Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 65 з 81 ПершаПерша ... 15555657585960616263646566676869707172737475 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1602, показано з 1 281 по 1 300.

Тема: Гастроэнтеролог

  1. #1281
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від КаринаАлая Переглянути допис
    а какая подготовка?
    Смотря что вам легче.или пить фортранс или иной препарат и сидеть ну скажем мягко, на горшке. Сие питье очень противное на вкус.некоторые капают сок лимона,чтоб хоть как то пить....
    Или клизмы и снова горшок.

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk

  2. #1282
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Подскажите, может кто знает, в 6 больнице на 6 ( кажется) этаже хорошо делают гастроскопию ? Внимательные доктора ?

  3. #1283
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, внимательного гастроэнтеролога, который сможет тщательно разобраться в проблеме и отправит на необходимое обследование. Очень разочаровалась в Ярош, учитывая, что я ее пациентка и лежала у них в отделении , последние к ней визиты закончились вообще ничем, она меня просто отфутболила , сказала, что я ее уже достала ( не мне в лицо , но в моем присутствии ) и выписала рецепт на антидепрессанты. Может уже у нее возраст сказывается, не знаю. Но было очень неприятно.
    Подозреваю у себя проблемы с кишечником и нужен хороший диагност.

  4. #1284
    Аватар для julijadp
    Реєстрація
    21 липень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, АНД р-н
    Дописів
    2 779

    Типово

    Гуся, если с Вами поделятся, то поделитесь и со мной, я только собралась пойти к Ярош на консультацию, после разочарования Скороход. Спасибо!

  5. #1285
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, внимательного гастроэнтеролога, который сможет тщательно разобраться в проблеме и отправит на необходимое обследование. Очень разочаровалась в Ярош, учитывая, что я ее пациентка и лежала у них в отделении , последние к ней визиты закончились вообще ничем, она меня просто отфутболила , сказала, что я ее уже достала ( не мне в лицо , но в моем присутствии ) и выписала рецепт на антидепрессанты. Может уже у нее возраст сказывается, не знаю. Но было очень неприятно.
    Подозреваю у себя проблемы с кишечником и нужен хороший диагност.
    Ничего себе. Очень неприятная ситуация. Она не может поставить вам диагноз?
    А я как раз начиталась хороших отзывов об Ярош и записалась к ней))) Семейный доктор не помог- УЗИ, анализы в норме, а желудок? болит.

  6. #1286
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Ничего себе. Очень неприятная ситуация. Она не может поставить вам диагноз?
    А я как раз начиталась хороших отзывов об Ярош и записалась к ней))) Семейный доктор не помог- УЗИ, анализы в норме, а желудок? болит.
    Вы гастроскопию делали ? Что в заключении ?

  7. #1287
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Вы гастроскопию делали ? Что в заключении ?
    Нет. Придется.

  8. #1288
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Нет. Придется.
    ))))))) Это первое,что нужно делать когда болит желудок,перед походом к гастроэнтерологу. Значит у Вас еще не очень болит. Когда меня прихватило, я с радостью бежала ))))) Понять,что с желудком и ДПК можно только так. заодно,кроме визуального осмотра желудка,берется анализ на хеликобактер. В моем случае с заключением я сразу поехала к врачу и в этот же день начала лечение. Процедура неприятная,но не более того. Удачи !

  9. #1289
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, внимательного гастроэнтеролога, который сможет тщательно разобраться в проблеме и отправит на необходимое обследование. Очень разочаровалась в Ярош, учитывая, что я ее пациентка и лежала у них в отделении , последние к ней визиты закончились вообще ничем, она меня просто отфутболила , сказала, что я ее уже достала ( не мне в лицо , но в моем присутствии ) и выписала рецепт на антидепрессанты. Может уже у нее возраст сказывается, не знаю. Но было очень неприятно.
    Подозреваю у себя проблемы с кишечником и нужен хороший диагност.
    Странно такое поведение Ярош. Я сейчас у нее лечусь - очень внимательная и вежливая женщина.

  10. #1290
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    ))))))) Это первое,что нужно делать когда болит желудок,перед походом к гастроэнтерологу. Значит у Вас еще не очень болит. Когда меня прихватило, я с радостью бежала ))))) Понять,что с желудком и ДПК можно только так. заодно,кроме визуального осмотра желудка,берется анализ на хеликобактер. В моем случае с заключением я сразу поехала к врачу и в этот же день начала лечение. Процедура неприятная,но не более того. Удачи !
    Это точно. Вы где гастроскопию делали?

  11. #1291
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    Странно такое поведение Ярош. Я сейчас у нее лечусь - очень внимательная и вежливая женщина.
    Я сама в недоумении, столько раз у нее была до этого , все ок. Но сейчас она мне назначает старые схемы, как и год , и два года назад, просто под копирку, ориентируется на прошлогодние обследования .Но не помогает ничего. И в итоге говорит , что это не ее область, а что у меня болит - она не знает. Вот попейте успокоительные, вы слишком нервная . Можно , конечно, пойти сделать КТ всего и сразу, но это космические суммы , и надо понимать, что целесообразно . Вот для этого и хочу найти именно диагноста.

  12. #1292
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Это точно. Вы где гастроскопию делали?
    Я в 10-ке. У Кочмар Ларисы Рудольфовны. Два раза: до и после. Очень довольна !

  13. #1293
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Нет. Придется.
    Главное, попасть к хорошему специалисту. Я делаю гастроскопию каждый год в течении больше 10 лет.
    Делала в институте гастроскопии на Правде, то очень хорошие отзывы от меня. В 7-й пол-ке делала у мужчины - не советую. Горло болело неделю...
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  14. #1294
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Главное, попасть к хорошему специалисту. Я делаю гастроскопию каждый год в течении больше 10 лет.
    Делала в институте гастроскопии на Правде, то очень хорошие отзывы от меня. В 7-й пол-ке делала у мужчины - не советую. Горло болело неделю...
    Я после 10- ки через полчаса вообще забыла, что что-то было )))) Делают быстро, успокаивают,мне понравилось,как Кочмар мне все подробно объяснила,успокоила, все что она говорила потом подтвердилось гастроэнтерологом и лечением. Так что согласна,надо найти своего доктора .

  15. #1295
    Аватар для julijadp
    Реєстрація
    21 липень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, АНД р-н
    Дописів
    2 779

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Я после 10- ки через полчаса вообще забыла, что что-то было )))) Делают быстро, успокаивают,мне понравилось,как Кочмар мне все подробно объяснила,успокоила, все что она говорила потом подтвердилось гастроэнтерологом и лечением. Так что согласна,надо найти своего доктора .
    А у гастроэнтеролога какого лечитесь?

  16. #1296
    Аватар для reshuk
    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, внимательного гастроэнтеролога, который сможет тщательно разобраться в проблеме и отправит на необходимое обследование. Очень разочаровалась в Ярош, учитывая, что я ее пациентка и лежала у них в отделении , последние к ней визиты закончились вообще ничем, она меня просто отфутболила , сказала, что я ее уже достала ( не мне в лицо , но в моем присутствии ) и выписала рецепт на антидепрессанты. Может уже у нее возраст сказывается, не знаю. Но было очень неприятно.
    Подозреваю у себя проблемы с кишечником и нужен хороший диагност.
    Оооо, я думала, что одна такая((( Первое впечетление отличное, а когда серьезный диагноз она отморозилась(
    ПОшла к другому Врачу в гастроинституте вроде в ее отделении вроде не плохой, если надо дам координаты

  17. #1297
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від reshuk Переглянути допис
    Оооо, я думала, что одна такая((( Первое впечетление отличное, а когда серьезный диагноз она отморозилась(
    ПОшла к другому Врачу в гастроинституте вроде в ее отделении вроде не плохой, если надо дам координаты
    Вух, значит мне не привиделось, я решила пойти к Плещенко , она зав.отделением поликлиники в гастроинституте. И еще принимает В Ньюмеде на Тополе. Записалась по хорошим отзывам, посмотрим, что скажет. Как фамилия вашего доктора ?

  18. #1298
    Аватар для reshuk
    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Вух, значит мне не привиделось, я решила пойти к Плещенко , она зав.отделением поликлиники в гастроинституте. И еще принимает В Ньюмеде на Тополе. Записалась по хорошим отзывам, посмотрим, что скажет. Как фамилия вашего доктора ?
    Будзак И.Я. просто с моим диагнозом не многие знакомы в Днепре или просто не хоят(
    А он с ним знаком и вел пациентов

  19. #1299
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від reshuk Переглянути допис
    Будзак И.Я. просто с моим диагнозом не многие знакомы в Днепре или просто не хоят(
    А он с ним знаком и вел пациентов
    Спасибо, с таким доктором не сталкивалась еще

  20. #1300
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від julijadp Переглянути допис
    А у гастроэнтеролога какого лечитесь?
    Будзак Игорь Ярославович,гастроинститут.

Сторінка 65 з 81 ПершаПерша ... 15555657585960616263646566676869707172737475 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті