Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 27 з 254 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777127 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5063, показано з 521 по 540.

Тема: Уникальная бытовая химия. Самый большой ассортимент. Офис пр.Мира 18. Доставка. Чистоголик.com.ua

  1. #521
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від FeBee Переглянути допис
    Юлик добавь мне вот это еще
    РАЗЛИВ - ОСТАЛОСЬ ЗЕЛЕНОГО 1 литр - 15 грн
    SODASAN Органическое жидкое средство-концентрат для мытья посуды (Германия)
    Лимон 1 л - 61 грн
    Шуманит анти-жир 500 мл. (BAGI Израиль) 48 грн
    Штихонит спрей для чистки и обновления ковров и мягкой мебели 500 мл.(BAGI Израиль) 48 грн
    Потхан для чистки канализации (600 гр.) 64грн
    236 грн
    Итого: 275 +236 = 511 ,а скидка будит?
    угу
    угу
    угу
    угу
    угу
    )))))

  2. #522
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від leka09 Переглянути допис
    Но в новом расчете не та паста и нет Пробиотический шампунь для чистки ковров моющим пылесосом. "Oragnics Carpet Cleaner " 500 мл 38 грн , который я просила заказать...
    Должно быть:
    1. Гель для стирки Passion Gold Exclusive Gel Золотой бриз 2 л 51
    2. Pour Gallus Handseife Olive Жидкое мыло 1 л. (Германия) 29
    3. Пробиотический гель для ручного мытья посуды "ORGANICS Zym", флакон 500 мл 37
    4.Пробиотический шампунь для чистки ковров моющим пылесосом. "Oragnics Carpet Cleaner " 500 мл 38 грн
    5. Зубная паста R.O.C.S. Тропический ливень со вкусом Спелого ананаса (74гр) 57 грн
    6. И, если есть в наличии, - Средство "Антистатик универсальный" 310 14 грн, если нет сейчас, то не нужно.
    Так. Антистатик ты сказала убрать - я убрала
    Шампуня для пылесосов - у меня еще в наличии нет. Зубной пасты с ананасом разумеется тоже.
    Расчет по тому что в наличии
    Пробиотический гель для ручного мытья посуды "ORGANICS Zym", флакон 500 мл 37
    Pour Gallus Handseife Olive Жидкое мыло 1 л. (Германия) 29
    *Гель для стирки Passion Gold Exclusive Gel Золотой бриз 2 л* 51
    117

    По тому чего нет в наличии я расчеты не рассылаю

  3. #523
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Девочки, есть один шамполиш для посуды в наличии - кому не хватило! Чтоб я опять не выставляла в наличие и через пять минут не удаляла

  4. #524
    Аватар для IANA
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    729

    Типово

    В копилку отзыв по R.O.C.S:
    Брала взрослую пасту - мне понравилась.
    R.O.C.S. baby покупала и аромат липы и ромашку брала 2-х летке - классная паста. До покупки этой пасты мы чистили зубки щеткой без пасты и полоскали рот ромашкой. Если честно боялась покупать пасту, зачем лишняя химия в организм малышам? Купила попробовать пасту РОКС, что могу сказать: плохо пениться - это для меня показатель натуральности. Срок годности у неё 1 месяц! после вскрытия, но я храню её в холодильнике при постоянной температуре, надеюсь не испортится. По вкусу вкусная, а как малышу нравиться, у него есть своя паста!
    Щетка R.O.C.S. Baby для малышей от 0 до 3 лет - щетка понравилась, при том что она маленькая (см. фото ниже в сравнении с щеткой взрослой и детской Нуби) хорошо и удобно чистить зубы малышу. Ручка очень удобная, в руке у малыша не перекручивается, когда малыш сам пытается чистить зубы.

  5. #525
    Аватар для Танюшик:)
    Реєстрація
    30 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. Поля
    Дописів
    1 264

    Типово

    Юля, примите заказ:
    1. SODASAN Органическое жидкое средство-концентрат для мытья посуды (Германия) Лимон 1 л - 61 грн
    2. SENTIMAT Color activ (Rösch, Швейцария) РАЗЛИВ - 1 л - 35 грн
    3. Меламиновые губки (без упаковки) 93*70*2,4 - 4 грн - 4 шт. - 16 грн.
    Всего: 112 грн
    Таня 063 39три-18-80

  6. #526
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Танюшик:) Переглянути допис
    Юля, примите заказ:
    1. SODASAN Органическое жидкое средство-концентрат для мытья посуды (Германия) Лимон 1 л - 61 грн
    2. SENTIMAT Color activ (Rösch, Швейцария) РАЗЛИВ - 1 л - 35 грн
    3. Меламиновые губки (без упаковки) 93*70*2,4 - 4 грн - 4 шт. - 16 грн.
    Всего: 112 грн
    Таня 063 39три-18-80
    Закажу

  7. #527
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від IANA Переглянути допис
    В копилку отзыв по R.O.C.S:
    Брала взрослую пасту - мне понравилась.
    R.O.C.S. baby покупала и аромат липы и ромашку брала 2-х летке - классная паста. До покупки этой пасты мы чистили зубки щеткой без пасты и полоскали рот ромашкой. Если честно боялась покупать пасту, зачем лишняя химия в организм малышам? Купила попробовать пасту РОКС, что могу сказать: плохо пениться - это для меня показатель натуральности. Срок годности у неё 1 месяц! после вскрытия, но я храню её в холодильнике при постоянной температуре, надеюсь не испортится. По вкусу вкусная, а как малышу нравиться, у него есть своя паста!
    Щетка R.O.C.S. Baby для малышей от 0 до 3 лет - щетка понравилась, при том что она маленькая (см. фото ниже в сравнении с щеткой взрослой и детской Нуби) хорошо и удобно чистить зубы малышу. Ручка очень удобная, в руке у малыша не перекручивается, когда малыш сам пытается чистить зубы.
    О! Спасиб, а то у меня по Роксу , как раз дефицит с отзывами.
    А у тебя малый сам чистит зубы? Я своему чищу, а то он баловаться сразу начинает если самому разрешаю...и ковер , и собаку почистить успевает))))

  8. #528
    Аватар для IANA
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Они мне опять положили жидкий вмсето геля(((
    Знаешь, они каки-бяки можно перезаказать именно гель?

    По пятновыводителю добавь тогда к заказу Пятновыводитель Spray & wash 500 ml. (chimelit Израиль) - 37 грн

    И по роксу в заказ:
    Зубная нить (флосс) "РОКС" 50м
    Промо-набор З/п РОКС "Кофе и табак" + Спрей для полости рта в подарок

  9. #529
    Аватар для Танюшик:)
    Реєстрація
    30 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. Поля
    Дописів
    1 264

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Закажу
    когда заказ можно будет оплачивать и забирать? Вы в личку напишите?

  10. #530
    Аватар для IANA
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    О! Спасиб, а то у меня по Роксу , как раз дефицит с отзывами.
    А у тебя малый сам чистит зубы? Я своему чищу, а то он баловаться сразу начинает если самому разрешаю...и ковер , и собаку почистить успевает))))
    Я ему сама вычищаю, а потом даю щетку и стакан с водой, и он уже драит сам себе У нас щетка разрешается только в ванной, и под моим четкий присмотром
    А вообще я потому и обратила внимание на ручку, в руку ложится ребенку хорошо и не крутиться, мой теперь правильно щетиной чистит, а не пластмассой елозит.

  11. #531
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Юлечка, привет. На раздачу записалась на субботу (Билла, Победа, 12.00), добавляем к заказу из наличия:
    Крем для кухни J-cream 750 ml. ( chimelit Израиль) - 44 грн - 2 шт.
    Шуманит анти-жир 500 мл. (BAGI Израиль) 48 грн
    З/п "Отбеливающая" R.O.C.S ( РОКС) 74 гр +25% в подарок 71 грн

    Огромный тебе спасиб

  12. #532
    Аватар для BRYLIK
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Дописів
    214

    Типово

    Здравствуйте! Хочу заказать у вас Шуманит анти-жир 48,00 грн, запишите пожалуйста!
    МЕБЕЛЬ ДЛЯ ДЕТСКИХ САДИКОВ И ШКОЛ!http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=196985

  13. #533
    Аватар для leka09
    Реєстрація
    11 червень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    595

    Типово

    Хорошо, тогда жду расчет по всему вместе:
    1. Гель для стирки Passion Gold Exclusive Gel Золотой бриз 2 л 51
    2. Pour Gallus Handseife Olive Жидкое мыло 1 л. (Германия) 29
    3. Пробиотический гель для ручного мытья посуды "ORGANICS Zym", флакон 500 мл 37
    4.Пробиотический шампунь для чистки ковров моющим пылесосом. "Oragnics Carpet Cleaner " 500 мл 38 грн
    5. Зубная паста R.O.C.S. Тропический ливень со вкусом Спелого ананаса (74гр) 57 грн
    6. И, если будет в наличии со всем остальным - Средство "Антистатик универсальный" 310 14 грн

  14. #534
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Танюшик:) Переглянути допис
    когда заказ можно будет оплачивать и забирать? Вы в личку напишите?
    В первом сообщении темы есть график отправки заказов - когда, что заказываю и когда что приезжает
    После того как что либо из заказа приезжает Вам в личку приходит расчет и приглашение на раздачи

  15. #535
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Юлечка, привет. На раздачу записалась на субботу (Билла, Победа, 12.00), добавляем к заказу из наличия:
    Крем для кухни J-cream 750 ml. ( chimelit Израиль) - 44 грн - 2 шт.
    Шуманит анти-жир 500 мл. (BAGI Израиль) 48 грн
    З/п "Отбеливающая" R.O.C.S ( РОКС) 74 гр +25% в подарок 71 грн

    Огромный тебе спасиб
    у меня J крем адын остался, а Вы ж уже его брали? Понравился? А не хотите попробовать Чистящее молочко - спрей для кухни Passion Gold 750 мл 26 грн ? Мне все лень его пофотатьи выставить нормально)))

  16. #536
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від leka09 Переглянути допис
    Хорошо, тогда жду расчет по всему вместе:
    1. Гель для стирки Passion Gold Exclusive Gel Золотой бриз 2 л 51
    2. Pour Gallus Handseife Olive Жидкое мыло 1 л. (Германия) 29
    3. Пробиотический гель для ручного мытья посуды "ORGANICS Zym", флакон 500 мл 37
    4.Пробиотический шампунь для чистки ковров моющим пылесосом. "Oragnics Carpet Cleaner " 500 мл 38 грн
    5. Зубная паста R.O.C.S. Тропический ливень со вкусом Спелого ананаса (74гр) 57 грн
    6. И, если будет в наличии со всем остальным - Средство "Антистатик универсальный" 310 14 грн
    Лен, так а зачем все , если я даже не знаю - закажется то или нет? Оплачивай, то что есть, а если хочешь , чтоб я выслала вместе - то я похраню это пока.
    Антистатики я буду заказывать В ПОНЕДЕЛЬНИК 29 октября ( написано в первом сообщении когда аэрозоли заказываю)

  17. #537
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від BRYLIK Переглянути допис
    Здравствуйте! Хочу заказать у вас Шуманит анти-жир 48,00 грн, запишите пожалуйста!
    Хорошо

  18. #538
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ, КАК НАСТРОИТЬ ФОРУМ, ЧТОБЫ СООБЩЕНИЯ ОТОБРАЖАЛИСЬ КАК ПРИ ЧТЕНИИ КНИГИ - ЭТО УДОБНО ТЕМ, ЧТО АБСОЛЮТНО В ЛЮБОЙ ТЕМЕ ВСЯ НУЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НАХОДИТСЯ В ПЕРВЫХ СООБЩЕНИЯХ И ПРОЧИТАВ ИХ ОТПАДАЕТ НАДОБНОСТЬ ЗАДАВАТЬ МНОГИЕ ВОПРОСЫ:
    Настройте нормально форум - и будет Вам щастя)))
    Для этого над темой кликаете на "Опции форума" , там на "Основные настроки"


    Там в "Опции просмотра тем" выбираете - Режим отображения темы: Линейный - СТАРЫЕ ВНАЧАЛЕ
    ( то есть форум будет отображаться как книга - первое сообщение будет сообщением №1, второе №2 итд)
    Лично у меня еще число сообщений на страницу - 40.


    ВУАЛЯ! Теперь можно читать любую темку сначала и сообщения идут по порядку - как в книге. Мы же книги не читаем с конца, верно?

    ТАКЖЕ В ОПЦИЯХ ТЕМЫ ЕСТЬ ФУНКЦИЯ - ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ и тогда она всегда будет отображаться в Вашем кабинете
    Востаннє редагував Левобережная: 20.10.2012 о 14:44

  19. #539
    Аватар для leka09
    Реєстрація
    11 червень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    595

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Лен, так а зачем все , если я даже не знаю - закажется то или нет? Оплачивай, то что есть, а если хочешь , чтоб я выслала вместе - то я похраню это пока.
    Антистатики я буду заказывать В ПОНЕДЕЛЬНИК 29 октября ( написано в первом сообщении когда аэрозоли заказываю)
    Оплатила:
    Пробиотический гель для ручного мытья посуды "ORGANICS Zym", флакон 500 мл 37
    Pour Gallus Handseife Olive Жидкое мыло 1 л. (Германия) 29
    *Гель для стирки Passion Gold Exclusive Gel Золотой бриз 2 л* 51
    118 грн
    Жду:
    Пробиотический шампунь для чистки ковров моющим пылесосом. "Oragnics Carpet Cleaner " 500 мл 38 грн
    Зубная паста R.O.C.S. Тропический ливень со вкусом Спелого ананаса (74гр) 57 грн
    Антистатик не нужно.

  20. #540
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    В НАЛИЧИИ
    Средство для мытья полов Power Wash 1 л. (Германия) 31 грн

    Это незаменимое дезинфицирующее средство для пола. Концентрированное универсальное средство Power Wash для мытья полов и плитки абсолютно любого типа. Инновационная формула для очистки твердых поверхностей, быстро и очень легко очистит и отмоет пол. Эффективно удалит даже самые стойкие и сложные загрязнения, застарелую грязь и жировые пятна.

Сторінка 27 з 254 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777127 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті