Наташ,а гель "Антистресс" применяется как крем или локально на высыпания? Я так до конца от высыпаний и не избавилась...
    Привет, Танюша.
    "Антистресс" используется как крем, но можно использовать локально на поражённые участки (воспаление, ожог).
    Можешь мне немного описать свои высыпания. Я их, кажется, внешне немного запомнила.
    Они имеют стержень или сердцевину (одержимое у прищика есть)? или он всё время в виде красного выпуклого пятнышка?
    Меняет ли своё место?
    Увеличивается/уменьшается кол-во высыпаний?
    Они только на щёчках?
    Имеется ли зуд, покалывание в местах высыпания?
    Реагируют ли прищики на ср-ва умывания или кремы?
    Если не хочешь разглашать конфеденциальную информацию - ответь мне в личку.

  20. #500
    Аватар для Naturel
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Звідки Ви
    любимый город
    Дописів
    6 069

    Типово

    Антибактериальный матирующий лосьон для лица и тела

    Лосьон подходит для лечения розацеа, демодекса, акне.
    Обладает бактериостатическим, противовоспалительным, себорегулирующим и антиоксидантным действием.



    Цена: 100 мл - 160 грн.

    Активные ингредиенты: азелаиновая кислота, салициловая кислота, коричная кислота.

    Действие::
    * Средство для лечения угрей.
    * Обладает противомикробной активностью в отношении Propionibacterium acne и Staphylococcus epidermidis.
    * Уменьшает содержание свободных жирных кислот в липидах кожи.
    * Нормализует нарушенные процессы кератинизации в фолликулах сальных желез.
    * Нормализует процесс ороговения клеток эпидермиса - предупреждает образование комедонов.
    * Блокирует синтез меланина в коже.
    * Подавляет гиперпигментацию.
    * Обладает антиоксидантной активностью.
    * Ослабляет следы постакне.

    Применение:
    * Средство по уходу за кожей (лечение акне, покраснений и розацеи; снижение гиперфункции сальных желез, устранение гиперпигментации, улучшение цвета лица)
    * Средство для реабилитации кожи после излечения акне для снятия поствоспалительной гиперпигментации.


    Применение: протирать предварительно очищенную кожу 1-2 раза в день. Перед использованием встряхнуть!
    В продолжение всего периода лечения следует обязательно применять параллельно со средствами с азелаиновой кислотой широкий спектр солнцезащитных кремов (UV В и UV А), чтобы предотвратить вызываемое воздействием солнца обострение заболевания и/или повторную пигментацию осветленных участков.
    Востаннє редагував Naturel: 05.03.2016 о 14:10

Сторінка 25 з 145 ПершаПерша ... 15161718192021222324252627282930313233343575125 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті