Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 398 з 653 ПершаПерша ... 298348388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408448498 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13050, показано з 7 941 по 7 960.

Тема: Саакашвили - граната в руках Президента

  1. #7941
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 860

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    гребанный цирк закончится только после революции, а та состоится только после того как украсят фонари старой властью (ИМХО)
    по моим наблюдениям - новой нет, и не будет. если по твоему сценарию - то вешать "старую" будет та же старая /по сути/ но молодая /по возрасту/ для перераспределения зон влияния. общаюсь с ребятами, которым только стукнуло тридцать, а они уже замы министров (не буду называть). они уже сделали ставку на сохранение модели управления государством. и связали с ней своё личное благосостояние. они уже инвестировали в должности. реальное бабло. и да, если конъюнктура к тому призовет - они будут вешать своих сегодняшних покровителей ,но исключительно для того чтобы взобраться на ступеньку выше. а политтехнологии - не тебе рассказывать - это замечательно описал доктор Гeббелсь (из современников). а до него Макьявелли. а до него Сенека и Тацит, и Цицерон. а до них Платон и его сопливый ученик Аристотель.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  2. #7942
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    по моим наблюдениям - новой нет, и не будет. если по твоему сценарию - то вешать "старую" будет та же старая /по сути/ но молодая /по возрасту/ для перераспределения зон влияния. общаюсь с ребятами, которым только стукнуло тридцать, а они уже замы министров (не буду называть). они уже сделали ставку на сохранение модели управления государством. и связали с ней своё личное благосостояние. они уже инвестировали в должности. реальное бабло. и да, если конъюнктура к тому призовет - они будут вешать своих сегодняшних покровителей ,но исключительно для того чтобы взобраться на ступеньку выше. а политтехнологии - не тебе рассказывать - это замечательно описал доктор Гeббелсь (из современников). а до него Макьявелли. а до него Сенека и Тацит.
    Не будет новой власти, не будет этой страны, и пох что там твои знакомые долбодятлы куда инвестировали... Таковы реалии...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #7943

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    если он знал что запрет въезда незаконен нужно было подавать в суд, вместо этого он сам устроил беспредел и сам стал нарушать законы
    подавать в суд на что? У него нет письменного уведомления, что его будут не пропускать.
    Если есть паспорт с отказом (какой, кстати? украинский загран? украинский гражданский?) - на основе этой документации можно идти в суд.

    Чтобы получить этот отказ, надо собственно, прийти на украинский паспортный контроль, что и было сделано (это если на секунду допустить, что такой отказ возможен, а он возможен только по беспределу).

    В чём конкретно заключается беспредел Саакашвили, например, в моменте, где он сел в поезд для въезда на территорию Украины?

    и каким образом депутаты планировали помогать ему защищать его законные права на КПП можете объяснить?
    Я допускаю, что мог быть такой сценарий с беспределом: например, пограничник отказывает во въезде без объяснения причин. Депутаты могут потребовать начальника, выяснить причины этого отказа (а законных причин отказать в данной ситуации нету). И вернуть дело в законное русло.
    Или, второй вариант: пограничник отбирает паспорт, со словами, что он аннулирован, и предлагает вернуться в буферную зону - в Польшу уже не пустят. Это против мировой практики и конвенций, но вдруг такой беспредел бы состоялся? Депутаты могут, опять же, прояснить детали этого сразу и начать давить на начальника, что погранслужба действует незаконно.

  4. #7944
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Михо чист перед законами как утренняя роса - ни одного суда еще не было, ни очного ни заочного ) ... в РФ разве что ...)
    Руководствуясь Вашей логикой, Овощ с компанией тоже чисты. И Путлер ни в чём не виноват, ага.
    С другой стороны по этой же логике тот же Порошенко тоже ни в чём не виноват. Тогда на каком основании его обвиняют в воровстве, офшорах и пр.?
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    тупость или банальная жадность - вот и отказали
    У кого тупость и жадность? У Интерпола???
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    С олигархией и коррупцией у нас борется только Петя)))
    Он тоже не борется. Слив не засчитан.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    боятся обвинительное предъявить, так как оно посыпится
    Ну, конечно, "посыпИтся"(с)! А как же иначе? У нас же Овощ с компанией кристально чисты - ни в чём не виновны и незаконно изгнаны из страны. Срочно вернуть их на царство и извиниться!
    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Разумеется, мы всего не знаем
    И на том спасибо.
    А Запад знает ВСЁ. Согласны?
    произошёл сценарий, который выглядит плохо для Порошенко
    Если это плохо для Порошенко, тогда почему Запад молчит? Только не надо сейчас о Волкере - это было не заявление, а общие фразы, отговорка, если хотите.
    в очередной раз показали, что граница - проходной двор, а действуют там не законы - законный пограничный контроль - а понятия.
    Вот с этим абсолютно согласна. И это пугает больше всего.
    Ещё раз, главная проблема: не видно ни одного сценария, когда Порошенко "в шоколаде".
    Еще раз уточняю: НАМ не видно. С той стороны может быть виден ни один такой сценарий.
    Чем вариант "не пускать" или "пускать с цирком" лучше варианта с законным въездом на территорию Украины, в контексте потенциальной экстрадиции?
    Не знаю. Я же не Президент. Возможно, он не хотел сдавать Михо Грузии, т.к. они закадычные друзья, но и не сдать не может, вот и выбрал промежуточный вариант: не пускать в страну - пусть сдаёт другая страна. Ну, это моё мнение, а я не истина в последней инстанции, разумеется. Может быть и другой вариант: приказа не пускать не было - его выдумали Михо с компанией и уже на этой основе строили весь свой цирк.
    А мне что-то подсказывает, что Юлька "попиарилась на справедливости", когда железно было видно, что будет незаконно, и ушла дальше по своим делам.
    Очень даже реально. Хотя остановка действия гражданства вполне законная. Вот ВЫДАЧА этого самого гражданства была действительно незаконной - менее, чем через три года проживания Михо в Украине, без проверки сведений и т.д. Но это уже другая история, как говорится.

  5. #7945
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово



    Сообщение от Subolg
    гребанный цирк закончится только после революции, а та состоится только после того как украсят фонари старой властью (ИМХО)


    тебе не просто мыть голову нужно, тебе сначала совочком и кочергой надо поработать, а потом ершиком.




    ах-ха


    Сообщение от Subolg
    гребанный цирк закончится только после революции, а та состоится только после того как украсят фонари старой властью (ИМХО)
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  6. #7946
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Руководствуясь Вашей логикой, Овощ с компанией тоже чисты. И Путлер ни в чём не виноват, ага.
    С другой стороны по этой же логике тот же Порошенко тоже ни в чём не виноват. Тогда на каком основании его обвиняют в воровстве, офшорах и пр.?

    У кого тупость и жадность? У Интерпола???

    Он тоже не борется. Слив не засчитан.

    Ну, конечно, "посыпИтся"(с)! А как же иначе? У нас же Овощ с компанией кристально чисты - ни в чём не виновны и незаконно изгнаны из страны. Срочно вернуть их на царство и извиниться!

    И на том спасибо.
    А Запад знает ВСЁ. Согласны?

    Если это плохо для Порошенко, тогда почему Запад молчит? Только не надо сейчас о Волкере - это было не заявление, а общие фразы, отговорка, если хотите.

    Вот с этим абсолютно согласна. И это пугает больше всего.

    Еще раз уточняю: НАМ не видно. С той стороны может быть виден ни один такой сценарий.

    Не знаю. Я же не Президент. Возможно, он не хотел сдавать Михо Грузии, т.к. они закадычные друзья, но и не сдать не может, вот и выбрал промежуточный вариант: не пускать в страну - пусть сдаёт другая страна. Ну, это моё мнение, а я не истина в последней инстанции, разумеется. Может быть и другой вариант: приказа не пускать не было - его выдумали Михо с компанией и уже на этой основе строили весь свой цирк.

    Очень даже реально. Хотя остановка действия гражданства вполне законная. Вот ВЫДАЧА этого самого гражданства была действительно незаконной - менее, чем через три года проживания Михо в Украине, без проверки сведений и т.д. Но это уже другая история, как говорится.
    Ну а вам, Девайс, чистюля. Мыть ничего не нужно, у вас все гладенько, аж до блеска полировано.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  7. #7947
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Не будет новой власти, не будет этой страны, и пох что там твои знакомые долбодятлы куда инвестировали... Таковы реалии...
    плюсану
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #7948
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    не хочу задавать риторический вопрос - а разверни попунктно, плиз, в чем виновата?
    но смысля засерать ветку нет, тем более, что у Юлефобов кроме "сука, воровка" больше ничего не добьешься))
    - подписала кабальный договор по газу.
    - опустила курс гривны.
    - хихикала с Пуйлом над нашим пасечником.
    ну это так, тезисно...

  9. #7949
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 374

    Типово

    Жду воплей петя/авакоботов, что Волкер кремлёвский тролль, а проклятые пиндосы враги Украины.
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  10. #7950
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 374

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    - хихикала с Пуйлом над нашим пасечником.
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  11. #7951
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    - подписала кабальный договор по газу.
    - опустила курс гривны.
    - хихикала с Пуйлом над нашим пасечником.
    ну это так, тезисно...
    - по газу тут на огороде уже разбирались. лень писать
    - скачек 2008мь - Подарок Ющенко, руками Стельмаха к выборам овоща
    - над мазуриком до сих пор хихикают))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #7952
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    рашизмом так и прет.
    Тебе об этом уже сотни раз говорили.
    кстати,а почему президент должен хотеть грузию,которая почти ничего не значит для украины и срать на польшу переименовывая улицы,которая хотела совместное производство натовского оружия,модификацию совковой техники под стандарты нато и продажу нам летального вооружения?
    Тебе, путиноиду, не дано понять.
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    когда он сбежит отсюда
    Не сбежит. Он не Беззеб/Язва/Оренда/т.п.
    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Глупый вопрос, канеш, но почему Михо так боится правоохранительной и судебной систем (неподкупных, честных и тыды), которые сам же и создал, и это подаётся как несомненный, абсолютный плюс?
    О, я этот вопрос еще вчера хотела задать, но забыла. Либо никаких кардинальных реформ в Грузии не было и всё осталось, как прежде, только в новой дорогой обёртке. Либо рыло таки в пушку. Третьего не дано.
    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    Михо - беспредельщик. вычистил тех воров в законе, которые мешали ему поставить своих людей. отжимал по полной. пришлось делиться. кто не делился - терял бизнес и ему шили всякую чушь.
    из моей работы в Одесской области периода Михо - взятки выросли сначала на 30%, потом еще на 50%. дел - на 1% (для отчетности), понтов - 99% (для картинки). затягивал свою отработанную в Грузии братву в Украину. так что, из моих личных наблюдений и опыта - Михо пройдоха, подлец и клоун. сжечь.
    Спасибо, что подтвердил то, что я тут пишу уже Бог знает сколько времени: Михо - второй Овощ. И местные ватники ничему не научились, раз топят за него так же, как когда-то топили за Овоща.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    у Юлефобов кроме "сука, воровка" больше ничего не добьешься))
    То же самое можно сказать о путиноидах/рашиках/совках в адрес Порошенко: ни одного доказательства - одни сплошные догадки, основанные на статьях из инета (всё с теми же догадками), но зато уже и обвинили, и судили, и даже казнили бы с радостью, если бы дали.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    три года назад нас с тобой за такие же посты в путиноиды определили)) таже Самсонка и Ведьма))
    Ошибаешься, путиноид: тебя и твоё стадо я определила в эту категорию совсем за другие посты!
    А Шиисятого ты в свою банду не бери - он другой, ты ему в подмётки не годишься.
    важно то что он делает в Украине и на мой взгляд стране это полезней
    Вот ЭТО у рашиков считается ПОЛЕЗНЫМ:
    взятки выросли сначала на 30%, потом еще на 50%. дел - на 1% (для отчетности), понтов - 99% (для картинки). затягивал свою отработанную в Грузии братву в Украину.

  13. #7953
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    - по газу тут на огороде уже разбирались. лень писать
    - скачек 2008мь - Подарок Ющенко, руками Стельмаха к выборам овоща
    - над мазуриком до сих пор хихикают))
    Это ты мне рассказываешь?
    Я привел некоторые аргументы юлефобов.
    Про сука-воровка ты ж сам написал, зачем повторяться.

  14. #7954
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Жду воплей петя/авакоботов, что Волкер кремлёвский тролль, а проклятые пиндосы враги Украины.
    та подосрал знатно))
    Mikheil Saakashvili
    17 ч ·
    Курт Волкер - представник президента Трампа по Україні:
    «Якщо Україна хоче будувати правову державу, Михайлу Саакашвілі потрібно дати можливість відстояти своє громадянство в суді. Порошенко слід менш драматично підходити до Саакашвілі і зайнятися питаннями поліпшення управління країною і боротьбою з корупцією»
    сейчас пойдут накиды, та кто они сука такие, кем себя возомнили, это внутреннее дело и т/д)))
    как бы поездка гидранта в НЙ не сорвалась))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #7955
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    взятки при сиаакашвили выросли или при порошенко в целом?
    Опять Порошенко во всём виноват, а Михо весь в белом. Не надоело, нет?
    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    по моим наблюдениям - новой нет, и не будет. если по твоему сценарию - то вешать "старую" будет та же старая /по сути/ но молодая /по возрасту/ для перераспределения зон влияния.
    В целом правильно, но новая власть БУДЕТ. Правда, очень нескоро.
    Цитата Допис від Днипро Переглянути допис
    Он давно очернил себя сам, пригласив Михо в Украину, щедрый батько.
    Михо сам приехал. Еще во время Майдана. И остался. Ошибкой было давать ему гражданство и тем более должность.
    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Жду воплей петя/авакоботов, что Волкер кремлёвский тролль, а проклятые пиндосы враги Украины.
    Пока что вопишь только ты.

  16. #7956
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    сейчас пойдут накиды, та кто они сука такие, кем себя возомнили, это внутреннее дело и т/д)))
    У Волкера общие, ничего не значащие фразы. Это "заявление" всего лишь для галочки - из серии "нате вам пару фраз и отцепитесь от меня". А ватноголовые раздули это, как будто Порошенко уже публично послали все мировые лидеры, а Украину "выставили в чёрный список".

  17. #7957
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    У Волкера общие, ничего не значащие фразы. Это "заявление" всего лишь для галочки - из серии "нате вам пару фраз и отцепитесь от меня". А ватноголовые раздули это, как будто Порошенко уже публично послали все мировые лидеры, а Украину "выставили в чёрный список".
    ты бы молча утиралась)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #7958
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Опять Порошенко во всём виноват, а Михо весь в белом. Не надоело, нет?
    неа, не надоело, Михо, как и остальные "прелести" в стране это дело рук гаранта и его кадров (его кадровой политики)

  19. #7959
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    не туда

  20. #7960
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ты бы молча утиралась)))
    Зачем? Твоих утираний вполне достаточно.
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    неа, не надоело, Михо, как и остальные "прелести" в стране это дело рук гаранта и его кадров (его кадровой политики)
    Да-да-да, Порошенко лично требовал от Михо брать взятки и увеличить их размер на треть.

Сторінка 398 з 653 ПершаПерша ... 298348388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408448498 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті