Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 200 з 213 ПершаПерша ... 100150190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4260, показано з 3 981 по 4 000.

Тема: Интернет-магазины - отзывы, рейтинг, мнения

  1. #3981
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Розетка. Пришел сегодня заказ на отделение НП. Все отлично, да вот гарантийный талон не заполнен и печать не стоит. Коробка рваная и заклеенная.
    На горячей линии без пролем предложили два варианта: отмена заказа и перезаказ. Второе - перенаправить гарантийный талон на печать, забрав и оплатив товар.
    Я выбрала первое, перезаказ сделала с соответствующими комментариями, жду, что будет

    По выделенному: бдите и бдите.
    Спасибо за внимание.
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  2. #3982
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Розетка. Пришел сегодня заказ на отделение НП. Все отлично, да вот гарантийный талон не заполнен и печать не стоит. Коробка рваная и заклеенная.
    На горячей линии без пролем предложили два варианта: отмена заказа и перезаказ. Второе - перенаправить гарантийный талон на печать, забрав и оплатив товар.
    Я выбрала первое, перезаказ сделала с соответствующими комментариями, жду, что будет

    По выделенному: бдите и бдите.
    Спасибо за внимание.
    А зачем в отделение идти, если доставка курьером обходится в те же деньги ?

  3. #3983
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    А зачем в отделение идти, если доставка курьером обходится в те же деньги ?
    70 грн против 40, и я не хочу чужого человека у себя в доме
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  4. #3984
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    70 грн против 40, и я не хочу чужого человека у себя в доме
    Странно, видимо для разных категорий товаров разные цены

  5. #3985
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Странно, видимо для разных категорий товаров разные цены
    раньше у них точка выдачи была, удобнее было. а тут все сам-сам
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  6. #3986
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    "Точка" не у них была, а обслуживала среди прочих и их, это отдельная самостоятельная нычка.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  7. #3987
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    А зачем в отделение идти, если доставка курьером обходится в те же деньги ?
    По моему опыту с курьерами новой почты, спокойнее в отделении забрать. И быстрее.

  8. #3988
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    "Точка" не у них была, а обслуживала среди прочих и их, это отдельная самостоятельная нычка.
    мейби. но там дядько мне проверял, а не я сама в розетку тыкала. мне так спокойней
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  9. #3989
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    По моему опыту с курьерами новой почты, спокойнее в отделении забрать. И быстрее.
    Доставляют курьеры Мист-экспресс, мне перед НГ доставляли - все отлично.

  10. #3990
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Доставляют курьеры Мист-экспресс, мне перед НГ доставляли - все отлично.
    так вроде нп оговорена. подержите мне кулаки, чтобы новый заказ был удачным. а то голову морочат
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  11. #3991
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Доставляют курьеры Мист-экспресс, мне перед НГ доставляли - все отлично.
    Ога. Это Вы мне будете рассказывать? Мне, чье отправление возили две недели именно "Новой почтой" по городу пока я не достала их по всем направлениям с тупым вопросом "А где же мой заказ?"(это именно из розетки)

    Да, где-то еще в начале осени заказ мне доставлял Мист. А теперь все - Новая почта.
    Если что, у меня было три отправления с курьером до и после НГ, и только две трети одного из них (одно место потеряли) доставили в сроки, что обещали в отслеживании ТТН.

  12. #3992
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Ну продолжение, а, скорее всего, окончание истории.
    Перезаказала я на Розетке товар, как и договаривалась с ними, приписав комментарий
    Пожалуйста, проследите за правильным заполнением гарантийного талона и целостностью упаковки. В предыдущий заказ гарнтийный талон был не заполнен и без печати и упаковка порвана и заклеена скотчем. По этой причине Заказ был отменен. Просьба перезвонить. Спасибо.
    Мне прилежно перезвонили, спустя время прилежно прислали заказ, как я и просила в ненарушенной упаковке. И! Бинго! Без печатей в незаполненном гарантийном талоне. Второй раз, Карл!
    Как это квалифицировать, я не знаю: контрабандные партии товара? подделки? бестолковость в конце концов? а хзу. Честно, просто ржу. Но хорошо, хоть определенность появилась

    зы. Заказ отправлен обратно.
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  13. #3993
    Тасенок
    Guest

    Типово

    http://oboi-house.com.ua/index.htm
    Рекомендую сайт. Заказывала там неделю назад обои, цена приятно удивила. Для сравнения: цена за рулон в Днепре за 700 и у них на сайте 440.

  14. #3994
    Аватар для Aleksa1003
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    629

    Типово

    +1 магазину Panama.ua , заказала подгузники, доставка бесплатная, курьер за час до приезда позвонил, плюс приятный бонус в виде подарка, влажные салфетки 60 шт.

  15. #3995
    Аватар для Aleksa1003
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    629

    Типово

    ...

  16. #3996
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Отзыв об интернет-магазине Karcher http://pylesosplus.com/
    Во вторник делаю заказ - подарок родителям. На сайте 2 поля - клиент и получатель. Себя указываю клиентом и плательщиком, отца - получателем. Жду звонка. Часа через полтора радостный менеджер сообщает мне, что пообщался со всеми моими родственниками. Т.е. вместо того, чтобы звонить клиенту, она позвонила получателю (моему отцу). Который не в курсе вообще. Потому что предполагался сюрприз. Отец дал на всякий случай телефон матери, и менеджер пообщался с ней (она тоже не в курсе). И только после этого менеджер соизволила позвонить мне. Ладно, сюрприз не получился. В телефонном режиме еще раз оговариваю, что плачу я, а отправлять на отца в другой город. Данные указаны. Оплатила, дождалась номер ТТН. Сегодня на мой телефон приходит от Новой почты сообщение, что посылка пришла. Неприятное предчувствие меня не обмануло - посылка отправлена в Бердянск на мое имя и мой номер телефона. До сих пор не могу понять, что непонятного в заполненной форме заказа, что с ним возникли такие проблемы.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  керхер.jpg
Переглядів: 81
Розмір:  30,7 КБ
ID:	2069274

  17. #3997
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Отзыв об интернет-магазине Karcher...
    Не оправдываю магазин, сами такие поля напридумали и сами же запутались.
    Но я, предчувствуя такую хрень, при оформлении указала бы свой телефон во всех полях, а получателя сразу кого надо. В таком случае просто пришло бы смс о доставке мне, а я бы уже нашла способ передать данные получателю. Ну и никто б фактическому получателю не названивал.
    А так еще теперь и геморрой с заменой получателя на почте. Но тут надо ругаться с магазином сейчас, чтобы они все исправили. Иначе Вам оформят переадресацию от вашего имени за ваши деньги (если с почтой решать)

  18. #3998
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Не оправдываю магазин, сами такие поля напридумали и сами же запутались.
    Но я, предчувствуя такую хрень, при оформлении указала бы свой телефон во всех полях, а получателя сразу кого надо. В таком случае просто пришло бы смс о доставке мне, а я бы уже нашла способ передать данные получателю. Ну и никто б фактическому получателю не названивал.
    А так еще теперь и геморрой с заменой получателя на почте. Но тут надо ругаться с магазином сейчас, чтобы они все исправили. Иначе Вам оформят переадресацию от вашего имени за ваши деньги (если с почтой решать)
    Уже поругалась. Менеджер пыталась мне доказать, что я указала в поле получателя свой номер телефона. Но копия заказа у меня в почте.
    Кстати, при таком варианте, как вы указали, на почте к вашему номеру подтянулись бы ваши ФИО и получилось бы то, что у меня.

  19. #3999
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Уже поругалась. Менеджер пыталась мне доказать, что я указала в поле получателя свой номер телефона. Но копия заказа у меня в почте.
    Кстати, при таком варианте, как вы указали, на почте к вашему номеру подтянулись бы ваши ФИО и получилось бы то, что у меня.
    Подтянулись бы, но вообще всегда переспрашивают кто получатель. Потому вряд ли. А при оформлении электронной ЕН вообще сам все вносишь и не подтягивается ничего.
    Просто такие многозадачные поля для однозадачного менеджера сильно сложная задача. Потому чем меньше инфы тем лучше.
    Ну подтянется по номеру неизвестная отправителю ФИО, если отправитель не совсем дебил, то наверное впишет то, что у него в данных указано. Но только при условии, что вашей ФИО у него нет вообще никак

  20. #4000
    Аватар для Jetty_bam@
    Реєстрація
    03 квітень 2012
    Звідки Ви
    БАМ
    Дописів
    1 159

    Типово

    Подскажите интернет магазин алкоголя в Днепре? Спасибо
    _

Сторінка 200 з 213 ПершаПерша ... 100150190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті